Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2451 2022-12-05 15:06:18

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

А вот мне интересно. Тот анон пишет сюда с телефона/ноута, который собрали угнетенные китайские чернорабочие или сам девайс собрал из подручных средств? Просто если с покупного гаджета, то он угнетатель похлеще крали с кофе. Как с этим быть?

#2452 2022-12-05 15:14:19

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

И какой вывод-то?

Все забегали, слово тараканы на свету, и стали делать вид, что не понимают, о чем речь, и нервно заваливать обсуждение заведомо неверными побочными контекстами.

Реклама с пресловутыми выпяченными сиськами — это фу-фу-фу. Реклама с, действительно, жалкой барыней (совсем не понимающей, что манипулируют ей точно так же), задевает струнки души, это-святое-не-трожь.

Анон пишет:

почему давать людям работу, оплачивая то, что ты сам делать не хочешь — плохо?

Вот, пожалуйста, собственные слова вкладывают в чужой рот, и требуют этому доказательства приводить.

Помещики тоже работу давали и вообще отцы родные для нас неразумных что бы мы без вас делали, но был некоторый моральный нюанс. Если ты параллели не видишь, попробуй напрячься, поразмышлять.

Или же просто отбрось тревоги и закажи чашечку ароматного кофе с доставкой........... :heart:.... :heart:.. :heart:.......

#2453 2022-12-05 15:15:37

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

А вот мне интересно. Тот анон пишет сюда с телефона/ноута, который собрали угнетенные китайские чернорабочие или сам девайс собрал из подручных средств? Просто если с покупного гаджета, то он угнетатель похлеще крали с кофе. Как с этим быть?

Пишет анон это все, сидя на стуле-кресле-диване, который для него собрали руки мебельщиков, в доме, возведенном строителями, в одежде, сшитой безвестными швеями, с головой, постриженной (и, возможно, окрашенной) парикмахерами...
Никуда, никуда не деться от эксплуатации!

#2454 2022-12-05 15:15:50

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Похоже, я вскрыла нечаянно какой-то ящик Пандоры своим бесячеством от ролика с доставкой кофе... Фантазия моих оппонентов восхитительна. Но я остаюсь при своем мнении. И нет, я не против доставки.
Если что: посты про лагерную работу - это не я.

#2455 2022-12-05 15:16:31

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Или

или я протру монитор с фейри.

#2456 2022-12-05 15:16:40

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Тот анон пишет сюда с телефона/ноута, который собрали угнетенные китайские чернорабочие или сам девайс собрал из подручных средств?

Он вознесся над массой бездушных угнетателей и пишет силой мысли.

#2457 2022-12-05 15:19:21

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Похоже, я вскрыла нечаянно какой-то ящик Пандоры своим бесячеством от ролика с доставкой кофе...

Да не так давно был такой же срач. Видимо, недосрались тогда

#2458 2022-12-05 15:20:03

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Помещики тоже работу давали и вообще отцы родные для нас неразумных что бы мы без вас делали, но был некоторый моральный нюанс. Если ты параллели не видишь, попробуй напрячься, поразмышлять.

Юридически - никаких :lol:

#2459 2022-12-05 15:20:07

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Похоже, я вскрыла нечаянно какой-то ящик Пандоры

Это всего лишь твоя тупость выпала при всех  :lol:

#2460 2022-12-05 15:20:29

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Помещики тоже работу давали и вообще отцы родные для нас неразумных что бы мы без вас делали, но был некоторый моральный нюанс. Если ты параллели не видишь, попробуй напрячься, поразмышлять.

Или же просто отбрось тревоги и закажи чашечку ароматного кофе с доставкой........... .... .. .......

Окей, уговорил. Не буду заказывать. Сам съезжу за кофе. На такси  :trollface:

#2461 2022-12-05 15:21:03

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

жалкой барыней

Обоснуешь?  :popcorn:

#2462 2022-12-05 15:22:01

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Вот она правильная реклама, я аж кофе заказать захотел. Берите анона* в пиар-менеджеры.

#2463 2022-12-05 15:22:06

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Да не так давно был такой же срач. Видимо, недосрались тогда

Не помню где, срались про бедных несчастных таксистов, которых угнетают короткими поездками. И вообще, ездют в соседний двор буквально, используют такси взамен ОТ. Нет бы, как раньше, только в аэропорт/из аэропорта, ну и на гулянки.

#2464 2022-12-05 15:22:50

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

:smoke:

#2465 2022-12-05 15:25:28

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

У него нет выбора уйти из лагеря, курьер может уйти и работать в другом месте.

С Земли уже запустили рейсы на другие планеты?

Анон пишет:

Тот анон пишет сюда с телефона/ноута, который собрали угнетенные китайские чернорабочие

Порридж кое-что забыл, но мы не будем подсказывать, да и ни капельки не важно это.

Вообще, такое чувство, что тебе за это стыдно, но даже как подступиться к вопросу ты не знаешь, и поэтому переводишь всё в шутку, а затем от других требуешь такого же отношения, не оставляя никому возможности серьёзно рассуждать. Да, это проблема. Да, она не исчезнет от того, что ты закроешь глаза. Да, жалкий комфорт не волшебным образом возникает.

#2466 2022-12-05 15:25:43

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Не помню где, срались про бедных несчастных таксистов, которых угнетают короткими поездками.

Точно пошло из бесящих твиттерских, там еще автор твитов восхитительно переобувался в полете

#2467 2022-12-05 15:27:03

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

С Земли уже запустили рейсы на другие планеты?

Если курьер на всей земле не может найти другой работы кроме курьерской, дело явно не в том что она существует.

#2468 2022-12-05 15:27:05

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Или же просто отбрось тревоги и закажи чашечку ароматного кофе с доставкой........... .... .. .......

...вместе со средством для удаления черной плесени, да ведь, анон?

#2469 2022-12-05 15:29:26

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Вот мне что интересно: почему тех, кто пользуется услугами, приравнивают к помещикам и надсмотрщикам (то есть, людям, имеющим реальную юридическую и физическую власть и распределяющим работу, определяющим расценки и пайку), а не компании курьерские?

#2470 2022-12-05 15:31:07

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

а не компании курьерские?

Так это та же всратосхема что с экологией, говнить на людей с одноразовым пакетом из пятёры или женщин с прокладками проще и безопасней, чем залупаться на корпорации которые действительно гадят в масштабах невиданных для рандомного пакетоносца с прокладкой.

#2471 2022-12-05 15:32:08

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

почему тех, кто пользуется услугами, приравнивают к помещикам и надсмотрщикам

Потому что набрасывающий на форуме чятица именно с пользователями, анон. И именно пользователей пытается вывести на срач и эмоции  =D
"Именно ты,  анон, виноват в том, что курьеров загоняют насмерть корпорации, отнюдь не швитой яндекс. Ведь именно тебе, юзернейм захотелось кофейку в дождик."

#2472 2022-12-05 15:34:15

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

курьеров загоняют насмерть корпорации

Да тащемта не только курьеров, на любой практически работе можно двинуть кони. Даже хобби убивающие есть, а уж например профспорт совсем дыра.

#2473 2022-12-05 15:34:19

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Запретить доставку вообще

куда нищебродов-работников предлагаешь пустить?

#2474 2022-12-05 15:36:24

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Вообще, такое чувство, что тебе за это стыдно

Мне - нет.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-12-05 15:37:54)

#2475 2022-12-05 15:36:29

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Да тащемта не только курьеров

Не спорю, но тут движ за курьеров и как раз не так давно парень из яндекс-еды умер от переработки, а после ещё и был оштрафован за невыход, ибо смерть не освобождает от долга перед Императором!..
Потому в посте именно такой текст был, а не потому что я считаю курьерский труд самым смертельным.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума