Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#20251 2016-03-12 00:26:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Пизди, пизди, дурище!

У тебя попозаживин кончился.  :timid:  =D

Анон пишет:

Только это Кинке медаль

Конечно, и ей сразу выдали. "Пшла нахуй с ФБ, тупая пизда клеветница и педофилка!" =D Всю команду пинком под зад. Потому что у нормальных людей, когда ты клевещешь, то виновата ты и это ты стоишь в говне, а не жертва клеветы. В твоем зоновском бомжатнике это, наверно, иначе, но в дайри ты не на зоне, кинноид. :cool:

#20252 2016-03-12 00:45:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

За давностью лет не припомню, помню только, что автора она из-за Окделла ОСУЖДАЛА

Не в оправдание Амалии, но я Камшу вообще осуждаю за большую часть слитых персонажей XD

#20253 2016-03-12 18:51:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Автору коммента "Сегодня 01:26:33": пляши, пляши, дурища. Общайся с воображаемыми собеседниками, наделяй их своими тараканами.
Я посмотрю на твои пляски и подожду адекватных людей.

#20254 2016-03-12 18:55:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

ечно, и ей сразу выдали. "Пшла нахуй с ФБ, тупая пизда клеветница и педофилка!"

Аноны капали на педо- вне зависимости от кинки в команде, в "геронтофилии" её точно не былою. И в третьей слетевшей на этомсамом команде тоже.

Отредактировано (2016-03-12 18:56:50)

#20255 2016-03-12 20:50:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Капали аноны за клевету И за педо, я там был и видел. Сняли фичок официально за педо. Вангую, что следующий ваш пасквиль тоже найдут за что снять. :)

Анон пишет:

Пизди, пизди, дурище!

Анон пишет:

пляши, пляши, дурища.

У тебя пердак порвало, зашей. =D

#20256 2016-03-13 04:21:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Наброшу: Чигиринская написала на эту ЗФБ фик, который вполне можно выпилить за педофилию. Кто вычислит, тот молодец.

#20257 2016-03-13 09:40:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Наброшу: Чигиринская написала на эту ЗФБ фик, который вполне можно выпилить за педофилию. Кто вычислит, тот молодец.

Рецидив педофилии? Она из католичества только одну педофилию и восприняла, все остальное лесом пошло?

#20258 2016-03-14 04:59:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кто вычислит, тот молодец.

Дураков нет. Ты вычислил, ты и сообщи оргам.
А вообще, что это ее так на педо тянет?

#20259 2016-03-14 12:01:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Пиздец сынок дебил - читаю комменты про Темную Башню, сам текст как всегда уныл
http://madmundt.livejournal.com/38951.html#comments

#20260 2016-03-14 12:31:59

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Наброшу: Чигиринская написала на эту ЗФБ фик, который вполне можно выпилить за педофилию. Кто вычислит, тот молодец.

:facepalm: Так и вижу, как кто-нибудь верит и идет искать этот фик по всем командам, в которые может затесаться Чига. Пронзает ее где-нибудь наугад и начинает плясать там в комментах. Конечно, конечно.  =D  Тоньше надо провоцировать.

#20261 2016-03-14 16:09:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Re: Чигиринская и Кинн

Пиздец сынок дебил - читаю комменты про Темную Башню, сам текст как всегда уныл
http://madmundt.livejournal.com/38951.html#comments

Арсюша - интеллектуал, кругозор его широк.

Сон Гоку живет в фантастическом мире с явно японскими традициями и именами. Его имя- явно японское.

#20262 2016-03-14 16:14:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я навел справки. Сюзанна появляется аж в седьмой книге. Роланд вроде как ее обзывает расистким чем-то, но он вполне может как-то иначе ее оскорбить.

#20263 2016-03-14 17:25:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Аноны, простите если этот вопрос уже поднимался, но меня мучает любопытство. Барашку в свое время понравились посты Чигиринской про ОЭ. И позже уже в дискуссии под разбором Конгрегации она как и в постах про ОЭ все время писала об "отсутствии у героев внутреннего конфликта". Сам Барашек ее книжек и фиков не читал, но очень любопытно, а как у самой Чигиринской с этим обстоит дело. Она пишет своим героям "внутренний конфликт", как у нее это получается, насколько интересно это читать?
И еще Барашку тут на днях попался кусок интервью Д. Мартина и Барашек припомнил пост Чигиринской о том что написать тру женских персонажей нужен тру женский язык или еще что-то. 

Скрытый текст

#20264 2016-03-14 17:55:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Сам Барашек ее книжек и фиков не читал, но очень любопытно, а как у самой Чигиринской с этим обстоит дело.

Никак. Она, в сущности, не писатель, а сочинитель агитпропа, во внутренний конфликт не умеет, потому что ей самой каждый раз "все очевидно же". Да и во внешний плохо, цикл на этом похерила. Она со своими сочинениями вписалась бы в 20е - 30е годы по нижнему эшелону "пролетарской литературы".

Анон пишет:

И еще Барашку тут на днях попался кусок интервью Д. Мартина и Барашек припомнил пост Чигиринской о том что написать тру женских персонажей нужен тру женский язык или еще что-то.

Мартин прав. Хотя отмазку про женский язык Чигиринская не сама придумала. Феминистки ее выкатывали еще в 70х, чтобы объяснить, почему большинство женской публики читает обычных авторов вместо того, чтобы с восторгом потреблять литературу, созданную феминистками.  =D

#20265 2016-03-14 17:58:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я навел справки. Сюзанна появляется аж в седьмой книге. Роланд вроде как ее обзывает расистким чем-то, но он вполне может как-то иначе ее оскорбить.

:facepalm: Папа Брилев, грят, неглуп, но на сынке природа сильно отдохнула.

#20266 2016-03-14 18:13:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Оля в очередной раз грызет кактус в виде Громыко :lol: Оля, не почитай: прежде чем вываливать свою жопоболь в публичный доступ, догрызи хотя бы первую треть книги. Многие вопросов отвалятся сами собой.

#20267 2016-03-14 18:19:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

догрызи хотя бы первую треть книги. Многие вопросов отвалятся сами собой.

Так для нее это плохо будет, ей надо к чему прикопаться.

#20268 2016-03-14 18:41:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Арсюша - интеллектуал, кругозор его широк.

О, да.

Теперь к "Охотникам за приведениями".

"Охотники на приведений"

И он с этим уровнем языка заявляет себя кинокритиком. Не зря его сюда притащили в мамину тему, ох не зря  :popcorn:

#20269 2016-03-14 19:29:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Оля в очередной раз грызет кактус в виде Громыко :lol: Оля, не почитай: прежде чем вываливать свою жопоболь в публичный доступ, догрызи хотя бы первую треть книги. Многие вопросов отвалятся сами собой.

1. А есть вообще кто-нибудь, с кем Оля просто поругалась бы - а потом забыла бы про его/ее существование? Без очередного: "Я скакала три дня, чтобы сказать, как я к вам равнодушна"?

2. И есть ли хоть одна книжка, которую Оля читала бы последние годы, не выискивая бы доказательства того, что аффтар опять забыл о том, как плохо женщинам?


(А Громыко сама по себе довольно уныла теперь. Скачав и прочитав очередных "Олухов" с Флибусты - покупать точно не стану. Но к Оле это не имеет отношения)

#20270 2016-03-14 19:40:21

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Дальнейший Арсюшенька:

И любой фильм нужно делать с учетом этого факта, думаю о том, как картина может повлиять на людей, а не тупо с маркетинговой позиции: продасьться-непродасьться.
http://madmundt.livejournal.com/38951.h … 47#t459047

"Продасьться-непродасьться", епт  :lol:

#20271 2016-03-14 20:05:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Арсюше не нравится, когда пишут об изнасилованиях, ему кажется, что это не феминистично:

http://morreth.livejournal.com/2893294. … #t57833198

У меня так тоже с феминизмом... Многое начинает меньше нравится. Я вроде уже всячески признавался в любви к Алану Муру, но недавно я задумался: у него есть хоть один комикс без изнасилований?
И я пока не могу вспомнить ни одного

Арсюша явно уверен, что если замалчивать тему в искусстве, то и в реальности изнасилования исчезнут как явление.  :popcorn:
Ну или он просто ханжа.

#20272 2016-03-14 20:09:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А Громыко сама по себе довольно уныла теперь. Скачав и прочитав очередных "Олухов" с Флибусты - покупать точно не стану. Но к Оле это не имеет отношения

А я пока первый том осилил - норм, прям вот такой старый-добрый четвертый сезон любимого сериальчика. Там у Оли в коментах кто-то фыркал, что это фу и моветон (а вот Джосс Уидон - вот это да, вот это мы понимаем), я бы посоветовал Оле гнать этих снобов взашей с этого ее эгалитарного бложега.

#20273 2016-03-14 20:22:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

норм, прям вот такой старый-добрый четвертый сезон любимого сериальчика.

This. Литературного шедевра я в любом случае не ждала, а так - мило, ненапряжно, с юмором и не без морали. Нормально поданной морали, а не как у Оли :teeth:
Т. е. мне там есть к чему прикопаться, но это явно не Тэд или там несостоявшееся изнасилование из второго тома, от которого Чигу забомбило.

#20274 2016-03-14 20:30:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Что-то как Чигу ни бомбанет от книжки, всякий раз книжка хорошая. Почитаю Громыко, пожалуй.

#20275 2016-03-14 20:39:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

1. А есть вообще кто-нибудь, с кем Оля просто поругалась бы - а потом забыла бы про его/ее существование? Без очередного: "Я скакала три дня, чтобы сказать, как я к вам равнодушна"?

Есть.

Анон пишет:

Арсюша явно уверен, что если замалчивать тему в искусстве, то и в реальности изнасилования исчезнут как явление.  
Ну или он просто ханжа.

А это ты к чему, анон? Арсений точно так же имеет право что-то не любить. Просто не нравится ему. Что вы к парню лезете, вообще не понимаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума