Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#5101 2019-05-23 18:19:37

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Тебе везло анон, что не попадались неадекватные пассажиры, которым насрать на твоё плохое самочувствие. Беременных с токсикозом только так со свободным местом прокатывают, типа, молодая, постоит.

Попрошу у следующего в ряду, если этот не уступает? Я даже не видела, чтобы кому-то не уступили, кроме каких-то странных, визгливых теток лет 50ти, которые сразу начинали требовать и орать, как оскорбленные королевишны. Но это явно было неуступание в воспитательных целях, и то не всегда работавшее - какой-нибудь из соседей обычно вставал.

#5102 2019-05-23 18:19:37

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Нынешние бабки при совке были еще молодыми, откуда привычка?

Так они сами были пионерами, уступали старшим и всячески помогали. И воспитывались они с мыслью о том, что стариков надо уважать и ожидают это от молодых.

#5103 2019-05-23 18:19:48

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А я тебе еще раз отвечаю, какая у ребенка возникла проблема в данном случае?

Так это ты, анон, считаешь, что для ребёнка чужые дедки-бабки должны быть проблемой и что он должен ради них подскакивать, а то вдруг они стесняются. Так с чего бы это делать ему? Кому надо - тот прикладывает усилия.

#5104 2019-05-23 18:20:35

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А я тебе еще раз отвечаю, какая у ребенка возникла проблема в данном случае?

Его стоя тошнит в транспорте, они с мамой весь день носятся по делам, он занимался спортом и потянул мышцу и ещё 100500 причин по которым он мог сидеть. Прикинь дети тоже устают, им может быть плохо и они не будут при этом рыдать нон стопом

#5105 2019-05-23 18:21:03

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

неуступание в воспитательных целях

А что "воспитывается" в данном случае? На выходе получается, что воспитывается как раз отказ от уступания беременным пенсионерам-инвалидам.

#5106 2019-05-23 18:21:12

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Мне вообще не понятно зачем здоровый молодой организм свою жопу должен обязательно посадить, а?

Потому что мой молодой организм нихуя не здоровый и ещё неизвестно кто больше устал, я или бабка?
Когда нормально себя чувствую - уступаю и возрастным, и беременным, и заебанно выглядящим людям любого возраста. Когда плохо себя чувствую - ну извините

#5107 2019-05-23 18:25:27

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А я вот не представляю, как можно отказать объективно нуждающемуся в месте, если он просит лично тебя. Это к слову о беременных с токсикозом и подобных пассажирах.

#5108 2019-05-23 18:27:08

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А что "воспитывается" в данном случае? На выходе получается, что воспитывается как раз отказ от уступания беременным пенсионерам-инвалидам.

Вежливость же. Вежливо попроси - и все будет.

#5109 2019-05-23 18:27:16

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут скорее бабки первобытные - попросить не могут, речи не обучены.

Бабки при совке как вы говорите привыкли, что им пионэры место уступали. А тут внезапно пионэра закончились, у них дела,  в контаче попереписываться стоя не удобно.   

Что хорошего в стереотипе, что ребёнок или вообще любой человек обязан подорваться с места просто потому что зашла бабка? Надо кому-то место - пусть вежливо попросит.
Мне вообще не понятно зачем здоровый молодой организм свою жопу должен обязательно посадить, а? Да у меня советское воспитание, мне просто неудобно когда рядом стоит пожилой человек, меня не надо спрашивать, от меня не убудет постоять.

Потому что молодому организму так удобней, а у тебя личные трудности с тараканами.

#5110 2019-05-23 18:27:37

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А я вот не представляю, как можно отказать объективно нуждающемуся в месте, если он просит лично тебя.

Так это надо попросить. А тут топят за то, что это ты должен подскакивать без запроса в пользу нуждающихся, иначе они могут хамить, а ты им - нини.

#5111 2019-05-23 18:27:39

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

т бабкам нужно место, значит бабкам нужно учиться вежливости, а не всем вокруг гнуться под бабок, которым ЧСВ жмёт на горло и не даёт рта раскрыть.

Да это походу некоторым чсв жмет, что к ним с поклоном не пошли.

Человек, оплативший проезд, имеет право сидеть независимо от возраста своей жопы.
Да тут только вопрос, чья жопа воспитана, а чья нет.

Анон, твои тараканы - твоё дело. Нет их у нового поколения - и отлично.
Конечно отлично, ведь придет еще более новое, и новое тихо будет обтекать.  ;D   

Нынешние бабки при совке были еще молодыми, откуда привычка?
Наблюдали сто стороны.

И анону, например, куча врачей говорит, что современная молодежь даже на фоне не самых здоровых в массе ровесников анона разваленая вхламину.
Так и есть, каждый второй сидящий до конца пути не доезжает, разваливается.  ;D

#5112 2019-05-23 18:28:37

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

т бабкам нужно место, значит бабкам нужно учиться вежливости, а не всем вокруг гнуться под бабок, которым ЧСВ жмёт на горло и не даёт рта раскрыть.

Да это походу некоторым чсв жмет, что к ним с поклоном не пошли.

Человек, оплативший проезд, имеет право сидеть независимо от возраста своей жопы.
Да тут только вопрос, чья жопа воспитана, а чья нет.

Анон, твои тараканы - твоё дело. Нет их у нового поколения - и отлично.
Конечно отлично, ведь придет еще более новое, и новое тихо будет обтекать.  ;D   

Нынешние бабки при совке были еще молодыми, откуда привычка?
Наблюдали сто стороны.

И анону, например, куча врачей говорит, что современная молодежь даже на фоне не самых здоровых в массе ровесников анона разваленая вхламину.
Так и есть, каждый второй сидящий до конца пути не доезжает, разваливается.  ;D

Анон, ты тут новенький, что ли, и не осилил нормальное цитирование нескольких цитат?

#5113 2019-05-23 18:29:25

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Да это походу некоторым чсв жмет, что к ним с поклоном не пошли.

А у некоторых корона с головы упадет, если они попросят.

#5114 2019-05-23 18:30:04

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Да это походу некоторым чсв жмет, что к ним с поклоном не пошли.

Анон, ещё раз. Место кому надо? Бабке? Вот с бабки и вежливость в обмен на место.

Да тут только вопрос, чья жопа воспитана, а чья нет

Невоспитаны тут жопы бабок, не умеющих в вежливые просьбы.

#5115 2019-05-23 18:30:34

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А я вот не представляю, как можно отказать объективно нуждающемуся в месте, если он просит лично тебя.

Так это надо попросить. А тут топят за то, что это ты должен подскакивать без запроса в пользу нуждающихся, иначе они могут хамить, а ты им - нини.

Многих воспитывали так, что они безусловно должны подскочить и предложить место пожилым. Вот потому у них школьник невежливый и невоспитанный.

#5116 2019-05-23 18:30:36

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон, ты тут новенький, что ли, и не осилил нормальное цитирование нескольких цитат?

Он из портала в совок высунулся, ему неудобно.

#5117 2019-05-23 18:31:06

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Многих воспитывали так, что они безусловно должны подскочить и предложить место пожилым. Вот потому у них школьник невежливый и невоспитанный.

Это их проблемы с тараканами от воспитания, а не окружающих.

#5118 2019-05-23 18:31:24

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Его стоя тошнит в транспорте, они с мамой весь день носятся по делам, он занимался спортом и потянул мышцу и ещё 100500 причин по которым он мог сидеть. Прикинь дети тоже устают, им может быть плохо и они не будут при этом рыдать нон стопом

А че сразу не онкологию приписать? Фантазеры.

#5119 2019-05-23 18:33:48

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Его стоя тошнит в транспорте, они с мамой весь день носятся по делам, он занимался спортом и потянул мышцу и ещё 100500 причин по которым он мог сидеть. Прикинь дети тоже устают, им может быть плохо и они не будут при этом рыдать нон стопом

А че сразу не онкологию приписать? Фантазеры.

Мысли чуть ширше, анон. Тебе кагбэ намекают, что то, почему сидит чужой ребёнок - не твоё дело.

#5120 2019-05-23 18:37:07

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Потому что молодому организму так удобней, а у тебя личные трудности с тараканами.

Отличное общество растет,  игоцентристов. Но молодой организм очень скоро перестает таковым быть. 
Он из портала в совок высунулся, ему неудобно.
Именно,  неудобно. Эти люди про вежливость рассказывают. Фразы им скопировали не так, как с этим жить теперь.  =D

#5121 2019-05-23 18:38:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Именно,  неудобно. Эти люди про вежливость рассказывают. Фразы им скопировали не так, как с этим жить теперь. 

Да не, просто забавно таких рукожопов наблюдать. Простейшее цитирование не могут освоить, а все туда же, на броневичок залезть и поучать.

#5122 2019-05-23 18:38:38

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Отличное общество растет,  игоцентристов.

Вообще-то эгоизм и эгоцентризм тут у старшего поколения с их фантазьками про то, что все должны без просьбы подрываться при их виде, а не те, кто просто сидит на честно оплаченном месте.

Но молодой организм очень скоро перестает таковым быть.

И? Он хотя бы не будет считать, что все должны ради его организма подрываться с места.

#5123 2019-05-23 18:39:02

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Тебе кагбэ намекают, что то, почему сидит чужой ребёнок - не твоё дело.

А я и не спрашиваю, почему он сидит.

#5124 2019-05-23 18:39:20

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Я однажды решила уступить беременной место, она послала меня в пешее эротическое, заявив, что она не больная и какого я ее выставляю больной и несчастной. Было очень неудобно. Хотя такая попалась всего один раз.

#5125 2019-05-23 18:39:55

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

игоцентристов

В центре их внимания - татаромонгольское иго? Какие затейливые люди сидят в этих ваших автобусах! :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума