Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#24751 2017-08-05 16:12:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

пруфов на бандеродроч Чигиринской

http://morreth.livejournal.com/2998348.html

Либо ты идешь шликать на Лапочку нахуй в ее тему. Либо я опять иду к модераторам, и ты получаешь бан за попытку увести обсуждение от сабжей.

Анон, который тихо читает и тихо хуеет с пляски чигохомяка.

#24752 2017-08-05 16:16:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

100500 комментов читать не буду, дай ссылку на комент с дрочем.

#24753 2017-08-05 16:39:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ни хрена себе!

Кинн пишет про Бандеру:

Я сказала где-то "вычеркнуть из истории"? Я сказала: не надо делать из них икону, не надо идеализировать, надо понимать, что они были готовы решать свои проблемы вполне людоедскими способами.

Милейший ответ Ольги:

О, мы понимаем. Еще как понимаем. И в 14 году к нам пришло еще одно понимание: иногда других способов просто нет. Ну или нет людей, которые умеют в другие способы.

Расчехление на ять просто.


Мда, Чигиринская оправдывает холокост, геноцид волынских поляков... расчехлилась на все пять баллов.

Анону что-то поплохело. Анон с нулевых запомнил, что Чигиринская индикатор самых хуевых тенденций. Находит самое страшное людоедство и пишет его себе в лозунг. В нулевых усердно плясала в обойме с мракобесами против феминизма и геев за веру, за трационные ценности... Мы знаем, чем эти веяния закончились для геев в Чечне, на Ближнем Востоке... В России и Украине ЛГБТ тоже бьют, пока не до смерти. Теперь Чигиринская, значит, считает, что нет других способов защитить украинскую незалежность, кроме уничтожения поляков, евреев, русских... Значит, тоже тенденция. Чига сама ничего не придумывает, не умеет. Она подхватывает и выражает самую популярную гадость на повестке дня.

Короче, анон рекомендует всем евреям сваливать из Украины. Русским и полякам тоже, ну и грузинам, румынам, армянам... Сегодня ты Коломойский и на коне, а завтра держава отжала свои предприятия, и вот ты вместе с семьей уже гниешь во рву, под одобрение конгресса США. Смываться надо заранее, иначе можно не успеть смыться.

#24754 2017-08-05 16:58:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Дешевые передерги у тебя, анон.  Переходы как в анекдоте про рыбку и суку.

#24755 2017-08-05 17:07:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Мда, Чигиринская оправдывает холокост, геноцид волынских поляков... расчехлилась на все пять баллов.

Анон или ебанутый, или нас всех за ебанутых здесь держит.
Или пытается толсто троллит.

Короче, анон рекомендует всем евреям сваливать из Украины.

Анон, типа, не в курсе, что евреи были главными спонсорами Майдана, что "Правый сектор" - креатура Коломойского от начала до конца?


а завтра держава отжала свои предприятия

Держава - это президент Вальцман и премьер Гройсман?

#24756 2017-08-05 17:09:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Чето ты совсем ебанулась на почве Лапочки. Сначала пронзала ее во мне (по лексике, Карл!  :facepalm: ), потом в другом здешнем аноне, теперь в совкотеме, а я, например, ее даже не читаю. Что у тебя к Лапочке, дурочка? Хочешь о ней поговорить? =D

Ебанько и вправду думает, что все пронзающие Лапочку - один анон?
Их два как минимум!  =D

#24757 2017-08-05 22:29:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Дешевые передерги у тебя, анон.  Переходы как в анекдоте про рыбку и суку.

М-м-м, я не думаю, что это дешевые передерги. В запоребрике у многих такая реакция: кто не добавил к имени Бандеры слово "проклятый", тот уже дрочит. Ну, то есть, это передерги, но они настолько входят в культурную традицию, что указывать на них бессмысленно: запоребрики будут таращить глаза и спрашивать: "Где?" Помотри на анона с черничкой - вроде не тупой и не ебанутый, а туда же. Или вот есть человек такой в дайри fashion_lemur, ее записали в "дайри-фашисты" только потому, что в запоребрике она усматривает недостатки и дохуя. Или Mr_Key - внезапно, тоже фашистка, потому что подло любит свою страну, а надо любить только запоребрик.
Там где-то Чигиринская объяснила, что она имела в виду: приходится своих оставлять без помощи на поле боя, обстреливать дома, в которых ХЗ есть мирные жители или нет, такое. Причем Кинн тут же такая незамутненная: а в чем здесь людоедство, это просто война.

Отредактировано (2017-08-05 22:32:48)

#24758 2017-08-05 23:11:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Там где-то Чигиринская объяснила, что она имела в виду: приходится своих оставлять без помощи на поле боя, обстреливать дома, в которых ХЗ есть мирные жители или нет, такое. Причем Кинн тут же такая незамутненная: а в чем здесь людоедство, это просто война.


Кинн четко делит войну и невойну. НА войне сопутствующие потери среди мирных жителей, оставление безнадежных раненых и все такое неизбежны. А вот кто пойдет соседей мочить за неправильную национальность - тот людоед. Имхо, вполне годная позиция.

#24759 2017-08-05 23:11:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

В запоребрике у многих

Проблема в том, дорогой фашистский хомяк, что к "запоребрику" я имею ноль отношения, был там сто лет назад однажды проездом. Я даже их ТВ не смотрю.

О переводе стрелок на запоребрик и Лапочку сообщил модераторам, ждем новой чистки темы.

#24760 2017-08-05 23:20:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Там где-то Чигиринская объяснила, что она имела в виду: приходится своих оставлять без помощи на поле боя, обстреливать дома, в которых ХЗ есть мирные жители или нет, такое. Причем Кинн тут же такая незамутненная: а в чем здесь людоедство, это просто война.


Кинн четко делит войну и невойну. НА войне сопутствующие потери среди мирных жителей, оставление безнадежных раненых и все такое неизбежны. А вот кто пойдет соседей мочить за неправильную национальность - тот людоед. Имхо, вполне годная позиция.

Кинн сугубо диванное существо и ни разу не представляла себя на месте человека, которому нужно бросить раненого или выкинуть из машины беременную, чтобы обыскать тачку. Все свои моральные дилеммы она отыгрывала на ролевках. Поэтому она сразу воображает себе ужасы про соседей мочить.

#24761 2017-08-05 23:21:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Проблема в том, дорогой фашистский хомяк, что к "запоребрику" я имею ноль отношения, был там сто лет назад однажды проездом. Я даже их ТВ не смотрю.

Ты еще скажи, что рунет не читаешь. Я тебе сразу поверю.

#24762 2017-08-05 23:23:26

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кинн сугубо диванное существо и ни разу не представляла себя на месте человека, которому нужно бросить раненого или выкинуть из машины беременную, чтобы обыскать тачку. Все свои моральные дилеммы она отыгрывала на ролевках. Поэтому она сразу воображает себе ужасы про соседей мочить.

Ты хочешь сказать, что Кинн вообразила себе холокост и волынскую резню на ролевках, на самом деле ничего такого не было? :)

#24763 2017-08-05 23:25:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ты еще скажи, что рунет не читаешь.

Конечно, читаю. Холиварсоо, например, и дайри. Твоих любимых Вершинина и какого-то там историка нет, я же не ты, чтобы говном себе мозг забивать.

#24764 2017-08-05 23:28:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ты хочешь сказать, что Кинн вообразила себе холокост и волынскую резню на ролевках, на самом деле ничего такого не было? :)

Я хочу сказать, что Кинн удобно выбрасывает из головы то, что произощло за два года до Холокоста, например, у нас в Беларуси. И не она одна.

#24765 2017-08-05 23:31:25

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кинн сугубо диванное существо и ни разу не представляла себя на месте человека, которому нужно бросить раненого или выкинуть из машины беременную, чтобы обыскать тачку.

Так и Чигиринской все это тоже касается. Она с юности приросла к компьютеру, срется в разных фэндомах и пишет фанфики. О войне она имеет ноль понятия, война от нее слишком далеко, а если бы вдруг стала ближе, Чига тут же дала бы драпа, это трусливое чмо. Она даже на майдан не поехала. Война идет, а она фики пишет. Тоже мне, нашли эксперта, чтобы с Кинн сравнить.

#24766 2017-08-05 23:37:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Так и Чигиринской все это тоже касается.

Вот вы сюда таскаете говно мамонта 10-летней давности, а свежих записей не таскаете. И зря.
И за фейсбучком сабжа напрасно не следите.

Анон пишет:

О войне она имеет ноль понятия, война от нее слишком далеко

200 км - это нихуя не далеко, это три часа на машине.

Анон пишет:

а если бы вдруг стала ближе, Чига тут же дала бы драпа, это трусливое чмо. Она даже на майдан не поехала.

А зачем ей было ехать на Майдан? У них в городе был свой.

Анон пишет:

Война идет, а она фики пишет.

У нас в команде была девушка, которая прямо в подвале во время обстрелов фики писала. Это ей помогало не ебануться. Извини, анон, но по ходу ты такой же, как и Кинн, теоретик морали и нравственности.

Отредактировано (2017-08-05 23:51:18)

#24767 2017-08-05 23:53:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Вот вы сюда таскаете говно 10-летней давности, а свежих записей не таскаете.

Как не таскают, вот же принесли прекрасные записи о том что уничтожать поляков и евреев для Чигиринской теперь окнорм, "других способов не было". Годный материал для этой темы, хоть и невеселый. Потому что Чига, как выше сказали, она попугай. Она не имеет своих новых мыслей, а просто выражает самое страшное черное гавно, которое в тренде.

#24768 2017-08-05 23:58:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну вот сколько тебе лет, дура? Почему ты думаешь, что если сто раз повторить брехню, тебе поверят, не пойдут по ссылке или хотя бы на соседнюю страничку, где цитата висит? Это ты попугай. Это ты повторяешь по сто раз одно и то же, нихуя не понимая.

Отредактировано (2017-08-05 23:59:00)

#24769 2017-08-05 23:59:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

200 км - это нихуя не далеко, это три часа на машине.

Чигиринская почему-то до сих пор не села в эту машину, чтобы наконец повоевать. Видать, опять грипп мешает, как во время майдана. Тогда она просидела всю зиму жопой в тепле, призывая других идти махаться с ментами, и только под занавес, когда презик уже сбежал и майдан победил, вышла для галочки засветиться на демонстрации в родном городе. Мол и я тут была, видите, целую фотографию сделала! =D

Анон пишет:

У нас в команде была девушка, которая прямо в подвале во время обстрелов фики писала. Это ей помогало не ебануться.

Ты хочешь сказать, что бедная Чига сидит под обстрелом? Если на то пошло, у Кинн больше опыта близости к войне. Ее родители в Израиле, там до террористов не 200 км а гораздо ближе, и в самой Москве тоже бывают теракты. В метро, например. У Кинн побольше оснований морализаторствовать, чем у Чиги.

#24770 2017-08-05 23:59:35

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Кинн четко делит войну и невойну. НА войне сопутствующие потери среди мирных жителей, оставление безнадежных раненых и все такое неизбежны. А вот кто пойдет соседей мочить за неправильную национальность - тот людоед. Имхо, вполне годная позиция.

Годная, только к ОУН и Волынской резне никоим боком - там именно война была.
Так что Кинн просто путает хер с пальцем, как и коллаборантов с националистами.
И да, о немецких колониях в Израиле (темплерских, в частности) она почему-то не плачется.

#24771 2017-08-06 00:03:25

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну вот сколько тебе лет, дура? Почему ты думаешь, что если сто раз повторить брехню, тебе поверят, не пойдут по ссылке или хотя бы на соседнюю страничку, где цитата висит?

Мощная у тебя проекция, хомка :yeah:  Пойдут, надеюсь. И обнаружат то же, что обнаружил я, анон с черникой, анон с предупреждением евреям... одобрительницу холокоста они обнаружат там, в лице Чигиринской. Ничего ты теперь с этим не сделаешь, слово не воробей, особенно в интернете.

Отредактировано (2017-08-06 00:04:14)

#24772 2017-08-06 00:05:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Чигиринская почему-то до сих пор не села в эту машину, чтобы наконец повоевать.

Угу, маскировочные сетки она плетет, чтоб на танцы в них ходить, а тактическую медицину изучает просто из любопытства.

Анон пишет:

Ее родители в Израиле, там до террористов не 200 км а гораздо ближе, и в самой Москве тоже бывают теракты. В метро, например. У Кинн побольше оснований морализаторствовать, чем у Чиги.

Ну, ты-то даже не в Москве, а в растленной гейропе. Тебя разве что грузовиком какой-нибудь аллахакбар переедет.

#24773 2017-08-06 00:07:09

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ничего ты теперь с этим не сделаешь, слово не воробей, особенно в интернете.

Твое слово - точно не воробей, оно вонючий глист.
Номерочек ты провернул дешевый: Чига не осуждает Бандеру, Бандера почему-то виноват в Холокосте (с хуя? каким местом) = Чига одобряет холокост.
Только этот номерочек ну уж больно белыми нитками шит.

#24774 2017-08-06 00:08:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Мол и я тут была, видите, целую фотографию сделала!

Она целое видео сняла... ой, бля, да это же как раз в тот день, когда менты демонстрантов мочили.

#24775 2017-08-06 00:09:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Угу, маскировочные сетки она плетет, чтоб на танцы в них ходить

:lol: Теперь уже сетки, значит. В 2014 носки связала, над ними ржали все диванные войска обоих лагерей. Значит, опять ниточками балуется и на курсы ходит, а гонору как у ветерана двух мировых. И хомки на подтанцовке.  :happycrazy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума