Вы не вошли.
Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.
Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)
Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)
Чига Громыке предъявляла, что у той ситуация с киборгами зависла и не выходит за пределы космического корабля, на котором путешествуют главные герои. Типа, раз один киборг оказался существом разумным, значит, команда должна немедля бросать вызов мировому порядку и спасать всех киборгов разом.
А-а-а-а, теперь Оля доебалась до Зонис. Хорошо хоть, не до книжек Зонис.
Но я теперь хочу видеть битву двух ебанашек якодзун - Чиги и Зонис. Нешто ж не придет в тред?
Аноооон, ну почему без ссылок!
Да это у нее в ЖуЖе: http://morreth.livejournal.com/2894376.html
И Зонис таки сморозила хуйню, если что. Другое дело, что она тоже не дура посраться, и я надеялась, что битва таки состоится.
ПрАстите, а у Теона там какой конфликт - предавать или не предавать Старков? Что-то не припомню я там сильных терзаний, учитывая, что он таки у Старков в заложниках ходит.
Так и у Окделла никаких особых терзаний нет, его просто эмоционально носит из стороны в сторону, как анона в срачном споре. Мозги и совесть не участвуют, за их отсутствием: дали место оруженосца - принял место, дали яд - подсыпал эру яду. У Теона то же самое, только как человек он еще говнее. Чигиринская, похоже, не знает, что такое настоящий внутренний конфликт, какие уровни в нем должны быть задействованы. Поэтому и своих у нее нет. Все, что она или хомка здесь перечислила, она хотела бы уметь писать, но не может даже на уровне Камши с Окделлом.
интересное мнение. Особенно про Гессе - он по-моему способен только бычить и очень сильно бычить.
Ну это же только поверхность, и даже не вся. Гессе цельный, без эмо-метаний, поэтому инфантильным людям не интересен. Если тебе нравятся Ричард Окделл и Кайло Рен, тебе, скорее всего, будет скучен Гессе.
Чига Громыке предъявляла, что у той ситуация с киборгами зависла и не выходит за пределы космического корабля, на котором путешествуют главные герои. Типа, раз один киборг оказался существом разумным, значит, команда должна немедля бросать вызов мировому порядку и спасать всех киборгов разом.
С каких фигов должна быть революция?
Чига накатала постик о том, как новая книга подтвердила ей немощность закадычной френдессы как писателя, о чем Чига всегда знала, но ей не говорила, потому что берегла нервы истерички. После чего кинулась подлизывать Дивову, который Громыко не любит.
Дивову, который чуть позже послал ее нахуй за укронацизм. а все плоды чигиринской мизогинии. Мужчины не ценят баб, которые готовы топтать других женщин ради мужского одобрения. Они хорошо знают им цену. Такая Чига чуть что сменит Дивова на другого самца, который ей покажется самцистее.
Да это у нее в ЖуЖе: http://morreth.livejournal.com/2894376.html
И Зонис таки сморозила хуйню, если что. Другое дело, что она тоже не дура посраться, и я надеялась, что битва таки состоится.
Зонис феноменальная идиотка, но по сути в сраче права, как обычно, не Чига. Kerstin Stoss дело говорит.
и что конкретно там было здравым замечанием?
То, что пытки - такой же пиздец, как изнасилование. А бывает, что и намного хуже.
Kerstin Stoss дело говорит.
Стасу 47, он на пенсии.
Я думал, 40. Ну, 42. Люди всяких мужественных профессий и в 35 выходят...
Дивову, который чуть позже послал ее нахуй за укронацизм. 1135 а все плоды чигиринской мизогинии. Мужчины не ценят баб, которые готовы топтать других женщин ради мужского одобрения. Они хорошо знают им цену. Такая Чига чуть что сменит Дивова на другого самца, который ей покажется самцистее.
От хейтерства у некоторых мозги плавятся...
От хейтерства у некоторых мозги плавятся...
Так сунь жопу в таз голову в холодильник.
Мне нравится, как Чига в каждый батхертный постик вставляет слова "руссо фонтасто", пытаясь облаять писательскую тусовку, в которую ее не взяли. То же самое у нее было с камшистским форумом и с католическим форумом. Сабжа в дверь - сабж десять лет воняет в уюутненькой.
в каждый батхертный постик вставляет слова
Ну, может, она так больший вес своему словесному поносу придает. В глазах подружаек.
Так бомбить, хлопать дверью, стирать комменты в ответ на совершенно здравое замечание - признак все-таки ТПизма. Как и тезис "Физические страдания закаляют, а душевные - ломают".
Какие там здравые замечания, это же Чига. Даже если она случайно говорит дело, продиктовано оно у нее все равно чем-нибудь отвратительным вроде желания положить чужую героиню под насильника для пущего воспитательного эффекта.
Дивов поц. Печатает под своим именем книги, которые на самом деле пишет его бывшая жена Прокопчик. Причем правда бы так и не вышла наружу, если бы он не бросил Прокопчик ради другой. Сегодня он как раз пост о воссоединении с новой любовью выкатил, после преодоления многочисленных препятвий, значит.
То то Прокопчик недавно в сердцах писала, что бросает серию и продолжения больше не будет, потому чтот это она автор, а не Дивов.
Конечно, Дивов поц, иначе не продержал бы у себя в хомяках Чигу аж до 2014, забанил бы гораздо раньше. А то, что серию пишет его жена, читатели пронзили сразу - стиль не похож был.
Анон пишет:Ну и, чтоб два раза не вставать: доходили до меня слухи, будто Чигиринская в свое время после срача громко обещала написать фанфик по "Олухам" так, чтобы Громыко сразу поняла, КАК надо.
Она даже подзамком синопсис рассказывала.
Ты будешь ржать, анон: там была дочка главы корпорации Декс, которая боролась против папиной корпорации. И секс-киборг, которого ей подарили на ДР, а у него тоже развилась личность, как у Дэна, и его уничтожили. И после этого она основала на астероиде колонию для таких киборгов, как Дэн.Сама придумала и думаешь, что тебе поверят? Фу так брехать.
Или давай ссыль и скрин.
Анон, мне рассказывали примерно то же самое. Кто рассказывал - угадай самостоятельно, учитывая, кто из бывших френдов Чиги много пьет и не по делу треплется. Так что я предыдущему оратору верю.
Ты тормоз, шакал, Чига уже и скриншот на свой план фичка принесла.
Ты тормоз, шакал, Чига уже и скриншот на свой план фичка принесла.
Что есть то есть. Однако жалко, что идея сдохла. Ябпочитал ))
Анон пишет:Стасу 47, он на пенсии.
Я думал, 40. Ну, 42. Люди всяких мужественных профессий и в 35 выходят...
Там в первой книге прямо сказано про его возраст: "Тебе ж всего сорок семь, мужчина в самом расцвете сил!". А все следующие книги по внутренней хронологии занимают меньше двух лет.
Давно сочувствую авторам, которых Чигиринская хватает читать, обсуждать и писать фики. Все что угодно в УГ превратит.
Смешно то, что она пиарит здесь свои несостоявшиеся вторческие планы. Смотрите аноны какой я фичок планировала четыре года назад - а ну додайте фидбека!
От хейтерства у некоторых мозги плавятся...
Что ты, мозгов у хейтеров изначально не было.
Там в первой книге прямо сказано про его возраст: "Тебе ж всего сорок семь, мужчина в самом расцвете сил!".
Ну ты силен пять лет помнить диалог из первой книги.
Удивился сам, но нашел.
Омайгад, этот классический момент, когда Мэрисья устраивает героям канона хороший пропиздон на тему, где у мэрисьюшницы болит. Этот внезапный ржач, финский стыд и непреодолимое желание закрыть окно браузера кликом, а лицо ладонью...