Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#19626 2016-02-20 23:33:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А ты не видел конкурс сценариев, на котором пролетела Чигиринская? Это заявка.

Вообще-то нет. Нормальная заявка состоит из описания формата, логлайна, краткого синопсиса сюжета, кратких характеристик всех основных персонажей, и, оптимально, синопсиса первой серии.

Оля, ну откуда им знать?  =D Они в сценарных форматах такие же специалисты, как в украинском языке.  :lol:

#19627 2016-02-20 23:43:23

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Чтобы нагуглить, как пишутся заявки, не надо быть Олей.

http://dramafond.ru/kak-oformit-zayavku … jj-zayavki

Я еще в первый раз полез смотреть, потому что не мог поверить, что такая хуйня в самом деле могла быть заявкой.

#19628 2016-02-20 23:54:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

На конкурсе заявки были разные, без всей этой профессиональной хреномути. У Чигиринской тоже. У нее вообще было видео с ее собственным мурлом и рассказом, что она пиздатая писательница. :)

Отредактировано (2016-02-20 23:54:58)

#19629 2016-02-21 00:00:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

На конкурсе заявки были разные, без всей этой профессиональной хреномути. У Чигиринской тоже. У нее вообще было видео с ее собственным мурлом и рассказом, что она пиздатая писательница.

На конкурсе ограничение в 1500 слов и обязательное условие, чтоб было видео. Я заебался, пока писал. Видео нарезал быстрее, я виддер.

#19630 2016-02-21 00:02:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

На конкурсе заявки были разные, без всей этой профессиональной хреномути. У Чигиринской тоже. У нее вообще было видео с ее собственным мурлом и рассказом, что она пиздатая писательница. :)

Теперь тупая пизда спутала сценарную заявку с видеопрезентацией.  :girly: Что узнаем в следующий раз?

#19631 2016-02-21 00:10:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон, я понимаю твою жопоболь, но в условии не было сказано о форме видео. Какое хочешь, такое и делай. Люди делали и флеш-мультики и любительское видео и песочную анимацию, кто что умел. Я тупо нарезал из СПН и Трублад, долго очковал, что попалят, потому что насчет авторских прав в правилах сказано четко. Но не попалили.

#19632 2016-02-21 00:21:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Вот, поставил аватарку, чтобы все видели, что не семен. А вам слабо?

#19633 2016-02-21 00:23:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Чо опять за прыжки бомбанутых?  :popcorn:

#19634 2016-02-21 00:28:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

В общем, как я вижу развитие событий: анон-форсер увидел конкурсные работы на плюсах, решил, что это тру заявки и есть и накатал собственное произведение по мотивам. Сначала продавал здесь как произведение сабжа, потом был изобличен и начал продавать как "очень смешную пародию". Ничего не упустил?

#19635 2016-02-21 00:34:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Упустил многое, основное - креатива не моя. Просто она смешная , а бомбалейо от утверждения, что она сцуко смешная, еще смешнее.  :popcorn:
Так что, паровозики, по кругу будем кататься, пока вас на это хватит.

#19636 2016-02-21 00:36:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Так ссылочку на нетвою креативу увидим мы или нет? Или анон, которому ссылочку прислали - "другой анон"?

#19637 2016-02-21 00:58:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

В общем, как я вижу развитие событий: анон-форсер увидел конкурсные работы на плюсах, решил, что это тру заявки и есть и накатал собственное произведение по мотивам. Сначала продавал здесь как произведение сабжа, потом был изобличен и начал продавать как "очень смешную пародию". Ничего не упустил?

Очень похоже на то, анон. Хотя эта "заявка" неформат даже по меркам того конкурса (даже если абстрагироваться от языка).

#19638 2016-02-21 01:19:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Вот, поставил аватарку, чтобы все видели, что не семен.

:facepalm: Где твои мозги, за сколько ты их продала? Что может мешать тебе поставить авку на один аккаунт, а семенить с других? У вас там правда мозг всем вырвали шипцами, киселевскаяпропаганда на этот счет нифига не врет.

Отредактировано (2016-02-21 01:19:22)

#19639 2016-02-21 01:24:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Размер дыры на месте ануса сабжей и хомяков из-за укрослэшика так велик, а горелым от них воняет на такие расстояния, что сюжет надо реализовать в форме комикса на следующую ФБ. С обязательным отъебом ирландского эльфа ротой чеченцев под командованием Михайлик. Смерть через манямбу! :cool: =D

#19640 2016-02-21 01:31:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Наш сабж укурок с черепной аватаркой с сексуальными фантазиями о Камше: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 4#p1133064

:popcorn:

#19641 2016-02-21 01:33:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

У вас там правда мозг всем вырвали шипцами, киселевскаяпропаганда на этот счет нифига не врет.

Смертельный номер! Тупая пиздень пронзает по аватарке IP!  :chearleader:

Размер дыры на месте ануса сабжей и хомяков из-за укрослэшика так велик, а горелым от них воняет на такие расстояния

Воняет от тебя и от твоих попыток форсиить свое унылое говно.

#19642 2016-02-21 01:34:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Воняет от тебя и от твоих попыток форсиить свое унылое говно.

Я, увы, этот шедевр не писал. Вонь у тебя под носом - это ты просто не подмылась, как часто бывает. :)

#19643 2016-02-21 01:38:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

В общем, как я вижу развитие событий: анон-форсер увидел конкурсные работы на плюсах, решил, что это тру заявки и есть и накатал собственное произведение по мотивам. Сначала продавал здесь как произведение сабжа, потом был изобличен и начал продавать как "очень смешную пародию". Ничего не упустил?

Хуйня. Псевдосуржик фофудья-стайл, как я и минимум еще один анон уже не раз говорили, указывает на то, что объект пародии - киселевская пропаганда и еже с ней. С Чигой ее связали только из-за имени "Арсений". Которое, возможно, было исправлено автором вброса (он в "заявке" то "Арсеній", то "Арсєній").

#19644 2016-02-21 01:44:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я, увы, этот шедевр не писал.

Заметь анон, когда ты продвигал его как "подлинную заявку" и пока не доказали его фейковость, к нему был интерес. Но второе пришествие его провалилось. Это значит, что "смИшной пародией" его считаешь только ты.

Вонь у тебя под носом - это ты просто не подмылась, как часто бывает. :)

Где логика? Если не подмылась я, то под носом вонять должно у тебя. Как часто бывает.

#19645 2016-02-21 04:48:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

:facepalm: Ебанько, я не говорил, что этот шедевр - заявка, наоборот, я с этим спорил. Никто не доказал его фейковость (что это вообще?), и я никак не могу чуять запах твоих трусов по интернету. Поймай шефа цензорнета и вытряси из него обратно свои мозги, тебе без них совсем херово. И кончай семенить.

#19646 2016-02-21 04:58:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Но второе пришествие его провалилось.

Почему, восприняли очень даже здорово, с аплодисментами
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 5#p1116805
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 3#p1117523
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 1#p1118811

И знаешь, дурочка, я сейчас перечитал - так и на третий раз смешно  =)  Репощу спецом для тебя:

Арсєній Александров, 23 лєтній випускник Київського політеху, навчається в магістратурі в Прінстоні.
Вєсною 14 року з балачки у скапі взнає, шо йому пришла повістка. Тоді, не глядючи на возражєнія люблячих батьків, він кидає навчання в Америці, їде додому, до Дніпропетровська і вступає на службу в армію України.
Встрєтівшись з дєдовщиной старослуживих та повсякденним саботажем охвіцерів, Арсеній, всьо таки намагається взяти побільше корисного з воєнной підготовки. Цим він заслуговує особисту нєприязнь командира частини, прихильника Януковича, сімферопольця полковника Попандопуло.
Лєтом 2014 року, не закінчив військової підготовки, Арсенія направляють у Ізварине, де він і інші солдати ЗСУ оказуються без патронів, без автомата і навіть без онуч, на милості супротивника.
Контужений, Арсеній трапляється в полоні у бойовиків ДНР. У перший же день полону його ледь не забивають до смерті за спробу заступитися за битого товариша львів'янина, єдина провина якого була в спробі балакати по українськи.
Нєжданно на допомогу Арсенію приходить один з командирів бойовиків, одесит на прізвище Михайлов. Вродє, інтеліхент, Михайлов навіть свариться з іншими бойовиками, трєбуя нормального поводження з полоненими.
Однак Арсенія волнує те, що Михайлов, нібито ненавидить Януковича, Путіна і диктатуру, тим не менше, вважає розпад СРСР "трагедією" і називає уряд США "бандою покидьків". Михайлов пропонує Арсенію втечу в Ростовську область. Він переконує юнака повернутися в США через Росію, вивезти батьків і забути Україну.
Арсеній соглашається для виду, але вмєсто відправки в США, знову переходить український кордон. Повернутися до ВСУ він не може, бо вважається дезертиром. Тоді кортящий захищати Батьківщину Арсеній присоєдіняється до національного батальйону Івана Іванченко.
Тут він улюбляється в батальйонного лікаря, Оксану Хмельницьку, колишнього анестезіолога в харківській лікарні, і зав'язує дружні стосунки з Фінгалом О'Хара, американцем ірландського походження (дав же Бог ім’я!).
Полковник О'Хара залишив службу в американській армії і присоєдінівся до батальйону Іванченко від сочуствія боротьбі народу України, яка нагадала йому боротьбу його ірландських предків проти англійського диктатора, Олівера Кромвеля.
О'Хара гомосексуал і закохується в Арсенія, але той може прєдложить йому тільки дружбу, оскільки вже любить Оксану. Тим часом на фронтах настає затишшя і Оксана їде в Харків, відвідати своїх батьків.
Знаючи про те, що вони не люблять Майдан, вона не підозрює, шо вони співпрацюють з російськими спецслужбами. Як тільки Оксана приїжджає, батьки видають її своєму куратору, письменнику Горелікову і той організує її викрадення та вивезення у Донецьк. -
Оксана трапляється в руках бандитів на службі Захарченко і стикається з "Михайловим", який поправді є майором російської СЗР, Владленом Леонідовичем Лебедєвим. "Михайлов" забирає Оксанин телефон і бачить на ньому фотографії голого Арсенія, прив'язаного до ліжка колготками. Таємний гомосексуал, російський розвідник закоханий у Арсенія. У люті, він оголошує Оксану кадровим офіцером СБУ, котрі проходили навчання в ЦРУ, і наказує кинути її в бетонний колодязь без вікон і туалету, під охорону підпорядкованих йому спецназівців з Чечні. Після цього Михайлов по телефону Оксани дзвоне  Арсенію, показує відео з Оксаною в "зіндані" і вимагає, щоб Арсеній отдавсь в його руки. Але російський агент не знає, що телефон Арсенія був у Фингала О'Хара, який видав себе за свого коханого, нічого йому не сказавши. Потай від усіх, Фінгал вирушає до Донецька, щоб спасти для Арсенія Оксану або загинути при спробі.

:lol:

#19647 2016-02-21 12:08:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Репощу спецом для тебя:

Это бы неосторожный шаг. Я ленился искать эту муть по страницам, но раз ты сам это сюда сунул, я погуглил первую строчку. Результат ожидаемый: этот текст есть только на холиварке, больше нигде. А унылый форсер сочинил его сам.

#19648 2016-02-21 12:26:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Размер дыры на месте ануса сабжей и хомяков

Анон пишет:

67280105 Ебанько, я не говорил, что этот шедевр

Анон пишет:

это ты просто не подмылась, как часто бывает. 1

А этому анону и аватарка не нужна. Предлагаю назвать его Сраный Рот. В честь мартиновского персонажа.

#19649 2016-02-21 12:30:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Результат ожидаемый: этот текст есть только на холиварке, больше нигде.

Или поисковая система больше его нигде не распознает.

Анон пишет:

Предлагаю назвать его Сраный Рот. В честь мартиновского персонажа.

Так он угадал?

(другой анон)

#19650 2016-02-21 12:36:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Или поисковая система больше его нигде не распознает.

Зачем искать сложное объяснение, если есть простое? Поскольку форсер так и не принес ссылку, которую ему якобы прислали (первая легенда была умней - ему якобы пришел текст в почту, зря форсер от нее отказался), у этих двух фактов есть простое и логичное объяснение: человек форсит собственное произведение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума