Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2351 2022-07-15 16:51:48

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Ну, скажем так, если ты повелся на рекламу майознеза, который придаст всем блюдам необыкновенный вкус, а он придал вкус майонеза, то ничего страшного не произошло, максимум не купишь больше, а вот когда начинаешь считать всех, кому нужно лечение, мошенниками, это уже сильно хуже, а мозг реагирует именно так на кучу вранья, разбираться неохота.

#2352 2022-07-15 16:57:40

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

А магний поможет не обращать внимание на орущего начальника.

лучше бы рекламировали мысль что ты у себя одна, и в жопу такого начальника если он не умеет вести себя профессионально на рабочем месте, бубубу

#2353 2022-07-15 22:16:52

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Меня тоже бесят эти рекламы со сборами, еще потому, что некоторые болезни у таких детей - врожденные, генетические (пороки сердца, СМА), которые наверняка были выявлены при скрининге, но тупые мамаши все равно решили родить, ведь апорт - грих и Боженька с людьми помогут. Особенно бесят сборы на детей с СМА, там один укол несколько миллионов стоит и тратить их на одного человека, уж извините, не очень целесообразно, когда можно потратить эти деньги на лечение огромного кол-ва людей и реально помочь им. И да, детей не очень жалко, а вот кого жалко - так это животных, вот на них реально все срать хотели, кроме небольшой кучки народу

#2354 2022-07-16 00:06:09

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

лучше бы рекламировали мысль что ты у себя одна, и в жопу такого начальника если он не умеет вести себя профессионально на рабочем месте, бубубу

Социальная реклама биржи труда? Или реклама макарон марки "Каждый день"?
Сейчас, увы, приходится иногда жрать таблетки, чтобы не бесили какие-то моменты на работе, где тебе платят.

#2355 2022-07-16 00:06:58

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

- так это животных, вот на них реально все срать хотели, кроме небольшой кучки народу

Оба хуже. Хвостики заебали не меньше.

#2356 2022-07-16 09:19:32

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Озон с их всратой Гагариной и плечиками заебал.

#2357 2022-07-16 10:32:00

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Меня тоже бесят эти рекламы со сборами, еще потому, что некоторые болезни у таких детей - врожденные, генетические (пороки сердца, СМА), которые наверняка были выявлены при скрининге, но тупые мамаши все равно решили родить, ведь апорт - грих и Боженька с людьми помогут.

Да! у этих детей не жизнь, а сплошное мучение, но мамаши продолжают их мучения поддерживать.

#2358 2022-07-16 10:53:02

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Если учесть что детей в основном лечат бесплатно, а одна реклама (съёмка и прокат) стоит немало, то вывод - это мошенничество.

Анон пишет:

Озон с их всратой Гагариной и плечиками заебал.

Реклама Озона вообще на редкость всратая. Этот безголосый Маликов, прям детство вспомнила, в 80-х еле квакал, и до сих пор петь не научился.

#2359 2022-07-16 10:54:55

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Если учесть что детей в основном лечат бесплатно

Нет, анон, тяжелые детские заболевания не бесплатно лечат(

#2360 2022-07-16 11:01:12

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

приходится иногда жрать таблетки, чтобы не бесили какие-то моменты на работе

Просто убрать бесячку конкретно магнием - все равно что омолодиться кремом. Анрил.

#2361 2022-07-16 11:20:14

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

Если учесть что детей в основном лечат бесплатно

Нет, анон, тяжелые детские заболевания не бесплатно лечат(

Не совсем так, лечат, но не всех. Государство закупает и многомиллионные лекарства, но достаются они единицам.

#2362 2022-07-22 13:46:16

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

"У меня Винк". "У нас кола". Для меня это звучит как признание в каком-то заболевании типа "У меня сифилис", а "У нас дизентерия" и вот вроде и бесит и одновременно ржу.

#2363 2022-07-25 14:40:56

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

У Яндекса, простите, тупицы на рекламе сидят или вредители?  :lol:

Играю в игрушечку, докупаю ходы за рекламу. То есть глаз уже привык в мелкие детали неестественных цветов всматриваться, не знаю, может, по телику оно как-то иначе воспринимается...  :lol:

Номер раз: огроменные буквы текста неподвижно поверх видео. Просто мегаогроменные. Видео, естественно, бросается в глаза первым.
Смотрю: крупным планом выползает из раковины улиточье тело со всеми его тошнотно-слизистыми подробностями (я люблю улиточек и их подробности). "Чё-чё вы рекламируете?" - думаю. Всматриваюсь. Крупным планом из какой-то неведомой хуйни вылупляется слизняк, прям вот жирненький, ароматненький, всё, как я люблю.
"Средство для уничтожения слизняков в огороде? - теряюсь я в догадках. - Новый фигенный домик для ваших слизнячков и пусть никто не уйдет обиженным?.."
Смаргиваю, вчитываюсь в текст: "Мороженое такое вкусное, мм! Яндекс-лавка, доставим прямо сейчас!" Там, оказывается, круглой ложечкой шарик крем-брюле (цвета сдохшей детской неожиданности) собирали...

Номер два: уже всё норм видно, девушка распаковывает суши, видно только ее руки и собственно еду. Внизу мелким текстом: "вот сидела, захотелось, взяла, да и заказала, ай какая молодец Яндекс-еда..."
Рассматриваю суши. Вяло думаю: "да, а неплохо бы... Но чёт порции больно микроскопические... На один укус, чтобы аппетит раздразнить?.."
Коммент под видео: "И вы только посмотрите, какие у них порции!" Типа: огромные, ууу..  :facepalm:  :lol:

#2364 2022-07-25 14:43:35

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

У меня Винк

Я вот смотрю на этого мужика, ощущение, что он так с Нового года на том же диване и сидит.

#2365 2022-07-25 14:54:35

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

некоторые болезни у таких детей - врожденные, генетические (пороки сердца, СМА), которые наверняка были выявлены при скрининге, но тупые мамаши все равно решили родить

Давай анон ты хотя бы погуглишь сначала, а потом будешь такие заявления делать. Не выявляется СМА внутриутробно. Можно сделать генетический тест перед зачатием и не рожать, если у обоих родителей дефектные гены. Но это во-первых, денег стоит, а во-вторых, мало кто об этом знает.

#2366 2022-07-25 15:00:47

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон поржал, когда во всплывающей рекламе внезапно нарисовался мужик с букетом на фоне заснеженной улицы. Очень в тему.

#2367 2022-08-21 18:05:21

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Как же я ненавижу сраную марусю! Заебала сука!!!!

#2368 2022-08-21 18:07:35

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Как же я ненавижу сраную марусю! Заебала сука!!!

Это которая голос? А то у нас мороженко такое есть

#2369 2022-08-21 18:16:08

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же я ненавижу сраную марусю! Заебала сука!!!

Это которая голос? А то у нас мороженко такое есть

Да. В ВК совершенно уебанская реклама, где женский голос залихватски орет про эту марусю-хуюсю, музыку невозможно слушать, через каждый трек этот ролик.

#2370 2022-09-20 10:22:03

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Как же меня заебала идиотская реклама про "пососисничаем и поколбасимся"  :puke: Бесит дурацкий новояз, ещё и под въедливую музычку, которую фиг потом из головы выкинешь!!!

#2371 2022-09-20 10:45:15

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

На меня выпрыгнула реклама Экофура со свободной Кишкерией и битвой при Сливном Бачке. Что курили авторы?

#2372 2022-09-20 11:04:23

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Закидайте меня тухлыми помидорами за лукизм, но до смерти заебала костлявая "иксперд ВК" (или кто она там)
Я на ее неправильный прикус и жидкие волосенки уже смотреть не могу  :facepalm:

#2373 2022-09-20 11:47:56

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Блин, аноны, у меня такой странный вопрос...
Когда-то давно, когда я была еще юна, мне помнится, что у нас на российком ТВ были рекламы интимных услуг, причем даже для педофилов!!! Ну, как минимум для людей с педофильскими фантазиями.
В общем, дело было в нулевых, точное время не скажу, но тогда по каналу ДТВ как раз шел сериал CSI-место преступления. И в рекламных паузах были рекламы с полуголыми тетками, предлагавшими "поразвлечься". Конечно, женшины были взрослыми-половозрелыми. Но часть этих реклам была... как бы это понятно объяснить? Женщин отфотошпливали так, что у них становились детские пропорции. В результате получался какой-то жуткий кадавр с короткими ножками и большой головой, но взрослым лицом. Иногда они носили одежду под детскую, но были в явно сексуальных позах. В общем, мега-крипота.
В общем, кто-нибудь еще это помнит? Сохранились ли видео этих рекламных роликов? Я просто хочу удостовериться, что мне всё это не примерещилось.

#2374 2022-09-20 11:49:00

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Я такого даже в лихие 90-е не помню  :smoke:

#2375 2022-09-20 12:30:56

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

да уж, может это ложное воспоминание

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума