Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#19151 2016-02-05 22:40:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Тут был чигохомячий вброс про блейков, так вот я нашёл правду:

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=207742#p207742

В общем, в командном сообществе была бурная дискуссия на тему срача под выкладкой. Человек 5 высказалось на тему, что хамить из-под командного логина не стоит. Хамка обосрала всех, кто отбирал у нее право на хамство и очень удивилось, когда в ответ на оскорбления ее послали на хуй.
Еще в процессе дискуссии она скатилась в политоту и обвинила всех русский и соответственно русскую часть команды в рабской психологии.
Первая из Блейков - довольно-таки трепетная фиалка, не любящая срачи, увидела все это, ужаснулась и ушла из команды. Еще один член команды тоже тихо свалил.
Капитан все это время отмораживался, либо его зажрал реал и у него действительно не было времени зайти в сообщество.
Потом он попытался всех помирить и сделать вид, что никакого хамства и оскорблений не было, но у него это не очень получилось. Хамку он изо всех сил пытался защищать и рассказывал, какая она хорошая в реальности, ну подумаешь - вспылила.
Несогласные давили на кэпа, так что он все-таки принес извинения под выкладкой. И, о чудо, даже хамка извинилась перед сокомандниками. Впрочем надолго ее не хватило. Срач под выкладками пошел на второй круг. Эмуна там попросила всех желающих сраться в привате. За это и за инсайд ее по совокупности выгнали из команды. Третий из Блейков (помпономахатель) тоже ушел вслед за ней. Хамка сплясала им перед уходом на бис.
Соответственно сообщество им обещали закрыть и выпилили блейковские работы из выкладок.

#19152 2016-02-05 22:42:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Кэп был Старсворд, виртуал Кинн.

#19153 2016-02-06 01:11:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ой, анон, не повторяй за фантазерами.
Что они там внутри себя посрались - это были их проблемы, пока Эмуна не написала на инсайде, что она поставила кэпу условие: или команда извиняется перед троллями в комментах, или она снимает свои работы.
Кэп прихуел с такой предъявы, выгнал ее нахер, работы снял. Остальные блейки из солидарности тоже ушли, их работы сняли.

А началось вообще с того, что какой-то анон под выкладками и на инсайде начал орать, что космоопера затрахала его своими блейками. У них обычно выкладка выглядела так: пост по блейкам, пост по всему остальному, пост по блейкам, пост по другим канонам. Кто-то достался этой хренью и написал про Украину, мол, война у нас, заняты другим, поэтому мало контента. ИМХО, Чигиринская и написала. Начался укросрач, его потом выпилили, мне даже почитать не досталось..
Под вкладкой у них как раз было все в рамках, пока не набежали тролли. Больше всего анонов почему-то обидел призыв идти креативить, а не тратить время на споры в комментах. Аноны сочли, что их не уважают.
ну а тут блейки обиделись, понесли обиду на инсайд, инсайд тут же забыл, что ходил пинать космооперу за засилье блейков - и т.д.
Эмуна сама себе злобный буратино, сто раз же говорено не носить из комсоо на инсайд и не стоять там в белом плаще.

#19154 2016-02-06 01:12:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кэп был Старсворд, виртуал Кинн.


Откуда такие подробности?
(анон мечтательно вспоминает, как его считали виртом Кинн. О, это было!)

Отредактировано (2016-02-06 01:12:53)

#19155 2016-02-06 05:08:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Откуда такие подробности?

:facepalm: Боян же.

#19156 2016-02-06 05:12:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А вот деанон блейков, где в разных постах воспроизведена вся эта история:

http://fbinside.diary.ru/p199968947.htm

Гляди-ка, двух лет не прошло, а уже перевирают.

#19157 2016-02-06 05:27:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Кинн продолжает заебывать соо по Махабхарате, делая вид, что она училка, а вокруг школота: http://mahabharatafan.diary.ru/p2077173 … #702252465
Интересно, когда же ей забанят, официально признав, что она пришла не сериал обсуждать, а пить кровушку из фанатов?

#19158 2016-02-06 10:12:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Кинн продолжает заебывать соо по Махабхарате, делая вид, что она училка, а вокруг школота: http://mahabharatafan.diary.ru/p2077173 … #702252465
Интересно, когда же ей забанят, официально признав, что она пришла не сериал обсуждать, а пить кровушку из фанатов?

Месяц как припала, а уже знаток!  ;D

#19159 2016-02-06 10:14:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

война у нас, заняты другим, поэтому мало контента. ИМХО, Чигиринская и написала

Ага, ведя огонь с дивана по позициям врагов в жежешечке.  :lol:

#19160 2016-02-06 13:59:23

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кинн продолжает заебывать соо по Махабхарате, делая вид, что она училка, а вокруг школота: http://mahabharatafan.diary.ru/p2077173 … #702252465
Интересно, когда же ей забанят, официально признав, что она пришла не сериал обсуждать, а пить кровушку из фанатов?


Пока она никого не оскорбляет - не забанят.
Да и не вижу криминала в ее комментах.

#19161 2016-02-06 14:00:09

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Месяц как припала, а уже знаток! 


Месяц - это она сериальчик смотрит. А припадала она давно, еще с Иллет на пару.

#19162 2016-02-06 14:40:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Припадала давно, увлечение Индией в "Самом тихом времени города" ещё было.
В сообществе её читать интересно, если как-то абстрагироваться от того, что она пришла дрочить на Пандавов в место тусовки сторонников Кауравов.
Но почему её так волнуют ТТХ доспеха Карны? Нет, я ничего не имею против - просто непонятно.

#19163 2016-02-06 14:49:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон, так пойди и спроси!

В сообществе её читать интересно, если как-то абстрагироваться от того, что она пришла дрочить на Пандавов в место тусовки сторонников Кауравов.

Почему сразу дрочить? В правилах сообщества не написано что оно только для кауравов,  заявлено, что оно по "Махабхарате" вообще, включая все сериалы, спектакли, фанфики и "Черного баламута".

#19164 2016-02-06 15:18:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

У меня впечатление, что она пришла блистать эрудицией, а не дрочить на кого-либо. Ну, вроде немного пыл поумерила, поначалу вообще было сияние типа "я самая умная тут".

#19165 2016-02-06 15:24:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон, так пойди и спроси!

Пока Махабхарату не осилю, не пойду. Не вижу смысла спрашивать, ну накидает она мне ссылок в ответ... и побегу я в них разбираться на ходу, имея в активе только знание сюжета.

Анон пишет:

Почему сразу дрочить? В правилах сообщества не написано что оно только для кауравов,  заявлено, что оно по "Махабхарате" вообще, включая все сериалы, спектакли, фанфики и "Черного баламута".

Ну грубо выразился, да. Там просто в шапке висит предупреждение о высокой концентрации сторонников Кауравов. Это не значит, что сообщество только для них, но и тащить фанфик Лоры, и приходить в комменты с "а положительные персонажи-то Пандавы!" тоже несколько странно.

Отредактировано (2016-02-06 15:25:33)

#19166 2016-02-06 15:25:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

поначалу вообще было сияние типа "я самая умная тут".

Она всегда такая.

#19167 2016-02-06 15:57:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

война у нас, заняты другим, поэтому мало контента. ИМХО, Чигиринская и написала

Ага, ведя огонь с дивана по позициям врагов в жежешечке.  :lol:

Вот да, это мне тоже зашло  =D

#19168 2016-02-06 15:57:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Это не значит, что сообщество только для них, но и тащить фанфик Лоры, и приходить в комменты с "а положительные персонажи-то Пандавы!" тоже несколько странно.


Почему? Вообще глупо разгонять микрофэндом по отэпшечным соо.
Лорин прогон вообще уржаться, чего бы его и не притащить? Я вот вообще не знала, что она может и такое сочинять, не только с нахмуренным лобиком пафос гнать.

#19169 2016-02-06 16:04:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Пока она никого не оскорбляет - не забанят.

Ну вообще-то она оскорбляет. Поза училки - оскорбление для всех присутствующих.

#19170 2016-02-06 16:24:09

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Пока она никого не оскорбляет - не забанят.

Ну вообще-то она оскорбляет. Поза училки - оскорбление для всех присутствующих.

Ох, блин. Анон, я старый хейтер сабжей, но старые школьные комплексы пора бы и изжить. Для взрослых людей "училка" не монстр, а такой-же человек как водитель или нотариус.

#19171 2016-02-06 16:27:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Почему? Вообще глупо разгонять микрофэндом по отэпшечным соо.
Лорин прогон вообще уржаться, чего бы его и не притащить? Я вот вообще не знала, что она может и такое сочинять, не только с нахмуренным лобиком пафос гнать.

Анон, я не исключаю, что это мои личные предубеждения даже не к Лоре, а к Кинн... я перечитаю ещё, конечно, ту страничку, но... ну в конце концов, это ж холиварка, чего б сюда не прийти даже с сиюминутным недовольством.

#19172 2016-02-06 16:47:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Клаве самому санитары не помешали бы  :cool:

Да здравствует взаимопомощь между больными!   :lenin:  =)

Да какая там взаимопомощь! Два дебила - это сила. Их по разным палатам надо рассадить, чтобы один другого не заводил.

У Клангтао и так отдельная палата. Он то ли в АТО пулю в пах отхватил, то ли (что более вероятно) от бурного секса с Чигой надорвал простату. Короче, полгода по урологиям и никак ласты не склеит.  :popcorn:

#19173 2016-02-06 16:48:23

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ох, блин. Анон, я старый хейтер сабжей, но старые школьные комплексы пора бы и изжить. Для взрослых людей "училка" не монстр, а такой-же человек как водитель или нотариус.

Мимо, анон, я сам училка, а своих учителей уважал  =D Я сказал то, что имел в виду. Поза училки, если ты не стоишь перед классом - оскорбление для людей, перед которыми ты ее принимаешь. Даже для очень молодых, и тем более для спорщиков в фэндомном соо.

#19174 2016-02-06 16:54:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

(что более вероятно) от бурного секса с Чигой


Я бы сказал что это вообще не вероятно.

#19175 2016-02-06 16:54:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

У Клангтао и так отдельная палата. Он то ли в АТО пулю в пах отхватил, то ли (что более вероятно) от бурного секса с Чигой надорвал простату. Короче, полгода по урологиям и никак ласты не склеит.

Если не вброс, то нет, ни то и ни другое. Сексом он не занимается, ибо ебанько-сектант, на фронте не был, ибо непригоден. Рак простаты, может быть. Ну или все это твой вброс  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума