Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2976 2024-05-13 14:12:29

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

кринж про "капитальчик ты мой"

Ой бля, вместо него в рекламе Ростикса, или что там рекламят, хрючевню какую-то, дико кринжовый уёбок с умильным еблом наклоняется к бургеру и сюсипусичным тоном выдает: "ты мой баааскет". Фу, блядь, каждый раз невозбранно хочется треснуть этого мудака тапком по морде через экран  :puke:

#2977 2024-05-13 14:14:51

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Хотя с другой сторону они и "Силу Сибири" рекламировали

Ага, ржака такая, особенно на фоне того, что нашей Бурятии в трубе отказали, мол, дорого к вам тянуть, и народу у вас мало. Но рекламу газопровода смотрите всей республикой :lol:

#2978 2024-05-13 14:22:06

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

нашей Бурятии в трубе отказали, мол, дорого к вам тянуть, и народу у вас мало

А чем топят? Углём и дровами?

#2979 2024-05-13 14:47:31

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

дико кринжовый уёбок

Реклама Олимпиады с детьми и один "Я хоцю зёлёто!"

#2980 2024-05-13 17:11:37

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Капитальчик не помню, но могу догадываться. 

Посмотри, умоляю

#2981 2024-05-13 17:41:18

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Скрытый текст

#2982 2024-05-13 17:47:16

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Посмотри, умоляю

Какой мразотный пиздец.
Дранон

#2983 2024-05-14 00:28:30

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

Посмотри, умоляю

Какой мразотный пиздец.
Дранон

Посмотрел. Плюсую к предыдущему оратору.

первый анон

#2984 2024-05-14 13:29:50

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Мтс с бадоевой бесит
Какой мерзкий голос

#2985 2024-05-15 23:24:58

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Бесит заигрывания с аудиторией типа "мы такие же как вы, и все понимаем", которые сейчас в тренде.
"Меня зовут Сергей, я не актёр", "Потерпи пару минут, я щас скажу пару слов, а потом продолжишь смотреть свою фигню", "мы знаем как вас бесит реклама, поэтому дарим вам минуту тишины", "рекламу пропустить можно - боль нет".
Это нифига не оригинально и не остроумно. Лучше бы создали качественный красивый ролик, с интересным сюжетом или красивыми видео с видами природы, например. Короче, такой, чтобы эти минуты и правда не прошли даром и даже порадовали. А от признаний, что ты снимаешся в рекламном ролике и "сочувственного понимания", что тупая реклама вообще-то, да, раздражает - толку никакого. Лицемерным чем-то отдает. "Заморачиватся на рекламе не будем, но время у вас все равно отнимим, все равно же посмотрите/послушаете, сделаем вид что нам жаль, но, лол, на самом деле нет".

И ещё, чтоб два раза не вставать, бесит реклама в которой на разные лады тянут букву "о", а потом говорят "оооотдых "(турфирма островок или что-то в этом роде). Голосами бесит, они как скрипучая дверь. Сейчас к счастью реже попадается, но раньше хотелось выпить от первых же звуков.

*Я хотел написать выть, но т9 исправил по-своему. Но выпить тоже, да.  ;D

Отредактировано (2024-05-15 23:27:53)

#2986 2024-05-16 03:10:20

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

бесит реклама в которой на разные лады тянут букву "о", а потом говорят "оооотдых "(

Черкиииизово

#2987 2024-05-16 05:18:35

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

И ещё, чтоб два раза не вставать, бесит реклама в которой на разные лады тянут букву "о", а потом говорят "оооотдых "

Скрытый текст

#2988 2024-05-16 10:43:49

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Криповую рекламу от Альфа-Банка увидела только что. Мультяшный медведь катится на гигантском колесе по городу. Напомнило ролики от чела в инсте, ник у него был типа lights.are.off, там всякие скримеры с такими игрушками-мультяшками, очень неприятное чувство от них было

#2989 2024-05-16 10:49:24

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Какой мразотный пиздец.

На работе по радио одно время крутили какую-то уёбищную рекламу, где противными сюсюкающими голосами говорили, типа обращаясь к ребёнку: "У-тю-тю, какая ты маленькая, прямо как наша процентная ставка по ипотеке".

#2990 2024-05-20 01:05:45

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Бесит реклама в мобильных играх, когда тебе показывают каких-то нищасных замерзающих персонажей, которые заходят в заброшенный дом и ты должен этот дом типа чинить. А ЭТИ ДЕБИЛЫ ТУПО СИДЯТ НА СКВОЗНЯКЕ! Бесят! Если вы такие замёрзшие, отойдите в угол, где меньше дует! Кто вообще захочет спасать тех, кому лень поднять жопу и переместиться на пару метров?!
Ей-ей, однажды они меня доведут, я расчехлю юнити и запилю игру с блэкджеком и механикой укрытий от ветра. Не знаю, что ещё в ней будет, не знаю, зачем, ведь выложить её в гугл-плэй и угнать всю аудиторию у тех, кто это дерьмо показывает, я всё равно не смогу. Но это единственное желание, которое у меня появляется после просмотра этой рекламы, а вовсе не желание играть в рекламируемую игру.
Да, я знаю, что такая реклама обычно имеет отдалённое отношение к реальному геймплею. Но всё-таки...

#2991 2024-05-20 03:07:16

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Есть игра как раз про помощь таким вот сироткам  ;D  до какого-то уровня сойдёт, потом начинается просмотр рекламы на любой чих. Названия не помню, но кто-то все же применил  ;D

#2992 2024-05-20 07:28:42

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Бесит реклама в мобильных играх, когда тебе показывают каких-то нищасных замерзающих персонажей, которые заходят в заброшенный дом и ты должен этот дом типа чинить.

а на самом деле это... тупо игра три в ряд. И никаких починок и строек там нет и в помине)

#2993 2024-05-20 15:38:32

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Бесит реклама диспансеризации, все про рак
Аж передергивает про все эти родинки
Еще и голос противный, якобы сочувствующий
И про кишечник тоже бесит
И чтоб два раза не вставать - какой недалекий разум придумал рекламу крема долгит? Где бедолагу скрутило, а мелкий п..дюк противным голосом вякает "я кушать хочу!". Мол, мамаша, плевать на твои проблемы, корми меня немедленно

#2994 2024-05-20 15:46:04

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Бесит реклама диспансеризации, все про рак

Меня эта реклама бесит тем, что на обычной диспансеризации никакого углублённого обследования не проводят.

#2995 2024-05-20 23:09:42

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Бесит реклама диспансеризации, все про рак
Аж передергивает про все эти родинки
Еще и голос противный, якобы сочувствующий
И про кишечник тоже бесит
И чтоб два раза не вставать - какой недалекий разум придумал рекламу крема долгит? Где бедолагу скрутило, а мелкий п..дюк противным голосом вякает "я кушать хочу!". Мол, мамаша, плевать на твои проблемы, корми меня немедленно

Тоже бесит эта реклама при этом если у тебя что-то болит УЗИ брюшной полости хрен добьешься по омс

Отредактировано (2024-05-20 23:10:05)

#2996 2024-05-23 02:43:56

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Реклама Теле2 - качество связи обеспечивает искусственный интеллект. Ой, идите на хуй. Раньше были шампуни по нано-технологиям, теперь ии. Лишь бы новомодное словечко ввернуть.

#2997 2024-05-23 06:39:40

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Меня иррационально раздражает хозяюшка из рекламы духовки Hotpoint. "А курочку делает!" "Золотистая корочка" и губы так складывает. Не могу понять, почему агрюсь, но это факт

#2998 2024-05-23 11:22:42

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Нереально раздражает реклама мобильных игр  типа State of survival, где противно орут про удаляйте все или какие-то герои умоляют дать игрокам дофига ресурсов. Раньше только у этой игры эта рекла мыла, а теперь их тонны и бесит.

#2999 2024-05-24 10:13:45

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Крючки на полотенцесушитель  :smoke:

#3000 2024-05-24 10:42:11

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Ну ладно, вы добавляете ко всему полуголую бабу. Но почему нельзя её сделать нормальной, а не с переломом позвоночника??  :fuuu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума