Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6676 2023-09-05 18:34:03

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А когда не за ручку, а вообще просто рядом с родителями идет..

А куды ж их девать-то? Скажите спасибо, что не на самокатах =D

#6677 2023-09-05 18:44:47

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А куды ж их девать-то? Скажите спасибо, что не на самокатах =D

Вроде перед собой вести надо и следить, чтобы всё время ребёнок был рядом.

#6678 2023-09-05 19:12:04

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Жирный как поезд пассажирный анон если видит что кто-то рванул в ОТ когда анону выходить просто прыгает со ступенек навстречу.

Анон, ты это... ты же сам переломаешься так, аккуратнее

#6679 2023-09-05 19:15:35

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Жирный как поезд пассажирный анон если видит что кто-то рванул в ОТ когда анону выходить просто прыгает со ступенек навстречу.

Ыыы, анон, осторожнее, хотя это весело. Я прямо вайбы рестлинга словил))))

#6680 2023-09-05 20:27:52

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А куды ж их девать-то? Скажите спасибо, что не на самокатах

Кроме варианта за ручку с одним родителем есть ещё мой любимый - родители держат ребёнка за руки с двух сторон и перегораживают весь проход.  :facepalm:

#6681 2023-09-05 22:14:21

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Меня больше пугает, когда в метро в движущейся толпе людей маленьких детей ведут за ручку.

А когда "за ручку" это на выыыыыытянутой наискосок руке, как шлагбаум, вообще прелестно...

#6682 2023-09-05 22:20:20

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

есть ещё мой любимый

Час пик, часиков где-то полдевятого утра, толпа пытающихся успеть на работу зомби и маман с двумя чадами минимум, оба лет восьми и оба стремятся оторваться от ее рук в разные стороны на центробежной силе, минимум один подкидывает в сторону свой постоянно крутящийся вокруг самокатик

#6683 2023-09-05 22:43:25

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Вроде перед собой вести надо и следить, чтобы всё время ребёнок был рядом.

Может быть, но на практике тоже может не получиться. По собственному опыту: мать меня так пыталась водить, но фиг там. Маленькому мне было страшно и некомфортно, когда я ее не видел, я тут же начинал волноваться, что иду не туда, и тормозить. В общем, об меня спотыкалась и сама мать, и остальные пассажиры тоже.  :please:

#6684 2023-09-07 17:14:11

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Потому что такие же тупые взрослые не в состоянии сделать шаг в сторону от дверей и дать людям выйти

Этот анон раньше бесился с этого в ДС, а потом съездил отдохнуть и увидел выгрузку/загрузку в Краснодаре в Ласточку.
Вот где трэш, угар и содомия. Да, люди с низкой платформы пытаются залезть в электричку против потока выходящих, иногда делают это даже с сумками и детьми.

#6685 2023-09-07 18:47:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Потому что такие же тупые взрослые не в состоянии сделать шаг в сторону от дверей и дать людям выйти

Не скажу за всех, но в ДС на некоторых ветках машинисты очень любят закрыть двери поперек потока входящих. Я допускаю, что у них строгое время стоянки, инструкция и штрафы, но от этого не сильно легче, вот люди и справляются, как им кажется.

#6686 2023-09-07 19:13:10

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

В от бесят "неопределившиеся", которые встают в дверях, но не выходят, а потом внезапно начинают выходить и мешают входящим.

#6687 2023-09-07 19:40:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А когда "за ручку" это на выыыыыытянутой наискосок руке, как шлагбаум, вообще прелестно...

Надо выпустить серию футболок с надписью: "Не волнуйтесь, у меня есть ещё один ребёнок/этого я не очень сильно люблю". ;D

#6688 2023-09-07 20:02:31

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Господи, как бесят жрущие в общественном транспорте и воняющие своей жратвой. Бляди тупые.

#6689 2023-09-07 20:06:40

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Господи, как бесят жрущие в общественном транспорте и воняющие своей жратвой. Бляди тупые.

А мне жалко всегда таких людей: каждый раз думаю, что, блин, негде поесть человеку или не было времени перекусить за весь день, вынужден есть в ОТ. Ну пусть хоть здесь. :pink:

#6690 2023-09-07 20:12:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А мне жалко всегда таких людей: каждый раз думаю, что, блин, негде поесть человеку или не было времени перекусить за весь день, вынужден есть в ОТ. Ну пусть хоть здесь.

Пусть ест тогда что-то не вонючее, типа шаурмы или колбасы чесночной, тот же батончик шоколадный. Но они жрут вечно какую-то дрянь.

#6691 2023-09-07 20:59:01

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Господи, как бесят жрущие в общественном транспорте

меня еще бесят люди с напитками в незакрывающейся плотно таре (кофе на вынос, например). все время пытаешься оценить возможный ущерб. давеча ехал рядом с девушкой с бутылкой воды. к таре вопросов нет, но девушка почему-то прикладывалась к бутылке исключительно в те моменты, когда маршрутка начинала ехать по колдобинам.

#6692 2023-09-08 05:59:08

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Потому что такие же тупые взрослые не в состоянии сделать шаг в сторону от дверей и дать людям выйти:facepalm:

:slow2: Вчера была ситуация: анон подошел к автобусу и встал сбоку, чтобы поток выходящих мог выйти. Сзади, разумеется, напирает народ - час-пик и всетакое. То есть мне деться некуда. Но среди выходящих нашлась курица, которая решила, что ей же все равно поворачивать потом. Поэтому она поперлась буквально в толпу выпускающих. Распихивая и ругаясь.
Сука, пройди ты прямо до свободного места вместе со всеми.

#6693 2023-09-08 13:11:50

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

У анона подгорело сегодня, что водила маршрутки не выгнал деда-попрошайку. Тот зашел, в голос поныл, обошел салон, получил мелочь и вышел на следующей остановке бесплатно. Одет нормально, причесан, не грязный и не вонючий, очки в новой оправе без изоленты. Прям 90-е-начало 00-х опять. Все знают, что это профессиональные нищие минимум и продолжают впускать  :bull: Такие же деды еще таскают с собой каких-то мелких детей, может, внуков, вот где пиздец-то.

Отредактировано (2023-09-08 13:12:45)

#6694 2023-09-08 20:05:01

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Бесит, когда соседи по транспорту норовят притиснуться ближе и чуть не возлечь на плечо, хотя вокруг полно свободного места. Что за любители плотнейшей упаковки :bull:

#6695 2023-09-08 21:55:45

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

что водила маршрутки не выгнал деда-попрошайку.

:vanga: Отстегивает.

#6696 2023-09-08 23:37:41

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Что за любители плотнейшей упаковки

Падать не на пол.

#6697 2023-09-09 09:25:04

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

что водила маршрутки не выгнал деда-попрошайку.

:vanga: Отстегивает.

Ну да, анон тоже подумал. И это бесит. В следующий раз громко об этом скажу.

#6698 2023-09-09 09:30:58

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что за любители плотнейшей упаковки

Падать не на пол.

А держаться за поручни у них руки отсохли?

#6699 2023-09-09 10:03:58

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А держаться за поручни у них руки отсохли?

А ручками они телефон держат :bull:

#6700 2023-09-09 10:05:39

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А держаться за поручни у них руки отсохли?

А ручками они телефон держат :bull:

О, точно! Уроды, блин!!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума