Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1801 2021-07-22 09:33:35

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Я в курсе, анон, но оригинальные лабутены исполняют не таким надрывно-истерическим голосом, а в рекламе ощущение, что мадам агрессивно орет тебе в ухо.

Да? Я просто как раз разницы не слышу вообще. От оригинала перекашивало точно так же )))

#1802 2021-07-22 14:04:01

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Да? Я просто как раз разницы не слышу вообще. От оригинала перекашивало точно так же )))

Имхо, дело не в истеричности. Лабутены это все же песня, начинается более-менее спокойно, плюс, ты готов к тому, что сейчас услышишь. А тут тебе орут сразу припев. Отдельный пиздец, когда ты смотришь какое-нибудь спокойное кино, делаешь погромче, а потом реклама такая "ААААААААА!" в пять раз громче фильма.

#1803 2021-07-23 16:08:35

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

для меня любая реклама, которую я слышу больше, чем раз 5, становится объектом НЕНОВИСТИ!!!!!111рас, настолько, что я удалил у себя вайлдберриз и больше ничего там не куплю, потому что заебали, блядь! то же с ламодой - мало того, что их реклама по себе с каким-то петушиным звуком, так она ещё и постоянно мне попадается. никогда ничего не куплю у шмоды с её уёбищной музыкой.
с яндекс маркетом то же самое. мне постоянно выпадает либо с каким-то мужиком с уебищной дикцией и интонациями, либо с "товарами для спокойного материнства", и я даже не знаю, что бесит больше - интонации этого мужика или материнство, которое я не планирую и ненавижу даже тогда, когда оно не ебёт меня в уши. яндекс маркет будет последним, сука, приложением, которое я скачаю в своей жизни. или предпоследним - после него ла-шмода.

#1804 2021-07-24 16:00:36

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Отдельный пиздец, когда ты смотришь какое-нибудь спокойное кино, делаешь погромче, а потом реклама такая "ААААААААА!" в пять раз громче фильма

Но так любая реклама на любом канале себя ведёт, она всегда громче основного контента. Ненавижу(

#1805 2021-07-24 17:23:25

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Но так любая реклама на любом канале себя ведёт, она всегда громче основного контента.

Я имел в виду, что иногда реклама сама по себе тихая и это не взрывает мозг. А иногда завопят, как реклама сбермегамаркета, аж чай носом идет.

#1806 2021-07-24 23:54:20

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

для меня любая реклама, которую я слышу больше, чем раз 5, становится объектом НЕНОВИСТИ!!!!!111рас

+1 ) 99% рекламы, которую я вынуждена слышать регулярно, меня раздражает.

#1807 2021-07-25 13:27:59

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

В рекламе Мегафона, где гг увлечённо смотрит сериалы, уткнувшись в телефон, ей вежливо говорят, мол, извините, мы здесь снимаем, а она отвечает "а я здесь смотрю". Хамка какая-то.

#1808 2021-07-25 13:35:21

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

+1, тоже бомбануло чуть-чуть.

#1809 2021-07-25 13:36:16

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Хамка какая-то.

Да вообще реклама шиздец. Она ж не только хамит, но и в принципе по сюжету везде шатается, пялясь в смартфон. Подобные мудаки и мудачки всех и без того раздражают, а мегафон их еще в рекламу пихает.

#1810 2021-07-25 16:35:02

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Хамка какая-то.

Плюсую. Хочется этой дуре подсрачник пробить, сериальчики у нее, блять, и пусть весь мир подождет.

Еще проорусь про рукожопую овцу с ойфончеком, которая раскорячившись как макака которую бьют током, минуты три пытается поймать свой говнофон под уебищно-дебильную музычку и все равно роняет, пиздец бесит.

#1811 2021-08-05 14:53:53

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Можно просто поорусь? Ибо некуда. Даже в отзовике требуют регистрацию.
Бесит реклама сайта сравни.ру
Сидит такая фифа, сиськи свесила, и такая вся пиздец вумная. И рядом такая же, экскортница, ляжки оголила. На кого это расчитано? На озбоченых дрочеров?
А реклама Халвы бесит еще сильнее. "У меня халва, а не кредитка какая то!". Бля! Вот так парой слов опустить половину населения страны.
Уфф.
Проорался.
Спасибо что выслушали.

#1812 2021-08-05 23:00:37

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

"У меня халва, а не кредитка какая то!"

О, этот злоебучий "принципиальный" банк со своей КАЛвой всю прошлую неделю заебывал анона звонками на телефон, я прямо с наслаждением закинул семь их номеров в ЧС и вроде отъебались. Вот уж точно с кем никогда не свяжусь, так это с ними, пусть запихнут свою калву в жопу Бузовой, а Бузову в жопу Безрукову, твари.

#1813 2021-08-06 01:46:35

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

я прямо с наслаждением закинул семь их номеров в ЧС и вроде отъебались.

Немного оффтопа

Анону в свое время перепал промокод на 6 месяцев ютюб  премиум. Анон кайфовал без рекламы. Срок кончился, сначало решил не продлевать, но когда в 30 минутном ролике мне попалась третий раз реклама алиэкспресса (причем два одинаковых ролика подряд), быстро вернул подписку обратно.
Попутно анон понял, почему он так любит смотреть фильмы и передачи в запяси, там рекламный кошмар пропустить можно.

#1814 2021-08-06 03:25:22

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Анон поставил на смарт Небирутрубку и всякие ушлепки из сберов, принципмальных банков и им подобные не донимают.

У меня прорываются только в путь. Единственно - отмечает их красным и с пометкой, да и то не всегда

#1815 2021-08-06 03:27:02

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Анону в свое время перепал промокод на 6 месяцев ютюб  премиум. Анон кайфовал без рекламы.

Эээ. Но ютуб без рекламы можно смотреть и без подписки, хоть на десктопе, хоть на смарте. Аддблок наше все.
Рекламные интеграции вот отдельно раздражают, вот от них никуда не денешься, разве только промотать, чтоб не слушать в стопицотый раз про онлайн курсы и одни и те же две-три игры.

#1816 2021-08-06 04:03:55

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

К слову об уебанской рекламе. Пользуюсь на смарте приложухой Secure VPN для холиварочки и багини, и всякий раз при отключении ВПН она начинает проигрывать рекламный ролик (через 5 сек его можно закрыть). Так вот, на днях врубилась реклама литералли какой-то христианской секты  :smoke:  Сюжет: люди на приёме у психолога рассказывают о типичных проблемах (никто не любит, работа достала, нелады в отношениях и пр.), а потом некая дева проникновенным голосом вещает - мол, впустите в жизнь Христа и всё наладится.
Потом погуглила этих деятелей - реально сектанты, вроде иеговистов, и ересь теперь свою несут в массы посредством интернетов  :facepalm:

#1817 2021-08-08 15:55:02

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

когда в 30 минутном ролике мне попалась третий раз реклама алиэкспресса (причем два одинаковых ролика подряд), быстро вернул подписку обратно.

Newpipe, в отличие от родного ютубовского приложения, показывает ролики без рекламы.

#1818 2021-08-09 14:18:33

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

К слову об уебанской рекламе. Пользуюсь на смарте приложухой Secure VPN для холиварочки и багини, и всякий раз при отключении ВПН она начинает проигрывать рекламный ролик (через 5 сек его можно закрыть). Так вот, на днях врубилась реклама литералли какой-то христианской секты  :smoke:  Сюжет: люди на приёме у психолога рассказывают о типичных проблемах (никто не любит, работа достала, нелады в отношениях и пр.), а потом некая дева проникновенным голосом вещает - мол, впустите в жизнь Христа и всё наладится.
Потом погуглила этих деятелей - реально сектанты, вроде иеговистов, и ересь теперь свою несут в массы посредством интернетов  :facepalm:

Они и на ютубе рекламируются. Тоже с воодушевленной девой, рассказывающей, как у нее все было плохо, а теперь стало хорошо

#1819 2021-08-09 14:34:08

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Но это же пиздец  :smoke:

#1820 2021-08-09 15:50:08

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Воистину пиздец, анон.

В качестве ВПН для андроида вместо Secure VPN рекаю Thunder VPN, там рекламы намного меньше. И лично в моей локации сбоев почти нет. Олсо для андроида есть Youtube Vanced, это замена оригинальной приложухе. Без рекламы в роликах вообще.

#1821 2021-08-09 16:08:26

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Олсо для андроида есть Youtube Vanced, это замена оригинальной приложухе. Без рекламы в роликах вообще.

Я ютуб смотрю на смарте через аддблок браузер, никакой рекламы. Хотя около месяца просачивалась самая первая, сейчас опять починили. А Vanced у меня глюкнул и отказался работать со временем.

#1822 2021-08-11 09:05:57

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Этот анон не так давно орал на "остроумную" рекламу возле роддома  :bull:

Анон пишет:

Адово бесит социальная реклама против абортов с лозунгом "Сохрани в себе человека!"

Теперь с другой стороны этого же щита реклама армии (!!!) (подросток с автоматом, "Я люблю свою страну" или как-то так). Так символично вышло, что аж жутенько  :smoke:

#1823 2021-08-11 09:11:33

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Много такого, типа "сохрани зародыш сегодня и он тебя завтра с автоматом защитит".

#1824 2021-08-11 09:17:16

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

По общему настроению выходит скорее "сохраняй-сохраняй-сохраняй в себе Человека, пока он не вырос - потом он вырвется наружу, убив тебя, и пойдет в свою очередь погибать за страну"  :bu:

#1825 2021-08-11 10:11:39

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

"сохраняй-сохраняй-сохраняй в себе Человека, пока он не вырос - потом он вырвется наружу, убив тебя, и пойдет в свою очередь погибать за страну" 

Анон, у тебя какой-то очень суровый приступ воинствующего пацифизма, типа, давайте убивать всех в зародыше, а то они в солдаты пойдут. Как-то глупо...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума