Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#19376 2016-02-15 03:14:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Она папашу не упоминала, пиздела так, будто она Эйнштейн, как обычно.

#19377 2016-02-15 10:55:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Да, папаша нам приснился, один ты тут все знаешь.
Кстати, не возбуждайся так насчет гравитационных волн, их пару лет назад уже открывали, потом закрыли обратно: сбой аппаратуры.

#19378 2016-02-15 15:23:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Меня другое задевает. Ну, допустим, мужчины на этой фотке зачетные мудаки. И что, это значит, что они не боятся смерти? Не бегут от смерти? Ба, да сколько вокруг гляжу, как раз мудаки-то и боятся, и бегут от нее больше всего. Или мудакам реально не угрожает смерть? Да нет, не придумали еще такой бомбы или ракеты, которая щадит вот конкретно мудаков. Равно как и такой, которая целевым назначением работает по мудакам, а хороших людей щадит. Угроза реальна. Или репостеры рассуждают так: вот женщину пропустить, а мудаков завернуть обратно в Сирию, нехай сгинут? А вот это уже не ваше зыбучее дело, скажу я.

http://yakov-a-jerkov.livejournal.com/1 … #t31265562

#19379 2016-02-15 17:51:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Да, папаша нам приснился, один ты тут все знаешь.

Да, я. :) Иди куда посылали.

#19380 2016-02-15 18:00:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Меня другое задевает. Ну, допустим, мужчины на этой фотке зачетные мудаки. И что, это значит, что они не боятся смерти? Не бегут от смерти? Ба, да сколько вокруг гляжу, как раз мудаки-то и боятся, и бегут от нее больше всего. Или мудакам реально не угрожает смерть? Да нет, не придумали еще такой бомбы или ракеты, которая щадит вот конкретно мудаков. Равно как и такой, которая целевым назначением работает по мудакам, а хороших людей щадит. Угроза реальна. Или репостеры рассуждают так: вот женщину пропустить, а мудаков завернуть обратно в Сирию, нехай сгинут? А вот это уже не ваше зыбучее дело, скажу я.

А вот и новая тенденция. Мы тут, аноны, спорили, в какой лагерь она дальше кинется - пожалуйста, личинка сджв. И женщины уже как-то не колышут, хотя вот ещё недавно...

Отредактировано (2016-02-15 18:01:00)

#19381 2016-02-15 18:10:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Личинка игиловки, а мужиков она всегда обожала и будет обожать.

вот женщину пропустить, а мудаков завернуть обратно в Сирию, нехай сгинут

Да, а с хуя ли иначе?

#19382 2016-02-15 22:26:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Личинка игиловки, а мужиков она всегда обожала и будет обожать.

+1.

Особенно мужиков типа игиловцев. У нее только такие в героях всегда.

Анон пишет:

Или репостеры рассуждают так: вот женщину пропустить, а мудаков завернуть обратно в Сирию, нехай сгинут? А вот это уже не ваше зыбучее дело, скажу я.

Честный человек после таких слов пригласил бы такую компанию, как на фото, жить к себе домой. Но то ж честный, а то Чига. Она требует, чтобы вот это гребаное мудачье с фотачки посадили себе на шею Надя Яр и Завацкая.

#19383 2016-02-15 22:34:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

О чем бы Чига не писала, а все равно пишет про свою гнилую фошиздскую душонку...

#19384 2016-02-15 22:35:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Она требует, чтобы вот это гребаное мудачье с фотачки посадили себе на шею Надя Яр и Завацкая.

Хоть так отомстит!  :trollface:

#19385 2016-02-15 22:37:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Личинка игиловки, а мужиков она всегда обожала и будет обожать.

вот женщину пропустить, а мудаков завернуть обратно в Сирию, нехай сгинут

Да, а с хуя ли иначе?

+1
Учитывая, что особенно хреново на войне как раз приходится женщинам и детям - чего бы их не принимать в первую очередь? Мужик выкарабкается там, где женщину изнасилуют и убъют, а ребенок просто помрет с голоду.

#19386 2016-02-15 22:52:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Мужики пусть воюют с ИГИЛом, если они сами не ИГИЛ. Кто за них должен защищать их матерей, баб и детей?
Женщин эти уроды превращают в сексуальных рабынь, а детей отбирают и отдают в какие-то семьи особо правоверных. Но мужикам похоже похрен, главное свои жопы в тепле спрятать.
А у тварей типа Чигиринской при виде этих мужиков аж коленки подгибаются от восторга. Феминизм, бля.

#19387 2016-02-15 23:56:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

чтобы вот это гребаное мудачье с фотачки посадили себе на шею Надя Яр и Завацкая.

Да-да, сидящая на шее немецкого "мужа" гребаная мудачка Надя Яр и сидящая на социалке (на шее немецких налогоплательщиков) гребаная мудачка Завацкая (та бывшего мужа с немецкими корня использовала как средство передвижения в Гейропу, откуда можно учить всех любит России и выбросиа как использованный презерватив за ненадобностью). Дрожащие жирными жопами, что Россия вот-вот окончательно схлопнется и в фатерланде начнется охота на русских ведьм - к которым у немцев и так вопросов накопилось куда больше, чем к сирийцам.

#19388 2016-02-16 00:08:26

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

чтобы вот это гребаное мудачье с фотачки посадили себе на шею Надя Яр и Завацкая.

Да-да, сидящая на шее немецкого "мужа" гребаная мудачка Надя Яр и сидящая на социалке (на шее немецких налогоплательщиков) гребаная мудачка Завацкая (та бывшего мужа с немецкими корня использовала как средство передвижения в Гейропу, откуда можно учить всех любит России и выбросиа как использованный презерватив за ненадобностью). Дрожащие жирными жопами, что Россия вот-вот окончательно схлопнется и в фатерланде начнется охота на русских ведьм - к которым у немцев и так вопросов накопилось куда больше, чем к сирийцам.

Чигируша, не надо завидовать так громко. Тебе это не грозит.

#19389 2016-02-16 00:10:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Чигируша

Херуша. (Это надо быть тупой пиздой или самой Надей Яр, чтобы представить себе Чигиринскую, высмеивающей чью-то жирную жопу, в то время как у самой...)

#19390 2016-02-16 00:11:25

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Вот это взрыв говна!  :popcorn:
Чигиринская, Дрибинская или Липатова? Теряюсь в догадках.

#19391 2016-02-16 00:12:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Чигируша

Херуша. (Это надо быть тупой пиздой или самой Надей Яр, чтобы представить себе Чигиринскую, высмеивающей чью-то жирную жопу, в то время как у самой...)

Взрыв говна хочет сказать, что у нее жопа фитоняшки из паблика 40 кг? Не верю.  :lol:

#19392 2016-02-16 00:14:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Взрыв говна хочет сказать, что у нее жопа фитоняшки из паблика 40 кг? Не верю.  :lol:

Не знаю, что ты хочешь сказать про свою жопу. А я свою тебе не выложу, скатай губу.

#19393 2016-02-16 00:17:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Взрыв говна хочет сказать, что у нее жопа фитоняшки из паблика 40 кг? Не верю.  :lol:

Не знаю, что ты хочешь сказать про свою жопу. А я свою тебе не выложу, скатай губу.

Зачем мне твой целлюлит, спрячь, не показывай никому...

#19394 2016-02-16 00:20:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Зачем мне твой целлюлит

Зелен виноград?  =D

#19395 2016-02-16 00:23:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Кто-то набухался, опять?

#19396 2016-02-16 00:23:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Завацкая давным-давно работает, а муж Яр украинец, для протокола. Но бля, какой взрыв жопени у чигохомяры :popcorn:  :lol:
Хома, покажи фотачку своей жопочки.

Анон пишет:

Чигиринская, Дрибинская или Липатова?

Есть еще Оля Цимбал, их сестра по разуму.

#19397 2016-02-16 00:24:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Чигируша

Херуша. (Это надо быть тупой пиздой или самой Надей Яр, чтобы представить себе Чигиринскую, высмеивающей чью-то жирную жопу, в то время как у самой...)

Вполне себе высмеивала. И жопу Яр, и другие жирные жопы. "В то время как у самой" ей не мешало.

#19398 2016-02-16 00:26:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А мне говорили, что от Нади Яр этот муж сбежал, оставив на ней кучу долгов.

Не хомяк, а наоборот, просто к слову вспомнил.

#19399 2016-02-16 00:30:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Чигирушка всегда любила обосрать внешность женщин, которых ненавидит. Как заядлая мизогинка, использует предвзятое описание внешности, чтобы вызвать у дебильных читателей неприязнь к "плохим" героиням. И зависть к русским немкам, это ее конек, каждый раз из нее взрывом лезет. Упомяни Завацкую и Яр и наблюдай полет Чигуни на пуканной тяге.  :popcorn: Хомяков позаражала, кто сам не завидовал, они теперь тоже пылают.

#19400 2016-02-16 00:33:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Между прочим, Завацкая и Яр обе пишут интересные космооперы, без слэша по Жюль Верну. :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума