Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-27 22:46:18

Анон

Жизнь (с) АД

Тема о депрессии, тревожных расстройствах, неврозах и пограничной психиатрии. Делимся опытом и поддержкой.

Форум Нейролептик.ру: https://neuroleptic.ru/forum/
Жж психиатра: https://dpmmax.livejournal.com/


#7801 2022-11-26 11:59:27

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

а вдруг мне скоро и 100 мг будет мало, а потом и 200, и 300, тогда что?

Поднимешь до терапевтических 600-800 и начнешь использовать лечебное действие препарата, а не побочку в виде сонливости.

Анон пишет:

сейчас 0:45 и я сижу и реву, что опять нихуя сна ни в одном глазу

Состояние неприятное, но от недосыпа не умирают.

Анон пишет:

кветиапин нельзя долго принимать

Наоборот, лечение часто пожизненное.

#7802 2022-11-26 14:05:44

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Поднимешь до терапевтических 600-800 и начнешь использовать лечебное действие препарата, а не побочку в виде сонливости.

R u ok tam, такие советы раздавать?
Моя психиатр, кстати, говорит, что у небольших доз более выраженный снотворный эффект, т.е. если от препарата нужно именно это, подъем дозы может не особо ролять, мне на 25 спалось лучше чем на 300.

#7803 2022-11-26 14:08:04

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

R u ok tam, такие советы раздавать?

Это не совет.

#7804 2022-11-27 04:05:58

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Ламотриджин дает расстройства сна? 50 мг утром и на ночь. Час не могу уснуть, затем начинаю просыпаться каждые минут сорок с тревожной мыслью, что вот сейчас надо вставать и бежать на работу. Ква. Мне всьавать через 2 часа, а я лежу и тревожно думаю о том, что не высплюсь. Так уже 2 недели.

Отредактировано (2022-11-27 04:07:03)

#7805 2022-11-27 11:40:09

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, а медторг и белые лекарства уже все? Есть еще аптеки, кто доставляет АД почтой? Нашел только этих ребят (003.su), но они открываются только под впн, отзывов не нашел, вроде питерские -может, кто-то покупал у них лекарства?
Сейчас пребываю в московской области, куда не возит 9800000.ru, в ДС ездить сильно не вариант.

#7806 2022-11-27 11:46:34

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Ламотриджин дает расстройства сна?

Читал отзывы от пациентов, что ламотриджин стимулирует и будоражит.

#7807 2022-11-27 13:31:42

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Читал отзывы от пациентов, что ламотриджин стимулирует и будоражит.

Тогда рискну попить не прям на ночь, а просто вечером.
Мне его от тревожки выписали, и, кстати, помогло. Но вот сон - пиздец.
Спасибо, анончик  :heart:

#7808 2022-11-27 20:37:45

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анончики с ламотриджином, кто перебирал между оригиналом и разнообразными дженериками, вы чувствовали разницу между ними?
Ситуейшен: пил сейзар 25 для корректировки ангедонии, после первой пачки стал чувствовать себя чуть бодрей и доктор повысила дозу до 50. Буквально через день залег в кровать и лежал там до следующего приема. Доктор почесала репу, сказала повышать дозу и смотреть по ситуации. Если эффекта не будет, то постепенно откатится назад. Смотреть то буду, но надо еще и с вариантом препарата определится.

#7809 2022-11-27 20:42:32

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Анончики с ламотриджином, кто перебирал между оригиналом и разнообразными дженериками, вы чувствовали разницу между ними?

Пью 300, на сейзаре вроде как лучше всего себя чувствую. Но у меня много всяких факторов для самочувствия, не могу утверждать, что обязательно в ухудшении был виноват ламиктал...

#7810 2022-11-27 21:22:43

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Анончики с ламотриджином, кто перебирал между оригиналом и разнообразными дженериками, вы чувствовали разницу между ними?

Пью сейчас 150 сейзара. Изначально пил ламиктал, но он делал мне больненько своей ценой(( Недавно вынужденно на месяц переходил на ламолеп. Разницы между этими тремя не заметил.

#7811 2022-11-27 21:35:01

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Анончики с ламотриджином, кто перебирал между оригиналом и разнообразными дженериками, вы чувствовали разницу между ними?

Нет. Не подошел в итоге ни один. Побочки оказались вызваны самим ламотриджином, а не конкретным "некачественным" дженериком.

#7812 2022-11-27 21:50:43

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Спасибо за ответы, анончики. Значит буду посмотреть и не дергаться с вариантами таблеток.

#7813 2022-11-27 22:13:40

Анон

Re: Жизнь (с) АД

R u ok tam, такие советы раздавать

Ну этот анон не то чтобы советы давал – он в конце концов не сказал мне пойти сразу въебать 600 мг – как раз просто сухо и трезво успокоил находящегося в истерике другого анона (меня), за что спасибо ему. Я вчера был уже не в состоянии тут отвечать, но это в принципе было именно то, что в таком состоянии требуется услышать – что ты не умрешь, не поедешь кукухой прямо сейчас, и тебе в итоге так или иначе подберут подходящее лекарство и дозировку.

анон-тс с кветиапином

#7814 2022-11-28 13:36:33

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Аноны, как заснуть после велаксина? Мне написали начать с 37,5 мг два раза в день, я выпил утром и днём в обед. Был уже в курсе про побочку в виде бессонницы. Ну и вот заснуть никак не могу ( что-то можно принять чтоб легче заснуть стало? Мелатонин нельзя, как я понял

мне к нему в пару кветиапин дали, засыпаю как лапочка. Но у меня на него показания, у меня депра+невроз, вроде он мне должен тревожность глушить и навязчивые мысли. Но он отлично "отключает" действие велаксы, без него хрен засыпается(

#7815 2022-11-28 14:34:09

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Расскажите каким именно образом флуоксетин действовал на вашу энергию? Сколько прошло после начала приёма перед тем, как увидели прибавку сил?

Не увидел. Спал на нём, как сурок.

#7816 2022-11-28 14:39:35

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Расскажите каким именно образом флуоксетин действовал на вашу энергию? Сколько прошло после начала приёма перед тем, как увидели прибавку сил?

у меня где-то на исходе второй недели наконец-то отвалилась апатия и появился какой-никакой, но прилив сил. Не так чтобы прямо прорва энергии, которую не знаешь, куда девать, но общая активность повысилась и банальное мытье полов перестало восприниматься как подвиг, к коему надо две недели готовиться и себя 24/7 уговаривать.

#7817 2022-11-28 15:32:15

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, с фенибута всегда будет так жестко вырубать, или я потом привыкну? Я буквально не могу держать глаза открытыми, попытался пересилить желание лечь и заснуть прямо сейчас - прилёг в обморок. Спал 20 часов в сутки. Я готов потерпеть, если это исправится, но мне ж работать надо

#7818 2022-11-29 12:17:26

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Аноны, с фенибута

Меня на нем вовсе не вырубало, возможно это твоя индивидуальная реакция - подожди две недели и там видно будет.

#7819 2022-11-29 14:29:52

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Аноны, как заснуть после велаксина? Мне написали начать с 37,5 мг два раза в день, я выпил утром и днём в обед. Был уже в курсе про побочку в виде бессонницы.

Анон, я бы подбирал другой препарат - у меня бессонница вылезала только вместе с тревожкой из-под депры, а не как побочка, от тревожки пил параллельно другой препарат в другое время.

#7820 2022-11-29 14:36:16

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:
Анон пишет:

Расскажите каким именно образом флуоксетин действовал на вашу энергию? Сколько прошло после начала приёма перед тем, как увидели прибавку сил?

Не увидел. Спал на нём, как сурок.

Тоже особого прилива сил не заметил, скорее была какая-то постоянная расслабленность и похуй на все. И сонливость, да.

#7821 2022-11-29 17:14:35

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Расскажите каким именно образом флуоксетин действовал на вашу энергию? Сколько прошло после начала приёма перед тем, как увидели прибавку сил?

Не увидел. Спал на нём, как сурок.

Тоже особого прилива сил не заметил, скорее была какая-то постоянная расслабленность и похуй на все. И сонливость, да.

Везет людям... После перехода с максимальной дозы золофта на минимальную флуо сильно бодрее я не стал, но вот сон угробился нахрен. ((

#7822 2022-11-29 17:44:47

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Флу - он вообще такой, своеобразный.
Я все на его эффект минимизации аппетита надеялся, но назло мне эта побочка не пришла  :lol:

#7823 2022-11-29 17:50:27

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Флу - он вообще такой, своеобразный.
Я все на его эффект минимизации аппетита надеялся, но назло мне эта побочка не пришла  :lol:

Ой, да. Когда я его первый раз пил, есть при этом не мог вообще около месяца, с трудом пару ложек впихивал. Потом прошло, но похудел сильно.
Зато когда в следующие разы прописывали, я на нем вес только набирал.

#7824 2022-11-29 18:29:51

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Я все на его эффект минимизации аппетита надеялся, но назло мне эта побочка не пришла 

А я мало того что проблемы со сном заимел, так еще и жрать не хочу.  :lol:  Хотя чтобы это еще помогало, догоняюсь вкусняшками и жирею от них.

#7825 2022-11-29 18:49:30

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Венлафаксин лучше пить утром или вечером?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума