Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2016-12-16 13:02:47

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Дочка та ещё сучка, мать пахала не от хорошей жизни явно, а чтобы ей всё дать.

Ну, анон, так тоже не надо. Она ведь понимает, что "мама занята", но в том, что ребенку хочется внимания матери нет ничего неожиданного, особенно в таком возрасте. Можно подумать, она пожелала "Дед Мороз, похить мою маму и издевайся над ней!"

#27 2016-12-16 13:04:12

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Блин.
Хочется пофиксить этот ролик. Чтобы ДМ не похитил маму, а торжественно вручил ей из своего мешка письмо от дочки и подписанное заявление на отпуск. Помахал своим посохом, и к ним подъехало по-новогоднему оформленное такси. Мама садится в такси, но на улице пробка, не проехать. ДМ снова машет посохом, и такси превращается в сани, которые летят по воздуху (оленей не надо, не Санта-Клаус с кока-колой). Мама благополучно приезжает к дочке, ДМ исчезает из кадра, они звонят по скайпу папе, у папы за спиной мы мельком замечаем краешек мешка ДМ...

#28 2016-12-16 13:04:54

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Ннно почему? "Разберись с этим" она кричала кому-то по телефону, на ребёнка она только зыркнула в ходе разговора, потому что едва не упала. С няней перезванивается, фото дочки на заставке телефона явно не для покрасоваться стоит. Девочка явно матерью не забитая, иначе бы не валялась в проходе спокойно рисуя, а ныкалась бы по углам.
Не самая лучшая мамочка, но и не дно, которое бомжам надо отдавать, чтобы пиздили и морили голодом.

Потому что она вообще с ребенком не взаимодействует, и девочке очень одиноко.
Что дед мороз этот прав и мамочке так и надо, я ничего не говорила. Ролик дно.

#29 2016-12-16 13:10:15

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Хочется пофиксить этот ролик. Чтобы ДМ не похитил маму, а торжественно вручил ей из своего мешка письмо от дочки и подписанное заявление на отпуск. Помахал своим посохом, и к ним подъехало по-новогоднему оформленное такси. Мама садится в такси, но на улице пробка, не проехать. ДМ снова машет посохом, и такси превращается в сани, которые летят по воздуху (оленей не надо, не Санта-Клаус с кока-колой). Мама благополучно приезжает к дочке, ДМ исчезает из кадра, они звонят по скайпу папе, у папы за спиной мы мельком замечаем краешек мешка ДМ...

Вот да, и было бы хорошо.

#30 2016-12-16 13:10:55

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

А как же наказать Мать-Ехидну, которая непонятно зачем ребенка рожала?

#31 2016-12-16 13:13:03

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Я лично так и не поняла, как похищение странного вида мужиком и путешествие по полям-лугам на веревочке должно было донести до родительницы, что дочка хочет играть не с робо-собакой, а играть с мамой?

+100
Там автора статьи в Космо обвиняют в том, что она кассирш из Пятерочки додумала. Но имхо, правильно додумала. Потому что, если включить реальность и подумать, много у нас в стране - а реклама-то для России! - таких мамаш найдется, ну? У которых домище, роботы, игрушки на любой выбор. Не зарабатывают у нас столько одиночки в стране. А если мама не одиночка, и там есть папа - почему он рядом с ней на соседней веревке не скачет? Папа не обязан принимать участия в полюблении ребенка?
Ситуация изначально нереальная, а потому посыл переадресовывается тем, кто к картинке ближе всего. А это как раз замученные кассирши из Пятерочки.

Чтобы ДМ не похитил маму, а торжественно вручил ей из своего мешка письмо от дочки и подписанное заявление на отпуск. Помахал своим посохом, и к ним подъехало по-новогоднему оформленное такси. Мама садится в такси, но на улице пробка, не проехать. ДМ снова машет посохом, и такси превращается в сани, которые летят по воздуху (оленей не надо, не Санта-Клаус с кока-колой). Мама благополучно приезжает к дочке, ДМ исчезает из кадра, они звонят по скайпу папе, у папы за спиной мы мельком замечаем краешек мешка ДМ...

Ну, видимо, рекламщики решили вместо традиционной позитивной новогодней схемы пойти от негативного. И тут, имхо, правило "работает - не трогай" актуально как никогда. Не выдоите вы из людей своим оригинальным негативом никакого позитива и умиления, не сработает рекламная связка. Они мало того что хуевую рекламу сняли, так еще и тупые беспросветно.

#32 2016-12-16 13:13:19

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Блин.
Хочется пофиксить этот ролик. Чтобы ДМ не похитил маму, а торжественно вручил ей из своего мешка письмо от дочки и подписанное заявление на отпуск. Помахал своим посохом, и к ним подъехало по-новогоднему оформленное такси. Мама садится в такси, но на улице пробка, не проехать. ДМ снова машет посохом, и такси превращается в сани, которые летят по воздуху (оленей не надо, не Санта-Клаус с кока-колой). Мама благополучно приезжает к дочке, ДМ исчезает из кадра, они звонят по скайпу папе, у папы за спиной мы мельком замечаем краешек мешка ДМ...

Анон, я аж чуть не расплакалась от твоего поста. Черт побери, ну почему ты не являешься создателем рекламы?! :heart2:

#33 2016-12-16 13:13:29

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Я так и не смог досмотреть этот ужас до конца. Ролик - дно, от некоторых комментов, что в космо, что в медузе хочется съебаться на другую планету.

#34 2016-12-16 13:13:57

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

комментарии под роликом убивают во мне веру в человечество

#35 2016-12-16 13:16:33

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

а под ютюбом-то комментарии закрыты. интересно это они превентивно или что-то было?

#36 2016-12-16 13:18:37

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Потому что она вообще с ребенком не взаимодействует, и девочке очень одиноко.

Неумение или отсутствие возможности няшного взаимодействия с ребёнком это ещё не доказательство хуевости матери. Может, она как раз ломанулась в своё время делать деньги и зарабатывать как раз из страха, что дочь будет в бедности жить. И теперь вджобывает лишь бы обеспечить всем-всем-всем и самым лучшим. Ну да, это плохо. Но не хуёво. Хуёво - рожать десятерых и жить в землянке. Хуёво - бухать не просыхая и лежать с блевотине. Хуёво - пиздить и абьюзить детей. А мать  в ролике... ну какая есть, не идеальная, но идеалов не бывает.

#37 2016-12-16 13:19:42

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Нахуя рожать детей, если на них глубоко насрать?

Насрать на них тем, анон, кто сидит постоянно с ними рядом на пособие и бухает, а не тем, кто пашет круглые сутки на их же, деток, будущее. По этому же ролику очевидно, что мать и сама не в восторге, что не может быть с ребенком, но большие деньги не прощают слабостей, увы, а перейти на чуть-чуть меньшие выходит далеко не всегда, часто альтернатива - деньги маленькие.

#38 2016-12-16 13:21:01

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

а под ютюбом-то комментарии закрыты. интересно это они превентивно или что-то было?

Было. Вообще, я вчера на волне баттхёрта пошел и нажаловался на ролик в Ютуб - как на провокацию насилия. И на ролик на странице банка в фейсбуке.

#39 2016-12-16 13:26:51

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Пиздеца ролика это не отменяет. Но мать она очевидно хуевая.

Господи, анон, как бы я хотела провести своё детство в таких же условиях, как девочка из ролика, с такой "хуёвой матерью" вместо детства в нищете с моей, которая меня могла избить за то, что бутерброд случайно уронила и от которой, когда она была дома, я не знала, куда спрятаться, чтобы не нашла и не избила просто ни за что.
Так что всё-таки эта девочка - эгоистичная сучка.

#40 2016-12-16 13:28:21

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

анон, она ребенок, поэтому охолони немножко? Мудило там только дедушка, потому что девочка просто просила внимания, а не чтобы мать наказали и унизили

#41 2016-12-16 13:30:40

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

да ладно аноны все познаётся в сравнении.
хотя я бы тоже не отказался от детства с благосостоянием девочки из ролика. но со своими родителями))) они хорошие и старались как могли.

#42 2016-12-16 13:31:05

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Мудило там только дедушка, потому что девочка просто просила внимания, а не чтобы мать наказали и унизили

+100
Хотя нет, пофикшу немного. Мудилы там - комментаторы, увидевшие сказку и классный социальный ролик.

#43 2016-12-16 13:32:42

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Дед вообще мутный, какой-то мужик в дешевой куртке Санта Клауса не может быть нашим родным Дедушкой Морозом  :lenin:

#44 2016-12-16 13:32:47

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

анон, она ребенок, поэтому охолони немножко? Мудило там только дедушка, потому что девочка просто просила внимания, а не чтобы мать наказали и унизили

Ну имею же я право на своё собственное мнение по этому вопросу, отличающееся от мнения других? Я хочу считать её зажравшейся сучкой и я буду считать её зажравшейся сучкой. А ты можешь считать её хоть непонимающим ребёнком, хоть кем.
А этого деда по-хорошему надо посадить, никто не спорит. Мой самый страшный сквик - такая вот ломка характера через насилие и жестокость. Тем более по отношению к гораздо более слабой женщине(

#45 2016-12-16 13:34:09

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Бля, не смог досмотреть ролик. Сломался на, извините за плохой каламбур, сломанных каблуках и как этот хмырь еду дает. Добряк, блять. Такую тупорылую рекламу сделать надо еще умудриться. Мне интересно, почему вообще переоценка ценностей могла "произойти" , если мать дочку ценила и раньше? Ок, она не мать года, но, например, когда она села в машину после разговора по телефону с няней (?), то она увеличила фото на телефоне и долго на него смотрела. То есть подарки были куплены не на отъебись, она реально питала теплые чувства к дочери и раньше. Если бы она раздраженно откинула телефон с фото в сторону, лицо скривила, еще как-то отреагировала, то можно было бы думать, что дочь для неё помеха. Но креативщики сами накосячили с образом.

Отредактировано (2016-12-16 13:38:42)

#46 2016-12-16 13:34:38

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Ну если тебе так хочется исходить ненавистью к девочке, а не к морозу, то исходи, конечно... Но почему виновна=-то девочка у тебя, а не мороз? его стоит посадить, у тебя сквик, а виновата все равно девочка  :evil:

#47 2016-12-16 13:35:45

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Плюсую к Гусю, тем более что няня, кажется, плохо выполняла свои обязанности - не хотела укладывать ребёнка спать.

#48 2016-12-16 13:37:07

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Ну если тебе так хочется исходить ненавистью к девочке, а не к морозу, то исходи, конечно... Но почему виновна=-то девочка у тебя, а не мороз? его стоит посадить, у тебя сквик, а виновата все равно девочка  :evil:

А где я говорила, что она виновата? Я говорила, что виноват Дед, но девочку считать зажравшейся дрянью это мне не мешает. Я бы радовалась такому детству, как у неё, я бы хотела жить и расти в таких условиях.

#49 2016-12-16 13:37:33

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

О, аноны, я слоупок, но он же и не Дед Мороз!!! Он там в начале  сидит за экранами, с кучей изображений девочки, в руках смятую записку держит - он же уборщик! Подай-принеси. Сидит вместе с другим персоналом в каком-то подсобном помещении! Поэтому  и записка мятая- он её из мусорки достал!  Поэтому и ключи у водилы спёр спокойно! И кафтанчик Санта-Клауса драный-грязненький - единственное новогоднее. что у него было. И сдох он в конце абсолютно реально. Туда ему и дорога!

#50 2016-12-16 13:37:44

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

А где я говорила, что она виновата? Я говорила, что виноват Дед, но девочку считать зажравшейся дрянью это мне не мешает. Я бы радовалась такому детству, как у неё, я бы хотела жить и расти в таких условиях.

а, так это нищебродозависть...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума