Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#20626 2016-04-09 06:56:09

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

О, таки хейтер признал, что узок его революционный кружок

Найс трай, но выдать меня за хейтера не получится. Когда я давал вам позитивный фидбек, вы его принимали, так что и теперь придется проглотить. Вынос вашего фашизма на инсайд блейками я одобряю как участник и читатель ФБ. Когда в команде происходит пиздец по 282 статье, скрывать его не надо, это только поощряет уродов и отравляет воздух. Люди имеют право знать, что фашист - это фашист, чтобы случайно в вас не вступить, если им этот запах не нравится. И о том, что вы умышленно провоцируете хейтеров персонально для них сделанным контентом, хамством в комментариях, в том числе на бартере, и плясками в здешних темах, тоже пусть знают. Если кто-нибудь еще захочет сыграть с вами, пусть знает заранее, куда попадет.

#20627 2016-04-09 08:25:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это киннка что ли пришла за честь постоять?  :popcorn:

#20628 2016-04-09 13:57:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Нет, это Лапочка пришла сплясать без пруфов.

#20629 2016-04-09 13:58:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Нет, это Лапочка пришла сплясать без пруфов.

Судя по обиженному тону - не она, а Мелиция белолицая.

#20630 2016-04-09 13:59:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Вы травили блейков за то, что они русские, это вылезло на инсайде в рассказе крысо-куна, так что все знают.

Отсыпь травищи. :lol:

#20631 2016-04-09 14:05:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Главное чтобы они пришли, а там я сам к ним заявлюсь виртом и напишу. Все что с вентилятора полетит, полетит не в меня

Вот подумай, зачем им такие вирты? Чужие и подлые.

#20632 2016-04-09 14:14:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Судя по обиженному тону - не она, а Мелиция белолицая.

Мелиция по поиску нацистов под кроватью не упоротая, это Лапочкина и Вучкина особенность. Но на Вучку по стилю не похоже.

#20633 2016-04-09 14:19:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Додододо, наши разведчики, их шпионы)))

#20634 2016-04-09 14:55:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Главное чтобы они пришли, а там я сам к ним заявлюсь виртом и напишу. Все что с вентилятора полетит, полетит не в меня

Ты знаешь, анон, что ты идиот? Вирта проверить говно вопрос, если уметь, зачем планы-то палить? А, ну да, я знаю зачем: чтоб они тебя не взяли, а ты понесся после этого скакать на инсайд с воплями "космоопера параноит и отказывает замечательным авторам111"...

#20635 2016-04-10 03:18:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я бы на их месте взял вот чисто ради лулзов. Тссс, это Штирлиц, не спугните!  :trollface:

#20636 2016-04-10 14:04:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Про официальный командный нацизм сабжиков бывший сокомандник рассказал еще полтора года назад, так что, сабжики, поздно прикрывать жопу.

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=207827#p207827

Анон пишет:

Зато сабж верна себе:

2014-09-17 в 20:11
Гость
Поскольку я теперь не имею никаких обязательств перед командой, а анонам было интересно, что там происходит, - расскажу.
Сразу скажу, что я не emuna, чтобы на нее потом не вешали собак.

В общем, в командном сообществе была бурная дискуссия на тему срача под выкладкой. Человек 5 высказалось на тему, что хамить из-под командного логина не стоит. Хамка обосрала всех, кто отбирал у нее право на хамство и очень удивилось, когда в ответ на оскорбления ее послали на хуй.
Еще в процессе дискуссии она скатилась в политоту и обвинила всех русский и соответственно русскую часть команды в рабской психологии.
Первая из Блейков - довольно-таки трепетная фиалка, не любящая срачи, увидела все это, ужаснулась и ушла из команды. Еще один член команды тоже тихо свалил.
Капитан все это время отмораживался, либо его зажрал реал и у него действительно не было времени зайти в сообщество.
Потом он попытался всех помирить и сделать вид, что никакого хамства и оскорблений не было, но у него это не очень получилось. Хамку он изо всех сил пытался защищать и рассказывал, какая она хорошая в реальности, ну подумаешь - вспылила.
Несогласные давили на кэпа, так что он все-таки принес извинения под выкладкой. И, о чудо, даже хамка извинилась перед сокомандниками. Впрочем надолго ее не хватило. Срач под выкладками пошел на второй круг. Эмуна там попросила всех желающих сраться в привате. За это и за инсайд ее по совокупности выгнали из команды. Третий из Блейков (помпономахатель) тоже ушел вслед за ней. Хамка сплясала им перед уходом на бис.
Соответственно сообщество им обещали закрыть и выпилили блейковские работы из выкладок.

Как-то так.

крыса-кун

С инсайда, вестимо

#20637 2016-04-10 16:15:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ты это, анончик, пятый раз уже приносишь. От этого ни у крыса-куна ника не появилось (от анона на инсайде кто угодно может написать что угодно), ни действия одного участника команды, даже если они были, не стали действиями всей команды, ни "официального нацизма" не появилось. Определись уже, либо это официальный командный нацизм, либо Хамство Конкретной Хамки, За Которое Она Таки Извинялась. Или ты Вук или Лапочка, и тебя уже не вылечат.

Отредактировано (2016-04-10 16:16:42)

#20638 2016-04-10 16:21:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Еще в процессе дискуссии она скатилась в политоту и обвинила всех русский и соответственно русскую часть команды в рабской психологии.
Первая из Блейков - довольно-таки трепетная фиалка, не любящая срачи, увидела все это, ужаснулась и ушла из команды. Еще один член команды тоже тихо свалил.
Капитан все это время отмораживался, либо его зажрал реал и у него действительно не было времени зайти в сообщество.
Потом он попытался всех помирить и сделать вид, что никакого хамства и оскорблений не было, но у него это не очень получилось. Хамку он изо всех сил пытался защищать и рассказывал, какая она хорошая в реальности, ну подумаешь - вспылила.

Удобны и безконфликтны, ага. =D Друг для друга они удобны.

Я могу доказать, что я бывший член космооперы, и очень просто. Один фактик. Срач с нацизмом, про который рассказал крыса-кун, был выпилен из командного соо. Его то ли снесли, то ли убрали под замок, чтобы не смущать ньюфагов, которые случайно забредут в команду.

#20639 2016-04-10 16:29:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

П.С. Да, рассказ крысы-куна я подтверждаю. И добавлю, что кэп (Кинн) с подружайками нацистку на 100% поддержали, извиняли и оправдывали. Так что это командная политика. Я сидел и хуел, что эти няши делают на российском дайри и русской ФБ с такой патологической ненавистью к этой стране, языку и народу. Какая-то свинья под дубом, как написал русский классик. :)

Анон из космооперы.

#20640 2016-04-10 16:31:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ты знаешь, анон, что ты идиот? Вирта проверить говно вопрос, если уметь, зачем планы-то палить?

Не проверят, вирт не такой простой. По нему не видно, что вирт, и со статистикой все в порядке.

#20641 2016-04-10 17:26:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Сколько вдруг набежало крыс из космооперы... не, анон, в космоопере столько игроков не было, как вас тут набежало.

#20642 2016-04-10 17:31:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я могу доказать, что я бывший член космооперы, и очень просто. Один фактик. Срач с нацизмом, про который рассказал крыса-кун, был выпилен из командного соо. Его то ли снесли, то ли убрали под замок, чтобы не смущать ньюфагов, которые случайно забредут в команду.

"Был выпилен" - это, анон, не фактик. Фактик - это "был выпилен, а у меня скрин остался". Если не осталось, я могу так же сказать, что у тебя было видео, как ты овцу ебал, а потом оно было выпилено. Ну было же, не отпирайся.

Отредактировано (2016-04-10 17:32:39)

#20643 2016-04-10 18:00:35

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Сколько вдруг набежало крыс из космооперы... не, анон, в космоопере столько игроков не было, как вас тут набежало.

А не надо, Катя, нацикам всяким жопу лизать. И все будет окнорм.

#20644 2016-04-10 18:20:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я не Катя, у меня более благозвучное имя. Но ты давай, пронзай дальше.

#20645 2016-04-10 19:32:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Один фактик. Срач с нацизмом, про который рассказал крыса-кун, был выпилен из командного соо.

:trollface: Ты еще скажи "Мамой клянус!"
Доказал он...

#20646 2016-04-10 19:33:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Сколько вдруг набежало крыс из космооперы... не, анон, в космоопере столько игроков не было, как вас тут набежало.

Семен Семеныч!

#20647 2016-04-11 23:24:26

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Что, опять стюардессу выкопали?

#20648 2016-04-12 00:30:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну им же больше сказать нечего, вот и выкапывают, создают видимость живой темы.

#20649 2016-04-12 08:13:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

"Был выпилен" - это, анон, не фактик. Фактик - это "был выпилен, а у меня скрин остался". Если не осталось, я могу так же сказать, что у тебя было видео, как ты овцу ебал, а потом оно было выпилено. Ну было же, не отпирайся.

Я и не отпираюсь. =D Этот пруф для вас, а не для публики, чтобы вы немного меньше засирали себе мозг насчет могущественного заговора ваших двух с половиной хейтеров.

Анон пишет:

не, анон, в космоопере столько игроков не было, как вас тут набежало.

Сколько нас набежало, Катенька? :) Меня здесь одна штука. От вас только в процессе нацикосрача свалили минимум четверо, а были еще другие скандалы. Бартер с Хэйан, например ;) И антислэшерский памфлет с педофилией, за который вас сняли с прошлой ФБ. В отвал при этом пошли не только ваши работы. В следующий раз, когда захочешь в выкладках обосрать старых знакомых, предупреждай об этом сразу в посте набора, а то люди не знают, на что подписываются.

Отредактировано (2016-04-12 08:15:27)

#20650 2016-04-12 08:14:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну им же больше сказать нечего, вот и выкапывают, создают видимость живой темы.

Не боись, пока ты здесь пляшешь, уход на вторую страницу теме не грозит.  :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума