Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-26 18:40:14

Анон
Windows 8Firefox 28.0

пора_валить

В теме Вождя заговорили про валить в разные интересные страны.
Кто-то говорил о Финляндии, кто-то приносил инфу про Чехию... Давайте ее сюда, а? И потреплемся на тему заодно.

Ссылки

Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья


#8801 2021-05-04 01:18:04

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

Я другой анон, но это какая-то проституция

Типа "как можно в живого человека хуем тыкать"? За 5 лет вполне можно и язык нормально выучить и мужа найти. Что для тебя в этом проституция я не знаю и даже рад, что не понимаю эту уебищную логику.

Анон, ну, так у обсуждаемого анона не пять лет было, а несколько месяцев учёбы. Впрочем, он всё равно то ли тролль, то ли просто ебобо.

#8802 2021-05-04 01:20:06

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

А, очередной троль, расходимся  :hmm:

Как бы этих плясунов кикать с темы, реально в цирк превращают годные в общем-то обсуждения

Не, про варианты политбеженства я серьёзно думал (я про всё тщательно думаю). Может, кому-то пригодится.

#8803 2021-05-04 01:21:11

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

я просто возьму в оборот профессора, который рассказывает про стажировки. Возможно, даже совращу его.

Ты думаешь ты первая у него такая "умная"? :evil:

#8804 2021-05-04 01:21:44

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

А, очередной троль, расходимся  :hmm:

Как бы этих плясунов кикать с темы, реально в цирк превращают годные в общем-то обсуждения

Не, про варианты политбеженства я серьёзно думал (я про всё тщательно думаю). Может, кому-то пригодится.

Твои варианты мёртворождённые. Кому они могут пригодиться?

#8805 2021-05-04 01:23:51

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

я просто возьму в оборот профессора, который рассказывает про стажировки. Возможно, даже совращу его.

Ты думаешь ты первая у него такая "умная"? :evil:

Это безотносительно стажировок, он мне давно приглянулся. И умняшечка, и милашечка, а какая у него тачка. Совместить приятное с полезным.

#8806 2021-05-04 01:24:06

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

За 5 лет вполне можно и язык нормально выучить и мужа найти.

:facepalm: я говорил про найти сейчас с нихуя

Я не предлагал это, я говорил что можно было заранее такую возможность рассмотреть, как многие студентки и делают.

Но вообще, проституция же легальная достойная профессия во многих европейских странах, так? Даже восточно-европейские шлюхи едут в Германию, получают рабочую визу и платят налог как все, без уебищных попыток выебнуться с асайлумом.

#8807 2021-05-04 01:24:19

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

я просто возьму в оборот профессора, который рассказывает про стажировки. Возможно, даже совращу его.

Ты думаешь ты первая у него такая "умная"? :evil:

Это безотносительно стажировок, он мне давно приглянулся. И умняшечка, и милашечка, а какая у него тачка. Совместить приятное с полезным.

А ты ему нахуя?

#8808 2021-05-04 01:24:56

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

он мне давно приглянулся

То есть, ты считаешь этого достаточно? :really:

#8809 2021-05-04 01:26:38

Анон

Re: пора_валить

Вот анон прямо узнает свою же незамутненность и рептилоидность в видении отношений,
:lol: но только я надрессировался, что мои представления рептилоидные, а этот анон реально верит, что так можно мужика склеить.

#8810 2021-05-04 01:26:43

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Не, про варианты политбеженства я серьёзно думал (я про всё тщательно думаю). Может, кому-то пригодится.

Даже гипотетически никому не пригодятся, потому что звучат примерно как: позвоню в спортлото по расческе, прилетит волшебник в голубом вертолете и бесплатно подарит мне гринку  :facepalm:

И все-таки, раз уж настолько серьезно думал, поведай свой тщательный план про сталкера.
Мне для друга, который очень хочет мигрировать.

#8811 2021-05-04 01:28:12

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, про варианты политбеженства я серьёзно думал (я про всё тщательно думаю). Может, кому-то пригодится.

Твои варианты мёртворождённые. Кому они могут пригодиться?

С хуяли? Для Польши не покатит, а так-то вполне. Они же выдаются по текущей политической повестке. Как раз женские организации стали признавать иностранными агентами. Ещё выйти на митинг, скататься в Сахарова пару раз и адьос.

#8812 2021-05-04 01:28:27

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Вот анон прямо узнает свою же незамутненность и рептилоидность в видении отношений,
:lol: но только я надрессировался, что мои представления рептилоидные, а этот анон реально верит, что так можно мужика склеить.

По-моему, это уже толстый троллинг. И пора нам переставать его кормить.

#8813 2021-05-04 01:30:51

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

А ты ему нахуя?

А зачем мужчинам женщины?

#8814 2021-05-04 01:31:31

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот анон прямо узнает свою же незамутненность и рептилоидность в видении отношений,
:lol: но только я надрессировался, что мои представления рептилоидные, а этот анон реально верит, что так можно мужика склеить.

По-моему, это уже толстый троллинг. И пора нам переставать его кормить.

А по-моему это выход на бис с "ахаха, я вас затролел"

#8815 2021-05-04 01:31:50

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

А зачем мужчинам женщины?

Ну ок, трахнет тебя пару раз на халяву раз сама пришла, но как тебе это поможет остаться?

#8816 2021-05-04 01:32:51

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты ему нахуя?

А зачем мужчинам женщины?

Нет никаких обобщенных женщин. Ты как из симса вылез, где любой персонаж может склеить любого другого, а если не клеится - ебнем читов.
Ирл его, наверное, каждый год клеят десятки твоих сестер по разуму. В лучшем случае, это связь на одну ночь, в худшем - посыл нахуй.

#8817 2021-05-04 01:33:12

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

С хуяли? Для Польши не покатит, а так-то вполне. Они же выдаются по текущей политической повестке. Как раз женские организации стали признавать иностранными агентами. Ещё выйти на митинг, скататься в Сахарова пару раз и адьос.

Слышал когда-нибудь про принцип "не ты один такой умный"?

#8818 2021-05-04 01:33:30

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем мужчинам женщины?

Ну ок, трахнет тебя пару раз на халяву раз сама пришла, но как тебе это поможет остаться?

Да секс то сам по себе это хорошо, но вряд ли поможет, правда. Охуеваю с тс, ему что, 10 лет?

#8819 2021-05-04 01:35:59

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Да секс то сам по себе это хорошо

Она же радфем, как ей может быть хорошо с мужиком?

#8820 2021-05-04 01:37:07

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

Да секс то сам по себе это хорошо

Она же радфем, как ей может быть хорошо с мужиком?

Тоже несостыковка. Радфем бывают гетеро, но... Короче, нет, не похоже.

#8821 2021-05-04 01:41:48

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем мужчинам женщины?

Ну ок, трахнет тебя пару раз на халяву раз сама пришла, но как тебе это поможет остаться?

Да никак, но раз всё равно придется общаться, можно попробовать охмурить приглянувшегося мужика. Или это слишком рептилоидно?

#8822 2021-05-04 01:42:42

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

Да секс то сам по себе это хорошо

Она же радфем, как ей может быть хорошо с мужиком?

А то в штатах среди христианутых пролайферов и антипрививочников и МАГИ ей будет зашибись  :hmm:

#8823 2021-05-04 01:43:18

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

но раз всё равно придется общаться, можно попробовать охмурить приглянувшегося мужика

Ты там вещал чота за свой профессионализм, угу :facepalm:

#8824 2021-05-04 01:48:44

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

но раз всё равно придется общаться, можно попробовать охмурить приглянувшегося мужика

Ты там вещал чота за свой профессионализм, угу :facepalm:

ГДЕ?! Я вообще всегда мечтал о служебном романе.
И своё радфемство я уже продал, когда оформлял на работе алиментщика на серую зп.
Просто брак меня интересует только бостонский и сожительствовать с мужиками желания не имею.

#8825 2021-05-04 01:49:23

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да секс то сам по себе это хорошо

Она же радфем, как ей может быть хорошо с мужиком?

А то в штатах среди христианутых пролайферов и антипрививочников и МАГИ ей будет зашибись  :hmm:

Как будто все феминистки должны ехать в Исландию

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума