Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2276 2022-02-22 20:51:36

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

бесит реклама какой-то доставки блюд, там тупая и прилипчивая песня: моя сочная котлетка не для тебя, и пошло-поехало

Отредактировано (2022-02-22 20:51:57)

#2277 2022-03-10 17:42:34

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Росбааанк, росбаааааанк, РОСБААААААААНК. Блять, горите в аду, суки глухие :butthurt:

#2278 2022-04-15 05:46:42

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Бесит Данон с «мам я поел». А посрать не забыл? Ну мгновенная ассоциация же, о чем они вообще думали? И они эту кринжатину еще и прям на йогурте печатают. :bull:

#2279 2022-04-30 12:38:42

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Реклама бережного Тинькофф с собощениями при пересылке денег. Раньше еще не все сталкеры знали, как заебать жертву, теперь все.

#2280 2022-04-30 23:34:24

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Опа! Опа! Резиновая жопа, блять. Для всех знаков гороскопа. Покупай-покупай-покупай! Сбер*вставить нужную хрень* у тебя вообще есть хоть одна вменяемая реклама, а не эта МегаЁбаМаркетСрань :puke:

#2281 2022-05-18 17:15:54

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

"Мы не сможем связать варежки вместо вашей бабушки"
"Мы не сможем испечь пирожки вместо вашей бабушки"
Это реклама, вы не поверите, проверки проводки в домах пожилых родственников  :facepalm:

#2282 2022-05-18 17:17:11

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

"Мы не сможем связать варежки вместо вашей бабушки"
"Мы не сможем испечь пирожки вместо вашей бабушки"
Это реклама, вы не поверите, проверки проводки в домах пожилых родственников  :facepalm:

В смысле, вы не сможете сесть бабушке на шею вместо ее младшей родни, что ли?
Нечеловечески раздражает вот это потребительское отношение к пожилым людям, что они обязаны забивать на жизнь и заниматься внуками(

#2283 2022-05-18 19:17:54

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

В смысле, вы не сможете сесть бабушке на шею вместо ее младшей родни, что ли?

Нет, как раз "они" не могут вместо бабушки посадить себе на шею её родню.

#2284 2022-05-18 19:54:54

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Нет, как раз "они" не могут вместо бабушки посадить себе на шею её родню.

А, так логичнее. Подозреваю, подтекста "а то сгорит и некому будет вам сопли вытирать" все равно нет, к сожалению, но логичнее.

#2285 2022-05-19 13:16:37

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

"Они" это имеются в виду пожарные/спасатели  :casper: Почему их будут просить это делать, если дом бабушки сгорит, анон так и не понял...

#2286 2022-05-19 13:20:54

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

"Вы предпочитаете глубоко и сладко... Мы о сне, а вы о чем подумали?" Реклама снотворного.  =D

#2287 2022-05-19 14:02:44

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

"Вы предпочитаете глубоко и сладко... Мы о сне, а вы о чем подумали?" Реклама снотворного.  =D

ох лол, а ведь в несколько моих кинков попало. но вряд ли автор рекламы думал об этой своей шуточке насколько же глубоко... и сладко :wankerboy:

#2288 2022-05-19 14:07:13

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

"Вы предпочитаете глубоко и сладко... Мы о сне, а вы о чем подумали?"

О пожрать  :bubu: Призываете к передозировке вашими сладкими таблетками?

#2289 2022-05-21 10:47:57

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Бесит на озоне, когда смотришь косметику, в "Спонсорских товарах" всегда висит омерзительная жопа в прыщах. Рекламируется какой-то лосьон от угрей для лица блджд, зачем там вообще жопа с нафотошопленными кратерами? Это один из самых странных примеров sex sells, которые я видел, наверное

#2290 2022-05-21 14:17:00

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

"Вы предпочитаете глубоко и сладко... Мы о сне, а вы о чем подумали?"

О пожрать  :bubu: Призываете к передозировке вашими сладкими таблетками?

Анон в 00-е покупал мини-марсы по 5 штук в упаковке, "пять сладких раз назывались".

Отредактировано (2022-05-21 14:17:07)

#2291 2022-05-21 14:51:02

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Нечеловечески раздражает вот это потребительское отношение к пожилым людям, что они обязаны забивать на жизнь и заниматься внуками(

Особенно к пожилым женщинам.

Недавно была социальная реклама про вакцинацию, женский и мужской вариант.

В женском варианте пожилая женщина ставила перед взрослым сыночкой жрачку и плаксивым голоском говорила что-то  типа: Как же я мечтаю своих внуков понянчить, поэтому я сделаю вакцинацию.

В мужской версии чувак с планшетом сказал возле сссрового автомобиля, хвастался кому-то как он её круто восстановил, и чтобы закончить он сделает вакцинацию.

Если ты старая баба - только в кухарки и бебиситтеры ты и годишься. иди - вакцинируйся.

#2292 2022-05-21 17:46:01

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Если ты старая баба - только в кухарки и бебиситтеры ты и годишься.

Ненависть, да( И хуже всего, что это совершенно точно не навязывается телевизором. а более чем есть в головах, причем даже в остальном вполне прогрессивных людей. Я заебался сраться с подругами, которые убеждены, что, допустим, общение с подругами, хождение на курсы и в театры - это все ерунда и только из-за отсутствия внука. Уверен, что такое мнение исключительно потому, что а как иначе сбрасывать детей на родителей, не считаясь с их интересами, но лучше это мнение не становится(

#2293 2022-05-21 18:05:31

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Бесит реклама Яндекса, стилизованная под обзор от ёба-блоггера, как будто настоящая домохозяйка "дарит лайфхак".

#2294 2022-05-21 18:09:40

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Бесит реклама Яндекса, стилизованная под обзор от ёба-блоггера, как будто настоящая домохозяйка "дарит лайфхак".

Дааа  :sadcat:  сил нет как заебало.

#2295 2022-05-21 18:14:54

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Бесит реклама Яндекса, стилизованная под обзор от ёба-блоггера, как будто настоящая домохозяйка "дарит лайфхак".

Да, я даже не могу описать толком чем оно бесит, вроде обычные люди говорят обычные вещи об обычных товарах, но раздражает. То ли из-за интонации, то ли из-за ощущения искусственности происходящего. Ладно бы это были рекламные интеграции у влогеров, но это какая-то сюрреалистичная дичь, в которой явно рекламный ролик с рекламой в конце прикидывается обзором "покупочек". Я не понимаю что это и зачем это, и оно меня напрягает.

#2296 2022-05-21 19:13:34

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Вообще все рекламы Яндекса бесят жутко. Они так стараются в модно-стильно-молодежно, что выходит шакальная версия мема хау ду ю ду феллоу кидс  :fuuu:

#2297 2022-05-28 08:53:32

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Почему рекламы со стихами такие уе? Сначала эта про "человеку мало надо", а теперь вообще лютая хрень про "почему русские не улыбаются" с посылом какие русские особенно духовные и нетакие. Да еще под максимально всратый видеоряд.

#2298 2022-05-28 11:20:36

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Почему рекламы со стихами такие уе? Сначала эта про "человеку мало надо", а теперь вообще лютая хрень про "почему русские не улыбаются" с посылом какие русские особенно духовные и нетакие. Да еще под максимально всратый видеоряд.

Ода! Я бы отстреливал тех, кто пишет эти стихи и тех, кто их утвреждает

#2299 2022-05-28 13:37:19

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему рекламы со стихами такие уе? Сначала эта про "человеку мало надо", а теперь вообще лютая хрень про "почему русские не улыбаются" с посылом какие русские особенно духовные и нетакие. Да еще под максимально всратый видеоряд.

Ода! Я бы отстреливал тех, кто пишет эти стихи и тех, кто их утвреждает

Рождественский уже умер.

#2300 2022-05-28 16:04:26

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Когда узнала, что "Человеку мало надо" имеет конкретного автора, поняла, что раздражает не сам текст, а читающий его женский голос (не удивлюсь, если кто-нибудь из известных). Какой-то он покровительственный и типа говорит "не жили хорошо, нечего и начинать"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума