Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#19876 2016-02-29 16:52:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Такой же вброс, как стукачество

Но стукачество не вброс, Чигиринская стукачка. "Только" две жертвы - тоже жертвы.  :dontknow:

#19877 2016-02-29 16:53:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Отмазки с жж и фб пахнут как тупой густой бред Катерины Яковлевны.

Признайся, что обосралась, и свали нахуй. Твои пронщания ЧиК уже не смешны. Или решила закоммть под дуру, чтобы не отвечать за клевету?

Кинн, хотя бы опечатки правь, папа найдет - огорчится.

#19878 2016-02-29 16:54:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну так что, пойдет Арсюша в армию или нет?

Конечно, не пойдет. Но может наврать в бложеке, будто идет, по просьбе маменьки, чтобы аноны от нее отцепились.  =)

#19879 2016-02-29 16:57:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кинн, хотя бы опечатки правь, папа найдет - огорчится.

Папа так или иначе до смерти огорчится, он-то знает стиль родной детачки.

#19880 2016-02-29 16:59:23

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я получил на втором семестре в своем старом университете повестку в военкомат. И мне пришлось очень долго носится туда-сюда по университету и военкомату, потому что какой-то пидарас потерял документ, свидетельствующий о том, что я учусь в университете. И, по вине какого-то другого пидараса, эти документы очень трудно получить повторно в университете. Меня могли отправить в армию, изменив мои планы на несколько лет жизни из-за какой-то маленькой ошибки в чьих-то папках с документами, на которую я не мог никак повлиять.

Арсюша делает вид, что не знает, как эти пидарасы связаны с властью и его мамой. :) Но в армию не пошел.

#19881 2016-02-29 17:01:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кинн, хотя бы опечатки правь, папа найдет - огорчится.

Папа так или иначе до смерти огорчится, он-то знает стиль родной детачки.

Да куда ты, она свою пиздоротость от папы скрывает как последнее школоло первый бычок.  :lol: Даже открытый жж вести перестала на всякий случай.

#19882 2016-02-29 17:02:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

В каком ЖЖ, анон? Два года назад, во время захвата Крыма, когда волонтеры поднимали с нуля остатки украинской армии? Откуда в твоем сумеречном сознании идея, что она продолжает делать это до сих пор, когда армия успешно функционирует?

:facepalm:

#19883 2016-02-29 17:03:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Арсюша делает вид, что не знает, как эти пидарасы связаны с властью и его мамой.  Но в армию не пошел.

Арсюша не гомофоб, нет.

#19884 2016-02-29 17:42:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Да куда ты, она свою пиздоротость от папы скрывает как последнее школоло первый бычок.   Даже открытый жж вести перестала на всякий случай.


Чо? Анон, открыто все.

#19885 2016-02-29 17:49:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я получил на втором семестре в своем старом университете повестку в военкомат. И мне пришлось очень долго носится туда-сюда по университету и военкомату, потому что какой-то пидарас потерял документ, свидетельствующий о том, что я учусь в университете. И, по вине какого-то другого пидараса, эти документы очень трудно получить повторно в университете. Меня могли отправить в армию, изменив мои планы на несколько лет жизни из-за какой-то маленькой ошибки в чьих-то папках с документами, на которую я не мог никак повлиять.

Арсюша делает вид, что не знает, как эти пидарасы связаны с властью и его мамой. :) Но в армию не пошел.

А ничего, пиздоболка, что "в старом университете" он учился еще даже до Майдана? Насчет вброса про маму тебе ответили.

#19886 2016-02-29 17:50:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

стукачество не вброс, Чигиринская стукачка. "Только" две жертвы - тоже жертвы.  :dontknow:

Так эти "две жертвы" - такой же твой бред, как и все остальное. Сто раз уже пережевали, опровергли и высмеяли.

#19887 2016-02-29 17:54:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Рассказ сынишки о том, как ему по ошибке прислали повестку, и пришлось драпать в Польшу, в эту тему приносили. А поиск заработал.

Я получил на втором семестре в своем старом университете повестку в военкомат. И мне пришлось очень долго носится туда-сюда по университету и военкомату, потому что какой-то пидарас потерял документ, свидетельствующий о том, что я учусь в университете. И, по вине какого-то другого пидараса, эти документы очень трудно получить повторно в университете. Меня могли отправить в армию, изменив мои планы на несколько лет жизни из-за какой-то маленькой ошибки в чьих-то папках с документами, на которую я не мог никак повлиять.

Ну и где "пришлось драпать в Польшу", а, пиздорылка? Пришлось поднимать справки, что учится. Опять обосратушки?

#19888 2016-02-29 17:56:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Да куда ты, она свою пиздоротость от папы скрывает как последнее школоло первый бычок.   Даже открытый жж вести перестала на всякий случай.


Чо? Анон, открыто все.

Да, два месяца без постов, только сегодня срочно написала что-то.

#19889 2016-02-29 17:57:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Да куда ты, она свою пиздоротость от папы скрывает как последнее школоло первый бычок.   Даже открытый жж вести перестала на всякий случай.


Чо? Анон, открыто все.

Просто Неназываемая живет в каком-то своем виртуальном мире. И, что самое смешное, действительно верит в собственные вбросы.

#19890 2016-02-29 18:01:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я получил на втором семестре в своем старом университете повестку в военкомат. И мне пришлось очень долго носится туда-сюда по университету и военкомату, потому что какой-то пидарас потерял документ, свидетельствующий о том, что я учусь в университете. И, по вине какого-то другого пидараса, эти документы очень трудно получить повторно в университете. Меня могли отправить в армию, изменив мои планы на несколько лет жизни из-за какой-то маленькой ошибки в чьих-то папках с документами, на которую я не мог никак повлиять.

Арсюша делает вид, что не знает, как эти пидарасы связаны с властью и его мамой. :) Но в армию не пошел.

А ничего, пиздоболка, что "в старом университете" он учился еще даже до Майдана? Насчет вброса про маму тебе ответили.

Учился до Майдана в старом, а после пришлось учиться в новом заграничном, потому что в родном городе после Майдана, который поддерживала его мама,  стали грести в армию кого попало. Мама, кстати, другим таким повестки разносила, а саму ее "не взяли из-за почек". С этими почками она ледяной водой обливалась, правда, но одно дело видео, а другое дело окоп, мы же понимаем.  :trollface:

#19891 2016-02-29 18:03:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Рассказ сынишки о том, как ему по ошибке прислали повестку, и пришлось драпать в Польшу, в эту тему приносили. А поиск заработал.

Я получил на втором семестре в своем старом университете повестку в военкомат. И мне пришлось очень долго носится туда-сюда по университету и военкомату, потому что какой-то пидарас потерял документ, свидетельствующий о том, что я учусь в университете. И, по вине какого-то другого пидараса, эти документы очень трудно получить повторно в университете. Меня могли отправить в армию, изменив мои планы на несколько лет жизни из-за какой-то маленькой ошибки в чьих-то папках с документами, на которую я не мог никак повлиять.

Ну и где "пришлось драпать в Польшу", а, пиздорылка? Пришлось поднимать справки, что учится. Опять обосратушки?

Как же он в Польше оказался? :)
Отвечаю: папа оплатил учебу в Польше после того, как военкомат положил глаз на Арсюшу.

#19892 2016-02-29 18:21:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Как же он в Польше оказался? :)
Отвечаю: папа оплатил учебу в Польше после того, как военкомат положил глаз на Арсюшу.

Твои "ответы", бредовость которых понятна всем, кроме тебя, высасываемые из собственного клитора, никому не интересны. Расскажи лучше, как ты в Германии оказалась.

#19893 2016-02-29 18:39:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Бля, вы на что рассчитываете, когда всю историю переписать пытаетесь? На отключенный поиск яндекса по блогам?  :facepalm:

#19894 2016-02-29 18:41:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Как же он в Польше оказался? :)
Отвечаю: папа оплатил учебу в Польше после того, как военкомат положил глаз на Арсюшу.

Твои "ответы", бредовость которых понятна всем, кроме тебя, высасываемые из собственного клитора, никому не интересны. Расскажи лучше, как ты в Германии оказалась.

Рассказываю: с группой туристов лет 5 назад.  :lol:
Кстати, визг помойной шавермы не опровергает того, что я говорю. Он просто визг.

#19895 2016-02-29 18:43:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Твои "ответы", бредовость которых понятна всем, кроме тебя, высасываемые из собственного клитора, никому не интересны.

Не ври, у анона хорошие ответы, интересные. Я, например, признаний Арсюши про военкомат до сегодняшнего дня не видел - не читаю его бложек.

#19896 2016-02-29 18:45:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

пиздоболка

Анон пишет:

пиздорылка? Пришлось поднимать справки, что учится. Опять обосратушки?

Анон пишет:

высасываемые из собственного клитора

Анон пишет:

тупорылая пиздень

Анон пишет:

Тебе не надоело обсираться? Это уже копрофилия какая-то.

:facepalm: Оленька, вынь голову из унитаза и вымой ротик с хлоркой. И мозжечок. Вдруг поможет.

#19897 2016-02-29 18:47:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Твои "ответы", бредовость которых понятна всем, кроме тебя, высасываемые из собственного клитора, никому не интересны.

Не ври, у анона хорошие ответы, интересные. Я, например, признаний Арсюши про военкомат до сегодняшнего дня не видел - не читаю его бложек.

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=738637#p738637
Там впервые приносили.

#19898 2016-02-29 18:48:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Не ври, у анона хорошие ответы, интересные. Я, например, признаний Арсюши про военкомат до сегодняшнего дня не видел - не читаю его бложек.

Если ты не видишь вранья анона про "сбежал в Польшу", значит, ты и есть тот самый анон, неумело пытающийся выдать себя за другого. Кстати, на него уже ушли жалобы за хохлосрач. Возможно, будем опять наблюдать, как после его бана тема быстро уйдет вниз страницы - "другие аноны" чудесным образом испарятся вместе с ним...

#19899 2016-02-29 18:49:21

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

пиздоболка

Анон пишет:

пиздорылка? Пришлось поднимать справки, что учится. Опять обосратушки?

Анон пишет:

высасываемые из собственного клитора

Анон пишет:

тупорылая пиздень

Анон пишет:

Тебе не надоело обсираться? Это уже копрофилия какая-то.

:facepalm: Оленька, вынь голову из унитаза и вымой ротик с хлоркой. И мозжечок. Вдруг поможет.

Это больше на Катерину Яковлевну похоже, она такая, пиздоротая. :) Папа увидит, наследства лишит.  :trollface:

#19900 2016-02-29 18:50:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Не ври, у анона хорошие ответы, интересные. Я, например, признаний Арсюши про военкомат до сегодняшнего дня не видел - не читаю его бложек.

Если ты не видишь вранья анона про "сбежал в Польшу", значит, ты и есть тот самый анон, неумело пытающийся выдать себя за другого. Кстати, на него уже ушли жалобы за хохлосрач. Возможно, будем опять наблюдать, как после его бана тема быстро уйдет вниз страницы - "другие аноны" чудесным образом испарятся вместе с ним...

А хохлосрач тут только ты и разводишь, кисанька.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума