Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-05-26 18:40:14

Анон
Windows 8Firefox 28.0

пора_валить

В теме Вождя заговорили про валить в разные интересные страны.
Кто-то говорил о Финляндии, кто-то приносил инфу про Чехию... Давайте ее сюда, а? И потреплемся на тему заодно.

Ссылки

Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья


#1276 2014-12-16 19:43:30

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

и вот думала, какая дура так рисковать, нелегально жить там, границу пешком по лужам в лесу в одних кроссовках...
а вот сейчас вспоминаю и очко медленно сжимается. не пришлось бы самой так выбираться из своей уже страны...

Анончики, простите, но уже сил нет нервничать.

Представил, как холиварфорум по лесу через границу крадется  :happycrazy:

#1277 2014-12-16 19:45:47

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Представил, как холиварфорум по лесу через границу крадется

И отсасывает всем встречным испанцам...

#1278 2014-12-16 20:08:41

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

И отсасывает всем встречным испанцам...

А если он, как и в истории анона, будет один?  :really: Эт какие новостные заголовки выйдут.

#1279 2014-12-17 12:32:13

Анон

Re: пора_валить

а есть тема про кризис и чебудетдальше? пните плиз в нужном направлении

#1280 2014-12-17 12:34:07

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

а есть тема про кризис и чебудетдальше? пните плиз в нужном направлении

Тема "Дебильные законы" уверенно движется в этом направлении, уже предлагали переименовать её в "Хроники пиздеца".

#1281 2014-12-17 12:36:00

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

уже предлагали переименовать её в "Хроники пиздеца".

Черт, я ее сейчас с начала открыл, начал читать и чота ржу, а ведь как все мирно начиналось. Мега тема. Триста страниц все увеличивающейся паники.

#1282 2014-12-17 12:39:41

Анон

Re: пора_валить

Может, нужна отдельная Тема пиздеца? А то там сплошная истерика, а не дебильные законы.)

#1283 2014-12-17 12:43:56

Анон

Re: пора_валить

а как не паниковать то? я не хочу валить, анон, потому что считаю что в америках хуже чем у нас. почти накопил на вторую квартиру, только с женой о ребенке задумались и че делать?

#1284 2014-12-17 12:51:02

Анон

Re: пора_валить

Чтобы не засирать эту
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=363290#p363290

#1285 2014-12-17 18:24:34

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

а как не паниковать то? я не хочу валить, анон, потому что считаю что в америках хуже чем у нас. почти накопил на вторую квартиру, только с женой о ребенке задумались и че делать?

Хаха. Миллионеропроблемы.

#1286 2014-12-17 19:12:00

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

а как не паниковать то? я не хочу валить, анон, потому что считаю что в америках хуже чем у нас. почти накопил на вторую квартиру, только с женой о ребенке задумались и че делать?

Анон, ну так не вали (тебя никто не заставляет, чо как маленький). Сиди и паникуй, раз паникуется. И отстань от нас: тех, кто хотел свалить, и у кого теперь все планы по пизде пошли.

#1287 2014-12-18 03:21:16

Анон

Re: пора_валить

Поравалители а обьясните чем в странах вашей мечты лучше чем в России? Медицина безумно дорогая/центрального отопления нет/воду/электричество/интернет траффик экономить надо/налоги ахуеть какие большие. Да даже перед домом что хочешь не сделаешь, надо чтобы как у всех. И в чем прикол? Нет, я не издеваюсь и не троллю, расскажите в чем я ошибаюсь.

#1288 2014-12-18 05:01:43

Анон

Re: пора_валить

да затрахались объяснять. дураки мы. а ты вата, умная.
экология.
дешевая разнообразная вкусная жрачка (морепродукты+овощи. не китайские)
мягкий среднеземноморский климат, полезнейший для здоровья (средняя продолжительность жизни 80 лет. у нас так? у нас нет)
меньшая коррумпированность чиновников
меньшая преступность (просто не надо в гетто по ночам гулять, это справедливо и у нас)
большая социальная защищенность
больше перспектив законно заработать, больше возможностей в бизнесе (когда не надо давать на лапу всем подряд и крыше еще)
диплом, который котируется во всех странах

ну и по мелочи...

#1289 2014-12-18 05:07:29

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

просто не надо в гетто по ночам гулять

Именно по гетто ты ночами гулять и будешь, скорее всего. Если только изначально не уедешь с количеством денег, достаточных для покупки жилья в хорошем районе.

#1290 2014-12-18 05:08:39

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

почти накопил на вторую квартиру, только с женой о ребенке задумались и че делать?

Рожать ребенка, покупать вторую квартиру, ибо они как раз должны подешеветь?

#1291 2014-12-18 07:12:28

Анон

Re: пора_валить

Не успели с ипотекой, планировали купить на сдачу. Брать если дадут или подождать? ДС2

#1292 2014-12-18 07:13:27

Анон

Re: пора_валить

пардон, не туда :(

#1293 2014-12-18 08:22:41

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

больше перспектив законно заработать, больше возможностей в бизнесе (когда не надо давать на лапу всем подряд и крыше еще)

Для коренных жителей да, а вот приезжим надо быть готовым  к работе в качестве "таджиков".

#1294 2014-12-18 09:19:28

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

и на границе пришлось отсосать испанцу, который проверял машину, мужики зато которые с ней ехали дали по 50 евро (их там было трое, два каких-то нелегала мужика и она)

Спасибо дуре, подтвердила и без того подмоченную репутацию русских и украинских девушек как дешевых шлюх.

#1295 2014-12-18 09:41:27

Анон

Re: пора_валить

Аноны, сцука, анон инженер, он блядь копил дабы съебаться и жить пару лет экономно,но с баблом-учить язык, получать статус хотьблядькакогогражданина, и все, пиздец, нужный миллион превратился в два. Ну какие же суки, а?!!! Ну слов же нет! Короче, кто пехом до Аляски есличо (типа если 37 снова, или там война или терпирожай)-хуярить собрался-пошли вместе. Анон умеет ловить рыбу и искать чо пожрать в лесу. Как же меня эта страна заебала-каждые блядь 10 лет все нахуй летит и все такие из правительства: ой, а мы чо, мы не ожидали, это все пиндосы евреи, немцы, дворяне, французы, белогвардейцы, кулаки, интеллигенция, врачи виноваты, а мы так, мимокрокодилы! :bull:  выговорился. Стало легче. Извините.

#1296 2014-12-18 12:44:37

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Поравалители а обьясните чем в странах вашей мечты лучше чем в России? Медицина безумно дорогая/центрального отопления нет/воду/электричество/интернет траффик экономить надо/налоги ахуеть какие большие. Да даже перед домом что хочешь не сделаешь, надо чтобы как у всех. И в чем прикол? Нет, я не издеваюсь и не троллю, расскажите в чем я ошибаюсь.

По пунктам про страну моей мечты:

Анон пишет:

Медицина безумно дорогая

Нет.

Анон пишет:

центрального отопления нет

Есть.

Анон пишет:

интернет траффик экономить надо

Нет.

Анон пишет:

налоги ахуеть какие большие

Нет. Ну разве что немного больше российских будут.

Зато моральный климат намного лучше, нет духовных скреп, в правительстве не заседает безумный печатный станок, никто не ссорится с ЕС и Америкой, получая финансовый кризис на выходе.

#1297 2014-12-18 13:04:58

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

Поравалители а обьясните чем в странах вашей мечты лучше чем в России? Медицина безумно дорогая/центрального отопления нет/воду/электричество/интернет траффик экономить надо/налоги ахуеть какие большие. Да даже перед домом что хочешь не сделаешь, надо чтобы как у всех. И в чем прикол? Нет, я не издеваюсь и не троллю, расскажите в чем я ошибаюсь.

По пунктам про страну моей мечты:

Анон пишет:

Медицина безумно дорогая

Нет.

Анон пишет:

центрального отопления нет

Есть.

Анон пишет:

интернет траффик экономить надо

Нет.

Анон пишет:

налоги ахуеть какие большие

Нет. Ну разве что немного больше российских будут.

Зато моральный климат намного лучше, нет духовных скреп, в правительстве не заседает безумный печатный станок, никто не ссорится с ЕС и Америкой, получая финансовый кризис на выходе.

А что за страна то?

#1298 2014-12-18 13:44:35

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Аноны, сцука, анон инженер, он блядь копил дабы съебаться и жить пару лет экономно,но с баблом-учить язык, получать статус хотьблядькакогогражданина, и все, пиздец, нужный миллион превратился в два. Ну какие же суки, а?!!! Ну слов же нет! Короче, кто пехом до Аляски есличо (типа если 37 снова, или там война или терпирожай)-хуярить собрался-пошли вместе. Анон умеет ловить рыбу и искать чо пожрать в лесу. Как же меня эта страна заебала-каждые блядь 10 лет все нахуй летит и все такие из правительства: ой, а мы чо, мы не ожидали, это все пиндосы евреи, немцы, дворяне, французы, белогвардейцы, кулаки, интеллигенция, врачи виноваты, а мы так, мимокрокодилы! :bull:  выговорился. Стало легче. Извините.

Дак кто тебе мешает-то сейчас учить язык, уехать учиться, податься на рабочую визу и т.д. Сгорели капиталы? Ну где ты весь этот год был? Было ясно к чему идем.

#1299 2014-12-18 13:45:53

Анон

Re: пора_валить

Аноны, кто-нибудь съебывал за границу учиться в Грецию? Мне вот напели, что учеба там бесплатная для иностранцев, главное, сдать экзамен по греческому языку (годовые курсы - 500 евро, или вообще учи сам).
Или ткните, пожалуйста, в темку, где спросить.

#1300 2014-12-18 14:01:53

Анон

Re: пора_валить

греция днище долговой ямы, и нихуя не европа (что мы привыкли подразумевать под европой). та же рашка, только теплее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума