Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#20951 2016-05-16 13:06:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон, ты навображал себе картинку из простого указания, что у Верещагина перепутаны авторы стихов, которые он использует в своих писаниях. Редактором Кинн ни к кому не набивалась, кроме Чигиринской, да и та сама предложила.

#20952 2016-05-17 15:17:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Гм. http://tak-the-ape.livejournal.com/61143.html
Ничего не скажу насчет войны-национального-самосознания-и-прочего-в том же духе, а ить насчет супергероев и комиксов чувак прав.

Лапочка, на ту же тему
http://nadiayar.livejournal.com/1267831.html

#20953 2016-05-17 20:26:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон, ты навображал себе картинку из простого указания, что у Верещагина перепутаны авторы стихов, которые он использует в своих писаниях.

Прикидываю, кто способен полезть с такими редакторскими указаниями к фашисту, который пишет романтические книжки о геноциде инвалидов, азиатов и евреев. Только Катенька Кинн. Это таким, как она, не дают покоя романтические людоеды с твердой и неуступчивой черно-белой моралью. Ни один нормальный человек не полезет хвалить Верещагина и исправлять у него стишки.

Другой анон.

#20954 2016-05-17 20:33:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Лапочка, на ту же тему
http://nadiayar.livejournal.com/1267831.html

ожидания М. по отношению к фантастике про космос и звездолёты сформированы кучей примитивнейшей халтурной продукции вроде диснеевского "Пробуждения Силы": сто раз пережёванная черно-белая борьба бобра с козлом, одетым во что-то слизанное с эсэсовской униформы и толкающим речи, сплагиаченные с речей фюрера, чтобы зрители точно не ошибились в вопросе, кому здесь надо симпатизировать. Халтура, рассчитанная на самый низкий уровень социоисторических знаний.

This. Наконец сформулировали то, что мешало мне в Пробуждении Силы: черно-белая картинка, которую даже не потрудились обосновать. Вместо обоснуя опор всеми конечностями на фильмы Лукаса и "плагиат униформы от Хьюго Босса" (с).
А что они там за рассказ обсуждают?

#20955 2016-05-17 21:29:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон, ты навображал себе картинку из простого указания, что у Верещагина перепутаны авторы стихов, которые он использует в своих писаниях. Редактором Кинн ни к кому не набивалась, кроме Чигиринской, да и та сама предложила.

Кинн, скажем так, чтобы не разводить политсрач, не согласна с Верещагиным в определении высшей расы и в некоторых моментах, касающихся того, по каким признакам следует дискриминировать и геноцидить. Но сам верещагинский  подход её вполне устраивает:

Да, в "Garaf" пионеров нет, слава Богу. И перевертышей нет, Ангмар страшен и поражен черным колдовством, эльфы мудры и прекрасны, и не все люди, даже дунэдайн, их любят.

#20956 2016-05-17 22:13:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Сабжи и Верещага не сошлись только в вопросе о том, кого надо в печи. Сами печи для запеканки людей у них нареканий не вызывают.

Отредактировано (2016-05-17 22:25:07)

#20957 2016-05-17 22:39:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

This. Наконец сформулировали то, что мешало мне в Пробуждении Силы: черно-белая картинка, которую даже не потрудились обосновать. Вместо обоснуя опор всеми конечностями на фильмы Лукаса и "плагиат униформы от Хьюго Босса" (с).

Мне ничего не мешало, когда смотрел. Удачный получился кинофанфик. Потом понял, сколько они украли у Лукаса и авторов расширенной вселенной, и впечатление похужало.

А что они там за рассказ обсуждают?

Последний рассказ Нади Яр же, сам мог найти по тэгу: http://samlib.ru/j/jar_n_w/johan.shtml

#20958 2016-05-17 23:34:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ой бля, опять Лапочка уныло саморекламится. Лапочка, пиздуй в свою тему.

#20959 2016-05-17 23:52:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Сама пиздуй в жопу. Я попросил ссылку и мне ее дали, анону спасибо. Еще не хватало читать ЖЖ лапочки ради ссылок. Я и блоги сабжей давно читать бросил.

Отредактировано (2016-05-17 23:56:23)

#20960 2016-05-18 02:09:26

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кинн, скажем так, чтобы не разводить политсрач, не согласна с Верещагиным в определении высшей расы и в некоторых моментах, касающихся того, по каким признакам следует дискриминировать и геноцидить. Но сам верещагинский  подход её вполне устраивает:

Анон, в поисках Кинн ты зарылся в ещё бОльшее дерьмо и роешься там. Поздравляю, похрюкай.

Отредактировано (2016-05-18 02:11:53)

#20961 2016-05-18 02:18:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон, в поисках Кинн ты зарылся в ещё бОльшее дерьмо и роешься там.

Разуй глаза, он цитирует Кинн =D Впрочем, все любители черно-белых моралей и высших рас - одинаковые людоеды, Верещагин не лучше и не хуже Кинн и Чигиринской.

Другой анон

#20962 2016-05-18 03:07:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Сам разуй. Оно роется в говне и хрюкает. Авторы цитируемого - дело десятое, хоть Кинн, хоть Лапочка, хоть кто-то ещё.

#20963 2016-05-18 06:56:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Кинн, скажем так, чтобы не разводить политсрач, не согласна с Верещагиным в определении высшей расы и в некоторых моментах, касающихся того, по каким признакам следует дискриминировать и геноцидить. Но сам верещагинский  подход её вполне устраивает:

Да, в "Garaf" пионеров нет, слава Богу. И перевертышей нет, Ангмар страшен и поражен черным колдовством, эльфы мудры и прекрасны, и не все люди, даже дунэдайн, их любят.

Анон, это не подтверждение твоих слов, это оценка верещагинского опуса с толкинистской точки зрения - насколько соответствует канону. Не более того.

#20964 2016-05-18 10:25:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Толкинистская точка зрения в данном случае - позиция людоеда. Почему-то это очень часто совпадает, хотя, справедливости ради, я знаю и совсем других толкинистов.

#20965 2016-05-18 10:25:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Сам разуй. Оно роется в говне и хрюкает.

Не проецируй с такой страшной силой. :cool:

#20966 2016-05-18 11:59:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Толкинистская точка зрения в данном случае - позиция людоеда. Почему-то это очень часто совпадает, хотя, справедливости ради, я знаю и совсем других толкинистов.

Анон, извини, но ты натурально ёбу дался. Я, конечно, понимаю, что надо любой ценой доказать, что Кинн людоедка - но ты попробуй всё-таки поискать другие примеры. С Верещагиным это явно не прокатывает.

#20967 2016-05-18 14:08:59

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я тут углубился в ЖЖ Кинн. Ничего ужасного не нашел.
Задал тут вопрос - оказалось, что Кинн никого не кидала на деньги, не обманывала, не подставляла, не разводила.
В чем причина такой ненависти, что некоторые аноны аж в людоеды ее пишут?

#20968 2016-05-18 14:14:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я тут углубился в ЖЖ Кинн. Ничего ужасного не нашел.
Задал тут вопрос - оказалось, что Кинн никого не кидала на деньги, не обманывала, не подставляла, не разводила.
В чем причина такой ненависти, что некоторые аноны аж в людоеды ее пишут?

С Чигиринской общается )

#20969 2016-05-18 14:28:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Акуеть.
Ничего себе зацикленность.

#20970 2016-05-18 14:41:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Толкинистская точка зрения в данном случае - позиция людоеда. Почему-то это очень часто совпадает, хотя, справедливости ради, я знаю и совсем других толкинистов.

Анон, истины ради, не натягивай свою "позицию людоеда" на всех толкинистов, толкинисты разные бывают. Ещё в этом треде есть цивилы, они к вашей тусовке, на огонёк, как в цирк ходят.

#20971 2016-05-18 15:14:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А ведь в этой повестушке Верещагин вполне соблюдает толкиновские условия. Хотя повестушка тупая, и герой типичный верещагинский мальчик без мозгов.
Но там хотя бы нет такого лютого морального пиздеца, как в других верещагинских писаниях.

#20972 2016-05-18 15:22:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Толкинистская точка зрения в данном случае - позиция людоеда. Почему-то это очень часто совпадает, хотя, справедливости ради, я знаю и совсем других толкинистов.

Анон, извини, но ты натурально ёбу дался. Я, конечно, понимаю, что надо любой ценой доказать, что Кинн людоедка - но ты попробуй всё-таки поискать другие примеры. С Верещагиным это явно не прокатывает.

Ты толкинист, и тебе обидно? :) Не читай говна и не общайся с говнами, анон, и никто не будет тебя ассоциировать с людоедством.

#20973 2016-05-18 15:30:59

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А ведь в этой повестушке Верещагин вполне соблюдает толкиновские условия. Хотя повестушка тупая, и герой типичный верещагинский мальчик без мозгов.
Но там хотя бы нет такого лютого морального пиздеца, как в других верещагинских писаниях.

Ну да, там максимум пиздец в комментариях автора к тексту. То он трупный яд в пиве наблюдает, то семитские языки ему прямо серпом по яйцам. Но так-то да, вполне каноничный толкин-фанфик - никаких тебе орков-страдальцев и злодеев-эльфов.

#20974 2016-05-18 15:33:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Толкинистская точка зрения в данном случае - позиция людоеда. Почему-то это очень часто совпадает, хотя, справедливости ради, я знаю и совсем других толкинистов.

Анон, извини, но ты натурально ёбу дался. Я, конечно, понимаю, что надо любой ценой доказать, что Кинн людоедка - но ты попробуй всё-таки поискать другие примеры. С Верещагиным это явно не прокатывает.

Ты толкинист, и тебе обидно? :) Не читай говна и не общайся с говнами, анон, и никто не будет тебя ассоциировать с людоедством.

Анон, из меня толкинист - как из шакала на моей аватарке служебная собака. Просто ты тут категорически не прав. Именно тут приписать Кинн людоедство не выйдет, уж извини.

#20975 2016-05-18 15:38:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А ведь в этой повестушке Верещагин вполне соблюдает толкиновские условия. Хотя повестушка тупая, и герой типичный верещагинский мальчик без мозгов.
Но там хотя бы нет такого лютого морального пиздеца, как в других верещагинских писаниях.

Есть. Если мне не изменяет память (давно читал), герои там весело геноцидят орков вместе с женщинами и детьми. Автор это оправдывает орочьей злобностью, как и геноцид евреев и "чурок" в других своих книгах. Верещагин как раз типичный толкинист - любитель эльфов и фашист по жизни.

Анон пишет:

Анон, истины ради, не натягивай свою "позицию людоеда" на всех толкинистов, толкинисты разные бывают.

Ото ж. Некоторые любят эти книги за переработку мифологий (Альвдис и ее тусняк). Некоторые - за язык, но для этого надо в английский уметь, в пост-СССР таких единицы. За красивый мир (Ниенна и ее ДОск). Некоторым мир нравится как песочница, поиграть, рассказать свои байки (Еськов, Перумов и их поклонники). Никто из этих категорий не замечен за реаловым фашизмом и проекциями эльфов-орков на какие-нибудь народы, но это меньшинства среди поклонников Толкина. Большинство такие, как Кинн с Чигиринской.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума