Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#20576 2016-04-02 11:49:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Нет, сейчас это "командный зачёт", в нём обязательно есть доля каждого участника.

А как её вычисляют? Я ничего не нагуглил.

#20577 2016-04-03 10:19:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Дай ссылки на свои драбблики в выкладке, сабжик, посмотрим.

И это написано в именной теме сабжа? Анон, ты хоть соображаешь, что ты написал? Пиши уж честно: давай ссылки, обосрём, как сможем.

Отредактировано (2016-04-03 10:20:08)

#20578 2016-04-03 10:22:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

И книжной проды нет (а я хотела её и ждала), и писатель стал такой пейсатель, что я даже не рискну её звать писать макси на ФБ (хотя она осилит этот объём, я знаю, и это очень полезный и выгодный навык, не все в моей команде могут столько слов настрочить). Но я не хочу, чтобы потом в комментах ловили и собирали её тараканов.

=D

Что тебя развеселило, мои проблемы?

#20579 2016-04-03 11:12:21

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Дай ссылки на свои драбблики в выкладке, сабжик, посмотрим.

И это написано в именной теме сабжа? Анон, ты хоть соображаешь, что ты написал? Пиши уж честно: давай ссылки, обосрём, как сможем.

Я имел в виду то, что написал. Обосрать я и так мог бы, сам уже нашел. Ничего особенного, драбблик как драбблик хорошего среднего уровня.

#20580 2016-04-03 11:46:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Что тебя развеселило, мои проблемы?

То, что Чигу боятся брать на ФБ.

Я, кстати, тоже не взял бы, даже без учета политоты. Безудержная хамка и мэрисьюшница не нужна. Сам недавно стал играть за одну команду, фики пишу - и понял, почему Чига пишет плохо. Смог сформулировать, что не так. Она пишет только о себе и дальше своего пупа не видит, на канонные характеры ей похуй, на логику тоже. Кладет на законы мира с прибором, чтобы повыпасать тараканов и Мэри Сью. Нафиг надо.

#20581 2016-04-03 11:50:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон, пока ты тут распинаешься, сабж ходит на ФБ и ЗФБ за три-четыре команды. И пока никто не знает, что это именно сабж, никаких мэрисью и "пишет только о себе" никто не замечает. Парадокс, правда?

#20582 2016-04-03 12:03:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

И пока никто не знает, что это именно сабж, никаких мэрисью и "пишет только о себе" никто не замечает.

Замечают. Камша, например, блевала от фичка сабжа несмотря на анонимность. Мне тоже сразу не понравился ее подход, когда я еще не знал, что такое сабж и она была для меня просто очередным ником в сети. Но не у всех такой тонкий вкус, многим надо прочесть несколько текстов сабжа, чтобы распробовать сорт говна, так что меня не удивляет, что Чига нынче влазит людям в доверие под виртуалом. Под виртуалом и я могу в космооперу влезть, два-три фичка для портфолио забацать нетрудно. Лень просто, я не такая вхора, как Чига.
Кстати, не укажешь ли команды, за которые сабжа взяли играть? А то утверждать можно что угодно. :) Или деанон покажи, ЗФБ как раз кончилась.

#20583 2016-04-03 12:28:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

От какого фичка блевала Камша?

#20584 2016-04-03 12:32:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Чига написала исторический фик про Жанну Д'Арк на камшистский конкурс Наше дело правое, анонимно, как все. Фик попался на глаза Камше и у нее случился забег к тазику.

#20585 2016-04-03 12:46:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Под виртуалом и я могу в космооперу влезть, два-три фичка для портфолио забацать нетрудно.

Одобряю идею. Учти, что портфолио должно быть без слэша и оригинальных мыслей. Чтобы влезть в доверие Кинн, надо быть тупым канонистом и моралфагом. Фички твоего вирта должны "заполнять лакуны в повествовании" без тени сомнений в том, что имперцы (или кауравы) плохие, а повстанцы (или пандавы) хорошие, если пишешь по Звездным войнам или Махабхарате. По ОЭ наоборот, там Кинн с подружайками ненавидят канон, так что в портфолио надо его обосрать. Феминизма можно подпустить, это тоже зайдет. И никаких извращениев! :lenin: Получим крысокунчика =D

Отредактировано (2016-04-03 12:54:49)

#20586 2016-04-03 13:29:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ой, ну что ты брешешь, анон.
Это был не фик, а нормальный рассказ на конкурс.
Камша похвалила, второе место в конкурсе.
Так штааа....

#20587 2016-04-03 13:30:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Под виртуалом и я могу в космооперу влезть, два-три фичка для портфолио забацать нетрудно.

Одобряю идею. Учти, что портфолио должно быть без слэша и оригинальных мыслей. Чтобы влезть в доверие Кинн, надо быть тупым канонистом и моралфагом. Фички твоего вирта должны "заполнять лакуны в повествовании" без тени сомнений в том, что имперцы (или кауравы) плохие, а повстанцы (или пандавы) хорошие, если пишешь по Звездным войнам или Махабхарате. По ОЭ наоборот, там Кинн с подружайками ненавидят канон, так что в портфолио надо его обосрать. Феминизма можно подпустить, это тоже зайдет. И никаких извращениев! :lenin: Получим крысокунчика =D


На что спорим, не возьмут?

#20588 2016-04-03 16:59:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Камша похвалила

Ссылку дай на похвалу Камши, брехло.  :lolipop: Отмазки не принимаются.

#20589 2016-04-03 17:31:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

На что спорим, не возьмут?

Ты хотела сказать, "не возьмем" :trollface: Возьмете, рано или поздно, не одного так другого. У меня как раз старый вирт завалялся, еще рабочий, с актуальными записями и разделом на Фикбуке. Не скажешь, что вирт. Ждем набора в спейсоперу.  :cool:

#20590 2016-04-03 19:33:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

То, что Чигу боятся брать на ФБ.

;D Уже в третий поход с ней иду.

#20591 2016-04-03 19:35:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Чига написала исторический фик про Жанну Д'Арк на камшистский конкурс Наше дело правое, анонимно, как все. Фик попался на глаза Камше и у нее случился забег к тазику.

Анон, это называется "рассказ", а не фик. А к тазику она и от Шекспира бегает, у нее со вкусом пиздец.

Отредактировано (2016-04-03 19:36:07)

#20592 2016-04-03 19:37:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кстати, не укажешь ли команды, за которые сабжа взяли играть? А то утверждать можно что угодно. 1 Или деанон покажи, ЗФБ как раз кончилась.

Чтоб ты прибежал срать в выкладки этого года? Извини, приятель, нет. Вычисляй по стилю, она палится на раз.

#20593 2016-04-03 19:39:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Чига написала исторический фик про Жанну Д'Арк на камшистский конкурс Наше дело правое, анонимно, как все. Фик попался на глаза Камше и у нее случился забег к тазику.

Третье место на этом конкурсе и приз читательских симпатий. Завидуй молча.

#20594 2016-04-03 19:40:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Камша похвалила, второе место в конкурсе.

Нет, не хвалила, это ты путаешь, анон. Камша с этого рассказа отложила кирпичи, но рассказ хвалили остальные члены жюри, а Камша тогда вще в демократию играла.

#20595 2016-04-03 19:58:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Камша похвалила

Ссылку дай на похвалу Камши, брехло.  :lolipop: Отмазки не принимаются.

Ссылку на то, где ее тошнило, неси.

#20596 2016-04-03 21:25:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Иии... сабжиков опять поймали на вранье!  =D

С фичком на конкурс было на самом деле еще смешнее. Он занял одно из первых мест, но одновременно от него блеванули и Камша, и сотрудник ЭКСМО, который курировал проект. У них вкус совпал. Так что вряд ли Чигу взяли бы в сборник, даже если бы она пошевелила жопой, чтобы туда попасть. Но она не пошевелила.

#20597 2016-04-03 21:42:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Прикольно пляшешь, хомяк в 18:33:44, 18:35:49, 18:37:57, 18:39:03 и 18:40:14 :lol: продолжай.

Анон пишет:

Чтоб ты прибежал срать в выкладки этого года?

К корейцам что-то никто не прибежал под выкладку с драбблом Кинн. Может быть, у вас просто зашкаливает ЧСВ? Или Чига на самом деле не ходит на ФБ. Такая вхора как она не удержалась бы и сдеанонила фички виртуала.

#20598 2016-04-03 22:06:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Прикольно пляшешь, хомяк в 18:33:44, 18:35:49, 18:37:57, 18:39:03 и 18:40:14 :lol: продолжай.

Анон пишет:

Чтоб ты прибежал срать в выкладки этого года?

К корейцам что-то никто не прибежал под выкладку с драбблом Кинн.

Ничего, мы перестрахуемся. Better safe than sorry.

Анон пишет:

Такая вхора как она не удержалась бы и сдеанонила фички виртуала.

И под виртуалом можно собирать отличный фидбэк.

#20599 2016-04-03 22:07:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Так что вряд ли Чигу взяли бы в сборник, даже если бы она пошевелила жопой, чтобы туда попасть. Но она не пошевелила.

Так целью был троллинг конкурса, а не попадание в сборник.
А Малкина со Шкуровичем на этот раз тошнит уже от камшеопупеи. Какая ирония.

#20600 2016-04-03 22:11:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что вряд ли Чигу взяли бы в сборник, даже если бы она пошевелила жопой, чтобы туда попасть. Но она не пошевелила.

Так целью был троллинг конкурса, а не попадание в сборник.
А Малкина со Шкуровичем на этот раз тошнит уже от камшеопупеи. Какая ирония.

Анончик, ты отстал от жизни. Шкурович давно ушел из ЭКСМО и работает в другом месте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума