Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#20526 2016-03-23 21:17:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Дима это не только укросрачик, но и почти полтора центнера нажористого чигиринского баттхерта  :cool:  =D

#20527 2016-03-23 21:50:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо, анон. Скопирую сюда, чтобы никому не надо было туда ходить.

Скрытый текст

Ух сколько вранья.
Самое интересное, что это вранье с начала до конца, рассчитанное на тех френд-оф, которые не читали Удел Могултая. То есть на большинство нынешних.

#20528 2016-03-23 22:51:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ух сколько вранья.

Это не только вранье, но и какой-то бред самооправдания. Но хуже всего, что Оля думает, будто действительно это ее оправдывает.

#20529 2016-03-24 10:01:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Но хуже всего, что Оля думает, будто действительно это ее оправдывает.

Причём одно это. Один пост. Там в посте веточка пропала, но, возможно, кто-то из анонов успел её застать - где Ольга пишет собеседнику: вы, мол, пришли ко мне, чтоб сказать, что я неправа? Так я и сама об этом пишу, чего же боле?
То есть вот всё, высказалась на своей территории, почистив комменты к тому же, и всё, в белом. Но в сети-то остались в большом количестве свидетельства того, что для обеления групп, к которым относится Ольга, она готова одобрить всё, вплоть до сожжения людей - что в 13 веке, что в 21. Типа "всё, что делает моя группа, будь то церковь или политическое движение - это хорошо, ведь иначе получится, что я - плохой человек."
Блин, а подумать, что, может быть, всё дело в том, что ты реально плохой человек? И группы выбираешь плохие? И силы тратить не на то, чтобы объяснять городу и миру, что Господь велел мочить всё, что движется, а на борьбу с этим побуждением?

#20530 2016-03-24 10:23:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Не обижайся, анон. Просто реально достало уже. Весь фанфикшн превратили уже в мастурбационные фантазии, читать реально нечего.

Ну вот повертелся бы ты в марвел-фандоме... Всякие старбаксы, торолоки, кэпостарки, эванстен, хрензнаетчтоещё, и всё... дрочка. Не там её ищешь, не у тех.

#20531 2016-03-24 10:41:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ух сколько вранья.
Самое интересное, что это вранье с начала до конца, рассчитанное на тех френд-оф, которые не читали Удел Могултая. То есть на большинство нынешних.

Люди со временем меняются. Анон, для вас это великое открытие? За 12 лет ничего измениться не могло? Изменилось. 12 лет назад она и не заикалась об укронацизме (тогда сами укробратья об этом стыдливо молчали в подушку), а теперь из него не вылезает уже года два.

Отредактировано (2016-03-24 10:41:45)

#20532 2016-03-24 11:20:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Люди со временем меняются.

Если Оля и изменилась, то только в худшую сторону.

#20533 2016-03-24 14:48:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Люди со временем меняются. Анон, для вас это великое открытие? За 12 лет ничего измениться не могло?

Факты-то не изменились. Всё то, что Чигиринская пишет о своих отношениях с Могултаем и Антрекотом и своих мотивах в сраче про ла Барра, враньё.

#20534 2016-03-24 15:32:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Вранье в посте сабжа, навскидку.

Важно другое. Это 2004 год, у меня был такой тяжелый развод, что я временно потеряла трудоспособность как писатель. Я ничего не могла. Эти треды написаны осенью, меня уже попустило, но весна была невероятно мучительной. Это было как в песне Аббы:

Скрытый текст

Меня вырвали из "кокона невинности", из сбалансированного справедливого мира, где мужчины и женщины играют по правилам, и каждый получает свою награду.
И как-то пережить этот пиздец мне помогда Церковь.

Может, и правда, но как оправдание Олиному дрочу на казнь ла Барра это наглый пиздеж. Оля активно дрочила на пытки и сожжения еретиков еще в 2001-2002, задолго до того, как у нее с мужем запахло разводом. Я бы не удивился, если бы выяснилось, что муж сбежал именно от этого. Он ведь и сам далеко не правоверный христианин. Жить с человеком, который мечтает жечь таких как ты - нафик надо.

Да, в исторической перспективе получалось некрасиво - и еретиков сжигали, и индульгенциями торговали, и "приюты Магдалины" в лютый пиздец превращали - но почему, спрашивается, это должно мне мешать справляться с текущей ситуацией, которая у меня, прямо скажем ужасна, и с которой господа вавилоняне, прямо скажем, никак не помогают справиться?

Полная хуйня. Эти вавилоняне только и делали что плясали вокруг Оли с утешениями, особенно Антрекот.

Я плохая, мои друзья плохие, Толкиен-Льюис-Честертон плохие, Антрекот с Могултаем хорошие.
Странная штука: плохие мне дарят радость и утешение, а хорошие - один токсический стыд. Хорош подарочек.

Хуйнища, Оля, хуйнища, и ты это знаешь. Антрекот с Могултаем дарили тебе свою огромную эрудицию и качественное общение на интересные темы. Даже если бы ты зарылась в книги, ты столько бы не узнала, сколько от них. Они создали целую философию, с которой тебе было интересно спорить, и она тебя так зацепила, что ты ее не глядя сперла в свой роман, чтобы обкакать. При этом они по-человечески поддерживали тебя во время развода. А ведь им было с тобой не так интересно, как тебе с ними. У тебя этой эрудиции не было. Все, что у тебя по сути было, это брызги слюнями и мракобесие. Ты постоянно оскорбляла и Могултая и Антрекота, их друзей, их творчество, но тебя очень долго не гнали. Прощали все. Ты и теперь продолжаешь на них клеветать, вот твоя благодарность за их поддержку и дружбу.

Меня конкретно порвало, потому что у меня на этот шаблон - молодой человек, осужденный ложно и казненный несправедливо и жестоко - просто клинит. Мое сочувствие к жертве в этой ситуации абсолютно.

=D "Ебал и плакал". Оля, ты вообще не знаешь, что такое сочувствие. Ты только шликаешь, когда на жертву, а когда на палачей. В истории с ла Барром ты шликала на палачей, аж треск стоял, вот и вся тайна срачика.

Дня не прошло, как я рассказывала Антрекоту, что Ла Барр сам, дурак, виноват.
До сих пор стыдно. Двенадцать лет прошло, до сих пор стыдно.

А врать и клеветать на всю жежешечку не стыдно, нет? У тебя и стыда отродясь не бывало.

но ведь и мои фразы в большинстве случаев переводились на человеческий как "мне плохо и я хочу поддержки"

Они переводились как "хочу жареного человеческого мяса, и побольше", Оля. До сих пор твои фразы так переводятся, не парь людям мозги.

з.ы. Блять, я в посте обратился к сабжику :facepalm: Больше не буду.

Отредактировано (2016-03-24 15:35:20)

#20535 2016-03-24 20:29:25

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон пишет:
Люди со временем меняются.
Если Оля и изменилась, то только в худшую сторону.

Ну и что? Изменилась же. Так накуй сюда тащат ссылки на Удел и прочие говна мамонта?
Их бы не в этот тред, а в "ролевые годы чудесные"

#20536 2016-03-24 22:05:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон пишет:
Люди со временем меняются.
Если Оля и изменилась, то только в худшую сторону.

Ну и что? Изменилась же. Так накуй сюда тащат ссылки на Удел и прочие говна мамонта?
Их бы не в этот тред, а в "ролевые годы чудесные"

Анон, так в говнах мамонта сама Оля рыться начала, вспоминая, как она была то ли сердитым Джеком, то ли обиженным Джимом, то ли похмельным Гарри. Так что естественно, что аноны в ответ тоже начали вспоминать старину.

#20537 2016-03-24 22:31:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Дима это не только укросрачик, но и почти полтора центнера нажористого чигиринского баттхерта  :cool:  =D

А где баттхерт то? Где Оля вообще?

#20538 2016-03-24 23:14:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну и что? Изменилась же. Так накуй сюда тащат ссылки на Удел и прочие говна мамонта?

А тебе бы хотелось, чтобы вранье сабжа осталось без возражений? :)

#20539 2016-03-25 00:43:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А где баттхерт то? Где Оля вообще?

В последний раз видел ее в лапочкотеме с баттхертом на Тараса Бульбу. Отвечать не стал, пусть прыгает.

#20540 2016-03-25 00:46:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Дима это не только укросрачик, но и почти полтора центнера нажористого чигиринского баттхерта  :cool:  =D

А где баттхерт то? Где Оля вообще?

Ну, очевидно, подразумевается, что упоминание в одном месте Дзыговбродского и Чигиринской - это непременно баттхерт одной из сторон. А как по мне - это даже на укросрач не тянет.

#20541 2016-03-25 01:20:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон пишет:
Люди со временем меняются.
Если Оля и изменилась, то только в худшую сторону.
***
Ну и что? Изменилась же. Так накуй сюда тащат ссылки на Удел и прочие говна мамонта?
Их бы не в этот тред, а в "ролевые годы чудесные"

Анон, так в говнах мамонта сама Оля рыться начала, вспоминая, как она была то ли сердитым Джеком, то ли обиженным Джимом, то ли похмельным Гарри. Так что естественно, что аноны в ответ тоже начали вспоминать старину.[/quot.
Нет, уважаемый. Говна мамонта сюда тянули задолго до перепоста её нового постика. Я просто впомнила про эту славную традицию, а когда написала, что пани Че не изменилась совсем, я и возмутилась утверждением  обилием ссылок на говна времён Удела, которые снова попытались принести. И принесли бы, я эту публику знаю.

Но они же, те говна, ни о чём. Они ничего не говорят о современной (на этот день и час) Ольге. Мало ли кто и что пиздел 12 лет назад?Меня больше интересует "одесская хуетынь" её авторства (май 2014-го), и мне пох откуда растут ноги такого ебанизма. Ебанизм есть, и ладно. Пани с прибабахом? Дав. Но их много таких стало, мне очень жаль.

И фигня, что она изменилась к худшему. Что для тебя "к худшему, анон"? А вот вижу, что она прокачалась в самокопательстве и психологии (не путать с психоанализом, и близко нет, классических учебников она не  читала, это видно). Короче, Оля прокачалась.
Видит свои косяки? Может их объяснить и наукоообразно мотивировать? Ну ок. Раньше не умела. Левел ап.
Но это НЕ "развитие к худшему". Это несправедливая оценка от анона.

А то, что "проект" Луны загнулся и не дописан - это регресс, мне очень жаль. И книжной проды нет (а я хотела её и ждала), и писатель стал такой пейсатель, что я даже не рискну её звать писать макси на ФБ (хотя она осилит этот объём, я знаю, и это очень полезный и выгодный навык, не все в моей команде могут столько слов настрочить). Но я не хочу, чтобы потом в комментах ловили и собирали её тараканов.

И крышей она поехала. Было два громких скандала с её участием - уверена, будет и третий. Нафиг надо?

#20542 2016-03-25 01:22:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А тебе бы хотелось, чтобы вранье сабжа осталось без возражений?

Но ссылки 12 летней давности - это не возражения. Это просто архив.
А ты отстал от жизни.  Смирись, анон. Или собирай коллекцию на "посвежее" :)

#20543 2016-03-25 02:26:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Но ссылки 12 летней давности - это не возражения. Это просто архив.

Вообще-то эти ссылки были в скопированном сюда посте сабжа. Иногда бывает полезно разуть глаза прежде чем возмущаться :)

Анон пишет:

Видит свои косяки? Может их объяснить и наукоообразно мотивировать? Ну ок. Раньше не умела.

Раньше она их объясняла религиозно и религиозно же мотивировала. Здесь никаких изменений, только самооправдания стали другие.

#20544 2016-03-25 10:02:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

И фигня, что она изменилась к худшему. Что для тебя "к худшему, анон"? А вот вижу, что она прокачалась в самокопательстве и психологии (не путать с психоанализом, и близко нет, классических учебников она не  читала, это видно). Короче, Оля прокачалась.
Видит свои косяки? Может их объяснить и наукоообразно мотивировать? Ну ок. Раньше не умела. Левел ап.
Но это НЕ "развитие к худшему". Это несправедливая оценка от анона.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#20545 2016-03-25 10:27:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А вот вижу, что она прокачалась в самокопательстве и психологии (не путать с психоанализом, и близко нет, классических учебников она не  читала, это видно). Короче, Оля прокачалась.

Самокопательство-хуякопательство. То, что Оля (и сынок ее, кстати) в бложеге выдает, любая тумблеровская мамкина ебанашка лет четырнадцати без проблем будет гнать килотоннами. И то, будет убедительнее, потому что от души, а не на отъебись.

Ну, и на английском, который Оля пока еще только учит. :trollface:

#20546 2016-03-25 16:09:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Самое интересное, что это вранье с начала до конца, рассчитанное на тех френд-оф, которые не читали Удел Могултая.

Видимо, поэтому она и дает ссылку на Удел.
Честное слово, порой кажется, что некоторые, входя в этот тред, отключают мозги.

#20547 2016-03-25 16:10:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

з.ы. Блять, я в посте обратился к сабжику 67280105 Больше не буду.

Зарекалась Лапочка...  :trollface:

#20548 2016-03-25 16:32:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Самое интересное, что это вранье с начала до конца, рассчитанное на тех френд-оф, которые не читали Удел Могултая.

Видимо, поэтому она и дает ссылку на Удел.

Из срача по ссылке не видно, что она лжет. Ложь у нее о других вещах.

#20549 2016-03-25 21:21:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Из срача по ссылке не видно, что она лжет.

А из чего видно, что она лжет?

#20550 2016-03-26 00:16:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Вообще-то эти ссылки были в скопированном сюда посте сабжа. Иногда бывает полезно разуть глаза прежде чем возмущаться

Ты сам просто включи мозги.  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума