Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1776 2021-06-29 20:46:40

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Бесит реклама с голыми младенческими жопами

#1777 2021-06-29 21:17:22

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

C айфона не порежешь

У меня андроид, но судя по гуглу, можно.

#1778 2021-06-29 22:55:00

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Удивлён, как гугл такое пропускает.

Ну у нас тв спокойно пропускает всякие леомаксы и матрасы топперы зеленый чай. Даже актеры в этом говне снимаются и не считают зашкварным. А ты про интернет.

#1779 2021-06-30 06:59:00

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Бесит реклама с голыми младенческими жопами

И рекламы освежителей воздуха в стиле "посадим-ка кого-нибудь на унитаз"  :hmm:

#1780 2021-07-01 22:10:08

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Овсяша, овсяша, овясяша, овсяшаовсяшаовсяша хуяша! :fuuu:

#1781 2021-07-01 22:17:07

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Подозреваю что сумка для еды

Это сумка-холодильник.
Но таки да, бесит неимоверно. Анон в детстве знал ребенка, чьи родители считали очень милым его сюсюканье и искажение слов. До школы как минимум этого мальчика можно было понять только с переводчиком в лице старшей сестры (с нормальной речью), да и в начальной школе дома он продолжал общаться на своих ююках-пипиках-кузяках. Аш трисет до сих пор!

#1782 2021-07-01 22:45:24

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Овсяша, овсяша, овясяша, овсяшаовсяшаовсяша хуяша! :fuuu:

Даааа!!!
Бесит, что всю ублюдочную срань повторяют несколько раз за ролик (((

#1783 2021-07-01 23:26:46

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

А меня еще бесит когда Безруков несет хрень про банк, постоянно повторяя слово "принципиально". Невероятно убогий текст, боже мой. И сам Безруков бесит, не знаю почему. Как-то все натужно и неверибельно.

#1784 2021-07-02 08:05:06

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

А меня еще бесит когда Безруков несет хрень про банк, постоянно повторяя слово "принципиально". Невероятно убогий текст, боже мой. И сам Безруков бесит, не знаю почему. Как-то все натужно и неверибельно.

Я вообще не понимаю повальное нашествие актеров в рекламу все банков подряд. Не, им, конечно, деньги зарабатывать надо, но кто в рекламных отделах банков вообще решил, что люди прям поверят примелькавшимся актерам? У них как бы профессия заключается в том, чтобы обманывать, грубо говоря :troll:

#1785 2021-07-02 12:56:37

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Не, им, конечно, деньги зарабатывать надо, но кто в рекламных отделах банков вообще решил, что люди прям поверят примелькавшимся актерам?

Вообще есть такая штука, как "радость узнавания", но наше тв обычно это понимает как "Этот хер популярен, значит он будет ВЕЗДЕ". С Куценко и Нагиевым же так и было.

#1786 2021-07-04 09:41:55

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Мне интересно, те люди, которые создали рекламу "ваш кот говорит мяу" и рекламу циана, где какой-то придурок стремно поет, сами конечный результат видели по тв? У них глаз не дергается, когда кучу раз за день это говнище крутится?
Блин, такое чувство, что рекламщики вообще не понимают, что реклама должна быть не только креативной, но и не бесячей. Как это было с Лен-Ксилен, помните? Актриса на улицах от благодарных зрителей не огребала, надеюсь.

Отредактировано (2021-07-04 09:42:21)

#1787 2021-07-04 10:20:46

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

которые создали рекламу "ваш кот говорит мяу"

А мне показалось, они очень удачно в семейку Адамс попали  ;D

#1788 2021-07-04 21:00:31

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Овсяша, овсяша, овясяша, овсяшаовсяшаовсяша хуяша! :fuuu:

Да пиздец, анон! У меня аж вьетнамские флэшбеки про сраное чуваучичи, где два всратых пацана эту срань по стопицот раз повторяли  :bull:  Какому еблану вообще пришла в голову мысль, что это отличная идея, если раздражающие пиздюки будут повторять идиотическое название какой-либо продукции? Это бесит, блядь! Я из принципа те сосиски не покупал именно из-за рекламы, и эту хрень не буду тем более, потому что БЕСИТ!!!

#1789 2021-07-04 21:07:39

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Просто ненависть выплесну. Бургер кинг запустил рекламу вакцинации с фоткой бургера, у которого вместо начинки пустота, типа заболел и не почувствуешь охуенный вкус. Для анона их самих не существует после той блевотной рекламы про курицу с мужскими яйцами. А ведь они тогда только открылись у нас в городе, анон сперва думал зайти.

#1790 2021-07-04 21:34:43

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Бургер кинг запустил рекламу вакцинации с фоткой бургера, у которого вместо начинки пустота, типа заболел и не почувствуешь охуенный вкус.

Молодцы.

#1791 2021-07-04 22:40:14

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

рекламу "ваш кот говорит мяу"

Мне эта реклама  кажется бессмысленной.  Да, говорит мяу, и чо? И ЧО?

#1792 2021-07-05 20:47:07

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

рекламу "ваш кот говорит мяу"

Мне эта реклама  кажется бессмысленной.  Да, говорит мяу, и чо? И ЧО?

+1000 Тупейшая реклама

#1793 2021-07-09 01:41:41

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Гении пиара  :bull: работают в ОБИ.
Анон только что сидел вялый, ленивый, сонный и даже местами благостный, решил проверить почту прежде чем отваливаться в кровать. Теперь анон бодр, зол и готов жечь напалмом, потому что вот такие позитивные эмоции вызвал у него заголовок рекламной рассылки: "Дождя не будет"  :bull: За окном +22, и холоднее в эту ночь уже не станет. А анон, между прочим, отморозок, и до дачи ему скрипеть в каменных джунглях недели две. Если не три.
ДБ (с)

#1794 2021-07-09 23:14:53

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Сбер прайм, жадины и ленивцы. Эти девки производят впечатление наркоманок каких-то о_О и, вероятно, предполагается, что это какие-то звезды  :really:

#1795 2021-07-20 21:52:58

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Заебал этот принципиальный банк.

#1796 2021-07-20 22:08:36

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Сбер прайм

У сбера вообще с рекламой пиздец. Она часто какая-то агрессивная. Например, тот же сбермегамаркет. Не знаю, лично мне режет слух это их "купи утюг, купи смартфон". И так реклама шумная, бесячая, еще и вот это "купи".
"Покупайте", "вы можете купить", "спешите", "порадуйте себя/близких/котика" - все это звучит мягче, а у сбера какое-то прям требование.

#1797 2021-07-20 22:17:20

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Она часто какая-то агрессивная.

Угу. Эта песня прям какая-то истеричная, тетка с таким надрывом поет.

Анон пишет:

Заебал этот принципиальный банк.

Заебала реклама всех этих банков, карт и кэшбеков в принципе. Такое ощущение, что ее реально 50% теперь.

#1798 2021-07-21 00:53:24

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Угу. Эта песня прям какая-то истеричная, тетка с таким надрывом поет.

Это ж "Лабутены". Ну, типа не "ноунейм тетка какую-то херь истерично поет", а "песня, которую мы все знаем и любим, давно не слышали, уняня, на волне ностальгии сразу все побегут затариваться".

Не знаю, я б больше желания "бежать покупать" испытал от "Не Парижа". Жизненно по крайней мере было бы. К тому же как вспомнишь, как в клипе девка красила босоножки лаком, так сразу всё понимаешь про качество "утюга, смартфона и кошкикорма". А с "Не Парижем" такой ассоциации не возникло бы, наоборот: "А пооддержу-ка я и правда отечественного производителя..."   =D

#1799 2021-07-22 08:58:38

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

В очередной раз заебал Нагиев и МТС с этой блядской "агоньей-паранойей", которую, как я наивно полагал, забыли, зарыли и больше никогда не будут доставать :wall:

#1800 2021-07-22 09:07:06

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Это ж "Лабутены".

Я в курсе, анон, но оригинальные лабутены исполняют не таким надрывно-истерическим голосом, а в рекламе ощущение, что мадам агрессивно орет тебе в ухо.

Анон пишет:

В очередной раз заебал Нагиев и МТС

До чего хорошая была реклама со Смертью, и какая бесячая хуета новая с Ивлеевой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума