Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-26 18:40:14

Анон
Windows 8Firefox 28.0

пора_валить

В теме Вождя заговорили про валить в разные интересные страны.
Кто-то говорил о Финляндии, кто-то приносил инфу про Чехию... Давайте ее сюда, а? И потреплемся на тему заодно.

Ссылки

Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья


#2601 2016-07-09 19:39:41

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

зачем пытаться обосрать НАШ выбор? О_о

:facepalm: Ваш выбор не обсирают, не верят в ваши доходы. Как можно зарабатывать такие деньги, будучи настолько тупой?

а тебе, няша, на этом виртуальном форуме так жмет, что кто-то говорит, что 14к в мес разабатывает? Прикинь, оно реально, и да у нас если чо 4 внедорожника, дом с большим участком на 2й линии моря в мажорной турзоне.
Скажи, тебе от этого стало легче  :trollface: ?
Твоя миграция в нашу еврозону стала ближе или дешевле? :trollface:

#2602 2016-07-09 20:49:27

Анон

Re: пора_валить

а тебе, няша, на этом виртуальном форуме так жмет, что кто-то говорит, что 14к в мес разабатывает? Прикинь, оно реально, и да у нас если чо 4 внедорожника, дом с большим участком на 2й линии моря в мажорной турзоне.
Скажи, тебе от этого стало легче  :trollface: ?
Твоя миграция в нашу еврозону стала ближе или дешевле? :trollface:

Думаю, им просто любопытно, что человек с такой сладкой и обеспеченной жизнью вообще делает на анонимной холиварке (другой анон)

#2603 2016-07-09 21:13:03

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

ммм... так в чем проблемы-то?

Проблем нет. Стало просто понятно откуда пиздежь про "прожить в Болгарии можно только на 1.5к евро! не меньше!".

#2604 2016-07-09 21:14:24

Анон

Re: пора_валить

а тебе, няша, на этом виртуальном форуме так жмет, что кто-то говорит, что 14к в мес разабатывает?

Здрасьте, Роман Аркадьевич! В гриме-то вас и не узнать! Богатым э... впрочем, уже стали  :lol:

#2605 2016-07-09 21:25:40

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

что человек с такой сладкой и обеспеченной жизнью вообще делает на анонимной холиварке

пиздит =D

#2606 2016-07-09 22:10:21

Анон

Re: пора_валить

Гммм. Может, анон просто женой работает? Это может обьяснять связку такого дохода и того, что при своих доходах анон сидит на холиварке.
Еще анон может пиздеть.
Я вот анон независтливый. Знаю тех, кто в десять раз больше, чем 14к, имеет бабла в месяц. Мне не жмет. Но только такие люди никогда не называют точные суммы. Можно догадаться, наблюдая ирл за тратами или будучи очень близко знакомыми. Писать открыто о бабле не принято на Западе и не принято среди людей сомнительных (а доход неясного источника из-за рубежа именно таков) источников доходав России.
Поэтому я удивился.
А так каждый живет как хочет.

Отредактировано (2016-07-09 22:11:30)

#2607 2016-07-09 23:11:28

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Знаю тех, кто в десять раз больше, чем 14к, имеет бабла в месяц.

я извиняюсь, но что они делают такое, за что получают 140 тысяч евро в месяц? Срут нефтью с алмазами?

#2608 2016-07-09 23:16:08

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

зачем пытаться обосрать НАШ выбор? О_о

:facepalm: Ваш выбор не обсирают, не верят в ваши доходы. Как можно зарабатывать такие деньги, будучи настолько тупой?

а тебе, няша, на этом виртуальном форуме так жмет, что кто-то говорит, что 14к в мес разабатывает? Прикинь, оно реально, и да у нас если чо 4 внедорожника, дом с большим участком на 2й линии моря в мажорной турзоне.
Скажи, тебе от этого стало легче  :trollface: ?
Твоя миграция в нашу еврозону стала ближе или дешевле? :trollface:

За такие доходы можно было бы и на первой линии купить, тем более в Болгарии. Да и маме получше помогать, чтоб на старости лет у других русских за 50€ в месяц не убирала изза нужды

#2609 2016-07-09 23:32:09

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

пиздит 1133

+1
даже на секунду не поверилось в рассказ. Аффтору незачет, пусть еще посмотрит сериалов про жизнь элиты.

#2610 2016-07-10 10:33:14

Анон

Re: пора_валить

В соседнем государстве не лучше:
https://lenta.ru/comments/news/2016/07/09/rymar/

#2611 2016-07-10 10:38:27

Анон

Re: пора_валить

головой не только есть надо, но и думать, где шутишь  :facepalm:

#2612 2016-07-10 10:54:23

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

В соседнем государстве не лучше:

Это в любом государстве будет так.
Надо думать, где шутишь [2].

#2613 2016-07-10 11:58:53

Анон

Re: пора_валить

Не в любом, полно стран, где отделалась бы штрафом и проблемами с трудоустройством. Хотя шутки и правда тупые.

#2614 2016-07-10 14:43:21

Анон

Re: пора_валить

В США могли и пристрелить сперва, а потом уже и спрашивать  =D
Полиция там крутая, шутить любит, но не всем ее юмор понятен.

#2615 2016-07-10 14:48:20

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Не в любом, полно стран, где отделалась бы штрафом и проблемами с трудоустройством.

Так мож и тут отделается. Но решать-то все равно суд должен.

#2616 2016-07-10 18:40:29

Анон

Re: пора_валить

И много ли в США таких случаев? *сарказм* Не слышал ни про один. И про проблемы с трудоустройством. Это у нас за слово или звонок могут посадить, вот и Белоруссия не отстает.
Аноны, а вы правда думаете, что за пару шутливых слов надо сажать? И чего вам тогда в России жмет?  Вы просто вдумайтесь в то, что тротила у нее не было. 
Оффтоп конечно.

#2617 2016-07-10 18:56:05

Анон

Re: пора_валить

Ну вообще-то шутка правда ебаная. Люди на такой должности там работают, и им эти шуточки вообще не шуточки. А то потом будем и про шутников со звонками о несуществующем минировании говорить "ачотакова".

#2618 2016-07-10 19:12:23

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Аноны, а вы правда думаете, что за пару шутливых слов надо сажать?

Кто сказал, что сажать? Наказывать, да. Материально, желательно. Потому что из-за ее дурацкой шутки будет потрачено рабочее время людей, которые могли бы потратить это время на что-то более полезное. Потому что они не имеют права отмахнуться от заявления, что у нее в сумке тротил. Мало ли, мож какие-нибудь террористы ее семью в заложниках удерживают и заставили взрывчатку на самолет протащить, а она таким образом о помощи попросила. На лбу ж не написано "я ебанашка, готовая пошутить на тему взрывов в аэропорту, особенно на фоне недавнего терракта в аэропорту Стамбула".

#2619 2016-07-10 19:12:38

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

И много ли в США таких случаев? *сарказм* Не слышал ни про один. И про проблемы с трудоустройством. Это у нас за слово или звонок могут посадить, вот и Белоруссия не отстает.
Аноны, а вы правда думаете, что за пару шутливых слов надо сажать? И чего вам тогда в России жмет?  Вы просто вдумайтесь в то, что тротила у нее не было. 
Оффтоп конечно.

анон, если ты в аэропорту США пошутишь про взрывчатку, тебя там ебать будут без смазки всей аэропортовской службой безопасности.
Мы живём в пост-11-сентября-мире.
Сейчас, когда терроризм на марше, вести себя агрессивно в аэропорту, а потом заявить, что у тебя взрывчатка есть - это надо совсем ебанаткой быть.
И потом - откуда им знать, что это она так пошутила, и на самом деле никогда бы ничего бы не взорвала? Никуда бы не протащила взрывчатку, и больше никому не будет угрожать? А это угроза терактом, между прочим.

Отредактировано (2016-07-10 19:14:29)

#2620 2016-07-10 19:17:33

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Аноны, а вы правда думаете, что за пару шутливых слов надо сажать?

:facepalm:

"Самолет уже готовился к вылету, когда один из пассажиров решил немного "пошутить" перед проходящей мимо стюардессой. Мужчина с серьезным видом сказал, что у него находится бомба, после чего стюардесса доложила командиру корабля, за мужчиной приехала полиция. Уже полицейским он объяснил, что это была шутка, однако он был все равно доставлен в отделение", — сообщил собеседник агентства.
РИА Новости http://ria.ru/incidents/20160705/145929 … z4E1jvfkrg

ачотаковато!

#2621 2016-07-10 19:47:15

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

И много ли в США таких случаев? *сарказм* Не слышал ни про один. И про проблемы с трудоустройством. Это у нас за слово или звонок могут посадить, вот и Белоруссия не отстает.
Аноны, а вы правда думаете, что за пару шутливых слов надо сажать? И чего вам тогда в России жмет?  Вы просто вдумайтесь в то, что тротила у нее не было. 
Оффтоп конечно.

анон, если ты в аэропорту США пошутишь про взрывчатку, тебя там ебать будут без смазки всей аэропортовской службой безопасности.
Мы живём в пост-11-сентября-мире.
Сейчас, когда терроризм на марше, вести себя агрессивно в аэропорту, а потом заявить, что у тебя взрывчатка есть - это надо совсем ебанаткой быть.
И потом - откуда им знать, что это она так пошутила, и на самом деле никогда бы ничего бы не взорвала? Никуда бы не протащила взрывчатку, и больше никому не будет угрожать? А это угроза терактом, между прочим.

А что, у нас отменили обыск, просвечивание, служебных собак?
Анон, вот вдумайся. Человек пошутил. Да, после такой шутки в аэропорту его скорее всего будут "ебать всей службой безопасности". В любой стране. Проверят, выпотрошат, задержат. Выяснят, что ничего нет. Проверят все личное дело. Вызовут адвоката.
НО НЕ ПОСАДЯТ НА ПЯТЬ ЛЕТ.
Разницу между "выпотрошили багаж, полностью досмотрели до трусов, помотали нервы" и "посадили" все знают, или как?
Действительно, откуда им было знать, они же не пограничники, и они не могут это проверить  :sacrasm:  А террористы обычно про тротил сразу заявляют, сходу. Очень сговорчивые у нас террористы. Честные.
И откуда инфа про агрессивное поведение? Я случайно читал не только Ленту (где я вижу ровно две строчки) и случайно знаю, что его не было. И вам никогда не ебали мозг пограничники? Что характерно: теракты как происходили так и происходят. Каким образом пять лет за одно слово поможет борьбе с мировым терроризмом? Никак. Но это помогает пограничнику ощутить свою ниебенную значимость.
В чем сакральный смысл приосанивания над такой историей? Типа ты не такой, к тебе-то никогда на досмотре не приебутся, ты-то никогда не ляпнешь? А если ляпнешь? Ты готов сесть на пятерку за то, что что-то где-то ляпнул, причем это не были речи ненависти? 
Просто самадуравиновата в действии.

#2622 2016-07-10 19:52:43

Анон

Re: пора_валить

шутить про тротил так же смешно, как шутить про изнасилования, яснопонятно  ;D

#2623 2016-07-10 20:00:28

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

НО НЕ ПОСАДЯТ НА ПЯТЬ ЛЕТ.

А что, уже посадили?! Прости анон, был не прав, это, конечно, ужас.

#2624 2016-07-10 20:04:08

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

А что, уже посадили?!

Нет, конечно. Ей еще даже обвинение не предъявили.

#2625 2016-07-10 20:07:01

Анон

Re: пора_валить

куда ты смотрел в статью на Ленте? Вот тебе оттуда цитата:

Официальный представитель ГУВД Минска Александр Ластовский ранее сообщил РИА Новости, что при досмотре авиационной службой безопасности Рымарь начала вести себя неадекватно и заявила, что имеет при себе взрывчатое вещество. По его словам, позже она оказала сопротивление сотрудникам милиции.

может, они и врут, конечно. А может, не врут. С нашими активист_ками никогда не знаешь.

Во-первых, и её ещё не посадили. Во-вторых, вменяют ей не пронос взрывчатки, а

В отношении Рымарь возбуждено уголовное дело по статье 340 Уголовного кодекса Белоруссии («Заведомо ложное сообщение об опасности»).

Ложное сообщение о взрывчатке было? Было.
Я не знаю, что должно быть в голове, чтобы просто ни с того, ни с сего решить пошутить "а у меня в сумочке тротил" на досмотре в аэропорту. Но суть в том, что сейчас такие заявления - это повод воспринимать тебя, как угрозу безопасности. Вдруг ты не шутишь? Вдруг этот тротил у тебя не в сумочке, а ты в туалете его спрятала? Вдруг ты ещё что-то задумала?

Анон пишет:

Действительно, откуда им было знать, они же не пограничники, и они не могут это проверить    А террористы обычно про тротил сразу заявляют, сходу. Очень сговорчивые у нас террористы. Честные.

Не у всех террористов в личном деле написано, что они террористы.
И да, прикинь, человек с взрывчаткой может начать угрожать этой взрывчаткой сразу.

Анон пишет:

Просто самадуравиновата в действии.

вот тут я прихуел просто.
Нет, блядь, они ни в чём не виновата, отмачивая такое в аэропорту, зная, как относятся к угрозам взрыва сейчас.
:facepalm:

Я согласен, что 5 лет тюрьмы - это, наверное, жёстко. Но их собираются давать (точнее даже не собираются, а могут. То есть, могут и не дать, там ещё ничего не решено) не за то, чего она не совершала (а именно - пронос взрывчатки), а за то, что всё-таки совершила - ложная угроза и сопротивление при задержании.

Отредактировано (2016-07-10 20:09:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума