Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-05-26 18:40:14

Анон
Windows 8Firefox 28.0

пора_валить

В теме Вождя заговорили про валить в разные интересные страны.
Кто-то говорил о Финляндии, кто-то приносил инфу про Чехию... Давайте ее сюда, а? И потреплемся на тему заодно.

Ссылки

Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья


#2101 2016-06-21 19:08:33

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Кстати, о работе. Насколько мне, анону с простынями, известно, в Германии беженец хер получит работу. Потому что по идее он досиживает до какого-то времени и его отправляют назад.

Не только в Германии, а везде, но да, человеку со статусом беженца нельзя работать и менять место жительства, это если ему вообще можно покидать лагерь, натурализоваться очень сложно, практически нереально

#2102 2016-06-21 19:09:39

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Для меня вы, антизоошизики, всегда были примером фашни

А для меня вы, зоошизики. Готовые скормить асоциальным хищникам детей своего вида из-за мифического представления о том, что этим хищникам нужна ваша "любовь", а не ваши харчи.

Ахахах
А сирийцы, по-твоему, не твоего _вида_:trollface:  Вот ты и спалился, фошызд. Очень наглядно.
Тогда бы сразу уж писал "Я не считаю сирийцев людьми", а то строишь тут нефошызда из себя.

#2103 2016-06-21 19:09:45

Анон

Re: пора_валить

Вам везде мерещатся хищники

Бла-бла-бла...
Да, конечно, это нам мерещится, что детей кусают. "Сабачкибыникагда!"
Сейчас в теме зоошизы прям один в один с Сирией история про ебанутого на всю башку агрессивного пса Феддея и старенького такса Филимона. 
Ты туда брезгуешь заходить, ну так я тебе пересскажу: такая же как ты, думающая, что она "сердобольная" и тем чешущая именно свое ЧСВ "зато я - светлый чилавечек, мне пёсей жаль, а вы жыстокие твари!" дура притащила домой к своей старенькой больной таксе Филимону агрессивного асоциального кабыздоха Фаддея. Который теперь этого бедного Филимона гоняет по всей квартире так, что тот ссытся в полете, а хозяйка только руки заламывает.
Причинение добра за счет страданий других - о! В этом вы знаете толк! Другие виноваты уж тем, что у них "иные стартовые условия", более лучшие. Филимон всю жизнь жил при хозяйке, которую любил и которой доверял, а Фаддей, бедняжечко, вырос на улочке, где ему было больно и обидно. Так что ничего страшного, если Фаддей погоняет на старости лет по квартире Филимона, правда?
Ничего не напоминает?

Отредактировано (2016-06-21 19:11:12)

#2104 2016-06-21 19:12:13

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Причинение добра за счет страданий других - о! В этом вы знаете толк! Другие виноваты уж тем, что у них "иные стартовые условия". Филимон всю жизнь жил при хозяйке, которую любил и которой доверял, а Фаддей, бедняжечко, вырос на улочке, где ему было больно и обидно. Так что ничего страшного, если Фаддей погоняет на старости лет по квартире Филимона, правда?

Анон, ты очень красиво стоишь в белом пальто, и мы уже поняли, что ты один умный и красивый, а европейские правительства все поголовно дебилы, не понимающие, что людей нужно интегрировать, а не просто запирать и кормить. Удивительно, в сущности, что ты еще не захватил мир.

#2105 2016-06-21 19:13:11

Анон

Re: пора_валить

К нам что, наползли с петушатника 'Ужосы Европы'?

#2106 2016-06-21 19:13:12

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

работу (по навыкам и образованию) найти не проблема, но  не-граждан на неё берут крайне неохотно, даже если они подходят по всем параметрам.

Если хороший специалист - берут без проблем, а теперь подумай, если всем желающим, ну пусть будет белым, упростить прием на работу, станут ли выше зарплаты у местных, а безработица ниже?

Я бы сказал, если ты исключительный специалист - берут без проблем. А просто хороших - нет.
А теперь подумай - от того, что они напустили беженцев-малообразованных-мусульманских-мужиков-18-25 лет - стало ли местным лучше? Безопаснее? Стали ли у них зарплаты выше (ведь всю эту орду нужно кормить и обеспечивать из налогов местного населения)? Радуют ли местных белых женщин их относительно высокие зарплаты, если они боятся пройти от дома до работы вечером?

#2107 2016-06-21 19:13:52

Анон

Re: пора_валить

Анон, ты очень красиво стоишь в белом пальто

Да нет, красиво тут стоишь ты. А европейские правительства все поголовно сейчас за голову хватаются.

#2108 2016-06-21 19:16:31

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Да нет, красиво тут стоишь ты. А европейские правительства все поголовно сейчас за голову хватаются.

Да ну? В чем же это выражается, интересно, а главное, откуда ты в курсе дела? А то я тут живу в этой нашей Европе, а ничего не замечаю.

#2109 2016-06-21 19:16:39

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Вам везде мерещатся хищники

Бла-бла-бла...
Да, конечно, это нам мерещится, что детей кусают. "Сабачкибыникагда!"
Сейчас в теме зоошизы прям один в один с Сирией история про ебанутого на всю башку агрессивного пса Феддея и старенького такса Филимона. 
Ты туда брезгуешь заходить, ну так я тебе пересскажу: такая же как ты, думающая, что она "сердобольная" и тем чешущая именно свое ЧСВ "зато я - светлый чилавечек, мне пёсей жаль, а вы жыстокие твари!" дура притащила домой к своей старенькой больной таксе Филимону агрессивного асоциального кабыздоха Фаддея. Который теперь этого бедного Филимона гоняет по всей квартире так, что тот ссытся в полете, а хозяйка только руки заламывает.
Причинение добра за счет страданий других - о! В этом вы знаете толк! Другие виноваты уж тем, что у них "иные стартовые условия", более лучшие. Филимон всю жизнь жил при хозяйке, которую любил и которой доверял, а Фаддей, бедняжечко, вырос на улочке, где ему было больно и обидно. Так что ничего страшного, если Фаддей погоняет на старости лет по квартире Филимона, правда?
Ничего не напоминает?

Гыы, а че это тебе песю жаль? Тоже ведь кабыздох, псина, не человек, ты же только людей можешь жалеть (только белых, среднего класса, антропоцентристов). Ты как-то из роли своей выпал, антизоошизик.

#2110 2016-06-21 19:17:51

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

Да нет, красиво тут стоишь ты. А европейские правительства все поголовно сейчас за голову хватаются.

Да ну? В чем же это выражается, интересно, а главное, откуда ты в курсе дела? А то я тут живу в этой нашей Европе, а ничего не замечаю.

А, так это ты из Европы о проблеме российских бездомных собак так переживаешь? Больше заняться, видимо, нечем?

Отредактировано (2016-06-21 19:18:01)

#2111 2016-06-21 19:20:04

Анон

Re: пора_валить

Причинение добра за счет страданий других - о! В этом вы знаете толк! Другие виноваты уж тем, что у них "иные стартовые условия", более лучшие. Филимон всю жизнь жил при хозяйке, которую любил и которой доверял, а Фаддей, бедняжечко, вырос на улочке, где ему было больно и обидно. Так что ничего страшного, если Фаддей погоняет на старости лет по квартире Филимона, правда?
Ничего не напоминает?

Слушай, а давай ты свою боль от зоошизы оставишь в теме зоошизы? Заебал уже во всех тредах ею делиться.

#2112 2016-06-21 19:20:48

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

А, так это ты из Европы о проблеме российских бездомных собак так переживаешь? Больше заняться, видимо, нечем?

Эм, чувак, ты охуел и кого-то с кем-то путаешь. Мне насрать на российских бездомных собак.

#2113 2016-06-21 19:21:35

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

такая же как ты, думающая, что она "сердобольная" и тем чешущая именно свое ЧСВ "зато я - светлый чилавечек, мне пёсей жаль, а вы жыстокие твари!"

и ни разу не угадал. Я нихуя не сердобольная, и весьма даже жестокая к тем, кого не люблю. Только назвать сирийцев "другим видом" мне в голову не приходит, славабогу. А если придет, то прошу антифашистских анонов меня пристрелить.

#2114 2016-06-21 19:22:44

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

А, так это ты из Европы о проблеме российских бездомных собак так переживаешь? Больше заняться, видимо, нечем?

Эм, чувак, ты охуел и кого-то с кем-то путаешь. Мне насрать на российских бездомных собак.

Ты не антизоо-анон? Тогда сорян.

#2115 2016-06-21 19:37:12

Анон

Re: пора_валить

Слушайте, причём тут вообще собаки?

Проблема ситуации в том, что как-то в мире попутались толерантность и "толерантность". Первое - терпимость к другим. К сирийцам, не сирийцам, кому попало. Второе - задвигание интересов своих подальше ради комфорта чужаков.

Когда человек из Сирии может найти жильё, учёбу и работу в Европе - это хорошо.
Когда этот человек имеет возможность посещать мечеть и молиться - это хорошо.
Когда этот человек может устроиться в комфортной для него среде и без страха общается с семьёй на своём языке, но когда находится в общественном месте - использует государственный язык - это хорошо.
Когда этот человек считает, что может указывать другим, как им вести себя на их общей земле только потому, что это "его район" или у него там Рамадан - это пиздец.

#2116 2016-06-21 19:39:19

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Слушайте, причём тут вообще собаки?

Это личная попоболь того анона, он везде на эту тему верещит, не обращай внимания.

#2117 2016-06-21 19:39:56

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Слушайте, причём тут вообще собаки?

Проблема ситуации в том, что как-то в мире попутались толерантность и "толерантность". Первое - терпимость к другим. К сирийцам, не сирийцам, кому попало. Второе - задвигание интересов своих подальше ради комфорта чужаков.

Когда человек из Сирии может найти жильё, учёбу и работу в Европе - это хорошо.
Когда этот человек имеет возможность посещать мечеть и молиться - это хорошо.
Когда этот человек может устроиться в комфортной для него среде и без страха общается с семьёй на своём языке, но когда находится в общественном месте - использует государственный язык - это хорошо.
Когда этот человек считает, что может указывать другим, как им вести себя на их общей земле только потому, что это "его район" или у него там Рамадан - это пиздец.

Ну.
А рази ж мы несогласны?

#2118 2016-06-21 19:54:04

Анон

Re: пора_валить

И ещё немного о беженцах и нелегалах, просто к слову вспомнились немецкие правила (пруфов не дам, вроде бы у miumau читал в старых записях). Если человеку пришла пора возвращаться домой, а он не вернулся, и попался потом - его вежливо отводят на самолёт и отправляют на родину. А потом выставляют счёт за его содержание до самолёта и собственно перелёт.
Для жителей большинства стран, откуда эти нелегалы происходят, это очень и очень нехеровая сумма.

Короче нет, анон, который грустит о том, что его в европу наравне с беженцами не пускают. Ты туда на таких основаниях не хочешь. У них реально очень мало шансов законно там закрепиться.

#2119 2016-06-21 19:59:26

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

А потом выставляют счёт за его содержание до самолёта и собственно перелёт.
Для жителей большинства стран, откуда эти нелегалы происходят, это очень и очень нехеровая сумма.

А что им будет, если они не заплатят? Это чисто символическое требование, какой дурак будет его выполнять, рычагов влияния-то на уже уехавшего у них нет.

#2120 2016-06-21 20:50:26

Анон

Re: пора_валить

Ну так обратно его не пустят.
Теоретически через суд должны добиваться, но тут врать не буду, не знаю.

#2121 2016-06-21 21:04:45

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Ну так обратно его не пустят.
Теоретически через суд должны добиваться, но тут врать не буду, не знаю.

так обратно он и не приедет. на какие шиши :dontknow:

#2122 2016-06-21 21:12:37

Анон

Re: пора_валить

Это личная попоболь того анона, он везде на эту тему верещит, не обращай внимания.

Пронзалку чини. Я даже в "зоошизе" редкий гость   :facepalm:
Но история Филимона (люблю такс) так одновременно появилась с кококо анона-толераста тут, что прям дивное совпадение получилось.
А, ну и для зацепившихся за "другой вид". Такс с бездомышем одного вида. "Ичо" тм?
"Другой вид" - это аллегория, аналог "свой-чужой". Мозг если включить, то станет понятно. Но ведь это так сложно, да? Проще забиться в падучей "фошызд!".
ЗЫ: что-то истериков сегодня в тредах какое-то повышенное кол-во. Каникулы?

Отредактировано (2016-06-21 21:18:40)

#2123 2016-06-21 21:15:24

Анон

Re: пора_валить

А я такс не люблю, мерзкие коротконогие уродливые твари. Перевешать бы их нахуй всех.

#2124 2016-06-21 21:17:06

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Это личная попоболь того анона, он везде на эту тему верещит, не обращай внимания.

Пронзалку чини. Я даже в "зоошизе" редкий гость   :facepalm:
Но история Филимона (люблю такс) так одновременно появилась с кококо анона-толераста тут, что прям дивное совпадение получилось.

тем не менее, это твоя попоболь, раз ты не в силах её держать в себе и делишься ею даже в абсолютно левых тредах.

#2125 2016-06-21 21:25:24

Анон

Re: пора_валить

тем не менее, это твоя попоболь, раз ты не в силах её держать в себе и делишься ею даже в абсолютно левых тредах.

Ой, все   :facepalm:
Я бы и про овощи поделился бы блистательной аналогией, возникни она в кулинарном треде. А, впрочем, чо это я...У тебя, похоже, там встроенный аутотренинг. Не, ну если хотя бы эта мантра  притушит твой пафос, продолжай, говно вопрос. Мне не жаль побыть жупелом для нервной девы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума