Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6651 2023-05-24 18:45:23

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Дико бесят ебучие зайцы, которые за тобой пристраиваются при прохождении турникета, твари. Жду когда придумают как делать фото их морд и штрафовать.

Некропостер плюсует. Мало того, что в наземном никто не платит (я прям мечтаю о нашествии контролёров и анальных карах), так ещё и в метро. Я здоровый, я прям в турникете останавливаюсь, если такое вижу, и хуй ты мимо меня пролезешь, прям ору как потерпевший и отпихиваю. Но во-первых, они пошли ебать какие наглые, я уже пару раз прям в драку ввязывался, когда эта мразина не отваливает мирно, а бычить в ответ пытается, а во-вторых, я чаще в своих мыслях, и иногда просто не замечаю, что кто-то сзади, пока он мимо не пробежит. Бесят, бляди.
Но меня вообще многое бесит из нынешних мод. Громкая связь в ОТ, аудио без наушников, идиоты, которые стоят поперёк выхода из дверей вагона на остановке, прут под таблички "НЕТ ВХОДА", идут по правой стороне прям под надписями "держитесь левой стороны", ломятся не разбирая дороги и не вспоминая правил передвижения. А, ну и ебучие колёсные твари на тротуарах, хоть они тут и оффтоп.
Ощущение, что в последние лет семь-восемь как-то вдруг у всех из головы повыпадали правила общежития. У тех, кому их туда заложили, конечно.

#6652 2023-05-24 18:48:41

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

прут под таблички "НЕТ ВХОДА"

в моем городе такое иногда бывает, когда нужно спуститься в метро только для банкомата. они стоят не в переходе, а там, где кассы, отделенные только дверью ВХОД, и поэтому приходится выходить через них же(

#6653 2023-05-24 18:56:38

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Мало того, что в наземном никто не платит (я прям мечтаю о нашествии контролёров и анальных карах)

Мне скорее интересно, а чего ожидали с такой реформой транспорта...
А пришла сюда побомбить. Безумно хочется отпиздеть родителей, чьи чада бодро рассекают на самокатах в метро (к этому уже привыкла), а сегодня вот увидела дитё которое попыталось в автобус не слезая с самоката заскочить. С закономерным исходом в виде ебнуться с размаху в руль, а потом и в пол, но сам факт, что мозгов на это хватило!

#6654 2023-05-24 18:59:22

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

а там, где кассы, отделенные только дверью ВХОД, и поэтому приходится выходить через них же(

Я в ДС, у нас такое тоже есть, или за билетом если забежал, это норм, можно понять. Но вот там где я езжу, есть большой ТПУ, и с одной стороны там шесть дверей, три на вход, три на выход, выход, сука, огорожен даже. Но каждый раз, когда анон выходит, обязательно появится тупая пучеглазая тварь, которой прям лень сделать шаг в сторону до его двери, надо впилиться в анона. Я обычно бычу и затаптываю, но заебался очень, если честно, я тут больше 10 лет езжу, идиоты последние лет 5-6. Подыскиваю уже обходные пути, но прям поразительно, что в головах у этих брёвен...

#6655 2023-05-24 19:00:17

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

ебнуться с размаху в руль, а потом и в пол

мелко злорадствую, спасибо, что рассказал
а родители сами, небось, любители на самокате в толпу въехать

#6656 2023-05-24 19:12:44

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

С закономерным исходом в виде ебнуться с размаху в руль, а потом и в пол, но сам факт, что мозгов на это хватило!

Ну, у детей в целом обычно нет мозгов, но у конкретной особи это скорее всего наследственное, тут чувство самосохранения иначе бы взыграло.
Помню, одна маманя пыталась запихнуть самокат своего дитяти между сидений тех самых лазурных автобусов ДС2, которые часто горят - там все впритык и почти нет места, а когда таки запихнула, ей уже надо было выходить и она начала его вытаскивать, аналогично по ногам сидящих впереди.

#6657 2023-05-24 19:13:29

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ебнуться с размаху в руль, а потом и в пол

мелко злорадствую, спасибо, что рассказал
а родители сами, небось, любители на самокате в толпу въехать

:friends: И мне тоже так хорошо от этого случая стало.

#6658 2023-05-24 19:36:14

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

лазурных автобусов ДС2, которые часто горят

В каком смысле?

#6659 2023-05-24 19:51:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Бесят уроды обоего пола, которые ломятся в вагон метро, когда двери только открылись. Дайте сначала выйти!!!

Отредактировано (2023-05-24 19:51:49)

#6660 2023-05-24 20:19:54

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Да вот как бы нет. Люди сами должны

Можно ждать, что они осознают свой долг перед человечеством и начнут думать об удобстве окружающих. Но пока окружающие не выдают никакой негативной реакции, это вряд ли случится.
Так что горжусь анонами, которые находят в себе силы делать замечания, потому что мне часто не хочется влезать в конфронтацию, и в целом лень и апатия в последнее время.

#6661 2023-05-24 20:22:42

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

В каком смысле?

В прямом, они горят/горели с год назад, огнем)) самовозгораются, пока едут. Сейчас их поменяли на немного другую модель того же цвета, и новости о пожарах сошли на нет.

#6662 2023-05-24 20:24:18

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

лазурных автобусов ДС2, которые часто горят

анон из провинции, куда отправляют списанный столичный транспорт, немного напрягся

#6663 2023-05-24 20:51:50

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Бесят уроды обоего пола, которые ломятся в вагон метро, когда двери только открылись. Дайте сначала выйти!!!

Ой да. Мне становится уже все больше похрен, кто там - хоть старушка, хоть ребенок. Поначалу первые несколько лет старалась обходить, но сейчас уже довели: морду кирпичом, и вперед напролом, лишнего веса хватает.

#6664 2023-06-28 16:00:39

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Флудилка напомнила. Из-за утопленного тлф ездил без наушников и прослушал белоплащёво-табуреточное выступление, прямо ожившая картинка из глупого анекдота. :lol: В дс2 дело происходит, некая дама в трамвае внезапно начала вещать экскурсоводческим тоном "посмотрите направо, налево". Сначала высралась на новый ТЦ, построенный вместо старого кинотеатра. Такую, говорит, какашку построили, яйца оторвать архитектору, говорит. А такой был красивый кинотеатр Космос (спойлер: нет, не был красивый, и тц вполне обычный, хотя со временем постройки тц не повезло). Потом долго обсирала немолодую кондуктора за якобы польский акцент. Мол, хуле припёрлась, вали в свою Польшу, лучше казахи и узбеки, которые русского не знают :lol: А вот она-то разбирается, она фонетику изучала! (спойлер: чот дама сама уж больно шепелявая для таких упрёков ;D а у кондуктора на удостоверении восточные фио, ничего польского). Потом дама подоябывалась к пассажирам: высралась на очень симпатичную светлую блондинку, пыталась задружиться с тёмненькой брюнеточкой и с пожилым мужиком, дескать, вот он жизнь понимает, он такого же возраста и даже старше. Мужик нврн обиделся, что его старым посчитали, и огрызнулся :lol: естессно обосрать мужика ебанашка не решилась :lol: А на прощание ебанашка встала в дверях и запела что-то Анны Герман. И снова высралась, что вот у нас про Герман кино сняли, а в вашей Польше нет.

Отредактировано (2023-06-28 16:01:32)

#6665 2023-06-28 16:05:51

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Похоже на шизу.

#6666 2023-06-28 16:13:23

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Обострение, явное. Ну хорошо, что просто несла хуйню, а не кидалась на людей, и то хлеб.

#6667 2023-06-28 17:24:57

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Очень хочется иметь в ОТ тревожные кнопки, но не делают((

#6668 2023-09-05 17:36:28

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Бесят люди, которые лезут в транспорт прежде, чем вышли пассажиры.
Сцка, вы понимаете, что чем быстрее одни выйдут, тем быстрее другие войдут, а вы всем мешаете? Или это слишком сложная умственная деятельность?
Бесячка вдохновлена пиздюком, который встал ровно напротив автобусных дверей и, как только те открылись, рванул внутрь мимо выходящего анона. Конечно, врезался в анона, и тут анон узрел, как наяву, что хватает пацана за шкирку и вышвыривает из автобуса, а следом спокойно выходит.
Увы, помешал слишком хороший самоконтроль или же отсутствие яиц. Но сагрился анон знатно, до кровавых мальчиков в глазах. Скоро сам станет неадекватом в ОТ такими темпами.
Риторический вопрос: почему тупые взрослые не учат своих тупых дитачек банальному поведению в транспорте и общественных местах?

#6669 2023-09-05 17:40:23

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Риторический вопрос: почему тупые взрослые не учат своих тупых дитачек банальному поведению в транспорте и общественных местах?

Потому что такие же тупые взрослые не в состоянии сделать шаг в сторону от дверей и дать людям выйти:facepalm: Туда же — тупящие у дверей, когда все выходят. Ладно ты не просёк, что сейчас Кукуёвый вокзал и все выходят, но раз уж начался движ - технично просачивайся в середину салона, дай людям выйти. Или выходи с толпой и вставай у двери.

#6670 2023-09-05 17:47:37

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Жирный как поезд пассажирный анон если видит что кто-то рванул в ОТ когда анону выходить просто прыгает со ступенек навстречу.

#6671 2023-09-05 17:57:57

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ездили в метро с анонёнком. Несколько раз он рвался пропихнуться в вагон, пока люди не вышли. Ведь надо же побыстрее занять место. Правда, когда он сидит, его не мотает по вагону он лвижени, поезда. Даже не смотрел, иду ли я следом. Видимо, когда двери открываются, у детей отключается соображалка. Приходилось его тормозить и о гонять в сторону, чтобы дал людям выйти.

#6672 2023-09-05 17:58:44

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Жирный как поезд пассажирный анон если видит что кто-то рванул в ОТ когда анону выходить просто прыгает со ступенек навстречу.

С каких ступенек? Сорри, ничего не понял. :please:

#6673 2023-09-05 18:03:27

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

С каких ступенек?

Видно жителя города с низкопольным транспортом  :lenin:  =D
В старых автобусах ступеньки на входе.

#6674 2023-09-05 18:13:19

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Риторический вопрос: почему тупые взрослые не учат своих тупых дитачек банальному поведению в транспорте и общественных местах?

Меня больше пугает, когда в метро в движущейся толпе людей маленьких детей ведут за ручку. Т.е. их не видно вообще, люди идут на скорости, кто-то бежит. Пару раз с ужасом чуть не наталкивался на детей, которые внезапно появлялись у меня на пути.

#6675 2023-09-05 18:16:45

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Меня больше пугает, когда в метро в движущейся толпе людей маленьких детей ведут за ручку.

А когда не за ручку, а вообще просто рядом с родителями идет..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума