Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3076 2024-09-11 14:57:35

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

И поперек подпись большими буквами - диарея

Ну тут хоть просто надпись, анон  :lol: сочувствую

Анон пишет:

Хех, анон, сочувствую тебе, а у меня обратная ситуация, я мб и рад бы поиграть во что-нибудь такое, но на поверку по клику выходит очередная "три-в-ряд"

Так в этом и суть! Естественно, я не буду против, если кто-то запилит такую игру и выпустит её нормально, с ворнингами и правильно выставленным рейтингом. А тут наоборот у долбоебов обычная одевалка 0+, и при этом наглухо пизданутая реклама, которая без предупреждения вываливается в других приложениях. Я просто в шоке от того, что такой "маркетинг" все еще цветет и пахнет, учитывая анальные проверки приложений в аппсторах. Рекламу, видимо, никто не проверяет, само приложение типа "безопасное", и збс, так сойдёт.
Не удивлюсь, если в новой итерации этого безумия они и диарею во всех подробностях отрисуют, и всем по-прежнему похуй будет.

Скрытый текст

#3077 2024-09-11 15:32:00

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

В тему рекламы в мобильных играх. Не то чтобы бесит, но каждый раз недоумеваю, фармя внутреннюю валюту за рекламу в Лиге мечтателей: бетон, промышленные обогреватели, промышленная резина, шифер, дорожные знаки, макеты дорожных знаков, соленоиды, газосварка, литые диски, и т.д. и т.п.
Сочетание опизденительное, конечно. Так и вижу среднего юзера ЛМ, которому срочно нужен бетон, парочка соленоидов и дорожные знаки.

Отредактировано (2024-09-11 15:33:23)

#3078 2024-09-11 16:08:55

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Реклама втб. Пенсионеры печалятся, что дети не могут часто видеться из-за работы. Пенсионеры, чтобы им помочь переводят пенсию в втб, и дети сразу же летят в гости, забивая на работу. Лично мне видится, что дети просто испугались, что родители вступили в какую-то срань и в следующий раз вообще все деньги в финансовую пирамиду вложат

#3079 2024-09-11 16:28:41

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

в следующий раз вообще все деньги в финансовую пирамиду вложат

В принципе, что ВТБ, что финансовая пирамида - однохуйственно.

#3080 2024-09-11 17:33:12

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

В вк лезет реклама займов. Сюжет: девочка приходит из школы и жалуется матери, что все уже с новыми айфонами, а у нее кирпич кнопочный. Мать гладит свой сильно беременный живот и говорит "мы сейчас не можем себе этого позволить". А потом берёт этот займ, и они идут с дочей за айфоном.
Ааааааааа

#3081 2024-09-11 17:49:28

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Аааааа, ты мне напомнил, как меня бесит реклама приложений родительского контроля, в том числе потому, что там чилдрены всегда подписаны не иначе как: "Сыночек" и "Доченька"  :fuuu: FFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

#3082 2024-09-12 12:01:31

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Я только что видела самую странную рекламу мобильной игры, и я… я в таком восхищении, что даже нашла её и принесла вам

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума