Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#21426 2016-07-03 23:28:59

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

в украинском "Гарри Поттере" Малфою приписали русский акцент. Детей учат ненависти с садика и яслей.

Неужели бывают дети, которые ненавидят Малфоя? Всем моим одноклассникам он нравился.

#21427 2016-07-03 23:30:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

До них не доходит, что Забужко не особенно смотрится даже рядом с Рубиной или Улицкой, не говоря уже о Крусанове

Крусанов - это у которого тётка инвалид-колясочника с мужиком переписывается о своей "куночке"?
Нет, нафиг с пляжа.

#21428 2016-07-03 23:31:25

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

в украинском "Гарри Поттере" Малфою приписали русский акцент. Детей учат ненависти с садика и яслей.

В оригинале он говорит с акцентом кокни. Английских детей учат ненависти к лондонцам с садика и яслей.
Анон, ты сказочный долбоёб.

#21429 2016-07-03 23:32:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

У Шевченко немало хороших стихов, но они под одной обложкой с историческими обидками, проклятьями москалям и ляхам, с извержением ненависти.

Да, ему же так хорошо жилось в рабстве и в заключении, как он может, негодяй этакий!

#21430 2016-07-03 23:33:59

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

В оригинале он говорит с акцентом кокни.

Ась? Анон, а приведи-ка цитату этого кокни в исполнении Малфоя.

#21431 2016-07-03 23:40:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Да, ему же так хорошо жилось в рабстве и в заключении

Не хочу никого задеть, но Шевченко русские товарищи выкупили из крепостной зависимости и помогли получить образование.

#21432 2016-07-03 23:41:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Для справки: детей с posh акцентом могут жестоко травить в английских паблик школах. Никто не видит в этом проблемы - малфоев же травят, им так и надо. Сабжикам предстоит еще очень многое выучить о благословенном западе. Учиться, учиться и учиться, как завещал один известный памятник, предвидя таких дебилок, как сабжики. :trollface:

Анон пишет:

Сегодня 22:23:23

Анон пишет:

Сегодня 22:27:16

Анон пишет:

Сегодня 22:28:59

Анон пишет:

Сегодня 22:30:11

Анон пишет:

Сегодня 22:32:32

Эк у тебя жопень разорвало, редкое зрелище. Фото давай.  :lolipop:

#21433 2016-07-04 00:02:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Вы оскорбляете друзей анона за то, что они читают книги на своем государственном языке - но при этом считаете, что они должны читать и восхищаться книгами чужой страны.

Когда сабжи брешут, такое ощущение, что они бредят. Реалити чек:

http://ukranews.com/news/430197-vvoz-kn … ogranychyt

Скрытый текст

Кириленко отметил, что на данный момент распространена схема "серого ввоза" книг в Украину с территории России, когда граждане ввозят максимально разрешенную норму в 50 кг книг, совершая несколько поездок через границу за 1 день.

"Серый завоз... 50 кг на человека мы отменяем и пока пишем - не более 10 экземпляров, но может и это слишком либерально", - сказал он.

Скрытый текст

Украинцы закупают русские книги (дорогие даже в России) и распространяют их на Украине даже под угрозой репрессий. Так выглядит реальность на самом деле: люди рискуют доходами, а иногда - свободой и жизнью, чтобы соотечественник мог в бумаге прочесть того же Лукьяненко. И только в головенках сабжей, отравленных цензорнетом и москвоэхом, все почему-то наоборот. Рекомендую галоперидол в лошадиных дозах.

#21434 2016-07-04 02:13:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Так выглядит реальность на самом деле: люди рискуют доходами, а иногда - свободой и жизнью, чтобы соотечественник мог в бумаге прочесть того же Лукьяненко.

Никогда не видел более идиотской цели для риска доходами, свободой и жизнью. Это примерно как творения сабжа возить через границу в подкладке чемодана и чувствовать себя дохуя подпольщиком.

#21435 2016-07-04 05:33:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Никогда не видел более идиотской цели для риска доходами, свободой и жизнью.

Cвобода читать что хочешь - не глупость. Ты ее просто не ценишь, пока у тебя ее не отняли.

#21436 2016-07-04 08:09:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Эк у тебя жопень разорвало, редкое зрелище. Фото давай.

Продолжай сосать и облизывать, у тебя хорошо получается.
Да, я захожу на холиварню раз в сутки и оставляю здесь ответы единым пакетом. Это не потому что у меня что-то разорвало, а потому что в остаьное время я работаю.
А ты соси и облизывай.

#21437 2016-07-04 08:10:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Не хочу никого задеть, но Шевченко русские товарищи выкупили из крепостной зависимости и помогли получить образование.

Не хочу никого задеть, но лучше бы эти товарищи не устраивали и не поддерживали в своей стране рабство.

Отредактировано (2016-07-04 08:12:31)

#21438 2016-07-04 08:12:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Украинцы закупают русские книги (дорогие даже в России) и распространяют их на Украине даже под угрозой репрессий. Так выглядит реальность на самом деле: люди рискуют доходами, а иногда - свободой и жизнью, чтобы соотечественник мог в бумаге прочесть того же Лукьяненко.

Поржал.

Анон пишет:

екомендую галоперидол в лошадиных дозах.

Испытал на себе?

#21439 2016-07-04 08:13:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Продолжай сосать и облизывать,

:facepalm:
Я понимаю, что твоя работа в этом и состоит, круглые сутки за еду, но зачем так на всех проецировать.

#21440 2016-07-04 08:16:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Оленька Чигиринская и ее мочеполовые фантазии.  :popcorn:

#21441 2016-07-04 08:18:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Украинцы закупают русские книги (дорогие даже в России) и распространяют их на Украине даже под угрозой репрессий. Так выглядит реальность на самом деле: люди рискуют доходами, а иногда - свободой и жизнью, чтобы соотечественник мог в бумаге прочесть того же Лукьяненко.

Поржал.

"Кириленко отметил, что на данный момент распространена схема "серого ввоза" книг в Украину с территории России, когда граждане ввозят максимально разрешенную норму в 50 кг книг, совершая несколько поездок через границу за 1 день." (c) http://ukranews.com/news/430197-vvoz-kn … ogranychyt

Вот так.
А тебя никто не читает. :trollface:

#21442 2016-07-04 09:24:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Стыдиться тебе следует своего невежества. Ты составил себе представление об украинской литературе на основе убогого школьного курса

Тебе пора уже наконец чинить свой пронзатель. Я был одним из тех, кто читал далеко за пределами школьного курса, в отличие от тебя. Я знаю, о чем говорю.

Анон пишет:

А школьный курс - это убогая шароварщина и комплекс неполноценности.

Что сука характерно, сказочка по ссылке выше - точно такая же шароварщина и еще лубок. :lol:

Анон пишет:

Just in case. Я очень люблю современную британскую литературу. Ее и американскую читаю  в оригинале. А в переводе - современную итальянскую и французскую.

То есть, учителям удалось обучить тебя основам мировой культуры в рамках школьного курса. И ты здесь этим хвастаешься, хотя не осиливаешь даже те книги на мове, которые чуть сложнее Лукьяненко, а настоящих украинцев, знающих свою литературу и ее слабости, обзываешь неучами. :facepalm: Иди доучивай мову, будешь свою любимую Забужко в оригинале читать.

Или ты троллишь, или ты полный идиот.
Ради твоего блага надеюсь на первое.
Но похоже имеет место второе.
Слава Богу, что ты свалил из моей Украины, дурачина.
Перефразируя Шерлока, ты понижаешь айкью целой страны.

#21443 2016-07-04 09:41:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Или ты троллишь, или ты полный идиот.
Ради твоего блага надеюсь на первое.
Но похоже имеет место второе.
Слава Богу, что ты свалил из моей Украины, дурачина.
Перефразируя Шерлока, ты понижаешь айкью целой страны.

Твой батхерт прелестен, сабжик, но этот пуканный взрыв, как всегда, не содержит ни одного аргумента. Идиотки-хомки приучили тебя думать, что ты выигрываешь спор, обозвав оппонента, но здесь не твоя уютненькая.

#21444 2016-07-04 12:26:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Или ты троллишь, или ты полный идиот.
Ради твоего блага надеюсь на первое.
Но похоже имеет место второе.
Слава Богу, что ты свалил из моей Украины, дурачина.
Перефразируя Шерлока, ты понижаешь айкью целой страны.

Твой батхерт прелестен, сабжик, но этот пуканный взрыв, как всегда, не содержит ни одного аргумента. Идиотки-хомки приучили тебя думать, что ты выигрываешь спор, обозвав оппонента, но здесь не твоя уютненькая.

А что тут ответишь по сути? Только и остается, что визжать да бросаться калом.

#21445 2016-07-04 12:51:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Когда Оля забывается, она пишет по-русски - http://morreth.livejournal.com/2943846.html

#21446 2016-07-04 13:53:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Слава Богу, что ты свалил из моей Украины, дурачина

Поддерживаю. Дай лапу. :iloveyou: Чем меньше таких, как этот, тем лучше.

#21447 2016-07-04 15:08:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я вместе с Крымом свалил, бггг

#21448 2016-07-04 15:13:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я вместе с Крымом свалил, бггг

А вот это ты зря написал. Сейчас же такой фонтан ударит...

#21449 2016-07-04 16:27:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я вместе с Крымом свалил, бггг

А вот это ты зря написал. Сейчас же такой фонтан ударит...

Фи.
В этом случае с данной особью вообще не о чем разговаривать.
Брезгливо. Не люблю подлецов-приспособленцев.

#21450 2016-07-04 16:29:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Или ты троллишь, или ты полный идиот.
Ради твоего блага надеюсь на первое.
Но похоже имеет место второе.
Слава Богу, что ты свалил из моей Украины, дурачина.
Перефразируя Шерлока, ты понижаешь айкью целой страны.

Твой батхерт прелестен, сабжик, но этот пуканный взрыв, как всегда, не содержит ни одного аргумента. Идиотки-хомки приучили тебя думать, что ты выигрываешь спор, обозвав оппонента, но здесь не твоя уютненькая.

Пронзалку почини.
Чигиринскую не люблю ни как писателя, ни как человека.
Таки да, налицо второе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума