Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-05-26 18:40:14

Анон
Windows 8Firefox 28.0

пора_валить

В теме Вождя заговорили про валить в разные интересные страны.
Кто-то говорил о Финляндии, кто-то приносил инфу про Чехию... Давайте ее сюда, а? И потреплемся на тему заодно.

Ссылки

Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья


#2226 2016-06-24 16:50:30

Анон

Re: пора_валить

яннп, они выступили только против белых мигрантов? что за бред?

Нет, не только. Хотя упор идёт и на них, но и нелегалав, что запустила Меркель тоже.
Причём у нас тут показывали интервью, что черножопые , живущие в Англии выступали против Поляков и других европейцев, что они типа у них рабочие места отбирают. На что один из поляков ответил, что вот работайте хорошо или хотя бы просто работайте, тогда у вас их никто не отберёт

#2227 2016-06-24 16:51:31

Анон

Re: пора_валить

блядь, как ты заебала своими жопными болями из-за цвета чьей-то ещё жопы. Ебанутая какая-то, честное слово.

Иди в жопу, чёрную причём, как тебе нравится видать

#2228 2016-06-24 16:53:26

Анон

Re: пора_валить

Эта темка для желающих свалить, а не для мамкиных расистов

#2229 2016-06-24 16:55:40

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

теперь черножопые только им и останутся

А куда денутся поляки с прибалтами? Дома-то все равно работы нет, разве что поляки, вернувшись, украинцев повыгоняют.
В Шенгенскую зону бриташка и так не входила, для въезда туда нужны были визы и долгие пляски с приседаниями, так что для трудовой силы ничего особо не изменится.

Как не изменится? Раньше граждане шенгена туда могли въезжать без виз, а теперь не понятно, что будет.
А поляки с прибалтами в Скандинавию рванут, хотя многие из них и так там. И зарплаты у них такие, что даже граждане Германии туда едут на заработки, особенно специалисты

#2230 2016-06-24 16:56:35

Анон

Re: пора_валить

Эта темка для желающих свалить, а не для мамкиных расистов

Ну так и вали, хоть к негру в жопу, кто тебе не даёт

#2231 2016-06-24 17:01:51

Анон

Re: пора_валить

Это всё конечно не весело, но анон поржал с реакции Евросоюза: уходя-уходите  :lol:

#2232 2016-06-24 17:03:08

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

А поляки с прибалтами в Скандинавию рванут

... и следующей отвалится Скандинавия в полном составе, не выдержав радости такой.

#2233 2016-06-24 17:07:08

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

... и следующей отвалится Скандинавия в полном составе, не выдержав радости такой.

Да всё отвалятся и загниют, одна Россия воссияет, поняли уже можешь, не продолжать

#2234 2016-06-24 17:16:33

Анон

Re: пора_валить

И на тумблер хоть не заходи, у сжвшек такой батхерт.

#2235 2016-06-24 17:16:41

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

поняли уже можешь, не продолжать

Пойди жопу остуди, тебя припекает.

#2236 2016-06-24 17:16:58

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Эта темка для желающих свалить, а не для мамкиных расистов

Анон, чисто для справочки: негры из гетто - это жопа. Не будем сейчас обсуждать степень черноты этой жопы, но в целом это та же рассейская гопота, только другого цвета. Зэкули, халявщики, любители спиздить на работе и пошутить про белых телочек, которые хотят черные болты, прилагаются. Да, из гетто порой выходят нормальные люди, но они погоды не меняют.

#2237 2016-06-24 17:17:17

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

А поляки с прибалтами в Скандинавию рванут

... и следующей отвалится Скандинавия в полном составе, не выдержав радости такой.

Если и отвалится, то из за черножопых, которые прут туда за пособиями, пользуясь открытыми границами, хотя в последнее время их таки закрыли и ввели контроль.
А поляки и прибалты туда едут работать, а не на шею садиться, как раз там они достаточно востребованы

#2238 2016-06-24 17:20:48

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Эта темка для желающих свалить, а не для мамкиных расистов

Анон, чисто для справочки: негры из гетто - это жопа. Не будем сейчас обсуждать степень черноты этой жопы, но в целом это та же рассейская гопота, только другого цвета. Зэкули, халявщики, любители спиздить на работе и пошутить про белых телочек, которые хотят черные болты, прилагаются. Да, из гетто порой выходят нормальные люди, но они погоды не меняют.

Это намного хуже, чем россейская. Кроме негров там никто жить не может. Это просто не сравнимо

#2239 2016-06-24 17:27:52

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Это намного хуже, чем россейская. Кроме негров там никто жить не может. Это просто не сравнимо

Для жизни в таких районах надо дружить, прям ДРУЖИТЬ там со всеми более-менее одиозными личностями, иначе заебут вусмерть. Но я сужу только по США, и по их негро-латино-китайским районам, в Британии мб все еще хуже.

#2240 2016-06-24 17:30:03

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

И на тумблер хоть не заходи, у сжвшек такой батхерт.

В какой тег смотреть? Люблю когда у сжв припекает.

#2241 2016-06-24 17:31:10

Анон

Re: пора_валить

Я бы низашто не пошел по тегам. Просто вся лента засрана.

#2242 2016-06-24 17:44:21

Анон

Re: пора_валить

мне только пару адекватных комментов лента принесла, где спокойно обсуждается ситуация и упоминается как это будет влиять на мигрантов из Восточной Европы. остальные плачуть расизм, поки-хуёки.

#2243 2016-06-24 17:56:03

Анон

Re: пора_валить

Это намного хуже, чем россейская. Кроме негров там никто жить не может. Это просто не сравнимо

Это ты в гоповских районах провинциальных городов не жил. Там тоже никто, кроме таких же, не может.
Пришлось переезжать в свое время.

#2244 2016-06-24 18:08:01

Анон

Re: пора_валить

а из-за чего сжв бомбят?

#2245 2016-06-24 18:10:32

Анон

Re: пора_валить

как обычно - муслимы, мигрантики, ущемляют, обижают, все расисты и ксенофобы.

#2246 2016-06-24 18:16:12

Анон

Re: пора_валить

Ну подскажите теги, аноны!

#2247 2016-06-24 18:20:31

Анон

Re: пора_валить

…the younger generation has lost the right to live and work in 27 other countries. We will never know the full extent of the lost opportunities, friendships, marriages and experiences we will be denied. Freedom of movement was taken away by our parents, uncles, and grandparents in a parting blow to a generation that was already drowning in the debts of our predecessors.
—    
This comment perfectly explains why Brexit has left the UK’s young feeling so devastated

как человек из России я могу только гомерически и с отвратительным ехидством хохотать.

#2248 2016-06-24 18:22:27

Анон

Re: пора_валить

Ну подскажите теги, аноны!

Да откуда я знаю! У меня просто вся лента обосралась сжвшными кирпичами. Поищи по eu referendum, например

#2249 2016-06-24 18:24:27

Анон

Re: пора_валить

Ебать... так куда валить-то?  :facepalm:

А кто вам сказал, что вы кому-то нужны? Поравалители с влажнотой про "влажные ватные мечты" - шлак, который Путин выбивает из российской нации. Почему шлак решил, что он кому-то нужен? Вы знаете, что в той же Германии люди ходят на демонстрации с лозунгами за Путина? И что в Европе за репостик хейтерского говна тоже можно сесть? Погуглите, найдете много интересного.

Британцам, у которых теперь есть шанс свалить из-под Брюсселя и сохранить остатки демократии, я желаю счастья в их независимости. Надеюсь, за ними последуют все остальные, кому невыгодно оставаться в ЕС, от Португалии до Болгарии. А валить вам сюда не надо, здесь достаточно рабочих рук.

Отредактировано (2016-06-24 18:25:45)

#2250 2016-06-24 18:25:17

Анон

Re: пора_валить

…the younger generation has lost the right to live and work in 27 other countries. We will never know the full extent of the lost opportunities, friendships, marriages and experiences we will be denied. Freedom of movement was taken away by our parents, uncles, and grandparents in a parting blow to a generation that was already drowning in the debts of our predecessors.
—    
This comment perfectly explains why Brexit has left the UK’s young feeling so devastated

как человек из России я могу только гомерически и с отвратительным ехидством хохотать.

Типичный СНГ-менталитет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума