Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#24801 2017-08-06 01:14:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Спасибо, все как и помню

:hysterics:
Скоростное переобувание в полете. Госпаде, наконец-то этот тред оживился.

Щяс будет детсадовская отмазка "у тебя все аноны один анон?"  :popcorn:

#24802 2017-08-06 01:15:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

(И нет, это не увод в оффтопик, а попытка объяснить незамутнёнке "почему Москва"...)

Нет, это именно увод в оффтопик.

Это говорит модератор или девочка пописать вышла?

#24803 2017-08-06 01:16:25

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну я сильно сомневаюсь, что в этот ангодли час кто-то тут сидит, кроме тебя, дорогой мой, меня и ебанашки.

#24804 2017-08-06 01:17:09

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ух ты, какой молодец! И не сделал ни хуя, и с фошызмом поборолся!

Еще не поборолся, но теперь серьезно подумаю, куда девать излишек денег от зарплаты, например. Прочел я эти оправдашки холокоста у Чигуни, и внезапно понял, что первая половина 20 века совсем не так далеко, как казалось мне. Может и повториться. Пост Чиги сыграл здесь важную роль, потому что я аполитичный анон, я больше по фэнтэзи и т д. Эскапизм наше все. Но тут как раз мультифэндомный паразит Чига катит заявы о том, что холокост окнорм способ освобождения Украины, других же не было. И сейчас нет. Значит, это все ой как близко и игнорить вас фашистов дальше не выйдет.
Хорошо. Будем не игнорить.

Только у меня есть охуенная проблема с драпом евреев: от себя не убежишь.

Не боись, была такая категория как nutzlicher Jude, и юденрат. Тебе как раз по плечу. Правда, кончат все равно, но позже, успеешь других послать в печи.

#24805 2017-08-06 01:18:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ты хочешь сказать, что Кинн вообразила себе холокост и волынскую резню на ролевках, на самом деле ничего такого не было? :)

Я хочу сказать, что Кинн удобно выбрасывает из головы то, что произощло за два года до Холокоста, например, у нас в Беларуси. И не она одна.

Анон, а что произошло? Только пойдём в "исторические срачи", ок?

#24806 2017-08-06 01:18:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо, все как и помню

:hysterics:
Скоростное переобувание в полете.

Ну какое же переобувание. Чигириская нихуя не делала, рисковали другие. Она постояла рядом и сделала фотачки, а потом пошла домой смотреть замесы по стриму. Об этом я и писал.

#24807 2017-08-06 01:22:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

О мудрейшая ебанашка, а где же эти фоточки того, как люди дрались (да еще и издали)?  :trollface:
Видать, когда шла драка, руки другим были заняты.
С защитой поверх перчаток, ага.
Мы же намеков и умолчаний не понимаем?

=D Интересный способ приписать себе кучу подвигов. Я всех врагов замочил и всех спас, но не могу ничего доказать, потому что не мог снимать - я же дрался! 
Надо взять на вооружение.

#24808 2017-08-06 01:24:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Никто ей не откаывает в праве писать о войне. Только кода она пишет хуйню, эта хуйня получает адеватную оценку

Чтобы дать адекватную оценку Кинн, или мне, надо быть адекватом. Ты неадекват, ты чигохомка и фашистка. Кинн выглядит среди вас как светоч здравого смысла.

#24809 2017-08-06 01:28:21

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну какое же переобувание. Чигириская нихуя не делала, рисковали другие. Она постояла рядом и сделала фотачки

Ага, только до этого она у тебя всю зиму с дивана не слезала. А там-де никто вообще не рисковал, потому что власть слилась.
У тебя уже тройное переобувание было. И не последнее.

а потом пошла домой смотреть замесы по стриму. Об этом я и писал.

О том, что ты не умеешь читать между строк и понимать намеки, я тоже писал.
Бывает.

#24810 2017-08-06 01:28:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Да, ты сумсшедший из тех, кто считает средоточием зла нас, потому что мы любим авторку, от которой тебя пучит.

O_o Ты о ком, не о Чиге, надеюсь? Она не автор и даже не авторка, а просто фикер. И фашистка по совместительству. Не любят ее не за фики, сам понимаешь.

#24811 2017-08-06 01:30:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Чтобы дать адекватную оценку Кинн, или мне, надо быть адекватом. Ты неадекват, ты чигохомка и фашистка. Кинн выглядит среди вас как светоч здравого смысла.

Чего не сделаешь из-за ненависти к Оле, да? Даже Катю полюбишь...

#24812 2017-08-06 01:30:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ага, только до этого она у тебя всю зиму с дивана не слезала.

До самого конца, да. А потом сделала фоточку. Так я и написал. Правда, тут ты меня уел: она сделала много фоточек и даже, наверное, пару видео. Это, конечно, полностью меняет дело. :troll:
Фраза про домашний просмотр стрима убила, правда. Наповал.

#24813 2017-08-06 01:31:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Она не автор и даже не авторка, а просто фикер.

Фики ее, однако, издаются и переиздаются.
Чего не скажешь о твоих.
Абыдна, да?

#24814 2017-08-06 01:35:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну вот "по ту сторону..." издаётся, спасибо за него автору! Если бы не этот фик не было бы неплохого стебного "по ту сторону сюжета"

#24815 2017-08-06 01:36:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Чего не сделаешь из-за ненависти к Оле, да? Даже Катю полюбишь...

К Кате я лично равнодушен. У нее есть свои большие минусы (холивары в толкинофэндоме, смерть АнК, здесь это обсуждалось), есть и плюсы - Космоопера на ФБ хотя бы.
А вот Чига... Чига совсем не то, она индикатор опасных говн. То говно, которое она в данный момент больше всего смакует, обычно самое опасное. Поэтому относиться к ней равнодушно не получается. Первая ученица дракона, хули. Правда, чисто интернетная, и это ржачно, но холокост не та тема, где можно поржать.

#24816 2017-08-06 01:38:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Она не автор и даже не авторка, а просто фикер.

Фики ее, однако, издаются и переиздаются.
Чего не скажешь о твоих.

Ты не поверишь - как раз пришло предложение от издательства! =D

#24817 2017-08-06 01:39:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

До самого конца, да. А потом сделала фоточку. Так я и написал.

То есть 20-е числа января у тебя "конец зимы"? Я уж молчу, что замесы и в Киеве, и по все городам тогда только и начались (до этого были фонарики и танцы) и продолжались целый месяц до бегства Януковича (в течение которого Оля продолжала радовать многими фоточками с мест событий вроде пресловутого поезда с десантниками, который не пустила на Киев). Но зимним месяцам-то тебя в детсаду научили или даже тут затык?

#24818 2017-08-06 01:46:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну вот "по ту сторону..." издаётся

Уже нет. Издали один раз, теперь переиздать нельзя, копирайт не дает. Перумовскую трилогию до сих пор издают в России потому, что там свой сюжет и герои, толкиновские упоминаются мимоходом. А у Чиги все только на толкиновских героях, типичный фанфик. Это нынче не издашь.

#24819 2017-08-06 01:50:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

То есть 20-е числа января у тебя "конец зимы"?

А ты прав, анон, это еще не конец майдана. Постик Чиги от 26.01, Янукович слился через месяц. Она действительно успела выйти помайданить в Днепре, пусть даже как фотограф.

Анон пишет:

вроде пресловутого поезда с десантниками, который не пустила на Киев

O_o Какие-то доказательства этому есть? Или все между строк, намеками?

#24820 2017-08-06 01:50:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

ЧСХ, у обеих сабжей есть оффлайновая весьма бурная жизнь.
Кинн, например, не раз упоминала, что ее родителям пришлось свалить из Казахстана именно по нацпризнаку - то есть как бы о национализме в б.республиках она что-то да знает. Более того, в 1986, когда в Казахстане начались национальные волнения с разгоном молодежных демонстраций, она была уже в сознательном возрасте - то ли училась в последнем классе, то ли уже в инст поступила. И весь распад Союза с событиями в Тбилиси, например, в Карабахе, в Баку, в Молдавии, в Литве, в Таллине - все это должна была видеть. Чигиринская ее помладше, но тоже должна помнить.
Так что у Кинн вот это все харрашо легло на Холокост.
А Чигиринскую догнало только сейчас, когда линия фронта за день пути от дома. И ее по свежачку плющит. Но она не поймет, почему Кинн, потому что у Чигиринской банально шкура толще, Кинн способна примерить на себя последствия, а Чигиринская - только если ебнет прямо по ней. Ну и у Чигиринской всегда полыхает так, что она никого вокруг не видит и считает, что у нее болит сильнее всех.

Так что, аноны, затаривайтесь попкорном. Они еще долго будут пиздеть об одном и том же и считать, что одна другую переубеждает.

#24821 2017-08-06 01:51:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Она не автор и даже не авторка, а просто фикер.

Фики ее, однако, издаются и переиздаются.
Чего не скажешь о твоих.
Абыдна, да?

В настоящее время? А какие, где, можно ссылки?

#24822 2017-08-06 02:02:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну и у Чигиринской всегда полыхает так, что она никого вокруг не видит и считает, что у нее болит сильнее всех.

Это самое отвратительное, потому что она как раз никого не потеряла. Детей бывший муж в Польше спрятал, оттуда на фронт не пошлют. Но Оля сидит рассуждает, что надо мол убивать ради нацыи.

#24823 2017-08-06 02:15:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кинн, например, не раз упоминала, что ее родителям пришлось свалить из Казахстана именно по нацпризнаку - то есть как бы о национализме в б.республиках она что-то да знает.

Анону становится интересно, что такое дает Чига Кинн, что Кинн до сих пор ее не послала. Если семья Кинн сбежала от нацменских фашистов, то общение с Чигой большая жертва с ее стороны.
Анон даже не хочет давать Кинн советы, она давно взрослая девушка и знает, что делает. Анону действительно интересно, в чем профит общения с фашисткой для человека, который с семьей бежал от фашистов. Фандомы общие, что ли? Бред какой-то. :think:

#24824 2017-08-06 02:16:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

В настоящее время? А какие, где, можно ссылки?

Никакие, нигде. Хомяк фантазирует.

#24825 2017-08-06 02:16:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

В настоящее время? А какие, где, можно ссылки?

"Благородие" вроде в 2015 на волне актуальности крымской темы...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума