Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#20651 2016-04-12 08:38:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну им же больше сказать нечего

А что говорить? Сабж уныл до нельзя.

#20652 2016-04-12 11:09:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Опять кто-то с сабжами разговаривает здесь. Думает, что если он сто раз повторит свою телегу, то она станет реальностью. Ну-ну.
Сабжи-то унылота, давно не отжигали. Вот и выкапывает стюардессу.

#20653 2016-04-13 01:17:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Сабжи ссут холиварки и прячутся под замочками, но это ненадолго, ФБ близко  :popcorn:

#20654 2016-04-13 01:59:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Сабжи ссут холиварки и прячутся под замочками, но это ненадолго, ФБ близко  :popcorn:

И что изменится?

#20655 2016-04-13 08:16:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Русские патриотики, а что вы делаете в пиндосском интернетике за буржуйскими гаджетами?
Это к слову про русский дайри, бгг.

Отредактировано (2016-04-13 08:17:12)

#20656 2016-04-13 13:59:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Интернетик у руспатриотов свой, русский, за гаджеты они честно заплатили и теперь это их гаджеты. А дайри был и остается русский, ФБ тоже русская. Что там делают сабжи с жополизками, непонятно. Ничто ведь не мешает им запилить собственную ФБ на священном пейсбухе.

ЖЖ, кстати, тоже принадлежит москалям. :cool:

#20657 2016-04-13 14:40:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон, оно, конечно, понятно, что Россия родина слонов, но само слово "фэндом" - заимствованное. Называй тогда и ФБ Поклонницким Побоищем. А зимнюю - Ледовым Поёбищем.

#20658 2016-04-13 15:01:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

но само слово "фэндом" - заимствованное

Типа как порох и бумага заимствованы всем миром у китайцов, а периодическая таблица у русских =D У тебя русофобия головного мозга. Лечись.

Компьютеры, между прочим, не западные. Они азиатские - китайские или из китайских запчастей, даже если на них штамповано яблоко, так что руспатриоты ни в чем не лицемерят. Они же не лезут на пиндосские ресурсы и пиндосские мероприятия, чтобы там выебываться, как сабжи на дайрике.

#20659 2016-04-13 15:08:25

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Что там делают сабжи с жополизками, непонятно. Ничто ведь не мешает им запилить собственную ФБ на священном пейсбухе.

Мешает тот факт, что на эту их ФБ никто не придет писать и читать. =) Сабжики вхоры и живут для поглаживаний, которые могут получить только от русскоязычной публики. И получали, пока не обосрались с фашизмом. Теперь их пинают, но до них пока не дошло, что на дайри им ловить больше нечего. А другими языками они не владеют, вот бида =D

#20660 2016-04-13 15:20:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Человек, который обвиняет всех вокруг в русофобии и пишет "китайцов" - очень смишно. Тижела и никозиста жызнь прастова потреота.

#20661 2016-04-13 15:28:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

пишет "китайцов"

Это жаргонное, дурашка. Как олбанский.

#20662 2016-04-13 15:29:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Аноны, есть вопрос. Лапочка у себя писала, что сделала какой-то перевод на английский. Она его где-то выкладывала?

#20663 2016-04-13 15:39:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Аноны, никто не следит за новым фем-холиваром у сабжа? Я сейчас с утюга, комменты в ЖЖ не раскрываются - а интересно, что-то нажористое или унылота?

#20664 2016-04-13 16:11:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Шизофреничная унылота.

#20665 2016-04-13 16:36:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Унылота. Опять сабжей все вокруг угнетают.

#20666 2016-04-13 18:56:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Унылота, не унылота, а ссылку мог бы и принести.

#20667 2016-04-13 19:51:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Унылота, не унылота, а ссылку мог бы и принести.

Ну раз я теперь с нормального компа - то дам ссылку:

http://morreth.livejournal.com/2906313.html

Архифеминистичное предложение к мужикам: если ты против абортов - кастрируйся. Если не согласен, ты ссыкло.

Чуть дальше в комментах начинается мякотка:

http://morreth.livejournal.com/2906313. … #t58151369

Один из друзьяшек внезапно начинает интересоваться вопросами оплаты беременности (типа, а почему я ДОЛЖЕН платить неизвестно какой женщине только за то, что она вынашивает ребенка - и если это работа, как бы мне результат-то проконтролировать?). В ответ начинается истерика Вираго.

Дальше тема начинает развиваться уже в журнале у нитаких друзьяшек:

http://taki-net.livejournal.com/2347318.html
http://gimli-m.livejournal.com/205954.html
http://gimli-m.livejournal.com/205649.html

До кучи добавлю ссылку на пост, откуда все взято:

http://kouzdra.livejournal.com/2943014.html

Куздра, конечно, такой Куздра - но за сабжем следит и иногда ловит там весьма нажористое.

Ну и чисто на поржать - пост про сабжа (среди прочего) у Синей Вороны:

http://blau-kraehe.livejournal.com/489651.html

З.Ы. Походу, это по тематике ближе к феминисткам, чем к сабжу. Да и вообще - дейтсвительно унылота.

Отредактировано (2016-04-13 19:59:07)

#20668 2016-04-13 20:05:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Как ворону-то пидорасит...

#20669 2016-04-13 20:40:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ворону не пидорасит, хомочка. Ни капли.

#20670 2016-04-13 20:48:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ворону не пидорасит, хомочка. Ни капли.

Вот именно. Меня немного забавляет ее "коммуно-христано-феминизм" - но тут она почти адекватна.

#20671 2016-04-13 21:12:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Такинет у Гимли_М плачется:

У меня с теми же участниками был разговор об Украине. Просто ровно по той же модели. Можно поменять ключевые слова.

Я, правда, активно нарвался сам, то есть, полез высказывать свое мнение, в отличие от Вас, которого в явном виде пригласили.

А когда это он с сабжем разговаривал про Украину? Может, у кого-то ссылка есть?

#20672 2016-04-13 21:31:26

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Читаю комменты - и фигею. Вираго там пишет:

нет, сейчас контрольный пакет на ребенка не у родителей;
вопрос к вам на засыпку, попробуйте зарегистрировать ребенка без отчества или прописать вместо отчества что-то другое;

Жаль, что комментировать там не могу. Иначе б стоило мне припомнить знакомого, этнического болгарина с российским паспортом и отчеством "Илиев", а не "Ильич" - хотя родился он уже в России. Про целую кучу российских граждан с именами типа "Магомет Ибрагим-оглы Хаджибаджибаев" тоже не вспоминаю. И про реальные случаи, когда мать-одиночка ничего в ЗАГСе не сообщала про отца - и в графе "отчество" ставили прочерк.

Короче, госпожа Вираго поленилась узнать о вопросе - и из-за того громко пернула в лужу.

З.Ы. Я не специалист, но из-за семейного конфликта одно время всерьез были мысли поменять паспорт на новый без отчества. Вот и пришлось узнать про то. как это оформляется.

Отредактировано (2016-04-13 21:34:23)

#20673 2016-04-13 21:32:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Архифеминистичное предложение к мужикам: если ты против абортов - кастрируйся.

Только не кастрируйся, а стерилизуйся. А дальше пошла развлекуха.
И что-то мне кажется, что вираго и эта луче-как-ее-там - существа еще более ебанутые, чем Оля.

#20674 2016-04-13 21:35:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Юзер aerys там хорошо сказала:
http://blau-kraehe.livejournal.com/4896 … #t13796787

Яна, я не припоминаю, чтобы слышала раньше о вышеназванной ОЧ (вернее, слышала, кажется, один раз в свете какой-то дискуссии о Стругацких, где дама выступала вся в белом католическом прикиде. Ну, мало ли фриков.)
Потом был май 2014-го, где дама выразила радость по поводу сожжения ваты. Крылатое выражение "колорады не летают". И незамутненный восторг от того, что теперь оппоненты будут сидеть по домам и бояться свободолюбивого украинского террора.
Параллельно выяснилось, что дама светоч не только католической теологии (жаль, что мужики-то и не знают), можно сказать, наша почетная святая, великомученица и папесса. Но и видная феминистка, и вообще авторитет по главным проблемам современности.

Самым удивительным переживанием для меня было то, что так называемые люди с хорошими лицами не брезгуют общаться с откровенной нацисткой, и вообще сделали из нее гуру по энтим самым проблемам современности.
Чайник, не имеющий никакого заметного образования и кругозора, рассказывает им о новейшем цивилизованном подходе к вопросам пола и прочей психологии. Плагиатор, дописывающий Толкиена и Аксенова - о творчестве. Пособница убийства безоружных людей - о гуманизме и либерализме.
Вот это, если хочешь знать, самое офигенное для меня. То, что многие, называющие себя левыми, с готовностью побегут, задрав штаны, за любым фашиком, лишь бы он их психологически поглаживал, и умные слова повторял как Фима Собак. То, что общение с дамой - не повод для бойкота, как должно было быть, не позор и не клеймо.

Это нам с тобой ни одного лишнего слова не простят, и годами будут обсуждать на партсобраниях, что какие-то мы не такие :)
И слава труду. Это верное классовое чутье у них. Не хватало еще своими быть для нациков.

#20675 2016-04-13 21:37:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Жаль, что комментировать там не могу. Иначе б стоило мне припомнить знакомого, этнического болгарина с российским паспортом и отчеством "Илиев", а не "Ильич" - хотя родился он уже в России. Про целую кучу российских граждан с именами типа "Магомет Ибрагим-оглы Хаджибаджибаев" тоже не вспоминаю. И про реальные случаи, когда мать-одиночка ничего в ЗАГСе не сообщала про отца - и в графе "отчество" ставили прочерк.

Так это Россия, цивилизованная мультикультурная страна. Вираго знает только свою наци-руину.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума