Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8251 2024-05-31 09:01:51

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Заебали уроды, ставящие ноги в обуви на свое кресло / кресло напротив. Вот вчера опять двух таких видел. Обычно это подростки / молодежь, и тогда анон надеется, что с возрастом они поумнеют и начнут немного думать о других. Но иногда это вполне взрослые ебанаты, и вот как у них ничего не щелкает?

#8252 2024-05-31 09:04:37

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ну родители, которых своей детей в супермаркетах прямо в тележках возят, все взрослые. И тоже ничего не щёлкает)
Там бесполезно ждать проблесков сознательности

Отредактировано (2024-05-31 09:04:47)

#8253 2024-05-31 09:06:20

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

которых своей детей в супермаркетах прямо в тележках возят

Так в тележках специальные места, куда детей нужно садить

#8254 2024-05-31 09:16:56

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

которых своей детей в супермаркетах прямо в тележках возят

Так в тележках специальные места, куда детей нужно садить

Может, анон имеет в виду тех, кто возит прям в самой тележке, а не на спец.месте? Я таких частенько раньше видела, там детишки уже в места не влазят, вот их и сажают прям туда же, куда покупки складывают. Не знаю, правда, на сколько это коррелирует с вот этими взрослыми ебанавтами, которые ноги на соседние сидения складывают  :think:

#8255 2024-05-31 09:26:22

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Может, анон имеет в виду тех, кто возит прям в самой тележке, а не на спец.месте?

:bull: да! У нас прямо повально сажают детей в обуви прямо в саму тележку. Там, куда продукты кладёшь, блеать

#8256 2024-05-31 09:37:01

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

У нас в пригородных электричках сиденья расположены четверками, два с одной стороны, два с другой. Бесят любители сидеть нога на ногу, которые занимают все место между, и мешают этим сесть напротив, даже если там и свободно. Ты ж видишь, что обувью чужие брюки задеваешь или вынуждаешь человека ставить ноги в проход, так какого хрена?.. :wall: Ъуъ, съука.

#8257 2024-05-31 09:40:05

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Бесят любители сидеть нога на ногу

Меня они в любом транспорте бесят. В метро таких стало дохуя, особенно подростков, хрен пройдёшь, не испачкавшись об их ноги

#8258 2024-05-31 09:41:09

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Заебали принцессы, которым надо стоять посередь набитого вагона в телефоном в одной руке и с мороженым в другой.

Особенный смак, если она ещё и с распущенными длинными волосами, которые окружающие постоянно обнаруживают у себя на лице  :fury:

#8259 2024-05-31 10:18:27

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А мне, тьфу-тьфу, и вчера и сегодня попадались ужасно предупредительные люди в транспорте, я чуть было не написал "аноны"), такие лапочки. Откуда взялись такие в наших беспокойных маршрутках? Хоть бы так всегда и было!

#8260 2024-05-31 14:02:34

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

надо активировать

Со смартфона работает же (у этого анона через nfc).

#8261 2024-05-31 14:03:50

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Видимо, не в Питере

#8262 2024-05-31 14:07:04

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

если она ещё и с распущенными длинными волосами,

Видела как-то в метро, сидел бомж, вышел, зашла такая фифа с волосами до жопы, уселась на место бомжа и стала так кокетливо раскидывать патлы во все стороны по сиденью.

#8263 2024-05-31 14:34:55

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали принцессы, которым надо стоять посередь набитого вагона в телефоном в одной руке и с мороженым в другой.

Особенный смак, если она ещё и с распущенными длинными волосами, которые окружающие постоянно обнаруживают у себя на лице  :fury:

Анону часто чужие волосы в молнию на одежде и на сумке попадают, пиздец, следить надо.

#8264 2024-05-31 18:04:20

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Со смартфона работает же (у этого анона через nfc).

В Питере не работает, только описанный выше процесс (об этом аноны и пишут).

#8265 2024-06-04 05:19:33

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

на просьбу пропустить только вошедший и стоящий поперек дверей человек вопрошает "вы выходите?"
Нет, блять, я все это проделал из любви с незнакомцами разговаривать.

А я так и отвечаю на подобные вопросы, кстати. Только без мата)

#8266 2024-06-04 05:21:29

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А я так и отвечаю на подобные вопросы, кстати. Только без мата)

У меня лицо с субтитрами, поэтому я просто очень выразительно молчу.
Но меньше бесить этот тупой вопрос не стал  :lol:

#8267 2024-06-04 05:37:55

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

садить

:facepalm: :wall:

#8268 2024-06-04 05:42:40

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Заебали уроды, ставящие ноги в обуви на свое кресло / кресло напротив.

Я работаю стоя на ногах, иногда даже по 10 часов может быть. Соответственно, ноги болят, буквально отваливаются. Если в общественном транспорте людей мало, стелю толстый целлофановый пакет, который для этой цели вожу с собой, и кладу свои бедные ноги на сиденье :panic: Уродов, которые складывают ноги просто так, без защитной подложки, сам ненавижу.

#8269 2024-06-04 09:05:51

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

стелю толстый целлофановый пакет, который для этой цели вожу с собой, и кладу свои бедные ноги на сиденье

внутрь пакета ноги кладешь?

#8270 2024-06-04 11:55:23

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Работаю по 12 часов на ногах. Никогда даже мысли не было в ОТ положить ноги на сиденье, хоть с пакетом, хоть без. Единственное, что делаю- ищу место с пространством впереди, чтоб ноги вытянуть. Ну и не уступаю место никому, пусть хоть обкряхтятся и обвздыхаются рядом со мной.

#8271 2024-06-04 11:59:02

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Работаю по 12 часов на ногах. Никогда даже мысли не было в ОТ положить ноги на сиденье, хоть с пакетом, хоть без.

Плюсую. Сам много лет работал на ногах по 12-13 часов, и даже когда тащился с работы после пяти адских смен в +30 без кондиционера, и мысли не было, чтобы ноги на сиденье положить. Уступать не уступал, да, честно говорил, что ноги очень болят.

#8272 2024-06-04 12:13:29

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

честно говорил, что ноги очень болят

Я так не говорю, потому что реакция одна- молодой, чё у тебя там болит, пиздишь небось, а бабушка старенькая/ребеночек маленький и тд. Если начинают прямо наезжать и лично от меня требовать встать, говорю "нет" и предлагаю обратиться к другим пассажирам, здоровым мужикам, которые обычно в количестве сидят в любом транспорте.

#8273 2024-06-04 14:09:11

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Я так не говорю, потому что реакция одна- молодой, чё у тебя там болит, пиздишь небось, а бабушка старенькая/ребеночек маленький и тд.

У меня когда как было. Иногда начинали бухтеть - я тогда включал плеер и закрывал глаза, в итоге отставали. Иногда вставал кто-то рядом со мной и место уступал.
Один раз только бабка огуляла меня клюкой по плечу, я люто охуел, впал в какой-то внезапный рейдж и пообещал, что сейчас сломаю нахуй клюку об неё. Как ни странно, и бабка заткнулась и отошла, и никто на меня не наехал.

#8274 2024-06-04 14:15:01

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

стелю толстый целлофановый пакет, который для этой цели вожу с собой

— Это анон-два-пакета.
— ???
— Один для головы, один для ног

#8275 2024-06-04 22:26:08

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

— Один для головы, один для ног

надеюсь тот анон не в Петербурге...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума