Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-05-26 18:40:14

Анон
Windows 8Firefox 28.0

пора_валить

В теме Вождя заговорили про валить в разные интересные страны.
Кто-то говорил о Финляндии, кто-то приносил инфу про Чехию... Давайте ее сюда, а? И потреплемся на тему заодно.

Ссылки

Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья


#1701 2016-02-06 10:35:13

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Как-то же живут люди в таких местах.

Подозреваю, что то, что на картинках - это не жилые дома, а перевалочные базы для альпинистов. Первый - точно, от второго хоть дорога какая-то куда-то ведет. Но тоже не факт, что там люди живут, пространство вокруг выглядит абсолютно нежилым.

#1702 2016-02-10 10:05:50

Анон

Re: пора_валить

Аноны, здесь есть свалившие в США по визе невесты? как это у вас было? Расскажите, плиз, какие грабли обходить, как что вообще...

#1703 2016-02-10 11:26:59

Анон

Re: пора_валить

Аноны, здесь есть свалившие в США по визе невесты? как это у вас было? Расскажите, плиз, какие грабли обходить, как что вообще...

Главные грабли это козлы. Но от этих граблей женщине в принципе защититься проблематично. Есть такие мужики суки, у которых система выписывать себе симпатичных телочек типа как на ознакомительное время, там около трех месяцев что ли дается временная виза, эти месяцы пользовать их в качестве прислуги и секс рабынь в своей довольствие и совершенно бесплатно, женщина же хочет понравиться и построить отношения, а после выпинывать на родину типа не сошлись характерами. Есть садисты, которые будут своих жен бить. Есть психические. Есть твари, в основном французы, там очень удобные для этого законы при которых все права на детей у родителя гражданина страны, что женятся на иностранках с гнусной целью использовать их как инкубатор бесплатный. Чтобы не платить за суррогатное материнство. Они разводятся со своей законной половиной, выписывают себе девушку, брюхатят ее, после рождения ребенка разводятся с ней и выпинывают ее из страны восстанавливая брак со своей предыдущей и ростя с ней законного биологического отпрыска. Сложно все. Хороший вариант изначально не ищет себе бесправную жену иностранку. Ну а сорта говна очень и очень разные.

#1704 2016-02-10 11:50:53

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Главные грабли это козлы.

А кто-нибудь с однополыми отношениями подобное пробовал?

(на счет валить... посещают дикие мысли свалить на Украину, как более пока близкую и непроблематичную для валения... бгг)

#1705 2016-02-10 12:35:14

Анон

Re: пора_валить

Не вижу смысла, тот же вороватый совок, только с мовой и майданом. Разве что использовать как плацдарм, чтоб съебнуть в Европы, но я что-то не слышал, чтоб это легко было сделать оттуда.

#1706 2016-02-10 12:47:55

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Не вижу смысла, тот же вороватый совок, только с мовой и майданом. Разве что использовать как плацдарм, чтоб съебнуть в Европы, но я что-то не слышал, чтоб это легко было сделать оттуда.

Ну мне чото чем дальше, тем больше кажется, что у нас будет так же, а то  и хуже, только и не съебнешь при этом в будущем вообще никак, ни легко, ни трудно.

#1707 2016-02-10 12:55:59

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Главные грабли это козлы.

А кто-нибудь с однополыми отношениями подобное пробовал?

(на счет валить... посещают дикие мысли свалить на Украину, как более пока близкую и непроблематичную для валения... бгг)

Анон, ну так сайты знакомств тебе в зубы! Пробуй) Визу невесты с однополыми дадут. Однако дадут в США. С Украиной исключено))))
Ну и... если ты на самом деле гетеро, то не надо думать, что американские геи такие уж тупые. Или что тупят службы миграции. Помимо факта брака, могут запросить и другие подтверждения отношений. Начиная с фоток отмечаний и кончая подтверждением нефиктивности брака. Тоесть придется жить с этим челом и давать ему (ей)))

#1708 2016-02-10 12:57:43

Анон

Re: пора_валить

Лучше уж в Прибалтику, чем Украину, если хочешь сваливать недалеко

#1709 2016-02-10 13:11:05

Анон

Re: пора_валить

Лучше уж в Прибалтику, чем Украину, если хочешь сваливать недалеко

Точно. Вариант...

#1710 2016-02-10 13:16:52

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Помимо факта брака, могут запросить и другие подтверждения отношений. Начиная с фоток отмечаний и кончая подтверждением нефиктивности брака. Тоесть придется жить с этим челом и давать ему (ей)))

Я другой анон, но я заинтригован. Какие подтверждения отношений, если вот предполагаемая невеста (гомо) и ее тоже невеста (гомо) живут в разных странах? Ну допустим Маша из Питера едет к Николь из Сан-Франциско, чтобы там пожениться. Что именно в этом случае будет проверять миграционная служба? Фотки в соцсетях? А как, если допустим они видятся редко (не налетаешься), и фоток раз-два и обчелся (ну не любят фоткаться/не успевают). Я с подругой знаком десять лет, а совместных фоток у нас ровно две штуки, подтвердить нашу дружбу может только взаимофренд в одной соцсети, скайп, смски и общие друзья, всё.
Я без сарказма, я серьезно не догоняю.

#1711 2016-02-10 13:26:55

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Ну и... если ты на самом деле гетеро, то не надо думать, что американские геи такие уж тупые. Или что тупят службы миграции. Помимо факта брака, могут запросить и другие подтверждения отношений. Начиная с фоток отмечаний и кончая подтверждением нефиктивности брака. Тоесть придется жить с этим челом и давать ему (ей)))

Да я и не собирался через типа фиктивный пролезать. Мне просто стало интересно, работают ли эти визы с однополыми парами и как.

#1712 2016-02-10 13:39:12

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Аноны, здесь есть свалившие в США по визе невесты? как это у вас было? Расскажите, плиз, какие грабли обходить, как что вообще...

Главные грабли это козлы. Но от этих граблей женщине в принципе защититься проблематично. Есть такие мужики суки, у которых система выписывать себе симпатичных телочек типа как на ознакомительное время, там около трех месяцев что ли дается временная виза, эти месяцы пользовать их в качестве прислуги и секс рабынь в своей довольствие и совершенно бесплатно, женщина же хочет понравиться и построить отношения, а после выпинывать на родину типа не сошлись характерами. Есть садисты, которые будут своих жен бить. Есть психические. Есть твари, в основном французы, там очень удобные для этого законы при которых все права на детей у родителя гражданина страны, что женятся на иностранках с гнусной целью использовать их как инкубатор бесплатный. Чтобы не платить за суррогатное материнство. Они разводятся со своей законной половиной, выписывают себе девушку, брюхатят ее, после рождения ребенка разводятся с ней и выпинывают ее из страны восстанавливая брак со своей предыдущей и ростя с ней законного биологического отпрыска. Сложно все. Хороший вариант изначально не ищет себе бесправную жену иностранку. Ну а сорта говна очень и очень разные.

это понятно, но если не козел. Юридические тонкости, так сказать.
Вот у нас такая фигня, что я не знаю ,как с ним увидеться ДО приезда в Америку, а приехать НЕ увидевшись тоже не могу - тур. визу вряд ли дадут. А визу невесты дают только если докажешь отношения, фотки совместные надо. Это обязательно (фотки вместе)? Или можно без них обойтись как-нить?

#1713 2016-02-10 13:40:48

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Хороший вариант изначально не ищет себе бесправную жену иностранку.

он и не ищет. Это я ищу себе мужа-иностранца)

#1714 2016-02-10 13:43:08

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Какие подтверждения отношений, если вот предполагаемая невеста (гомо) и ее тоже невеста (гомо) живут в разных странах?

Переписку электронную попросят показать. Это нередко делают.
И вообще, не надо думать, что это какая-то фантастика. Это касается любых пар. Выдающие визу хотят доказательств, что это не фиктивные отношения, а как это доказывать - это головная боль самой пары.

#1715 2016-02-10 13:51:04

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие подтверждения отношений, если вот предполагаемая невеста (гомо) и ее тоже невеста (гомо) живут в разных странах?

Переписку электронную попросят показать. Это нередко делают.
И вообще, не надо думать, что это какая-то фантастика. Это касается любых пар. Выдающие визу хотят доказательств, что это не фиктивные отношения, а как это доказывать - это головная боль самой пары.

фотки попросят показать. Квитанции на почтовые отправления, если вы посылали друг другу подарочки. Желательно посылать, ога. Еще более желательно встретиться, тогда пойдут документы о совместном снятии номера в отеле и тому подобное. Вообще, если встертитесь, все бумажки сохраняйте, понадобятся.
Почву надо готовить заранее, анон.

Отредактировано (2016-02-10 13:51:15)

#1716 2016-02-10 15:02:32

Анон

Re: пора_валить

да, и они ходят по домам в самое разное время и могут без приглашения. и смотрят. есть вы оба дома, есть ли вещи и твои и его/ее, в чем ходите по дому. знаешь ли ты где что лежит... в общем-то там целая система налажена, потому что по визе невесты/мужа въехать хотят очень уж много халявщиков...

#1717 2016-02-10 15:07:33

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

да, и они ходят по домам в самое разное время и могут без приглашения. и смотрят. есть вы оба дома, есть ли вещи и твои и его/ее, в чем ходите по дому. знаешь ли ты где что лежит... в общем-то там целая система налажена, потому что по визе невесты/мужа въехать хотят очень уж много халявщиков...

это не то, анон. Какой общий дом может быть у людей, когда они еще не съехались и не поженились?
Это будут проверять уже после свадьбы, может быть. А может и не будут.

#1718 2016-02-10 15:12:56

Анон

Re: пора_валить

У знакомой русско-польской парочки спрашивали о цвете зубных щеток второго участника – они поженились в Польше, девица приезжала по турвизе, а потом начали легализацию. Я черти сколько лет замужем, но цвет текущей зубной щетки мужа не вспомню, хоть убей.

#1719 2016-02-10 15:15:20

Анон

Re: пора_валить

Ничоси, я цвет своей-то не помню, хотя утром виделись))

#1720 2016-02-10 15:20:31

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Ничоси, я цвет своей-то не помню, хотя утром виделись))

Мне проще, у меня все синее, по возможности :)

#1721 2016-02-10 15:22:24

Анон

Re: пора_валить

в общем, практикующих пораваление анонов тут нет, я поняла? одни теоретики?
эх... ладно, пойду поспрошаю в других местах

#1722 2016-02-10 15:24:24

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

в общем, практикующих пораваление анонов тут нет, я поняла? одни теоретики?
эх... ладно, пойду поспрошаю в других местах

Ну почему же, имеются также и уже свалившие, а что?

#1723 2016-02-11 08:11:59

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

в общем, практикующих пораваление анонов тут нет, я поняла? одни теоретики?

Не понял, откуда ты такой вывод сделал, тут довольно много сваливших анонов отмечалось. Или ты конкретно про свалить через брак? Ну так это не самый распространенный способ, в принципе логично, что даже среди сваливших здесь не оказалось ни одного, кто валил бы именно так.

#1724 2016-02-11 08:31:20

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

тур. визу вряд ли дадут.

но это самая простая виза и её дают чаще остальных.

#1725 2016-02-12 00:31:41

Анон

Re: пора_валить

Не знаю, приносили ли уже, но есть сайт http://poravalit.com/ - там можно задать вопросы уже свалившим по конкретным странам, зачастую бесплатно. Хотя хз, сколько бесплатников сейчас осталось... я там сидела бесплатно отвечала на вопросы, потом заебало, что никто спасибо не говорит, и ушла. Но все равно полезная штука для тех, кому интересны нюансы валения и устройства по приезду, всплывают такие детали, которых ни в каких брошюрах нет.)

Ну и если кому интересно про Новую Зеландию, спрашивайте, разрушу мифы и все такое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума