Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#20226 2016-03-08 05:21:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

хвалят за гадости, которые сами просят кому-то сделать, чисто по дружбе, как с клеветой на МК.

Давай подробности!

На ФБ-2015 Амелия написала для команды космооперы антислэшерское миди с наездами на МК. Кэпом оперы была Кинн под своим старым виртом Старсворд, команда вся из ее хомок. Миди содержало клевету и педофилию, на него настучали, сняли с ФБ, и команда слилась. Что МК сделала Амелии? Ничего. Амелия просто хотела лизнуть старшим подругам. Или "подругам", ведь ни один настоящий друг не поставит человека в такое положение.

#20227 2016-03-08 06:01:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

И вся команда состояла из виртов Кинн...
Новое что-нибудь придумай. А то кого ни копни - вирт Кинн.

#20228 2016-03-08 08:23:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

И вся команда состояла из виртов Кинн...
Новое что-нибудь придумай.

Сама придумала, сама и опровергай :)

#20229 2016-03-08 11:10:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

хвалят за гадости, которые сами просят кому-то сделать, чисто по дружбе, как с клеветой на МК.

Давай подробности!

На ФБ-2015 Амелия написала для команды космооперы антислэшерское миди с наездами на МК. Кэпом оперы была Кинн под своим старым виртом Старсворд, команда вся из ее хомок. Миди содержало клевету и педофилию, на него настучали, сняли с ФБ, и команда слилась. Что МК сделала Амелии? Ничего. Амелия просто хотела лизнуть старшим подругам. Или "подругам", ведь ни один настоящий друг не поставит человека в такое положение.

Помню я Амелию, когда она примерно таким же образом подлизывала Чигирушке в камшесрачах. Видно было, что плевать нашей Амели и на Камшу, и на ОЭ, и на Окделла, но одобрительное дружеское постанывание вдохновляло сабжиху на новые подвиги. Думала, у нее это просто эпизод в биографии, а тут уже сформировавшийся модус операнди, в разных фэндомах. Кто следующий? Чем сейчас чигирушка увлекается? Где мы теперь Амелию встретим? На стороне укронациков или радфемочек?

#20230 2016-03-08 14:09:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ты кто, ебанько, Малясь или Вучка?

#20231 2016-03-08 14:20:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ты кто, ебанько, Малясь или Вучка?

Протестую, я Надя!

#20232 2016-03-08 14:35:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Протестую, я Надя!

Так все равно ж ебанько.

#20233 2016-03-08 14:52:23

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Помню я Амелию, когда она примерно таким же образом подлизывала Чигирушке в камшесрачах. Видно было, что плевать нашей Амели и на Камшу, и на ОЭ, и на Окделла, но одобрительное дружеское постанывание вдохновляло сабжиху на новые подвиги.

Вот как. Этого я не помню, не отслеживал личности хомок в чигокомментах. Значит, проблема у Амелии Б. застарелая и она никогда не выздоровеет. Камшесрачи те были 7-10 лет назад, а сейчас Амелии не исполнилось и двадцати пяти. Школоткой еще подалась в жополизки.

#20234 2016-03-08 15:13:23

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ты хоть сам с собой бы не разговаривал, ебанашенька.

#20235 2016-03-08 15:14:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Амелия тоже переживала за Окделла? :really: Все эти недокормленные дурочки почему-то считают себя Окделлом (и как они в него только влазят все вместе?), его ебанутую маму своей ебанутой мамой, а герцога Алву - своим абьюзным папенькой и идеальным любовником одновременно (у недокормленных идеальный любовник всегда похож на папу, они выскакивают за первого такого же мудака и абьюз передается из поколения в поколение). :facepalm: Это что Камша курила, чтобы создать таких безразмерных персонажей?

#20236 2016-03-08 15:32:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

а сейчас Амелии не исполнилось и двадцати пяти. Школоткой еще подалась в жополизки.

А мне казалось, что это немолодая уже тётенька. Наверное, по ее страсти к сидению на виртуальной лавочке перед фэндомным подъездом и обсуждению сплетен.

#20237 2016-03-08 15:34:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А мне казалось, что это немолодая уже тётенька. Наверное, по ее страсти к сидению на виртуальной лавочке перед фэндомным подъездом и обсуждению сплетен.

Мне тоже, по той же причине. Но она молодая, только начинает работать и жить на свои деньги.

#20238 2016-03-08 15:35:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Амелия тоже переживала за Окделла? :really: Все эти недокормленные дурочки почему-то считают себя Окделлом (и как они в него только влазят все вместе?), его ебанутую маму своей ебанутой мамой, а герцога Алву - своим абьюзным папенькой и идеальным любовником одновременно (у недокормленных идеальный любовник всегда похож на папу, они выскакивают за первого такого же мудака и абьюз передается из поколения в поколение). :facepalm: Это что Камша курила, чтобы создать таких безразмерных персонажей?

За давностью лет не припомню, помню только, что автора она из-за Окделла ОСУЖДАЛА (извиняюсь за капс, но не знаю еще, как выразить высшую степень подчеркивания сабжихой значимости своего в общем-то никому не интересного мнения).

#20239 2016-03-08 15:36:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне казалось, что это немолодая уже тётенька. Наверное, по ее страсти к сидению на виртуальной лавочке перед фэндомным подъездом и обсуждению сплетен.

Мне тоже, по той же причине. Но она молодая, только начинает работать и жить на свои деньги.

Анон, мой мир уже не будет прежним. По своему мироощущению Амелия - старушка, а оно вона как...

#20240 2016-03-08 15:56:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

За давностью лет не припомню, помню только, что автора она из-за Окделла ОСУЖДАЛА

Конечно, ведь амелии считают, что у правильного автора Алва должен был перед Окделлом покаяться и на Окделле жениться :lenin: по папенько-любовной модели.

#20241 2016-03-08 16:36:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

За давностью лет не припомню, помню только, что автора она из-за Окделла ОСУЖДАЛА

Конечно, ведь амелии считают, что у правильного автора Алва должен был перед Окделлом покаяться и на Окделле жениться :lenin: по папенько-любовной модели.

Тю. Девачки типа не знают, что некоторые женятся, а некоторые так?

#20242 2016-03-11 22:27:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

помогает ей клеветать на Мэлис

Анон, на Мэлис не надо клеветать, эта мадам не поц холиварки только потому что анонам лень собирать пруфы - их очень много. Но она сама истерит преотлично, про неё придумывать ничего не надо, она такая на самом деле.

#20243 2016-03-11 22:30:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Она совсем не такая, как нарисовали в пасквильчике. Это главное. Я сам поразился, откуда сабжи насосали весь этот бред, и зачем, ведь Мэлис и без выдумок дает возможность посмеяться - но они зачем-то насосали. :dontknow:

#20244 2016-03-11 23:04:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

То пасквиль про сфеического слешера в вакууме. Но Мэлис на то и дура, чтобы скакать около и по поводу до сих пор. И компашка её друзяшек такая же недалёкая.
Бодаются с абъюзом которого нет, убогие.

Отредактировано (2016-03-11 23:05:13)

#20245 2016-03-11 23:07:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ага, эту отмазку мы уже слышали =D Клеветать надо меньше, сабжики.

#20246 2016-03-11 23:10:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Здесь не только твои сабжики, дура.

#20247 2016-03-11 23:11:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Здесь еще их подружаечки, как например Амелия  :trollface:

#20248 2016-03-11 23:24:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Пизди, пизди, дурище! Ты с подружками сделали потрясающую рекламу рядовому фичку. Теперь все знают про дуру-слешерку, про которую якобы накатали пасквиль, а она и подружайки до сих пор пляшут.
Пляшите, чо. Только это Кинке медаль а вам позор. Потому мозгов у вас нет, это давно понятно.

#20249 2016-03-11 23:38:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Она совсем не такая, как нарисовали в пасквильчике.

Если бы ее друзяшки не орали "Это она!", я бы даже не пронзил.

#20250 2016-03-11 23:48:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Аналогично, анон! Но дура, что плясала выше по треду, доказывает обратное.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума