Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5201 2019-05-25 20:36:21

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

универсально

#5202 2019-05-26 04:28:41

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Аноны, а как вы боретесь с этими проветривателями яиц, сидящими в шпагате? Я каждый раз хуею и не знаю как повежливее сказать, что ноги можно и сдвигуть, а то я уже скоро на окно ноги закину, чтобы с его шпагатом не контактировать, а он их ещё шире раздвигает

Крепенький анон любит юбки-в-пол. Анону в них комфортно. Поэтому занимая место около проветривателя яиц анон спокойно немного ассиметрично расставляет ступни. Со стороны яйцепроветривателя- на максимум. И мило улыбается отпихивая его коленку к его оси симметрии.

#5203 2019-05-26 07:53:03

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

универсально

Полиция каламбуров уже выехала.

#5204 2019-05-26 09:29:12

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А еще можно поставить пакет (зависит от содержимого пакета) на колени

Вот так я всегда поступаю, ставлю рюкзак на колени понекомпактенее.

#5205 2019-05-27 10:12:34

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Вчера стоял анон на платформе, ждал электричку, а какие-то альтернативно одарённые подростки бросили в двух местах на платформе какие-то дымовые шашки. Сука, было дымно, вонюче и непонятно нахера вообще

#5206 2019-05-28 12:03:27

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ненавижу закрывателей окон и люков в маршрутках в +30 на улице...

#5207 2019-05-28 12:16:21

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это ты просто с миозитами не знаком.

#5208 2019-05-28 12:19:48

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Это ты просто с миозитами не знаком.

Я другой анон, знакомый с миозитами, и при +30 на улице в маршрутке +40, перепад при выходе сделает хуже, первый ветерок убьет с гарантией. Я открываю рядом с собой/когда стою под потоком дальше всегда, когда не открыто.

#5209 2019-05-28 12:58:50

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Я знаком с миазитами и с циститом который обостряется от сквозняков. Но после того как в общественном транспорте понатыкали адских кондиционеров, я готов раскрывать все окна только чтобы вырубили эти антигуманные агрегаты :facepalm: Но этого сделать нельзя, так что я, если мне предстоит долгая поезка на автобусе, тупо вынужден выходить и ждать автобус без кондея, пока такие еще ходят. А иначе пиздец.
другой анон

Отредактировано (2019-05-28 13:00:52)

#5210 2019-05-28 13:05:29

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Ненавижу закрывателей окон и люков в маршрутках в +30 на улице...

:friends:  выкидывала бы нафиг из маршрутки, раз им так холадна. Пройдут - согреются.

#5211 2019-05-28 14:23:08

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Это ты просто с миозитами не знаком.

Зато анон, наверное, знаком с тепловым ударом.

#5212 2019-05-28 14:27:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ты просто с миозитами не знаком.

Зато анон, наверное, знаком с тепловым ударом.

Того анона, видимо, не обблевывали из-за теплового удара в душном автобусе в жару.

#5213 2019-05-28 14:29:41

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Это ты просто с миозитами не знаком.

Зато анон, наверное, знаком с тепловым ударом.

Того анона, видимо, не обблевывали из-за теплового удара в душном автобусе в жару.

Готова исполнить сей трюк для анона с миозитом.

#5214 2019-05-28 14:33:40

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Зато анон, наверное, знаком с тепловым ударом.

Того анона, видимо, не обблевывали из-за теплового удара в душном автобусе в жару.

Готова исполнить сей трюк для анона с миозитом.

Мой герой!  :heart: 

Я сей трюк лицезрел в исполнении подбухавшего мужика и тетки под полтос, которая закрыла форточку в автобусе. Выскочил на ближайшей остановке, поэтому развязку не застал, но от духоты мне, более-менее здоровому херово было, представляю чо с мужиком творилось  :lol:

#5215 2019-05-29 08:47:34

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Бесит музыка с БАСАМИ в общественном транспорте. От хуевых БАСОВ анону становится физически плохо, хочется блевать. Сегодня же утром в автобусе на первой же останрвке попросил водятла прикрутить басы, было невыносимо, а остальным пассажирам норм, ехали молча. Анон один такой больной?

#5216 2019-05-29 08:56:23

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Я вообще считаю что музыку люди должны слушать так, чтоб другим не слышно было. Меня бесит когда через наушники рядом стоящего слышно поеботу какую он там слушает, а уж если у водятла радио дача какая-нибудь, то вообще  :butthurt:

Тоже самое когда болтают по телефону или когда всю дорогу трындят подруги, бубубу, бубубу

В общем в транспорте должно быть тихо, комфортная температура, не вонять.  :lenin:
Поэтому я стараюсь ходить пешком

#5217 2019-05-29 09:01:54

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ну, от хуевых наушников можно отойти или спрятаться в шапку или наушники, а от хуевых колонок не спасет даже шапка

#5218 2019-05-29 09:23:51

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

если у водятла радио дача какая-нибудь, то вообще

Пфф. Вчера мне попалась ебучая меломанка, любительница Металлики. Зрелых, сука, лет, и цивильной, сука, внешности.
Нет, я не против Металлики, даже люблю местами, но не в душной же, и вдобавок заполненной, электричке, на всю громкость ебучего бумбокса. Две песни народ терпел, видимо ждал, что у падлы от громких звуков проснется совесть. Хрен там. Потом соседка по лавке сделала ебучей меломанке вежливое и корректное замечание. Реально корректное.
В ответ ебучая меломанка моментально завелась с полуоборота, и на очень повышенных, практически визгливых, тонах выдала классический загон про никому не нужных старых колхозных дев с недоебитом, которые зовидуют такой кросивой успешной и умной замужней городской леди. Это было настолько эталонно и канонiчно, что просто om-hom-hom. Народ даже не спорил, народ кушал наслаждался исполнением номера.

#5219 2019-05-29 09:35:28

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Ну, от хуевых наушников можно отойти или спрятаться в шапку или наушники, а от хуевых колонок не спасет даже шапка

Да ладно, бывает из наушников так орет, что через весь вагон метро слышно.

#5220 2019-05-29 09:46:20

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

В ответ ебучая меломанка моментально завелась с полуоборота, и на очень повышенных, практически визгливых, тонах выдала классический загон про никому не нужных старых колхозных дев с недоебитом, которые зовидуют такой кросивой успешной и умной замужней городской леди.

Чот вспомнилась история, как анонова подруга-дантист, ехавшая в поезде с такими же студентами-медиками, сказала что-то вполголоса про прикус мальчика-соседа по купе. Палец он сосал, что ли, и мол от этого у детей может развиться неправильный прикус? Что-то в таком духе. Мальчик при этом не присутствовал, а вот его мать, спавшая на полке напротив, внезапно открыла глаза, окинула взглядом фигуру подруги (а там были такие пышные песочные часы) и выдала: "Вот уж вас с вашими СИСЬКАМИ вообще не спрашивают!".
И хотя я согласен, что действительно не спрашивают, и нехрен чужие прикусы в транспорте обсуждать, ответный наезд с фокусом не на что-нибудь, а на СИСЬКИ - такую обычно общественно одобряемую деталь женской внешности - озадачивает до сих пор.

Отредактировано (2019-05-29 09:48:47)

#5221 2019-05-29 12:24:15

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

а на СИСЬКИ - такую обычно общественно одобряемую деталь женской внешности - озадачивает до сих пор.

А это завиздь.  :evil:

#5222 2019-05-29 12:26:00

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

наверное, думала, что-то типа "сиськи есть - ума не надо"

#5223 2019-05-29 12:53:06

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Может спросонья ляпнула, что в голову пришло)

#5224 2019-05-29 13:06:37

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Мать просто триггернулась, что мальчик палец сосал, а не сиську, вот и высказала наболевшее)

#5225 2019-05-29 14:56:21

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Это ты просто с миозитами не знаком.

Не знаком. А вот с обмороками от дары и духоты  - очень даже. Обычно успеваю вытащить из сумки нашатырь или вывалиться из транспорта на ближайшей остановке, но в пробке, например, хрен выйдешь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума