Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6551 2022-12-29 17:54:43

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Пиздец, сейчас в автобусе смотрела на мужика, который реально своей тушей занял два места  :fuuu: причем не могу сказать, что он сильно толстый, но  он просто банально одну ногу положил на одно сиденье, другую на другое

#6552 2022-12-29 18:31:03

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Гигантские туши в транспорте тоже бесят.  Особенно если ещё в огромный пуховик завернутся

Отредактировано (2022-12-29 18:31:36)

#6553 2022-12-29 18:34:15

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Гигантские туши в транспорте тоже бесят.  Особенно если ещё в огромный пуховик завернутся

Интересно, что в твоём понимании гигантские.

#6554 2022-12-29 18:35:09

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Гигантские туши в транспорте тоже бесят. 

Да, это пиздец. Очень много толстых людей.

#6555 2022-12-29 18:37:58

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Пиздец, сейчас в автобусе смотрела на мужика, который реально своей тушей занял два места  :fuuu: причем не могу сказать, что он сильно толстый, но  он просто банально одну ногу положил на одно сиденье, другую на другое

В электричках у меня регулярно подгорает от тёток, которые плюхаются на середину сиденья, рядом кладут сумку и ещё растопыриваются так, что от трёх мест остаётся одно с краешку, причём для худого человека.

#6556 2022-12-29 18:45:34

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Пока в ДС ходили старые поезда в метро, анон зимой обожал крупных людей в пуховиках, неважно крупных - это здоровенных мужиков или полных, потому что можно было забиться между ними в серединку, и, угревшись, сладко спать  - ехать анону было минут 35, неплохая прибавка ко сну, а на этой ветке всегда зимой было не жарко.

#6557 2022-12-29 19:58:59

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Бесят наши маршрутчики, трогаются каждый раз так, будто их сотона вилами под жопу ткнул. Количество раз за декабрь, когда улетающий народ хватался за анонью грудь, перешагнул десяток.
Спасибо, что зима, и пуховик смягчает удар.

#6558 2022-12-30 00:31:39

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

можно было забиться между ними в серединку, и, угревшись, сладко спать  - ехать анону было минут 35, неплохая прибавка ко сну, а на этой ветке всегда зимой было не жарко

Вангую какую-нибудь ветку, что частично проходит поверху. :) Сам любил таких пуховичных, когда в юности приходилось ездить с Киевской на Молодежную, там из всех щелей дуло.

#6559 2022-12-30 00:43:35

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Так вон оно чо! Аноны, вы мне глаза открыли!   :hat:
пуховично-пухлый анон

#6560 2022-12-30 00:50:38

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Вангую какую-нибудь ветку, что частично проходит поверху.

Не, фиолетовая, она, кроме центра, неглубокого залегания, и если не удавалось сесть в начало вагона, было откровенно холодно. Ну, или лично мне так было, в общем, большие люди в пуховиках рулили, а в шубах еще лучше  ;D

#6561 2022-12-30 15:13:04

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Не, фиолетовая, она, кроме центра, неглубокого залегания, и если не удавалось сесть в начало вагона, было откровенно холодно. Ну, или лично мне так было, в общем, большие люди в пуховиках рулили, а в шубах еще лучше  ;D

Анон, проблема не в залегании. Неглубокая красная или рыжая не вымерзает. А вот открытый участок красной...

#6562 2022-12-30 15:17:09

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

она фактически радуется тому, что неприятного человека настигло "наказание" в виде кражи

Ну вообще-то это действительно всегда приятно, когда уебан натыкается на ещё большего уебана.  :popcorn:

#6563 2022-12-30 15:25:40

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Анон, проблема не в залегании.

Да я, если честно, не пытался вникать, почему так холодно, просто разработал стратегию, как не приезжать на нужную станцию, отмороженным всем аноном)

#6564 2022-12-30 15:47:39

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Имхо, исключая случаи прям явного мегаожирения, которое на 99% связано с проблемами по здоровью, просто часть людей любит раскинуться телесами максимально, а кто-то уважает людей вокруг. Поэтому полная девушка обычно компактнее плюгавого мужика.

#6565 2022-12-30 15:49:07

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Дико бесят ебучие зайцы, которые за тобой пристраиваются при прохождении турникета, твари. Жду когда придумают как делать фото их морд и штрафовать.

#6566 2022-12-30 15:54:42

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Вангую какую-нибудь ветку, что частично проходит поверху. :) Сам любил таких пуховичных, когда в юности приходилось ездить с Киевской на Молодежную, там из всех щелей дуло.

Привет тебе от анона, который тоже там ездил. Мне правда даже люди не помогали согреться:)

#6567 2022-12-30 17:44:45

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Интересно, что в твоём понимании гигантские.

Которые занимают >1 место  ;D

Вообще бесит когда чуть ли не на колени тебе садятся и на тебя локти складывают.

Я маленький, худенький, не пялюсь в телефон и пакеты на коленках держу нормально, а не растопыриваю локти во все стороны, поэтому все ахуевшие норовят пристроиться ко мне  :fuuu:

Анон пишет:

Поэтому полная девушка обычно компактнее плюгавого мужика.

Да нет, обычно поровну. Т.е. по-всякому. Еще зависит конкретно от размера бедер, думаю. Некоторые люди прям достаточно полные, но все равно умудряются втиснуться в одно место и ни на кого не складываются. А некоторые вроде и не сильно-то в теле, но притискиваются к тебе всей массой. Ну и локти складывают или в ребра ими тычут, да.
Вот худая девушка как правило редко занимает больше одного места. Но тоже случается.

Отредактировано (2022-12-30 17:45:33)

#6568 2022-12-30 17:47:00

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Еще зависит конкретно от размера бедер, думаю.

И от плечей. Я плечистый нетолстый анон, рядом с мужиками никогда сесть нормально не могу, постоянно вжимают в окно/выпихивают в проход. С женщинами нормально влезаю.

#6569 2022-12-30 18:03:43

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Некоторые люди прям достаточно полные, но все равно умудряются втиснуться в одно место и ни на кого не складываются.

Анон большой в целом и был в один момент прям сильно толстым, но вроде никому не мешал т.к. сидел всегда плотно сомкнув ноги и скрестив руки на коленках, в телефон долбился только чтобы трек в плеере перемотать иногда. А вот в меня самого обычно упирались коленками и локтями как раз поджарые всякие личности, хз почему так. Может у них в голове просто не сидит комплекс "делай себя компактнее, людям не удобно".

#6570 2022-12-30 18:32:58

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Я, когда мне утыкались локтями в бок, пробовал отвечать тем же, и обычно нарывался на возмущение. То есть люди то ли феерически двуличны до ахуя, либо за собой не замечают до ахуя же.

#6571 2022-12-30 18:45:44

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

В Новосибе с этим реально не сталкивалась, наверное, потому что он меньше и таких толп на вход нет...

такую хуйню создает не количество, а качество. Всего каких-то пять-шесть баранов на входе в городскую электричку - и все, тебе некуда спуститься, а если все же сможешь — надо приложить усилие, чтобы тебя обратно к электричке же не притерли

#6572 2022-12-30 19:58:38

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

В Новосибе с этим реально не сталкивалась, наверное, потому что он меньше и таких толп на вход нет...

А я часто сталкиваюсь в Новосибе

#6573 2022-12-30 20:01:09

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Я, когда мне утыкались локтями в бок, пробовал отвечать тем же, и обычно нарывался на возмущение. То есть люди то ли феерически двуличны до ахуя, либо за собой не замечают до ахуя же.

Да просто охуевшие эгоисты. Привыкли что их терпят, поэтому встретив отпор льётся говно.

#6574 2022-12-31 06:44:33

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Как же заебали люди, что не могут расстаться с телефоном ни на секунду. Ни при входе, ни при выходе, ни во время движения. Такое ощущение, что если они уберут телефон в карма/сумку хоть на несколько секунд у них жопа отвалится. вместе с мозгами.

#6575 2022-12-31 16:08:32

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Я не знаю, может не сюда. Но сегодня выхожу из пазика, спускаюсь по ступенькам, а этот мудила-водила трогается с места, кое-как выпала из маршрутки, брякнулась прямо на чью-то машину. Машина не пострадала. Хорошо хоть дверь не закрывал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума