Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#19701 2016-02-23 23:23:09

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Только хотел написать, что толкиенота старого призыва разбежалась, а новый как-то больше по дайрикам сидит, как увидел 23:04:22.
Все так, анон, все так.

#19702 2016-02-23 23:32:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Старый призыв никуда не разбежались, только с АнК свалили.
http://www.tolkien.spb.ru процветают, только без Кинн.

#19703 2016-02-23 23:50:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну, я за них рад. Там есть кому заниматься сайтом. На АнК им почти что некому заниматься.

#19704 2016-02-23 23:59:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

И желания никакого нет, правда?

#19705 2016-02-24 01:07:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

И желания никакого нет, правда?

Абсолютно. Я из Профессора вырос.

#19706 2016-02-24 01:58:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Больше ври, Кинка, больше ври. Статьи она перепостила и объявления о концертах, и это типа развитие сайта такое было :facepalm:

Анон пишет:

АнК никогда не была ресурсом для фанфиков

Была, и очень качественным, с хорошей подборкой, пока ты Кинка все это не убила.

Анон пишет:

Старый призыв никуда не разбежались, только с АнК свалили.
http://www.tolkien.spb.ru процветают, только без Кинн.

Именно.

#19707 2016-02-24 02:48:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Была, и очень качественным, с хорошей подборкой, пока ты Кинка все это не убила.

Твой фичок не взяли? А дай его сюда, зачтем.

#19708 2016-02-24 03:17:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Старый призыв никуда не разбежались, только с АнК свалили.
http://www.tolkien.spb.ru процветают, только без Кинн.

Этот сайт не имеет никакого отношения к Арде на Куличках и никогда не имел.
Это сайт ТО Спб, там сидят и сидели всегда совсем другие люди.

#19709 2016-02-24 03:19:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Была, и очень качественным, с хорошей подборкой, пока ты Кинка все это не убила.


Анон, ну что ты палишься. Как раз Кинн и создала Каминный Зал. Твою писанину, небось высмеяла и закачала тебе обратно на дискетку?

#19710 2016-02-24 03:53:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Она подсосалась к дискетке через скайп!

#19711 2016-02-24 06:45:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

http://julia-monday.livejournal.com/292551.html - Йуля оперативно непочитала.
Йуля, не надо врать. Админы АнК всем новичкам сразу выдавали инструкцию по верстке руками и заливке файлов по ФТП. Меня это в свое время отпугнуло, абсолютно неавтоматизированная система там у них.
Если у тебя, Йулечка, был логин и пароль ардовского Наместника, то ты могла сама все выставлять. Не кивай на Кинн. Хотя она просто дура, что брала тебя на АнК. Неужели она верила, что ты не начнешь лить на нее говно?

#19712 2016-02-24 08:45:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Насчет Арды-на-Куличках, кстати. Было дело, я там бралась за редактуру существующих переводов. Отредактировала Атрабет, ЗиОЭ (не свой), Историю Финвэ и Мириэли, Маэглина, Анналы Амана, Наследники Элендиля (это по согласованию с переводчиками), проверила Скитания Хурина и Преображенные Мифы (тут без переводчиков). Несколько текстов переделала под требования сайта. А дальше... А дальше должна была вступить в дело Кинн. И она повесила на сайт только мои "Серые Анналы" и "Анналы Амана". ВСЕ. Больше - никаких телодвижений, никаких исправлений даже собственных переводов! Разумеется, я бросила. Потому что я переслала ей кучу материалов, но дальше все это не пошло. Так что дело тут не во мне, ни в коем разе (как некоторые думают!). Я человек обязательный, если за что-то берусь, то довожу до конца. Если бы Кинн выставляла все это на сайт - я бы продолжала работу. Но пока отредактированными переводами пользуюсь одна я.

:lolipop:

Хотя она просто дура, что брала тебя на АнК. Неужели она верила, что ты не начнешь лить на нее говно?

Самый лучший пруф на то, что Кинн сделала из сайта свою личную вотчину и брала тех, кого велела ей левая мозоль на правой пятке, а не развивала сайт.

#19713 2016-02-24 09:53:26

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

если у Юли был пароль к сайту, как Кинн могла _не выставить_ её радактуры?

#19714 2016-02-24 10:15:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Кинн ей ни разу не сказала "сама повесь"?
Наверное, у Йули и не было этого пароля.

#19715 2016-02-24 11:47:59

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Если не было - это хорошо.

Анон пишет:

Самый лучший пруф на то, что Кинн сделала из сайта свою личную вотчину и брала тех, кого велела ей левая мозоль на правой пятке, а не развивала сайт.

Анон, они брали всех, кто хотел работать. Вызвался - на пароль от раздела, работай.

#19716 2016-02-24 12:03:59

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Что-то тебе, анон, гораздо меньше веры, чем Йуле.
То ли ей пароль не дали, то ли иначе договорились. Кинн не вывесила переводы, наверное, потому что не хотела признавать, что за ней есть что править.

#19717 2016-02-24 13:57:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Принесли мне цитатку из двух католиков.

Те люди, которые сейчас приходят в Католическую Церковь, с кем приходится разговаривать, ищут место, максимально удаленное именно от православной, в узком смысле слова, среды, от обряда, от каких-то традиций.

Алексей Юдин: Такой эскапизм встречался и раньше.

Священник Кирилл Горбунов: Они стремятся уйти как можно дальше от этой церковной и общественно-политической действительности, которая отождествляется с Русской Православной Церковью. Нам приходится вести работу и разъяснять, что речь идет о подлинной Церкви, с которой у нас нет полноты общения. Потому что иногда это воспринимается в максималистском, именно протестном и даже экстремистском ключе. Разумеется, не у всех, но есть такая тенденция.

К слову о попытках католиков захватить Россию: да кому нужен этот протестный электорат? Люди, которым не понравилось в Православной Церкви, которым нагрубили и которые совершенно искренне думают, что здесь их ждут бритые, симпатичные, интеллигентные священники (кроме меня, конечно), точно так же через какое-то время разочаруются и в Католической Церкви.

Сразу вспомнил Чигиринскую, как понимаете.  :popcorn:

#19718 2016-02-24 14:16:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Сразу вспомнил Чигиринскую, как понимаете.  :popcorn:

Не понимаем:

  • Чигиринская в православной церкви никогда не практиковала

  • Католической никогда не "очаровывалась"

#19719 2016-02-24 14:26:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Что-то тебе, анон, гораздо меньше веры, чем Йуле.
То ли ей пароль не дали, то ли иначе договорились. Кинн не вывесила переводы, наверное, потому что не хотела признавать, что за ней есть что править.

Или потому что переводы были не ахти?

#19720 2016-02-24 14:27:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Чигиринская в православной церкви никогда не практиковала

Католической никогда не "очаровывалась"

  • Не живет в России.

#19721 2016-02-24 14:44:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Зашевелились!  :popcorn:
Вообще она крещеная в РПЦ МП.  :lol:

Католической никогда не "очаровывалась"

Да-да, а лет 5 за всеми бегала со своей проповедью от разочарования.

#19722 2016-02-24 15:49:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Была, и очень качественным, с хорошей подборкой, пока ты Кинка все это не убила.

Твой фичок не взяли?

:lol: Нет, Кинка, я не писал по Толкину, когда ты села на АнК своей жопищей и все раздавила. Я тогда только читал. Пока твоя жопа не разрослась на весь сайт, уебище ты завистливое.

#19723 2016-02-24 15:51:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Вообще она крещеная в РПЦ МП.  :lol:

И чё?

Да-да, а лет 5 за всеми бегала со своей проповедью от разочарования.

Ни за кем не бегала. Что во время своего зеленого неофитства говорила по сути, то и сейчас. Позиции те же, только акценты другие.

#19724 2016-02-24 15:52:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Была, и очень качественным, с хорошей подборкой, пока ты Кинка все это не убила.


Анон, ну что ты палишься. Как раз Кинн и создала Каминный Зал. Твою писанину, небось высмеяла и закачала тебе обратно на дискетку?

Каминный зал создала не ты Кинка, бездарь, а хорошие авторы, которые написали его контент. Ты Кинка из них была последней. Твои Кинкины высеры в качестве уступают среднему слэшу и попали в Каминный зал только потому, что ты Кинка выцыганила себе ключи от этой библиотеки и немедленно воспользовалась ими для саморекламы.

#19725 2016-02-24 16:03:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

К слову о попытках католиков захватить Россию: да кому нужен этот протестный электорат? Люди, которым не понравилось в Православной Церкви, которым нагрубили и которые совершенно искренне думают, что здесь их ждут бритые, симпатичные, интеллигентные священники (кроме меня, конечно), точно так же через какое-то время разочаруются и в Католической Церкви

Сразу вспомнил Чигиринскую, как понимаете.

Католикам в их позиции по России неудобно сидеть задом на двух стульях просто потому, что они не имеют права открыто посылать нах набежавшую новую паству, даже если эта паства - очевидные уёбища. Протестанты незатейливо посылают найух всяческих чигокиннок, но в католики положено принять даже уёбищ. Можно помурыжить их на катехизации, но если уёбища настойчивы, то принять придётся.

Вот и получилось, что РКЦ в бывшем СССР набрала полный рот говна либеральной интеллигенции вроде Кинн и наци-быдлятины вроде Чиги, а теперь стоит мычит от отвращения: ни проглотить (сблюёшь же), ни выплюнуть это сокровище.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума