Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#19101 2016-02-03 18:03:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А где можно припасть?

Хзгде на инсайде, но тут традиционно пиздят. У космооперы спросили, хули так много блейков и так мало другого канона. Космоопера ответила, что в команде много украинцев, у которых немного пиздец в стране и они не тянут объемов, которые собирались.

#19102 2016-02-03 18:04:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я вообще не понял вот это про интернализировать результат ФБ и у женщин такого нет. А у мужчин есть?

А мужчины играют в ФБ?

#19103 2016-02-03 18:12:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А мужчины играют в ФБ?

Вроде как по посылу имеется в виду, что у мужчин есть какая-то такая деятельность, какой могла бы быть например ФБ у женщин - но упс, и ФБ тоже за аналог не канает. Что ж там такое есть у мужиков, чего женщинам недоступно и нужно ли оно вообще? По описанию не понять.

#19104 2016-02-03 19:21:25

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Она хочет

пример женской самоорганизации и коллективной деятельности, направленной на получение чистого удовольствия.

У меня много таких примеров. Мы с компанией приятельниц то на природу выезжаем, то в турпоездку собираемся, то на посиделки со столом в складчину. Все своими силами, на равных и ради удовольствия.

#19105 2016-02-03 19:23:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А где можно припасть?

Хзгде на инсайде, но тут традиционно пиздят. У космооперы спросили, хули так много блейков и так мало другого канона. Космоопера ответила, что в команде много украинцев, у которых немного пиздец в стране и они не тянут объемов, которые собирались.

А потом Чигиринская разосралась с блейками?

#19106 2016-02-03 19:46:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Вроде как по посылу имеется в виду, что у мужчин есть какая-то такая деятельность, какой могла бы быть например ФБ у женщин - но упс, и ФБ тоже за аналог не канает. Что ж там такое есть у мужиков, чего женщинам недоступно и нужно ли оно вообще?

Эта деятельность - как тот "женский язык", чисто гипотетический, у феминацей в голове. Его нет, и оно не нужно.

#19107 2016-02-03 19:52:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

У меня много таких примеров. Мы с компанией приятельниц то на природу выезжаем, то в турпоездку собираемся, то на посиделки со столом в складчину. Все своими силами, на равных и ради удовольствия.

Но можешь ли ты того, интернализировать результат? То-то же!

#19108 2016-02-03 19:59:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Но можешь ли ты того, интернализировать результат?

Стол вскладчину же. Ест, значит может =D Хотя с другой стороны, по чигиринской логике не может, потому что она же не одна съедает этот стол. Значит, нещитово.

Клангтао, вызови жене наконец санитаров, а то ведь душераздирающее зрелище.  =D

#19109 2016-02-03 20:03:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Клангтао, вызови жене наконец санитаров, а то ведь душераздирающее зрелище. 

Клаве самому санитары не помешали бы  :cool:

#19110 2016-02-03 20:13:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Что до сцены с "обезьяной", то я и в 13 лет бы прежде подумала, как и что я буду делать, если преследующие переключатся на меня (родной дядя держал сторожем алабая, эта зверюга в холке была мне по грудь, и в этой сцене я представляла парочку таких красавцев, бррр...). И поостереглась бы ввязываться.
Тем более, что та девушка из экипажа вообще не ожидала встретить там разумное существо (они не знали про колонию, я верно помню?) и момент с осознанием был слишком короток.

Вы о чем вообще? Там прямо сказано, что она в этот момент невменяема, ей кажется, что кругом враги. Укус снежной блохи так действует. Она не виновата.

#19111 2016-02-03 20:14:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Клангтао, вызови жене наконец санитаров, а то ведь душераздирающее зрелище. 

Клаве самому санитары не помешали бы  :cool:

Да здравствует взаимопомощь между больными!   :lenin:  =)

#19112 2016-02-03 20:21:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну потому что "я одна звездато выступила, а вы тут постоять пришли" - самый верный способ обгадить отношния с командой.

Б-же, какой позор!
Меньше надо сраться с собственной командой, вот что.
А если даже и посралась - что мешает сказать: "в команде был бардак, но зато благодаря ФБ я написала вот эти хорошие фички, горжусь ими"?
Про "радоваться успехам товарищей" я даже не заикаюсь.

#19113 2016-02-03 20:26:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

У меня много таких примеров. Мы с компанией приятельниц то на природу выезжаем, то в турпоездку собираемся, то на посиделки со столом в складчину. Все своими силами, на равных и ради удовольствия.

Но можешь ли ты того, интернализировать результат? То-то же!

Могу, и даже не представляю, как иначе. Зачем бы мне в этом участвовать, если бы не мог?  :dontknow:

#19114 2016-02-03 20:28:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну потому что "я одна звездато выступила, а вы тут постоять пришли" - самый верный способ обгадить отношния с командой.

Б-же, какой позор!
Меньше надо сраться с собственной командой, вот что.
А если даже и посралась - что мешает сказать: "в команде был бардак, но зато благодаря ФБ я написала вот эти хорошие фички, горжусь ими"?
Про "радоваться успехам товарищей" я даже не заикаюсь.

Я скоро осную общество защиты психопатов от нормальных анонов.  :lol:
Оставь несчастную в покое, у нее таких чувств нет, как радость за товарищей.

#19115 2016-02-03 21:28:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Клангтао, вызови жене наконец санитаров, а то ведь душераздирающее зрелище. 

Клаве самому санитары не помешали бы  :cool:

Да здравствует взаимопомощь между больными!   :lenin:  =)

Да какая там взаимопомощь! Два дебила - это сила. Их по разным палатам надо рассадить, чтобы один другого не заводил.

#19116 2016-02-04 04:25:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Оставь несчастную в покое, у нее таких чувств нет, как радость за товарищей.

Писхопат, который хочет чтобы его оставили в покое, должен сам оставить в покое людей и не отсвечивать. Потому что он начинает первый.  :lolipop:

#19117 2016-02-04 08:51:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Оставь несчастную в покое, у нее таких чувств нет, как радость за товарищей.

Писхопат, который хочет чтобы его оставили в покое, должен сам оставить в покое людей и не отсвечивать. Потому что он начинает первый.  :lolipop:

И этого она не может. Ты Роберта Хаэра читал?

#19118 2016-02-04 12:33:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А где можно припасть?

Хзгде на инсайде, но тут пиздят. У космооперы спросили, хули так много блейков и так мало другого канона. Космоопера ответила, что в команде много украинцев, у которых немного пиздец в стране и они не тянут объемов, которые собирались.

А потом Чигиринская разосралась с блейками?

Нет.
Потом пришла вахтёрша по канону Барраяра, встала в позу знатока и начала доёбываться что у них там в какой-то ПВПшке персонажу 13 лет и это педофилия. На что вылезла Чига (сначала не в комментах, а в днявке барраяр-вахтёрши) и прямым текстом начала "да-да, педофилия и мы всех затроллили". Далее в комментах под тем фиком началась вакханалия троллей (они реально долбанутые были!), у олдфагов команды сдали нервы и они ввязались в перепалку.
В самый драматичный момент срача одна дура (emuna) завернулась в белый плащик и из-под своего ника начала вещать "я не такая, я не с ними" и через некоторое время проскочила инфа, что Блейки уходят из команды.
Старсворд (кэп) пришёл, охренел и тут же снял все работы Блейков. Дальше они (Блейки) начали мерзкую возню с дележом клипа в визитке. Который делали сообща, то есть, не только они.
Дальше на инсайде появился пафосный постег, в котором неймфажила emuna и упивалась блааародством своего поступка.
Тьфу. Она мерзее Чиги.

#19119 2016-02-04 14:16:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Натурально, Емуна остаыила отвратное впечатление.

#19120 2016-02-04 14:31:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Спасибо, дорогие, а теперь кто-нибудь расскажите, что там было на самом деле? Начиная с межнациональной пиписькомерки? :lol:

Все, что касается блейков, я читал своими глазами, так что спасибо за иллюстрацию по фабрике лапши.

#19121 2016-02-04 14:54:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Спасибо, дорогие, а теперь кто-нибудь расскажите, что там было на самом деле?

На хуливарке? Рассказать, "что было на сам деле"? Смеетесь?  ;D

#19122 2016-02-04 14:56:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Спасибо, дорогие, а теперь кто-нибудь расскажите, что там было на самом деле?

На хуливарке? Рассказать, "что было на сам деле"? Смеетесь?  ;D

Здесь далеко не все пытаются налить мочу в чужие уши.  :dontknow:

#19123 2016-02-04 15:11:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Что тебя так заколбасило? Если инсайдер, сходи в комсоо и припади, если нет, то на тебя время уже потратили.

#19124 2016-02-04 15:20:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Зачем инсайдеру спрашивать тут?

Анон пишет:

если нет, то на тебя время уже потратили.

И результат не интернализуется?  :trollface:

#19125 2016-02-04 15:30:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Так ты думаешь, что с Чигиринской препираешься?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума