Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#20151 2016-03-06 21:33:25

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

где-то я видела те "Травы", но не читала. Чем примечательны?

#20152 2016-03-06 21:39:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Чем примечательны?

Наличием :lol:
Вбей в гугле Горькие травы и Киссур белый кречет, у Оли были те еще изворачивания на тему "это не слэш, это пародия". Но это действительно дерьмо мамонта, древнее-древнее.

#20153 2016-03-06 22:14:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Не буду вбивать, поверю на слово. Не хочу видеть ник персонажа из любимой книги рядом со срачной субстанцией работой этой авторицы.

#20154 2016-03-06 22:25:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

"Горькие травы" - пример слэша, написанного, чтобы опустить персонажей. Правда, слэшеры не поняли пародии и радостно приняли Чигу в свои ряды.  =D

#20155 2016-03-06 22:25:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Это они не шликают на массовые казни - они борются со слэшерами, исказителями канона

Это в каком фикле они шликают на массовые казни?

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 9#p1158089

#20156 2016-03-06 22:28:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Правда, слэшеры не поняли пародии и радостно приняли Чигу в свои ряды.

Угу, что в очередной раз подчеркивает "талант" автора.
Ладно, зато отбрехивались они тогда с Катей смешно.

#20157 2016-03-06 22:32:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

morreth
20 авг, 2005 03:52 (UTC)
Слэш - это не более чем пособие по одиночной горизонтальной аэробике. И все. И дальше уже можно говорить только о том, кому что приятно при этом воображать.

Это шлик на массовые казни? И где тут фикло?

#20158 2016-03-06 22:34:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Где слэш? Чига по "Берсерку" писала (Кинн бетила, и не только чигин), Кинн по ЛоГГу, про кайзера с мальчиком-певцом, а ты про какую работу?

По Логгу, в 12-м, там были Райнхард с другом и убийство-возмездие какото-то выродка в погонах, который насиловал курсантов.

This. У сабжей постоянно какие-то злобные гомогейские извращенцы, которые насилуют, и герои им мстят, очень пафосно и серьезно. Взять чужих героев и приписать им нормальный гетный пейринг сабжи могут, но слэшный - никогда. В Сердце меча Чигиринская приписала жюльверновскому Дику Сэнду два пейринга: "хороший" гетный и жестокий нонконный слэшный, а потом сама долго убивалась об этот нонкон.  :facepalm:

#20159 2016-03-06 22:35:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Это шлик на массовые казни?

:lolipop:

Анон пишет:

Слэш. Я его ненавижу. Он заставляет меня судорожно искать кобуру табельного бластера на поясе. Пожалуй, хорошо, что у меня её нет. Не хочу пятнать свои руки убийством из-за такого недостойного явления.

Анон пишет:

katherine_kinn
19 авг, 2005 09:54 (UTC)
Эти слэшеры пишут следующие пэйринги: Райнхард/Зигфрид, Ройэнталь/Миттермайер, Ян/Шеннкопф...
Я бы убила...
Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии
estera
19 авг, 2005 09:55 (UTC)
Вяяяя :( Посадила бы на кол, стилизованный под... кхм...
Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии

Анон пишет:

tincas
19 авг, 2005 12:31 (UTC)
Тут нужны не мы, а Биттенфельд.
Зачистить все с орбиты.
Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии
estera
19 авг, 2005 10:00 (UTC)
Но чтоб до смерти 1

arashi_opera
19 авг, 2005 09:58 (UTC)
Расстрел. Где герр Штраленхальм?

Что, не нравится тебе втыкать в собственный садизм? :)

#20160 2016-03-06 22:40:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А из-за чего посрались Тинкас и сабжики? Такое трогательное единение было. Политота разделила?

#20161 2016-03-06 22:53:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Что, не нравится тебе втыкать в собственный садизм?

Опять пронзаешь пальцем в небо?  :facepalm:

В этих комментах из жжшечки про казни фантазируют некая эстера, тинкас и араси-опера. Кинн пишет "я бы убила". Любой местный анон и вообще любой человек говорит и так, и еще похлеще. Цитату Чиги я выше привел, там и того нет. И нет, я ни один из перечисленных.

#20162 2016-03-06 22:54:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Киннка с Тинкасом из-за политоты, а Чига с ним никогда не "единялась", тем более трогательно.

#20163 2016-03-06 23:15:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

У сабжей постоянно какие-то злобные гомогейские извращенцы, которые насилуют, и герои им мстят, очень пафосно и серьезно.

но в логге гомогейство извращение и преступление (к японскому автору вопросы). Правда, слешеры успешно забили на матчасть)

#20164 2016-03-07 00:31:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Не заметил у автора ЛоГГ никакой гомофобии. У каких-то персонажей, может быть, и то не припоминаю. Нормальный слэшер, сделал бы из сюжета про командира-насильника херт-комфорт. Там был бы плохой гей-насильник и нормальные геи-герои, состоящие в позитивных отношениях. У сабжей же есть первое, но нет второго. А все безблагодатность гомофобия :cool:

#20165 2016-03-07 02:22:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

В этих комментах из жжшечки про казни фантазируют некая эстера, тинкас и араси-опера.

Кинн и ее старые друзьяшки, их здесь зовут чигокинными. :)

Анон пишет:

Кинн пишет "я бы убила". Любой местный анон и вообще любой человек говорит и так, и еще похлеще.

По себе судишь? Я не говорю так о людях, которые просто написали фик. Даже когда я был антислэшером, а я им был, я не жаждал крови.

#20166 2016-03-07 02:40:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кинн и ее старые друзьяшки, их здесь зовут чигокинными. :)

Кинн отвечает за все слова своих друзьяшек? Ты за коллективную ответственность? Тогда чем ты лучше сабжей?

По себе судишь? Я не говорю так о людях, которые просто написали фик. Даже когда я был антислэшером, а я им был, я не жаждал крови.

:facepalm: Если человек говорит "я б убил" (а так говорят все подряд о чем угодно, от соседей с громкой музыкой до курильщиков на остановке), это не значит, что он жаждет крови. Впрочем, ты это знаешь и так, просто придуриваешься.

#20167 2016-03-07 02:42:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

какой охуенный левел кактусожорства: хейтить слэш и писать его.  :blabla:

#20168 2016-03-07 02:51:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кинн отвечает за все слова своих друзьяшек?

Не придуряйся, анон. Сабжи с друзьями собрались и ну фантазировать о массовых казнях за слэш. Одни призывали к колам и расстрелам, другие поддакивали в форме "я бы убила". Теперь им это припомнили, и им неуютно.

#20169 2016-03-07 02:54:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

какой охуенный левел кактусожорства: хейтить слэш и писать его.  :blabla:

В этом сабжи похожи на Раткевич. Но у той хватило ума завести себе тайную днявку для б-гомерсского слэша, который она осуждала от основного логина.

#20170 2016-03-07 03:01:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Сабжи с друзьями собрались и ну фантазировать о массовых казнях за слэш.

Ну и где это делали сабжи, а не друзьяшки - все эти араси и тинкасы? Чига вообще ни слова плохого не сказала в тех комментах.

#20171 2016-03-07 03:22:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Нормальный слэшер, сделал бы из сюжета про командира-насильника херт-комфорт. Там был бы плохой гей-насильник и нормальные геи-герои, состоящие в позитивных отношениях.

Только эти позитивные отношения пришлось бы строить в глубоком подполье, потому что именно что государственное преступление. Так что все равно вышел бы ангст, а не херт-комфорт.

#20172 2016-03-07 09:20:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Сабжи с друзьями собрались и ну фантазировать о массовых казнях за слэш.

Ну и где это делали сабжи, а не друзьяшки - все эти араси и тинкасы? Чига вообще ни слова плохого не сказала в тех комментах.

Вот здесь же, в трогательном единении: http://arashi-opera.livejournal.com/37133.html :) Отделить сабжей от друзьяшек, которым они поддакивают, не получится, "анон". Как и втереть всем, что Кинкина жажда убийств без подробностей чем-то отличается от более подробных фантазий ее фашистских друзьяшек.

#20173 2016-03-07 09:32:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Чига вообще ни слова плохого не сказала в тех комментах.

Ну вообще-то сказала. Слэш - далеко не только пособие по мастурбации, и в нулевых это уже знали все, кто читал не жопой. Например, слэш по Вайс Кройц, за который Кинн под виртом aya-weiss мечтала убить автора. Я его отыскал и прочел.

http://juxian.slashcity.net/schuldich.htm

Очевидно же, что цель пошликать на насилие или страдания тут рядом не лежала. Это попытка психологического рассказа о падении героя на уровень своих врагов и ниже. Попытка не совсем удачная, но идея очевидна. То ли сабжи с хомяками были совсем ебануты из-за гомофобии и не понимали обычных предложений на русском языке, то ли у них пригорело именно от того, что Джаксиан Танг решила рассказать о нравственном падении их любимого героя, в шкуре которого они любили себя представлять. Махающими мечом. :cool:

#20174 2016-03-07 09:53:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

ее фашистских друзьяшек

Ой, все  :facepalm:  Иди, Надя, расскажи кому другому, что у Джаксиан "цель пошликать на насилие или страдания тут рядом не лежала"  :blue:

#20175 2016-03-07 10:08:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

:lol: это я надя, сабжики, определитесь уже с выбором.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума