Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1951 2021-10-13 08:12:24

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Но нет, сука. Ты женщина и тебе тридцать. Детский тариф яндекс-гоу. Только он.

Яндекс с песнями для детей  :facepalm: мне похуй чо там слушают с детьми и чо слушают дети. Или вездесущие курсы рисования, блядь, я умею рисовать, а яндекс и прочее считает, что нет.

#1952 2021-10-13 08:27:56

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Но нет, сука. Ты женщина и тебе тридцать. Детский тариф яндекс-гоу. Только он

Ты женщина, семейное положение не "замужем", тебе за сорок.
"Я пошла на курсы и нашла мужа!", "Поможем найти пару!", "Как похудеть без диет", "Найди в себе женщину".
Спасибо, мне не надо, у меня все есть. Одну рекламу забанишь, другая на ту же тему лезет.

#1953 2021-10-13 09:30:58

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Яндекс с песнями для детей   мне похуй чо там слушают с детьми и чо слушают дети.

Да, блин, и еще и в приложение коллекцию пихают  :facepalm:

Или вот Лабиринт. Посмотрите, эти книги популярны в вашей возрастной группе:
Книжки-погрызушки, учебники для 6 класса, ЛФР, как охомутать мужика, научпоп, подборка издательства МИФ... горшочек, не вари, я за блокнотом зашла!

#1954 2021-10-13 09:59:24

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Доброе утро, Вконтакте!  :facepalm:
Удивляюсь лени 37-летних девушек! Предлагаю заработать на квартиру без ипотеки за 16 месяцев - не хотят. Видишь ли не хочется посидеть вечером часик-другой. Конечно - лучше до пенсии на заводе пыхтеть за 30-ку в месяц, чем за сотню. Вот что с такой подругой делать?

#1955 2021-10-13 10:36:29

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Доброе утро, Вконтакте!  :facepalm:
Удивляюсь лени 37-летних девушек! Предлагаю заработать на квартиру без ипотеки за 16 месяцев - не хотят. Видишь ли не хочется посидеть вечером часик-другой. Конечно - лучше до пенсии на заводе пыхтеть за 30-ку в месяц, чем за сотню. Вот что с такой подругой делать?

То же самое про 34-летних девушек  ;D

#1956 2021-10-13 11:54:52

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

То же самое про 34-летних девушек

Вот мы и спалили свой возраст из-за автоматической рекламы :D

И текст тупой такой. То за 16 месяцев часика работы в день купить квартиру, и тут же оно предлагает пыхтеть на заводе за 100 тысяч до пенсии  :lol:

#1957 2021-10-13 11:57:52

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

А я не понял, там что за работу-то предлагают, что рекламируют?

#1958 2021-10-13 11:59:38

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

А я не понял, там что за работу-то предлагают, что рекламируют?

Вебкам!

#1959 2021-10-13 12:00:50

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

"Водители в детском тарифе яндекс-гоу помогут пристегнуть ребёнка". Раз за разом. В каждом ебучем видео. У меня нет ребёнка, бакланы! И не будет! Покажите свой сраный ролик тем, кому он полезен! А мне покажите хоть жратву, хоть кинопоиск, что угодно, что хотя бы теоретически со мной соотносится!

Анон, станешь постарше, будут не детей, а сайты знакомств предлагать. С такими страшилкам, что лучше бы уж дети.  =D

#1960 2021-10-13 12:20:12

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

"Водители в детском тарифе яндекс-гоу помогут пристегнуть ребёнка". Раз за разом. В каждом ебучем видео. У меня нет ребёнка, бакланы! И не будет!

У меня есть ребенок. Ему 24 года. Из своих 40+ я был матерью ребенка, который нуждался в памперсах и развивающих ковриках, примерно год. Год! С какой проклятой стати мне смотреть эту рекламу про коврики все остальные 40+ лет? Вот просто зачем, разве реклама не должна повышать продажи?

#1961 2021-10-13 16:48:03

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Доброе утро, Вконтакте! 

Там вообще вся реклама мегауебанская. "СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ лохи, чтоб купить наш курс продаж на вайлдбериз/быдлокода/рисования/сования", "Видишь эту картинку? Я нарисовал её за 20 минут и заработал $23427424389429424932, приходи на мой курс, и я научу тебя так же пиздеть о зарплате!", "Посмотри на наш скрин с фейковой перепиской, потому что в виде текста реклама была недостаточно уебанской!".
А также "Что гарантированно заставляет мужчин залипать на %возраст%-летних девушек?" "В чём проблема %возраст%-летних девушек в отношениях с мужчинами?" Отвалите, мне мужчины вообще не нравятся  :fuuu:

Анон пишет:

А я не понял, там что за работу-то предлагают, что рекламируют?

Рекламируют инфоцыганство.

Отредактировано (2021-10-13 16:48:25)

#1962 2021-10-13 17:19:53

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

"Что гарантированно заставляет мужчин залипать на %возраст%-летних девушек?"

Вот они налипнут гроздью, а каким растворителемих потом отмачивать, чтобы работать не мешали и свой не ревновал? Это не рекламируют? А то иногда растворитель нужнее.

#1963 2021-10-13 18:06:06

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Доброе утро, Вконтакте!  :facepalm:
Удивляюсь лени 37-летних девушек! Предлагаю заработать на квартиру без ипотеки за 16 месяцев - не хотят. Видишь ли не хочется посидеть вечером часик-другой. Конечно - лучше до пенсии на заводе пыхтеть за 30-ку в месяц, чем за сотню. Вот что с такой подругой делать?

И ее хрен заблокируешь. Один раз выберешь "не показывать/не интересно" и в следующий раз тебе 10 таких предложат. Туда же зароботок на пошиве кукол/нижнего белья/вайлдбериз/перепродажи орестованного имущества и подобная дребедень. И это хрень еще и по разным группам в ВК засползается. Никогда не забуду ленту ВК состоящию из 23 реклам подряд "развей свой могзг на 300%".

#1964 2021-10-13 18:43:29

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Мне в этих рекламах нравится постепенные снижение обещаний, от начала, где обещают квартиру за 16 месяцев, до 200 тысяч в месяц, до 30-40 - но это если подрабатывать пару часов в день, а так-то всё равно златые горы! И вообще квартира была в Воркуте, мы не знаем, почему вы про Москву подумали.

#1965 2021-10-13 20:00:10

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Никогда не забуду ленту ВК состоящию из 23 реклам подряд "развей свой могзг на 300%".

Ого, это ж 6900%, МЩНО =D

#1966 2021-10-13 20:06:27

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Это не рекламируют?

Увы, нет. Но дословно пишут про "залипать", я запомнил, потому что слово дурацкое.

#1967 2021-10-13 21:27:46

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Но нет, сука. Ты женщина и тебе тридцать. Детский тариф яндекс-гоу. Только он.

блин, я думал, мне всякий детский стафф пихают из-за того, что у меня во всех соцсетях почти сплошняком настолки и видеоигры. Типа игры = дети.
а все еще более по-уебански.

#1968 2021-10-13 21:49:17

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

К.О.

Я пытался блокировать рекламу в твиттере, которую он выдавал по принципу "вы живете в России" (кредиты преимущетсвенно) или "вам интересны игры" (сплошная дота и вов, ссука). Пару дней после активных блокировок он молчал, а потом выдал 5 постов подряд "инвестируйте в хайповые токенизированные акции". С тех пор я просто проматываю и не рискую блокировать, мало ли, что ему в алгоритмы еще втемяшится  :lol:

#1969 2021-10-13 22:08:18

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Кстати, когда-то наткнулся на пост, как посмотреть в гугле, какие интересы он мне приписывает, и немедленно кинулся смотреть. Узнал о себе много нового, в частности, один из главных моих интересов - американский футбол. Единственный вид спорта, которым анон занимался когда либо - были кружок классического балета в 7 лет и танец живота в 30+, из заграниц анон был в Литве и Беларуси, к английскому у анона антиталант. В командных играх понимает, как старик Хоттабыч в том эпизоде, когда он на футбольное поле высыпал дождь из футбольных мячиков, чтобы бедняжкам не приходилось друг у друга отнимать. Еще из интересного были собаки и лошади - первых анон боится и брезгует, ко вторым относится никак. Зато кошек не было - а анон всё детство мечтал о кошке, и только в 31 смог завести и носился с ним как яжемамка. И уж точно гугл тряс с вопросами про кошек не раз и не два. Короче, спасибо, поржал.

#1970 2021-10-13 22:40:27

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

А я, кажется, не в ту тему пишу, но не могу удержаться. Мне впервые, впервые, ска, за все годы существование контекстной рекламы выдалось объявление, на 100% попавшее в запрос. Показали рекламу выставки, на которую я собираюсь пойти, но билеты еще не куплены. Надо будет в календаре день обвести и потом вспоминать это чудо.

#1971 2021-10-13 23:00:39

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Птмчт никто не хочет заморачиваться и действительно делать персонализированную рекламу.

Есть же реклама, которая показывает то, что ты недавно гуглил.

Анон пишет:

как посмотреть в гугле, какие интересы он мне приписывает

Это? https://adssettings.google.com/authenticated?hl=ru

#1972 2021-10-13 23:02:01

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Спасибо :heart:
др. анон

#1973 2021-10-13 23:10:07

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Там есть пункт наличие детей, щас отключу и посмотрю, будут ли дальше подгузы выскакивать.

#1974 2021-10-13 23:12:00

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Еще другой анон, зашел по ссылке и удивился. Откуда-то тоже американский футбол, общий тэг спорта (это наверняка потому, что я гуглил "кто сегодня играет", когда долбоебы орали слишком громко - если у меня окна в сторону Лужников, это не значит, что меня интересует спорт  :bubu: ) и джаз, который я не переношу. И почему-то оборудование для диджеев, вообще не представляю, откуда взялось. Остальные тэги, больше ста штук, как ни странно, правильно определены. Но почему при этом Гугл всегда предлагает в рекламе какую-то невтемную срань? :wall:

#1975 2021-10-13 23:28:53

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Там есть пункт наличие детей, щас отключу и посмотрю, будут ли дальше подгузы выскакивать.

У меня там показывает "наличие детей: нет", а подгузы еще как выскакивают  :hmm:
И еще почему-то показывает языки "русский, английский, японский", хотя в японском я вообще ни бе ни ме и не интересовался, а третий язык у меня совсем другой, я периодически почитываю на нем спортивные сайты и ищу словосочетания (проверяю себя, говорят ли так в реальности, составляя фразу).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума