Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#19076 2016-02-02 15:31:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я над поселком рыдал, второй частью.

Разе там не всё хорошо закончилось?

#19077 2016-02-02 15:35:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Нам фрагментом, когда гг с ножом от нёха отбивался, а девка-космонавт за за этим наблюдала и дивилась что за обезьяна такая.

#19078 2016-02-02 15:38:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Очень любила эту повесть, но надо перечитать, не помню уже таких подробностей.

#19079 2016-02-02 15:56:09

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Очень любила эту повесть, но надо перечитать, не помню уже таких подробностей.

Скрытый текст

Отредактировано (2016-02-02 15:56:45)

#19080 2016-02-02 16:22:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ооо, спасибо, что напомнил.

А я горевала над совсем другим эпизодом. Когда выросший на планете парень (Дик?) приходит в каюту, в которой жили мать, отец и он, младенец. Трогает так и оставшуюся привязанной над кроваткой бутылочку - его бутылочку, находит и примеряет отцовский китель. Не помню, выжила ли его семья.

#19081 2016-02-02 19:59:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ржака от Чигиринской. О командной работе.

ФБшное
Сначала я подумала: о, Фэндомные битвы - хороший годный пример женской самоорганизации и коллективной деятельности, направленной на получение чистого удовольствия.
И тут же: а ведь и там нельзя интернализовать результат, победа принадлежит команде.
   
freya_victoria
2 февраля 2016, 17:42:06 UTC  СВЕРНУТЬ
А почему нельзя интернализовать результат, полученный командой?
   
morreth
2 февраля 2016, 17:48:39 UTC  СВЕРНУТЬ
Ну потому что "я одна звездато выступила, а вы тут постоять пришли" - самый верный способ обгадить отношния с командой.
Более того, не особо приветствуются и командные интернализаци плюшек. Инсайд рвет любую команду, которая без лишней скромности скажет: у нас улассные тексты или у нас классные арты.

#19082 2016-02-02 20:08:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну потому что "я одна звездато выступила, а вы тут постоять пришли" - самый верный способ обгадить отношния с командой.

:lol: Это точно.

#19083 2016-02-02 20:17:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень любила эту повесть, но надо перечитать, не помню уже таких подробностей.

Скрытый текст

Мне эта чистюля показалась мразотной до ужаса, когда здоровалась за руку с поселянами, брезгливо не сняв перчатки, фу блядь.

Анон пишет:

А я горевала над совсем другим эпизодом.

В мульте по мотивам повести этот эпизод так чудесно показан  :heart:

#19084 2016-02-02 20:20:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну потому что "я одна звездато выступила, а вы тут постоять пришли" - самый верный способ обгадить отношния с командой.

:lol: Это точно.

Да уж, но вот на таких моментах пациенты и расчехляются, как Миакори с "лучшим другом".

#19085 2016-02-02 21:00:09

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Чигиринская, похоже, действительно не видит, что очки и репутация команды - заслуга команды, а не одного райтера, даже очень хорошего. На ФБ все важно, и заглушки, и верстка. Хорошее оформление, бетинг и своевременная выкладка - не полдела, но та четверть, без которой все насмарку, как показывает пример прошлогодней Космооперы. Одинокое звездатое выступление можно устроить себе в ЖЖ, что ей мешает.

Отредактировано (2016-02-02 21:01:00)

#19086 2016-02-02 21:06:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

По-моему, смешно, что некоторые просто не могут испытать самые простые вещи, такие как командная работа и победа. Удивительный мир психопата...

#19087 2016-02-02 21:47:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Чигиринская, похоже, действительно не видит, что очки и репутация команды - заслуга команды, а не одного райтера, даже очень хорошего.

Анон, ты это серьезно? Про хорошего автора? Не пугай меня!  :bu:

#19088 2016-02-02 22:30:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я чисто теоретически)

#19089 2016-02-03 02:22:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Так она же ухитрилась лично "звездато выступить"! Офигенный прилюдный позорняк летом 14-го) 

И даже внутрикомандно выступила, на предыдущей ЗФБ. Она тогда всерьёз попыталась посчитать кто больше пользы команде нанёс: хохлы или москали. Но мигом стухла после дружного командного "WTF?!!" в ответ. Тут же такая пусечка с извиняшками стала, мимими просто. :lol:

Отредактировано (2016-02-03 02:24:07)

#19090 2016-02-03 02:33:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Она тогда всерьёз попыталась посчитать кто больше пользы команде нанёс: хохлы или москали.

О, сколько нам открытий чудных.  :creepy: Кинн - убогое ЧСВшное чмо без капли достоинства и самоуважения. Только чмо может после *такого* поддерживать приятельские отношения.

#19091 2016-02-03 03:07:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень любила эту повесть, но надо перечитать, не помню уже таких подробностей.

Скрытый текст

Мне эта чистюля показалась мразотной до ужаса, когда здоровалась за руку с поселянами, брезгливо не сняв перчатки, фу блядь.

Анон пишет:

А я горевала над совсем другим эпизодом.

В мульте по мотивам повести этот эпизод так чудесно показан  :heart:

Мне в 13 лет она тоже мерзкой показалась, я её осудила и всё такое. Но с тех пор узнала про инфекции передающиеся контактным путём (это не только ЗППП), и вот сейчас, перечитав этот момент, смотрю на ситуацию иначе.
А хз, анон, какие на тех поселенцах микробы и вирусы водятся и как отреагирует на них мой иммунитет? И не окажутся ли они (микробы) ему чем-то новым и неизведанным? А коллегам? Не занесу ли я "по купол" какую-то заразу?
Знаешь, я-сегодняшняя тоже в такой ситуации перчатки надела бы. Не из брезгливости к людям, но из общей осторожности.

Что до сцены с "обезьяной", то я и в 13 лет бы прежде подумала, как и что я буду делать, если преследующие переключатся на меня (родной дядя держал сторожем алабая, эта зверюга в холке была мне по грудь, и в этой сцене я представляла парочку таких красавцев, бррр...). И поостереглась бы ввязываться.
Тем более, что та девушка из экипажа вообще не ожидала встретить там разумное существо (они не знали про колонию, я верно помню?) и момент с осознанием был слишком короток.

(догрызу актуальную книгу, перечитаю Перевал.)

#19092 2016-02-03 03:13:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Она тогда всерьёз попыталась посчитать кто больше пользы команде нанёс: хохлы или москали.

О, сколько нам открытий чудных.  :creepy: Кинн - убогое ЧСВшное чмо без капли достоинства и самоуважения. Только чмо может после *такого* поддерживать приятельские отношения.

Анон, в тот момент Кинн была из тех, кто сказал "WTF?!!". В личке, думаю, тоже.

#19093 2016-02-03 04:03:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон, в тот момент Кинн была из тех, кто сказал "WTF?!!".

Но она с ней продолжает дружкаться. Чмо же.

#19094 2016-02-03 07:24:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Она тогда всерьёз попыталась посчитать кто больше пользы команде нанёс: хохлы или москали. Но мигом стухла после дружного командного "WTF?!!" в ответ. Тут же такая пусечка с извиняшками стала, мимими просто.

А где можно припасть?
Я теперь понял, почему она поливала говном ФБ в своей уйутной.

#19095 2016-02-03 07:39:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Она говном много что поливала, тоже мне открытие.

#19096 2016-02-03 07:53:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Не-не, это стоит того, чтобы припасть. И кто  там ей говорил "WTF?!!", а кто в личку.  :trollface:

#19097 2016-02-03 08:15:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я вообще не понял вот это про интернализировать результат ФБ и у женщин такого нет. А у мужчин есть? Я пытаюсь представить, что это за коллективная деятельность такая, в которой делали все, а молодец один я.

Из комментов узнал что сказка о золотой рыбке - это про треугольник Карпмана. Вон оно что, Михалыч.

Отредактировано (2016-02-03 08:15:52)

#19098 2016-02-03 08:43:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А у мужчин есть? Я пытаюсь представить, что это за коллективная деятельность такая, в которой делали все, а молодец один я.

Это представления психопата о власти, анон, даже не пытайся это всерьез обдумывать.  :lol:

#19099 2016-02-03 08:55:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А хз, анон, какие на тех поселенцах микробы и вирусы водятся и как отреагирует на них мой иммунитет? И не окажутся ли они (микробы) ему чем-то новым и неизведанным? А коллегам? Не занесу ли я "по купол" какую-то заразу?

То ли дело спецы с Прометея )))

#19100 2016-02-03 14:05:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

То ли дело спецы с Прометея )))

Ох, анон... и не напоминай. Какая это была боль. "Ой, тут состав атмосферы подобен земному, давайте снимем шлемы!", "Какая милая неизвестная форма жизни, надо сразу подойти погладить поближе", отчёт о ЧП в экспедиции вида "не ходите сюда, здесь смерть, а я, пожалуй, в одно лицо и с тяжёлой раной полечу дальше". Как так жить...

Отредактировано (2016-02-03 14:05:56)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума