Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-05-26 18:40:14

Анон
Windows 8Firefox 28.0

пора_валить

В теме Вождя заговорили про валить в разные интересные страны.
Кто-то говорил о Финляндии, кто-то приносил инфу про Чехию... Давайте ее сюда, а? И потреплемся на тему заодно.

Ссылки

Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья


#651 2014-08-07 09:30:08

Анон

Re: пора_валить

Ребята, если вы хотите валить - уезжайте, тихо и спокойно, как умные люди делают. Что тут перетирать изо дня в день одно и то же! Ах, экономике крах, ах, русские агрессоры, ах, нас ждет железный занавес, ах, нам надо валить, да кому мы нужны!
Собирайте чемоданы и вперед! Последний паром в счастливую европу отходит сегодня в 23.00
Кто не успел - ужас, тлен и Железный занавес!
*за кадром звучит зловещий хохот*

#652 2014-08-07 09:32:02

Анон

Re: пора_валить

о великий запрещатель! смилуйся! ибо это чуть ли не единственное место где я могу кому-то скзаать что собираюсь валить.
на дайрах нельзя политику обсуждать, в контакте палевно. дай хоть здесь, из-под анона с анонами перетереть

и вобще, кто предупрежден, тот вооружен

#653 2014-08-07 09:36:12

Анон

Re: пора_валить

Да лан, на дайри вполне можно писать о своих планах на миграцию. Сколь угодно таких постов видел, и никто их не прикрывает.

#654 2014-08-07 09:43:03

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

на дайрах нельзя политику обсуждать

O_o

#655 2014-08-07 10:21:52

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Аноны, а может, всё-таки уйдут правительство, а?

не могу припомнить, где в случае "ухода" даже самого херового правительства не стало тут же хуже в стопиццот раз. а так-то хорошо бы.

#656 2014-08-07 10:52:29

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

на дайрах нельзя политику обсуждать

Кулстори - вчера выругался на своей днявочке насчет запрета на продукты из ЕС, так сразу набежал знакомый ватничек с обвинениями меня в том, что я читаю не так сайты и вообще ничего не понимаю  :dontknow:
Вот тебе и обсуждения.

#657 2014-08-07 10:56:51

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

не могу припомнить, где в случае "ухода" даже самого херового правительства не стало тут же хуже в стопиццот раз. а так-то хорошо бы.

да уж не надо. а то опять деньги обесценяться, или банки разоряться или что-то такое пиздецомое когда жрать нечего и денег нет. нунахуй.

Анон пишет:

Кулстори - вчера выругался на своей днявочке насчет запрета на продукты из ЕС, так сразу набежал знакомый ватничек с обвинениями меня в том, что я читаю не так сайты и вообще ничего не понимаю   Вот тебе и обсуждения.

на правдарубе не пропустили заявку про продукты. сказали политота. хотя бля какая политота, я хотела обсудить какие продукты покупать и как умные люди считают что дальше? продавать валюту или наоборот запасаться? вкладываться в недвижимость или тупо тратить деньги?
чо делать-то?

#658 2014-08-07 10:57:18

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Кулстори - вчера выругался на своей днявочке насчет запрета на продукты из ЕС, так сразу набежал знакомый ватничек с обвинениями меня в том, что я читаю не так сайты и вообще ничего не понимаю  1165
Вот тебе и обсуждения.


И чо? Он официально запретил обсуждать или просто выразил точку зрения с которой вы не согласны?  Вам никто не мешает его забанить или  потроллить, в чем проблема то?

#659 2014-08-07 10:58:29

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

И чо? Он официально запретил обсуждать или просто выразил точку зрения с которой вы не согласны?  Вам никто не мешает его забанить или  потроллить, в чем проблема то?

Вы чо! Анон страдает же, никакой свободы слова, сплошной плюрализм.

#660 2014-08-07 11:03:44

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Вы чо! Анон страдает же, никакой свободы слова, сплошной плюрализм.

Нет, блядь, мне просто это неприятно, прикинь?

#661 2014-08-07 11:12:43

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Нет, блядь, мне просто это неприятно, прикинь?

Анон пишет:

Вам никто не мешает его забанить или  потроллить, в чем проблема то?

#662 2014-08-07 11:19:42

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Вам никто не мешает его забанить или  потроллить, в чем проблема то?

Я потом забанил его, но вы ведь понимаете, что речь не об этом? А о том, что потрындеть в дайри на некоторые темы нормально нельзя, только и всего.

#663 2014-08-07 11:22:39

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Я потом забанил его, но вы ведь понимаете, что речь не об этом? А о том, что потрындеть в дайри на некоторые темы нормально нельзя, только и всего.

Анон, ты удивишься, но твои взгляды не будут разделять не только в дайри, но и везде. Хочешь поглаживаний - велкам в тесный круг своих. Его можно устроить и на дайри, и в жж, и на кухне и где угодно. Так было всегда и всегда так будет.

#664 2014-08-07 11:26:30

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

А о том, что потрындеть в дайри на некоторые темы нормально нельзя, только и всего.

Нормально, это когда никто не возражает, все только кивают?  :lol:

#665 2014-08-07 11:29:49

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

что от взрыва пятитонной демократии помереть лучше, чем в этом пиздеце крутиться

:facepalm:

#666 2014-08-07 11:29:52

Анон

Re: пора_валить

Аноны, я сказал это просто в продолжение коммента от того анона, который говорил, что ему только тут удаётся о каких-то вещах потрындеть. Что вы прицепились, блин?  :lol:  :lol:

#667 2014-08-07 11:32:04

Анон

Re: пора_валить

Ну да, мы и так все обсуждаем тесным кругом, потому что практически на любой площадке в ответ на даже вежливое недоумение в адрес правительства набегает вата и начинает рассказывать, как мы встаем с колен и как все вокруг чудесно. Я вот не хожу в места скопления ватников, хули они ко мне набегают. Да, это неприятно и раздражает, у меня банлист за последние месяцы появился, до этого никогда не было.
Зато плюрализм. Сидите на кухне и тесным кружком друзяшек жалуйтесь, вне кухни вам обязательно расскажут как вы неправы. Очень демократично.

#668 2014-08-07 11:33:20

Анон

Re: пора_валить

вот у меня холодной воды нет уже несколько часов, фикбук не открывается и вообще голова болит. вот до чего путен довел!

#669 2014-08-07 11:34:46

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Сидите на кухне и тесным кружком друзяшек жалуйтесь, вне кухни вам обязательно расскажут как вы неправы. Очень демократично.

Анон, это демократия и есть. Власть большинства. Если ты в меньшинстве - тебе не повезло. Остаётся только собираться по кухням.

#670 2014-08-07 11:35:05

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Очень демократично.

А тру демократично это огородиться железным бан-занавесом и внутри него лелеять полнейшее единообразие мнений, и всех покушающихся на это, банить, обзывать всякими кличками и ругать.
Что-то мне эта "демократия" напоминает. Худшие черты СССР или там Северной Кореи, кажется.

#671 2014-08-07 11:36:27

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

вот у меня холодной воды нет уже несколько часов, фикбук не открывается и вообще голова болит. вот до чего путен довел!

Та же фигня, анон. Обнимемся и заплачем, братья сёстры!

#672 2014-08-07 11:38:30

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

Сидите на кухне и тесным кружком друзяшек жалуйтесь, вне кухни вам обязательно расскажут как вы неправы. Очень демократично.

Анон, это демократия и есть. Власть большинства. Если ты в меньшинстве - тебе не повезло. Остаётся только собираться по кухням.

Да, точно. Заткнулись и на кухню, спасибо, что пока на кухню, а не в места похуже.

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень демократично.

А тру демократично это огородиться железным бан-занавесом и внутри него лелеять полнейшее единообразие мнений, и всех покушающихся на это, банить, обзывать всякими кличками и ругать.
Что-то мне эта "демократия" напоминает. Худшие черты СССР или там Северной Кореи, кажется.

Вот-вот. Меня вата банит превентивно, а я должен молчать и сглатывать, ведь они имеют право на свое мнение, а я только на кухню. Это и есть Северная Корея, анон, а не мое нежелание выслушивать сказочки о великой России.

#673 2014-08-07 11:41:49

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

вот у меня холодной воды нет уже несколько часов

Анончик, все не так плохо. В Киеве нет горячей :(

#674 2014-08-07 11:41:51

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Меня вата банит превентивно, а я должен молчать и сглатывать, ведь они имеют право на свое мнение, а я только на кухню

Ну и ты побань всех неединомышленников превентивно, так и будете сидеть в две могучие нетерпимые кучки. Правда те, кого ты называешь ватой, и не стонут о недостатке терпимости, либерализма и прочих там мнений и плюрализмов. Они просто в лоб тоталитарны, а ты с изъебом.

#675 2014-08-07 11:42:30

Анон

Re: пора_валить

Ну раньше набегал Вождь или фанаты/антифанаты Снейпа, теперь ватники. Как раз возможность этого "набигания"  - это демократия.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума