Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-05-26 18:40:14

Анон
Windows 8Firefox 28.0

пора_валить

В теме Вождя заговорили про валить в разные интересные страны.
Кто-то говорил о Финляндии, кто-то приносил инфу про Чехию... Давайте ее сюда, а? И потреплемся на тему заодно.

Ссылки

Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья


#1226 2014-12-04 19:11:32

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

соседка приехала по программе сотрудничества польских и российских универов

Жаль, анон. Ну да что поделаешь, спасибо, что спросил!

Анон пишет:

анон, ты семь тысяч рублей в руках не держал? О_о ну не звезди, комп твой и инет поди дороже стоят

Да нет, это я с расстройства умножил с лишним нулём  :lol:  :facepalm: прастити.

Я не считаю, что эмиграция - простое и лёгкое дело, ни в коем случае. Просто пытаюсь понять, насколько мой план реализуем, и не лох ли я, разинувший рот на непосильное дело. Мешка с подарками от деда мороза никто не ждёт, не знаю, где ты это прочитал(

Анон пишет:

вот если ты учишься в вузе, то бегом узнавать и дрючить свой вуз на программы по обмену. вообще у тех кто в вузе больше возможностей перевестись чем у тех кто закончил.

Поздно, анон, я уже заканчиваю вуз, а все, у кого были возможности поехать по обмену, поехали. Сама локти грызу, но обошлось бы это нихуя не дёшево, без нормального-то заработка.

Анон пишет:

и насчет замуж я бы так резко не стала на твоем месте отбрасывать. потому что общение по скайпу или чатику отлично прокачает языковые навыки и поможет понять менталитет той страны, куда ты собралась валить.

Анон, так с иностранцами и так общаюсь, двадцать первый век на дворе) А замуж всё равно не вариант, по многим причинам.
Спасибо, в любом случае.

#1227 2014-12-04 19:29:06

Анон

Re: пора_валить

Анон без вышки и солидной работы сейчас просто все глаза выплакал.
извините.

#1228 2014-12-04 19:55:07

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Анон без вышки и солидной работы сейчас просто все глаза выплакал.
извините.

Думаешь, тебе ни в официантки, ни даже в уборщицы не возьмут?

#1229 2014-12-04 19:55:43

Анон

Re: пора_валить

тебя

#1230 2014-12-04 20:13:50

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Думаешь, тебе ни в официантки, ни даже в уборщицы не возьмут?

Заморачиваясь с трудоустройством иностранца? Тут е каждый второй пишет, что наниматель должен доказать, что только ты такой клёвый и можешь это делать, нет?

#1231 2014-12-04 20:20:37

Анон

Re: пора_валить

"просто" стань спецом в своей сфере. ну и почему бы не получать сейчас образования, благо и дофига заочек и даже есть вузы, которые по интернету обучают. плохо, но корочки будут.

#1232 2014-12-04 20:27:30

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

"просто" стань спецом в своей сфере. ну и почему бы не получать сейчас образования, благо и дофига заочек и даже есть вузы, которые по интернету обучают. плохо, но корочки будут.

Анон, представь, что я работаю в колл-центре. Это не так, но по смыслу очень похоже. Что касается вузов, то я несколько раз поступал, но каждый раз у меня тупо не хватает либо физических сил, либо денег (когда обучение платное). Хотел сдать toefl и найти нормальную работу переводчиком, но он сейчас такие лютые деньги стоит с курсом доллара, что, чую сидеть мне на жопе ровно до конца света =_=

#1233 2014-12-04 20:33:23

Анон

Re: пора_валить

http://gradstudyabroad.ru/educational-r … st-Program
вот здесь неплохие есть программы, по крайней мере на словах. увы, я по возрасту многое уже просрал(( долго думал

Анон пишет:

Анон, представь, что я работаю в колл-центре. Это не так, но по смыслу очень похоже.

чувак. главное - желание. профом ты можешь стать и в хобби. если тебя хоть что-то прет в этой жизни - это может стать и источником дохода.

#1234 2014-12-04 20:37:29

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Анон, представь, что я работаю в колл-центре.

В Восточной Европе есть колл-центры многих крупных фирм (IBM, HP и т.д.). Туда часто берут людей с русским и английским и делают визы. Анон неоднократно видел такое.
Параллельно можно подучиться и претендовать на что-то получше.

#1235 2014-12-04 20:55:32

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

В Восточной Европе есть колл-центры многих крупных фирм (IBM, HP и т.д.). Туда часто берут людей с русским и английским и делают визы. Анон неоднократно видел такое.
Параллельно можно подучиться и претендовать на что-то получше.

Так. А вот это тема. Спасибо тебе, анон, большое, записал.

#1236 2014-12-04 20:55:33

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Заморачиваясь с трудоустройством иностранца?

Ну, анон, в той же Испании мне в отелях не раз и не два попадались русские официантки и женщины на ресепшене. Кто-то же их взял на работу.

#1237 2014-12-04 21:03:30

Анон

Re: пора_валить

Читаю тред с интересом.

Думаю, в апреле тут будут всерьез обсуждать как уехать в турецкий бордель шлюхой и деловито делиться советами и "лайфхаками".

#1238 2014-12-04 21:10:16

Анон

Re: пора_валить

А Анон_30 - постить лучшие, опытом выстраданные советы, как давать в жопу и сосать с проглотом. Съеби.

#1239 2014-12-04 21:11:24

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Думаю, в апреле тут будут всерьез обсуждать как уехать в турецкий бордель шлюхой и деловито делиться советами и "лайфхаками".

что, анон, думаешь в России все настолько хуево станет  :trollface:
возможно возможно

#1240 2014-12-04 22:35:52

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

А Анон_30 - постить лучшие, опытом выстраданные советы, как давать в жопу и сосать с проглотом. Съеби.

На лед присядь.

#1241 2014-12-04 23:06:45

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

На лед присядь.

Уже начал? А вроде не апрель.

#1242 2014-12-04 23:17:00

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Читаю тред с интересом.

Думаю, в апреле тут будут всерьез обсуждать как уехать в турецкий бордель шлюхой и деловито делиться советами и "лайфхаками".

Ты уже один раз проебал кандидатскую по собственной вине, как сам признался. Не проеби для начала то, что ты себе там сейчас строишь, а потом будешь ходить и издеваться над такими же как ты, бедными паравалитиками. И не задавай вопроса, почему вата тебя считает дерьмом. Вот именно потому, что ненавидишь даже таких же, как ты сам.

#1243 2014-12-05 05:01:11

Анон

Re: пора_валить

брак с немцем будет от 10 до 35 тысяч, зависит от конкретного чела, во сколько он себя "ценит"

Я чуть ли ни полтос готов платить, чтобы свалить отсюда с концами. Но где и как искать таких немцев(

#1244 2014-12-05 05:10:08

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

Читаю тред с интересом.

Думаю, в апреле тут будут всерьез обсуждать как уехать в турецкий бордель шлюхой и деловито делиться советами и "лайфхаками".

Ты уже один раз проебал кандидатскую по собственной вине, как сам признался. Не проеби для начала то, что ты себе там сейчас строишь, а потом будешь ходить и издеваться над такими же как ты, бедными паравалитиками. И не задавай вопроса, почему вата тебя считает дерьмом. Вот именно потому, что ненавидишь даже таких же, как ты сам.

Ох ты ж, кто-то тут следит за моей писаниной. Или так взбатхертило, что не поленилась нагуглить мои посты здесь?

И уже конешно мне давно до фонаря, в моем-то старперском возрасте, кто и кем меня считает.

#1245 2014-12-05 09:52:57

Анон

Re: пора_валить

лучше полтос потратить на официальное легальное обустройсто. на полтос квартиру можно купить и оплатить какие-нибудь курсы языка, которые дают право продлять и продлять визу, а там и внж дадут, а уж после и гражданство. с мужем тухло с нелюбимым и фиксивным - там сейчас три года, пять, а в норвегии если не путаю 7 лет в браке надо прожить. оно тебе надо? а если вдруг реальная любовь или забеременеешь, а фиктивный муж - мудло?

#1246 2014-12-05 11:17:16

Анон

Re: пора_валить

на полтос квартиру можно купить и оплатить какие-нибудь курсы языка, которые дают право продлять и продлять визу, а там и внж дадут, а уж после и гражданство.

Вариант не лучше, внж может и можно получить, но гражданство просто так не дадут.

#1247 2014-12-05 11:29:21

Анон

Re: пора_валить

просто так и через брак не дадут. а уж если узнают что фиктивный - волчий билет.

#1248 2014-12-05 11:37:04

Анон

Re: пора_валить

Ну можно подыскать кого-нибудь посимпатичнее и адекватнее, наверное.

#1249 2014-12-05 12:21:22

Анон

Re: пора_валить

угу. тут с серьезными намерениями найти не можешь, а тут симпатичного, адекватного, но готового на фиктивный многолетний брак. адекватность и альфонство, незаконные действия, как-то мало вяжется друг другом. а симпатичность и свободность с фиктивным браком на много лет - тоже.

#1250 2014-12-05 12:22:14

Анон

Re: пора_валить

а вот тот анон, что вчера писала что таки нашла хорошего парня для фиктивного брака, а где нашла? как искала? в какой стране вообще?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума