Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2126 2021-12-26 04:51:54

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Ой.
Иногда я жалею, что аноны ролики эти не вносят, чтобы приобщаться. Потому что на ютубе мне такого не показывают, с российскими звёздами тоже было бы интересно взглянуть, а то я из Украины, у нас тут свой трэш.

Ролик про слонов. https://youtu.be/4QntDu4kmvI

#2127 2021-12-26 11:21:18

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Смерть от кринжа - новый ролик про толерантное рождество от RT.

А разве это не ирония на тему сжв и повесточки?  :blabla:

#2128 2021-12-26 12:00:21

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Смерть от кринжа - новый ролик про толерантное рождество от RT.
Ору от отвращения

Треш какой. Хотя аудитории Одноклассников понравилось, радуются, что наконец-то дали пососать гейропе.

#2129 2021-12-27 05:14:42

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Смерть от кринжа - новый ролик про толерантное рождество от RT.
Ору от отвращения

Погуглила. Сразу вспомнился "Южный парк" и ПК директор.

#2130 2021-12-27 14:40:15

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

Смерть от кринжа - новый ролик про толерантное рождество от RT.

А разве это не ирония на тему сжв и повесточки?  :blabla:

ирония в том же смысле, что в ролике про "вот твоя мама" - типа вот, до чего толерастия доводит, подумойти.

#2131 2021-12-27 14:42:51

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

А разве это не ирония на тему сжв и повесточки? 

Тупая и неуместная ирония.

#2132 2021-12-27 18:24:07

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Интересно, а в США или Европе снимают кековые социалки на тему пиздеца в России типа полицейского беспредела, скрепности, несменяемости власти итд? Мне пока не попадалось. Зато в России прямо испереживались за бедный запад, который неровен час весь станет пидорами, неграми и бабами (с), обколется гормонами и пережахается в жеппы, уже столько социалок на эту тему наснимали, пиздец.

Анон пишет:

А разве это не ирония на тему сжв и повесточки? 

Какая в пизду ирония на тему сжв и повесточки в России, блядь? У нас повесточка это то, что ты, анон — говно по факту рождения, достойное только рожать борщ и варить детей, ходить в церковь и носить тапочки в зубах своему мужмужу, а также славить Путина и духовно дрочить на войну. Я что-то не увидел в ролике иронии над этой повесточкой. А нахуя нам ирония над так называемой западной повесточкой в социальном ролике? Ещё и новогоднем, блядь. И так никакого праздничного настроения, ещё и эту хуйню показывают, твари ёбаные.

#2133 2021-12-27 19:29:24

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Ещё и новогоднем, блядь

Так не просто новогоднем, рождественском. Да, рождество католическое, не православное, да, на западе это для большинства скорее светский, чем религиозный праздник.
Но это,блин, всё равно Рождество Христово! Анон не религиозен, но это же день, в который нормальный традиционно-посконный верующий по идее должен радоваться, что однажды пришёл Спаситель в этот мир? И не мешать радоваться в этот день другим,даже если они отмечают его чуть раньше или позже. И,наверное даже если радуются не в храме, а так, по-мирски отмечая - радость же! великая! для всего мира!
А не поливать говном всех и вся,живущих не так, как тебе нравится. Для этого вон сколько дней ещё есть.

личное и глупое, простите

#2134 2021-12-27 20:08:27

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

А разве это не ирония на тему сжв и повесточки? 

Анон. Эти люди назвали Талибов "Красавчиками года" и всячески их облизывают

«Престижная премия „Красавчики года“ уходит в экзотический Афганистан, к талибам, — говорится в материале. — После того как американцы спешно сиганули из Афганистана, теряя на ходу вертолеты, амуницию и репутацию, талибы завоевывали города и соцсети. То они зажигательно танцевали, то катались на лодочках, то на детских аттракционах. А затем неожиданно и бесповоротно талибы взяли и признали Крым российским. У некоторых наших добрых соседей на это ушли годы, а эти — хоба! — и признали».

Ты точно уверен, что это ирония и безобидно?

#2135 2021-12-27 20:18:54

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Эти люди назвали Талибов "Красавчиками года" и всячески их облизывают

Безотносительно блевотной тематики сам стиль какое-то убогое "hello fellow kids", пиздец.

Анон пишет:

Ты точно уверен, что это ирония и безобидно?

Я думаю, умученный повесточкой анон рад любым роликам, где гасят неугодные ему слои населения. А насколько это иронично, забавно и главное уместно — похуй.

#2136 2021-12-27 20:22:00

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Мне кстати попадалось это видео в рекламе, подписанное почему-то как "олени из rt"

#2137 2021-12-27 23:33:37

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Так не просто новогоднем, рождественском.

Именно.
Анон, ты совсем не глупый, твои чувства лично мне понятны и мне кажутся вполне естественными. На RT работают некоторые реально стремные люди типа ведьмы Симоньян, у которых оголтелый хейт ко всему западному и околозападному туманит голову. Ролик глупый и неуместный.
Даже если абстрагироваться от всего и смотреть только на юмористическую составляющую, реально кто-то ещё в 2010 не насмеялся с шуток про нумерованных родителей? Даже современный КВН рядом с этим выглядит не совсем нафталиновым днищем. А переиграть в нафталиновости КВН это надо очень постараться.
Вообще бесит, что любая социальная реклама или политическая реклама непременно какая-то злобная. Как будто креативщики не видят, что людей уже плющит от ненависти ко всему и ещё сильнее их накачивают.

#2138 2021-12-27 23:50:01

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Как будто креативщики не видят, что людей уже плющит от ненависти ко всему и ещё сильнее их накачивают.

видят, просто перенаправляют ненависть на максимально безобидные цели. Массовая ненависть к каким-нибудь трансгендерам, а уж особенно - к трансгендерам из Гейропы, всяко безопаснее в масштабах страны, чем ненависть к правящей элите, к мусульманам, или еще к кому-нибудь, чья ответная ненависть может вылиться в физическое насилие.

#2139 2021-12-29 10:20:35

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Охуенно тыкать пальцем и злобно угорать, когда про самих можно снять в точности такую же социал_очку, тупо заменив гайды по толерантности в подарках детям на домострой, нумерованных опекунов на посконную жлобосемейку (или мусульманский гарем), бякнувшегося оленя на какого-нибудь веруна, а вместо снеговика отправить персонажей строить форт для зощиты от тлетворных западных веяний  :hmm:

#2140 2022-01-02 13:03:30

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Самокат выкатил к новому году 8 (восемь, блядь) дичайше смешных, по мнению авторов, креативов в стиле "how do you do fellow kids + инда взопрели озимые". Даже заради скидки анон не смог.
Тут https://skazka.samokat.ru/

#2141 2022-01-02 15:54:32

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

А как вам реклама сосисок "Нежных, как мама"!??  :puke:

#2142 2022-01-02 16:00:52

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

А как вам реклама сосисок "Нежных, как мама"!??  :puke:

С юной каннибалшей? :troll: Давно ее заприметил, думаю, кто ж такое а)придумывает; б)согласовывает?

#2143 2022-01-02 16:10:33

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Пипец бесит дед из Озона "молодёжь нынче только в телефонах сидеть и умеет, а вот зятек у меня молодец, сам елку принёс".
Я не знаю, что хуже: сам этот кондовый батя или то, что зятек его наебал.

#2144 2022-01-07 05:10:06

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Опять всплыло это дерьмо с «Человеку надо мало»  :wall:

#2145 2022-01-07 08:32:29

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Пипец бесит дед из Озона "молодёжь нынче только в телефонах сидеть и умеет, а вот зятек у меня молодец, сам елку принёс".
Я не знаю, что хуже: сам этот кондовый батя или то, что зятек его наебал.

Да и свекровка, через губу цедящая "вкусно", тоже не больно симпатична.

#2146 2022-01-07 09:29:57

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

А как вам реклама сосисок "Нежных, как мама"!??

Духовные братья той рекламы, где "папа, а тебя кто ест?" - "мама"

#2147 2022-01-07 09:34:52

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон и сюда принесет. Видел социальную рекламу про вакцинацию. В жральне сидит пара, заходят два стереотипных гомика, мужик начинает бычить "фу пидары!", тетка успокаивает его "толерантнее, милый". Тут оказывается, что у гомиков нет куар-кода, парочка такие "все-таки пидорасы!".

#2148 2022-01-07 10:04:42

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Опять всплыло это дерьмо с «Человеку надо мало»  :wall:

Вообще бесит. Сука, зачитайте это же говно, но на фоне списков сбора в школу, например. Счетов от стоматолога, чеков на оплату шмоток, секций, допзанятий.
Там еще одна такая же крутится, где "по кочкам, по кочкам".

#2149 2022-01-07 10:13:22

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

Опять всплыло это дерьмо с «Человеку надо мало»  :wall:

Вообще бесит. Сука, зачитайте это же говно, но на фоне списков сбора в школу, например. Счетов от стоматолога, чеков на оплату шмоток, секций, допзанятий.
Там еще одна такая же крутится, где "по кочкам, по кочкам".

Бля, может, и мало, но откуда этим рафинированным беленьким-упакованным об этом что-то знать?

Отредактировано (2022-01-07 10:14:37)

#2150 2022-01-07 10:29:24

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Видел социальную рекламу про вакцинацию.

У нас, кажется, была ровно одна нормальная социалка - "люди так не делятся". Остальные уебанские.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума