Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2017-01-21 20:59:44

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Анон пишет:

Никто из 28-ми сотрудников анона и  их кровных близких родственников 28+ не знал, не видел, не имел отношений с ВИЧ.

:facepalm:
То есть, все знакомые знакомых анона и их близких родственников сдавали анализы на ВИЧ и ничего обнаружено не было? Это все подтверждено справками?

#152 2017-01-21 21:05:28

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Анон пишет:

Никто из 28-ми сотрудников анона и  их кровных близких родственников 28+ не знал, не видел, не имел отношений с ВИЧ.

При мракобесии, царящем у нас в стране в отношение ВИЧ, я бы тоже сказал тому, кто гепатит А приравнивает к ВИЧу, что не знал, не видел, не имел и все это мифы про барабашек. Потому что ну нахуй потом доказывать, что если я в помещение зашел, от меня черный мор не пал на сотрудников.

#153 2017-01-21 22:45:24

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Аноны, а вы у парней, с которыми собираетесь строить долгие отношения и переходить к сексу без презервативов справки спрашивали?
А то я как-то спросила, ну без резинки если начинать, так мне чуть не скандал закатили. "Ты что, мне не веришь?". Ну я на слово не верю, да. Просила анализы сдать. И себе и ему, на всю линейку ЗППП. А может, я и не права в том случае?

#154 2017-01-21 22:49:48

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Анон пишет:

Аноны, а вы у парней, с которыми собираетесь строить долгие отношения и переходить к сексу без презервативов справки спрашивали?

Я да, но у него внезапно была как раз с рабочего медосмотра. Пришлось мне же идти проверяться - ну ок, сходила.

#155 2017-01-21 22:51:18

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Я вам могу одно сказать. Я несколько лет назад месяц провела в отделении инфекционной больницы, где лежали спидозники.
80% парней заразились от того, что трахались с кем попало (еще часть была наркоманами). 100% лежавших там девушек (из тех, кого я  и мои коллеги за месяц там осмотрели) заразились от своих парней. Я не утверждаю, что это единственный способ заражения для дам. Но он самый частый.

Анон медик.

#156 2017-01-21 22:57:58

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Анон пишет:

Аноны, а вы у парней, с которыми собираетесь строить долгие отношения и переходить к сексу без презервативов справки спрашивали?

Ни одна из моих подруг не спрашивала, но у трех из них парни только отслужили, так что медкомиссии недавние. Я паранойик, мне бы этого мало было.

#157 2017-01-21 23:01:45

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Анон пишет:

Я не утверждаю, что это единственный способ заражения для дам. Но он самый частый.

В моей тусовке был скандал похлеще - дева заразилась от партнерши потому что вторая была уверена, что девочка от девочки заразиться не может и вообще ВИЧ передается только живым хуем. =D Никто не застрахован, крч.

#158 2017-01-21 23:08:35

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Анон пишет:

моей тусовке был скандал похлеще - дева заразилась от партнерши потому что вторая была уверена, что девочка от девочки заразиться не может и вообще ВИЧ передается только живым хуем.  Никто не застрахован, крч.

да лесбиянки в этом плане вообще народ не пуганный, прям как геи в восьмидесятых  :hmm:

#159 2017-01-21 23:31:06

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Анон пишет:

так мне чуть не скандал закатили. "Ты что, мне не веришь?".

Я вообще этого вопроса не понимаю. Во что не верю? В то, что ты девственник? Да, не верю. В то, что ты сам своей чакрой чуешь, что полностью здоров? И в это не верю. Как бля в такое верить-то можно ну.

#160 2017-01-21 23:34:19

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Анон пишет:

В моей тусовке был скандал похлеще - дева заразилась от партнерши потому что вторая была уверена, что девочка от девочки заразиться не может и вообще ВИЧ передается только живым хуем.  Никто не застрахован, крч.

О, недавно статью читала. В мире зафиксирован один достоверный случай передачи вируса при лесби контакте. Колись - ваш случай?

#161 2017-01-22 00:03:21

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Анон пишет:

Аноны, а вы у парней, с которыми собираетесь строить долгие отношения и переходить к сексу без презервативов справки спрашивали?

Однозначно. Начнет права качать - сразу идет нахуй, ибо никаких долгих отношений с таким мудлом строить не хочется.

#162 2017-01-22 00:06:56

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Анон пишет:

О, недавно статью читала. В мире зафиксирован один достоверный случай передачи вируса при лесби контакте. Колись - ваш случай?

Нет, не наш, ибо непрямой лесби-контакт. Таких случаев на самом деле куда больше, просто контакт контакту рознь. Конкретно эти, судя по вываленным на публику подробностям, тупо ленились натянуть презик на игрушку или бегать ее мыть при смене ролей по ходу пьесы. То есть хуй-таки был)

#163 2017-01-22 00:13:42

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Анон пишет:

Аноны, а вы у парней, с которыми собираетесь строить долгие отношения и переходить к сексу без презервативов справки спрашивали?


да, и не только на ВИЧ, сифилис и гепатит, но и на ЦМВ, герпес, гонорею, хламидиоз, ВПЧ и трихомониаз, в той лаборатории какую я укажу. и не перед тем как от презерватива отказаться, а вообще перед тем как в постель лечь. кто не согласен - свободен, мне здоровье дороже, а если мы собираемся в отношения вступать, а не просто трахаться - то тем более, отличный маркер насколько ты дорог своему партнеру.
сама всегда готова сделать анализы и предъявить справки. и как ни странно, нормальные мужики тоже соглашаются.

#164 2017-01-22 01:25:16

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Аноны, а вы у парней, с которыми собираетесь строить долгие отношения и переходить к сексу без презервативов справки спрашивали?
А то я как-то спросила, ну без резинки если начинать, так мне чуть не скандал закатили. "Ты что, мне не веришь?". Ну я на слово не верю, да. Просила анализы сдать. И себе и ему, на всю линейку ЗППП. А может, я и не права в том случае?

перед тем как перейти в горизонтальное положение,  даже с презервативами
кто не согласен - пусть нахуй идет
да и учитывая последние новости и принимающиеся сейчас поправки,  скоро список причин,  ко которым кун может идти дрочить в уголке резко увеличится

#165 2017-01-27 18:15:35

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Анон с вопрошающим парнем - всё правильно делаешь. А если разводит нытьё с "Ты мне не веришь", советую насторожиться. Такие любители веры на слово могут запросто чего принести. Или ещё круче: разовьётся у тебя болячка, имеющая шанс передаться половым путём (с молочницей есть небольшой, но шанс, к примеру). Ты её пролечишь, а потом снова с партнёром возляжешь. И опять заразишься. И так до бесконечности. А партнёр чо, партнёр жи уверен в своём здоровье, а ты, анон, ему доверяешь.

#166 2017-01-30 16:27:12

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Офигел, когда узнал что в Россию запрещен въезд ВИЧ-положительным
Ужас

#167 2017-01-30 16:31:34

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Аноны, а вы у парней, с которыми собираетесь строить долгие отношения и переходить к сексу без презервативов справки спрашивали?
А то я как-то спросила, ну без резинки если начинать, так мне чуть не скандал закатили. "Ты что, мне не веришь?". Ну я на слово не верю, да. Просила анализы сдать. И себе и ему, на всю линейку ЗППП. А может, я и не права в том случае?

Шли его нахуй - никакого секса даже в презервативах, пока не обменяетесь справками.

#168 2017-01-30 16:33:02

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Анон пишет:

Офигел, когда узнал что в Россию запрещен въезд ВИЧ-положительным
Ужас

Ага. Ты еще скажи, что у нас справки для визы требуют.

#169 2017-01-30 18:04:50

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Анон пишет:

Офигел, когда узнал что в Россию запрещен въезд ВИЧ-положительным
Ужас

пруф?

#170 2017-01-30 18:26:18

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Анон пишет:

Офигел, когда узнал что в Россию запрещен въезд ВИЧ-положительным
Ужас

Ага. Ты еще скажи, что у нас справки для визы требуют.


Извини, анон, я погуглила, ты был прав. Но это уже собираются отменить.
Минздрав: Россия окончательно разрешит въезд в Россию ВИЧ-инфицированным мигрантам
http://www.rod-pravo.org/minzdrav-rossi … migrantam/

#171 2017-01-30 18:27:36

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Вообще-то, стран с таким запретом полно. Вы как с Луны свалились.

#172 2017-01-30 18:36:09

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Анон пишет:

Вы как с Луны свалились.

Ну, анон, я например много путешествовала, - ни разу справку о здоровье не спрашивали.

#173 2017-01-30 18:38:04

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

http://arvt.ru/forum/misc/law-qna/3627
Почитала тред, - узбек со спидом мечтает таки пробраться в Россию и ищет лазейки. Один из советов:

aleksand
"проходил дактилоскопию" и че?? Проехать в РФ через пункт пропуска, где нет идентификации по че там Вы делали, пальцы или че там. Вообще я не знаю пунктов оборудованных такими возможностями. Поменял паспорт и в перед, по приезду в ЗАГС с гражданкой РФ. Если в браке за гр. РФ сейчас не депортируют, ссылку искать не буду на закон, но он уже есть, здесь к юристу. Правда если выясниться все, то срок за незаконное пересечение границы, но за ваши деньги все решается )) и гражданство тоже .

#174 2017-01-30 18:39:10

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Анон пишет:

Вы как с Луны свалились.

Ну, анон, я например много путешествовала, - ни разу справку о здоровье не спрашивали.

Анон, речь о мигрантах, а не о туристах.

#175 2017-01-31 02:16:57

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Анон пишет:

Офигел, когда узнал что в Россию запрещен въезд ВИЧ-положительным
Ужас

Ужас что это хотят отменить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума