Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#20601 2016-04-03 22:12:09

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анончик, ты отстал от жизни. Шкурович давно ушел из ЭКСМО и работает в другом месте.

Аж так стошнило, что сбежал  :trollface:

#20602 2016-04-03 22:12:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А Малкина со Шкуровичем на этот раз тошнит уже от камшеопупеи.

Неудивительно, ведь она тоже скатилась в сраное гавно =D

#20603 2016-04-03 22:13:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Вот видишь, сколько трудов, а результат все тот же.

#20604 2016-04-03 22:15:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Поменьше трудиться надо было Камше. Не описывать пиццотстраничные битвы и новые линии не начинать, давно бы уже закончила ОЭ.

#20605 2016-04-03 22:16:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

И под виртуалом можно собирать отличный фидбэк.

Я бы сказал, Чиге без виртуала его собрать затруднительно, космоопера получается :trollface:

#20606 2016-04-03 22:24:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Так целью был троллинг конкурса, а не попадание в сборник.

Нет, Чигиринскую страшно бомбило, что в сборник не взяли. Она пыталась это выдать за личную месть Камши, хотя сама была виновата, не написала оргам конкурса. Если бы она стремилась напечататься в сборнике, как было обещано всем, кто получил верхние места, а Шкурович ее взял и вычеркнул, это был бы зачетный троллинг. А так Чига просто дала камшоидам возможность пожать плечиками: мы бы, мол, напечатали, но автор не объявился.

Отредактировано (2016-04-03 22:24:46)

#20607 2016-04-04 09:38:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Аноны, а где взаимная бомбёжка Камши и Чигиринской? Ну у второй, наверное, в ЖЖ найти можно, а у Камши?
На форуме я только тему с результатами того конкурса нашёл: http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=5217.0

#20608 2016-04-04 12:20:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Аноны, а где взаимная бомбёжка Камши и Чигиринской? Ну у второй, наверное, в ЖЖ найти можно, а у Камши?

У Камши было только в привате, ты что, когда это она выносила мусор из избы. Это сабжик несколько лет скакал за Камшой публично.

#20609 2016-04-06 11:55:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это ты скачешь за сабжиком десять лет. Думаю, ты из проигравших конкурс.

#20610 2016-04-06 12:20:09

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Это ты скачешь за сабжиком десять лет. Думаю, ты из проигравших конкурс.

Я даже в нем не участвовал. Просто вы нажористая еда, смиритесь с этим :lolipop:

Отредактировано (2016-04-06 12:20:37)

#20611 2016-04-06 13:52:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Так идет космоопера на ФБ или нет? У меня для них есть заявка, как раз в их стиле. Выйдет не хуже, чем с антислэшерским памфлетом прошлогодним. Скажите мне, что они не зассали и все-таки придут. Столько наплясать и здесь, и в лапочкотеме, а потом слиться и спрятаться - это даже для сабжей жалко.

#20612 2016-04-06 15:04:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон, ты чо, космоопера на заявки никогда не писала. Они выше этого.

#20613 2016-04-06 15:07:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон, ты чо, космоопера на заявки никогда не писала.

Вот да. Не помню, была это космоопера или нет, но какая-то из команд с сабжами издевалась над заявками. И после этого они не понимают, за что огребают...

#20614 2016-04-06 15:14:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Главное чтобы они пришли, а там я сам к ним заявлюсь виртом и напишу. Все что с вентилятора полетит, полетит не в меня  :trollface:

#20615 2016-04-08 20:09:25

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ничего особенного, драбблик как драбблик хорошего среднего уровня.

Ключевое здесь "хорошего среднего уровня", а на мультифандомных мероприятиях стало очень мало такого, что мсожно прочесть и не поплеваться мысленно. Особенно, если ты с дуру согласился походить на бартер или ответственно затыкаешь командные дыры.

#20616 2016-04-08 20:16:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон, пока ты тут распинаешься, сабж ходит на ФБ и ЗФБ за три-четыре команды. И пока никто не знает, что это именно сабж, никаких мэрисью и "пишет только о себе" никто не замечает. Парадокс, правда?

Я другой анон, но веселюсь.
Сабж, да что там, оба сабжа, в работе удобны, креативны и безконфликтны. Пока не узнаешь кто это, никаких подозрений. Фикбучницы с их гениальным фиклом намного геморройнее в работе. И слово "в критику" им не скажи, и даже найденные ошибки орфорграфии-пунктуации они могут зачесть личным оскорблением.
А если выгонять их пачками, меня сочтут ёбнутым кэпом. Или замом. В общем, ёбнутым.

#20617 2016-04-08 21:26:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон-кэпозам, а ты с сабжами много играл? А то вот логгоебанашки на одного из сабжей жаловались, что сабж угнетал в команде слэшеров и лично МК.
А у тебя с ними как? Неужели они не лезли затычками в бочку?

#20618 2016-04-08 21:29:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ключевое здесь "хорошего среднего уровня", а на мультифандомных мероприятиях стало очень мало такого, что мсожно прочесть и не поплеваться мысленно.

У меня в фикбучном избранном несколько авторов, которые пишут намного лучше сабжей. А у меня маленькое избранное. На самом деле хороших авторов не так мало, просто им фидбека не додают.

Анон пишет:

Сабж, да что там, оба сабжа, в работе удобны, креативны и безконфликтны. Пока не узнаешь кто это, никаких подозрений.

Мва. Ха. Ха.
Травля блейков, внутрикомандный нацизм, антислэшерство, из года в год срач в комментах... Или ключевая фраза "пока не узнаешь кто это", пока сабжи сидят под виртами в чужих командах, где кэпит не подружайка и с ними никто не станет церемониться? Верю, что в чужих командах они ведут себя тихо, чтобы не вылететь, но у тех, кто случайно попал в космооперу, совсем другой опыт.

#20619 2016-04-08 23:24:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Да ладно махать хейтом, лучше поделись авторами, которые пишут лучше сабжей.

Блейков никто не травил, они сами вылезли.
И знаешь, анонче, я когда вижу слово "нацизм" вот в таком контексте. как у тебя, сразу хочется отоварить чем-нибудь тяжелым и в Яд-ва-Шем послать. Чтобы научился правильно слова употреблять.
Чем тебе антислэшерство мешает - я вообще не секу. Их команда - их правила, не хотят давать слэш - их проблемы. Твое какое дело? Не читай их гет и джен, кто ж тебя заставляет.
Нет, надо побороться за права слэшеров. Тебя Катяфинве покусала, что ли?

#20620 2016-04-08 23:35:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Да ладно махать хейтом, лучше поделись авторами, которые пишут лучше сабжей.

Сдеанонюсь, у меня же маленькое избранное :dontknow: Ну и еще я не стану ничего рекомендовать нацисту вроде тебя. Вы травили блейков за то, что они русские, это вылезло на инсайде в рассказе крысо-куна, так что все знают. И не забудут, не надейся. Будешь пиздеть что не было - репостну тот рассказ крысо-куна, его здесь уже постили.

Анон пишет:

Их команда - их правила, не хотят давать слэш - их проблемы.

Вы не просто не пишете слэш, вы травите слэшеров. Я пишу слэш, например. И читаю. Так что да, будет борьба за права слэшеров, за права русских и за любые права, по которым вам хочется потоптаться.

#20621 2016-04-08 23:40:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Че, опять сабжи ф темку пришли? Так, где попкорн?  :popcorn:

#20622 2016-04-08 23:59:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Пытаются порекламировать себя. Было бы что рекламировать, а то даже новых текстов нет. :facepalm:

Самое интересное в команде спейсоперы не то, что они русофобы и антислэшеры, они всегда ими были. Секрет в том, что они намеренно приманивают хейтеров под свои выкладки. Я был в космоопере, не скажу когда и наводящих вопросов можно не задавать. Даже не намекну, мне не нужен Высерный робот под выкладками моих новых команд. Важно, что жалобная песня о преследовании сабжей хейтерами - хуйня на постном масле только половина правды. Сабжи с подругами разве что личные приглашения своим хейтерам не рассылают, а так делают все, чтобы те пришли и написали отзывы. Например, они пишут РПСные фанфики про этих хейтеров и ставят их в выкладку, не спрашивая мнения остальной команды. Смысл, видимо, в том, что даже черный пиар лучше, чем молчание и бартер. Но остальных членов команды никто не спрашивает, согласны ли они на такой пиар и что они думают про этот РПС. Ни у кого, кроме Кинн с подругами, в космоопере нет права голоса, зато вожделенную реакцию хейтеров получают все без разбора. Это надо учесть, если кто-то хочет идти играть в космооперу.

Так что я как раз не удивлен, что хейтеры бегают только за самой космооперой, а на другие команды с сабжами, но с нормальными кэпами не обращают внимания. Другие команды не провоцируют этот узкий хейтерский кружок.

#20623 2016-04-09 02:06:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Травля блейков

Ага, так и запишем, выгнать ебанько из команды за выносы на инсайд теперь травля.

Анон пишет:

внутрикомандный нацизм

Пруфы, и желательно повнятнее, чем "мне Рабинович напел, которого за выносы на инсайд из команды выгнали". Скрин там...

Анон пишет:

антислэшерство

У них был слэш все три игры, что они на ФБ. Или антислэшерство - это лично Алексу-целли любимого пейринга не додать?

Анон пишет:

Вы травили блейков за то, что они русские

Как минимум у одной из блейков канадское гражданство. Она этого не скрывает. А пруфы "репостну рассказ крысо-куна" - нет уж, неси что-то посерьезнее твоего Рабиновича.

Анон пишет:

пишут РПСные фанфики про этих хейтеров

Это не они пишут РПСные фанфики про хейтеров, это МК очень хотелось, чтоб про нее написали РПСный фанфик, вот ей друзяшки и решили сделать приятное, рассказали ей, что это про нее.

Отредактировано (2016-04-09 02:11:12)

#20624 2016-04-09 02:13:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Другие команды не провоцируют этот узкий хейтерский кружок.

О, таки хейтер признал, что узок его революционный кружок  ;D

#20625 2016-04-09 06:21:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Что-то вы, сабжики, повторяетесь с клеветой и враньем. Пляшите бодрее.  :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума