Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#24776 2017-08-06 00:12:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Твое слово - точно не воробей, оно вонючий глист.

:comfort: Спокойнее, хома. А то треснешь от злобы. Отойди от экрана, фичок с ФБ почитай. Чигу тебе все равно уже не отмыть, ведь все, кто захочет, пойдут по ссылкам. Я эти ссылки даже опять запощу.
http://katherine-kinn.livejournal.com/484780.html
http://morreth.livejournal.com/2998348.html
:)

Отредактировано (2017-08-06 00:12:47)

#24777 2017-08-06 00:13:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Так что Кинн просто путает хер с пальцем, как и коллаборантов с националистами.
И да, о немецких колониях в Израиле (темплерских, в частности) она почему-то не плачется.

Да их в запоребрике все путают, кроме профисториков. Потому что это охуенно клевый способ бывшие "республики-сестры" обосрать, а самим ходить в белом.
Погугли "Белоруссия во Второй Мировой войне", охуей вместе с нами.

#24778 2017-08-06 00:14:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Нахуя мне отмывать Чигу? Этот тред читают только те, кто в нем пишет. Они разделяются на две категории: кто знает Ольгу и кто не знает Ольгу. Кто знает, и давно ненавидит, как ты, тот уже не может больше ненавидеть: они только с умным видом покивают, что она пробила очередное дно. Кто не знает, но ненавидит, тот покушает твоих глистов и попросит еще. Кто знает и не ненавидит, тот приколется с того, какой ты жирный. 
Остальному миру на твои разоблачения насрать, смирись.

Отредактировано (2017-08-06 00:18:18)

#24779 2017-08-06 00:15:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Чигиринская почему-то до сих пор не села в эту машину, чтобы наконец повоевать.

Здесь уже говорили о том, как она с волонтерской группой моталас на передок.

Видать, опять грипп мешает, как во время майдана. Тогда она просидела всю зиму жопой в тепле, призывая других идти махаться с ментами

А это ты вообще пизданула, как в воду перданула. Она даже в штурме обладминистрации 26 января участвовала. Плач Дадзи о том, что она его якобы застучала, заметив там с титушками, уже забыла, да?

, и только под занавес, когда презик уже сбежал и майдан победил, вышла для галочки засветиться на демонстрации в родном городе. Мол и я тут была, видите, целую фотографию сделала! =D

Когда презик сбежал, там вообще-то стартовала "Русская весна". И фотки она выкладывала не с демонстрации, а уже с охраны обладминистрации от штурма другой стороной (и да, еще до назначения Коломойского).  =D

Теперь объясни, прелестное дитя: на кого рассчитано твой наглый пиздеж даже в таких вещах, которые элементарно проверяются?
Ссылку на дроч на Бандеру также жду вместе с другим(и) аноном(ами).

#24780 2017-08-06 00:16:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Ее родители в Израиле, там до террористов не 200 км а гораздо ближе, и в самой Москве тоже бывают теракты. В метро, например. У Кинн побольше оснований морализаторствовать, чем у Чиги.

Ну, ты-то даже не в Москве, а в растленной гейропе. Тебя разве что грузовиком какой-нибудь аллахакбар переедет.

Это вряд ли, я не в той части гейропы, немного восточнее. У нас этих мало пока. Но по твоей же логике и я имею больше права рассуждать о войне, чем Чига. Ну, если представить себе, что ты прав и вокруг меня одни террористы на грузовиках. Вокруг Чиги и тех нету.

#24781 2017-08-06 00:17:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Мол и я тут была, видите, целую фотографию сделала!

Она целое видео сняла... ой, бля, да это же как раз в тот день, когда менты демонстрантов мочили.

Я же говорю, анон - у ебанашки маразм и в хронологии, и во всем остальном.

#24782 2017-08-06 00:20:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Это вряд ли, я не в той части гейропы, немного восточнее. У нас этих мало пока.

Так у тебя, милок, вообще ниакого морального права пиздеть, получается.

Анон пишет:

Но по твоей же логике и я имею больше права рассуждать о войне, чем Чига. Ну, если представить себе, что ты прав и вокруг меня одни террористы на грузовиках.

Проспись, попка. Тебе никто не писал, что вокруг тебя одни террористы на грузовиках.

#24783 2017-08-06 00:21:26

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Здесь уже говорили о том, как она с волонтерской группой моталас на передок.

Так мотается куча людей, в том числе мои родственники. Никому из них не приходит в голову по этой причине врать, будто они все знают о войне и имеют больше права рассуждать о ней, чем москвичи. Только вы с Чигой такие незамутненные.

#24784 2017-08-06 00:22:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Никому из них не приходит в голову по этой причине врать, будто они все знают о войне и имеют больше права рассуждать о ней, чем москвичи.

Это потому что они вас считают совсем убогими, которым что-то объяснять бессмысленно.
Кинн вон умудрялась возражать донецким, которые уехали совсем уже из войны - типа она лучше знает, как оно там, у нее родня в Израиле. Так что сиди в своей гейропке и не жужжи.

#24785 2017-08-06 00:27:35

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Она даже в штурме обладминистрации 26 января участвовала.

Легко "штурмовать" что-нибудь, когда в тебя оттуда не стреляют пулеметы, ничего никто толком не охраняет и власть уже слилась. Трудно стоять под брандспойтом на тридцатиградусном морозе. Чига под него и не полезла. 

Когда презик сбежал, там вообще-то стартовала "Русская весна".

Она началась восточнее, но не стоит опять уводить тему в оффтопик.

Анон пишет:

Плач Дадзи о том, что она его якобы застучала, заметив там с титушками, уже забыла, да?

Не забыл. Потому что никогда и не читал такого плача. :) Я не такой дрочер на ваших Дадзей и Куздр, как вы, это вы круглые сутки штудируете их блоги.

#24786 2017-08-06 00:29:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Никому из них не приходит в голову по этой причине врать, будто они все знают о войне и имеют больше права рассуждать о ней, чем москвичи. Только вы с Чигой такие незамутненные.

Ээээ, анон, а твоя незамутненность настолько велика, что ты не видишь ключевого здесь слова "москвичи" (а не жители столицы какой-нибудь другой руритании)? Ничего не подсказывает, что дело тут не в "знает о войне", а кое в чем другом?

#24787 2017-08-06 00:30:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Никому из них не приходит в голову по этой причине врать, будто они все знают о войне и имеют больше права рассуждать о ней, чем москвичи.

Это потому что они вас считают совсем убогими, которым что-то объяснять бессмысленно.
Кинн вон умудрялась возражать донецким, которые уехали совсем уже из войны - типа она лучше знает, как оно там, у нее родня в Израиле. Так что сиди в своей гейропке и не жужжи.

Ну вот, теперь ты уже буйно фантазируешь о том, что считают мои родственники. И тут же обвиняешь Кинн в том же самом, что делаешь сама прям в предыдущем предложении. Мощность проекций у чигохом поражает просто, пиши еще.

#24788 2017-08-06 00:32:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ты еще скажи, что каждому желающему в тот день выдали расписку от ментов: "Стрелять не будем, штурмуйте смело".
И "Кровавым воскресеньем" этот день прозвали, потому что у всех разом начались месячные.

Анон пишет:

Она началась восточнее, но не стоит опять уводить тему в оффтопик.

Новососия предполаалась в составе 8 областей, втч Днепропетровской. И Русская весна там тоже началась - только прищел Коломойкий и она скоро закончилась.

Анон пишет:

Не забыл. Потому что никогда и не читал такого плача

Переобувание засчитано, Енгибаров отдыхает.

Отредактировано (2017-08-06 00:35:05)

#24789 2017-08-06 00:38:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Так у тебя, милок, вообще ниакого морального права пиздеть, получается.

У меня не то что право. У меня моральный долг говорить о том, что вы, суки, опасные человекоубийцы и от вас надо драпать, и прежде всего евреям. Я буду всем говорить, что от вас надо драпать, а потом вас надо мочить издалека, чтобы вы не успели опять применить свои любимые способы решения национальных проблем. И в доказательство буду цитировать чигиринские речи про нет других способов. Утрись, фашистская хомочка, поздно бякаться.

#24790 2017-08-06 00:45:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Никому из них не приходит в голову по этой причине врать, будто они все знают о войне и имеют больше права рассуждать о ней, чем москвичи. Только вы с Чигой такие незамутненные.

Ээээ, анон, а твоя незамутненность настолько велика, что ты не видишь ключевого здесь слова "москвичи"

Да, я не сумасшедший из тех, что считают Москву чем-то очень особенным, средоточием Зла, Великой Силы, пупом земли и т д.
Спор шел о том, может ли Кинн судить о войне с большим правом, чем Чигиринская, или Кинн теоретик. По фактам выходит, что Кинн такой же теоретик по части войны, как и Чигиринская. Лично Кинн касаются две войны, война в Палестине и война на Кавказе. При этом и кавказские исламисты, и палестинцы прибегают к терроризму против мирного населения. В Днепре, в отличие от Москвы и Израиля, никто пока не взрывает общественный транспорт. Получается, у Кинн поболее оснований судить о том что такое война.

#24791 2017-08-06 00:52:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Она даже в штурме обладминистрации 26 января участвовала.

Легко "штурмовать" что-нибудь, когда в тебя оттуда не стреляют пулеметы, ничего никто толком не охраняет и власть уже слилась. Трудно стоять под брандспойтом на тридцатиградусном морозе. Чига под него и не полезла.

:blabla:  Опять пиздишь. Ссылку тебе дали? Смотри описание, фоточки и видео. Брандспойт там есть, близким планом, а не из-за спин.
Какая "власть слилась", дебилоидка?  :lol: 26 января, все только начиналось.  Продолжай демонстрировать всем свой хронологический кретинизм.

Когда презик сбежал, там вообще-то стартовала "Русская весна".

Она началась восточнее, но не стоит опять уводить тему в оффтопик.

Теперь к хронологическому кретинизму добавился географический.  :facepalm:
В оффтопик увести тему тебе никто и не даст, поэтому читай для общего развития. Там ниже еще вторая серия, 6-7 апреля, когда она тоже фото и видео выкладывала, почему-то тоже из-под ОГА, которую пытались захватить, как в Донецке и Харькове, а не с дивана.

Я не такой дрочер на ваших Дадзей и Куздр, как вы, это вы круглые сутки штудируете их блоги.

Да ты и на нашу Олю херовый дрочер, раз не имеешь представления, чем она занималась зимой (и что там вообще происходило зимой и весной), но "авторитетно" пускаешь газы.

#24792 2017-08-06 00:57:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

У меня не то что право. У меня моральный долг говорить о том, что вы, суки, опасные человекоубийцы и от вас надо драпать, и прежде всего евреям.

Ух ты, какой молодец! И не сделал ни хуя, и с фошызмом поборолся!
Только у меня есть охуенная проблема с драпом евреев: от себя не убежишь.

Анон пишет:

Я буду всем говорить, что от вас надо драпать, а потом вас надо мочить издалека, чтобы вы не успели опять применить свои любимые способы решения национальных проблем. И в доказательство буду цитировать чигиринские речи про нет других способов.

Переобувание сменилось расчехлением. Так держать!

#24793 2017-08-06 00:58:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Да, я не сумасшедший из тех, что считают Москву чем-то очень особенным, средоточием Зла, Великой Силы, пупом земли и т д.

Да, ты сумсшедший из тех, кто считает средоточием зла нас, потому что мы любим авторку, от которой тебя пучит.

#24794 2017-08-06 00:59:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

В Днепре, в отличие от Москвы и Израиля, никто пока не взрывает общественный транспорт.

Да, там просто самое большое число погибших на область.

#24795 2017-08-06 01:01:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Опять пиздишь. Ссылку тебе дали? Смотри описание, фоточки и видео.

Спасибо, все как и помню. Люди дрались, а Чига стояла подале и делала фоточки. И апогей: "Когда начало темнеть, мы отправились домой и дальше наблюдали все это дело по стриму." Ну бля. Героиня.

#24796 2017-08-06 01:03:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

(И нет, это не увод в оффтопик, а попытка объяснить незамутнёнке "почему Москва"...)

Нет, это именно увод в оффтопик.

#24797 2017-08-06 01:05:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

В Днепре, в отличие от Москвы и Израиля, никто пока не взрывает общественный транспорт.

Да, там просто самое большое число погибших на область.

Так в Москве тоже немало погибших на Кавказе и в терактах, и в Израиле дофига жертв террора. Кинн все это прямо касается как москвички с израильскими связями. Отказать ей в праве писать о войне не получится, как ни тужься.

#24798 2017-08-06 01:07:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кинн все это прямо касается как москвички с израильскими связями. Отказать ей в праве писать о войне не получится, как ни тужься.

Никто ей не откаывает в праве писать о войне. Только кода она пишет хуйню, эта хуйня получает адеватную оценку. Когда ты пишешь хуйню, она получает такую же оценку.

#24799 2017-08-06 01:11:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Спасибо, все как и помню

:hysterics:
Скоростное переобувание в полете. Госпаде, наконец-то этот тред оживился.

#24800 2017-08-06 01:12:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Спасибо, все как и помню. Люди дрались, а Чига стояла подале и делала фоточки

О мудрейшая ебанашка, а где же эти фоточки того, как люди дрались (да еще и издали)?  :trollface:
Видать, когда шла драка, руки другим были заняты.
С защитой поверх перчаток, ага.
Мы же намеков и умолчаний не понимаем? А еще мы такие смелые, что сами в такой ситуации опишем все прямым текстом, так что за нами на утро приедут?  :teeth:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума