Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#18726 2016-01-21 21:42:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Сфера діяльності: ідеальний варіант - сфера діяльності таки "жіноча", а от методи, підходи, способи, організація та місце героїні - ні, не жіночі; жінка керує школою чи виховує дітей? хай це буде Макаренко у спідниці, а не Мері Поппінс.

Я дико извиняюсь, но это или "превращаем бабу в мужика", или таки общечеловеческое...

#18727 2016-01-21 21:43:59

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Там все такое. Ставим загородочку, отделяем баб от мужиков, а дальше половину превращаем в мужиков. В общем, слэш Чигиринской, только про баб.
В жопу такое чтиво.

#18728 2016-01-21 22:53:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Мне уже самой интересно, каких же персонажей Оля и Ко хотят видеть. Из того, что написала Вираго, скорее понятно, чего они видеть НЕ хотят

Они хотят не персонажей, а того же, что всегда хотели: сесть так, чтобы было удобно обсирать как можно больше людей. Для этого Чига залезла и на христианство, и на Толкина, и на феминизм теперь.

#18729 2016-01-21 23:47:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

http://morreth.livejournal.com/2866035.html
Чигиринская наезжает на бабу, которая ее когда-то давно опустила.
Как вы думаете, у нее папочка ссылок есть или память на обиды такая хорошая?

#18730 2016-01-22 02:13:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Чигиринская наезжает на бабу, которая ее когда-то давно опустила.

"А из зала кричат: "Давай подробностей!

Что там за история была, анон?

#18731 2016-01-22 08:11:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Она френд таки-нета и когда-то загнала Чигиринскую под плинтус, не сказав грубого слова.

#18732 2016-01-22 08:13:25

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

van_der_moloth
21 января 2016, 23:36:38 UTC  СВЕРНУТЬ
Так а до оскорблений-то зачем доходить?
ОТВЕТИТЬ
   
morreth
21 января 2016, 23:41:01 UTC  СВЕРНУТЬ
Настроение плохое.
ОТВЕТИТЬ
   
van_der_moloth
21 января 2016, 23:54:04 UTC  СВЕРНУТЬ
Понятно :(

:facepalm:

#18733 2016-01-22 20:43:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ван_дер_молотка отыгрывает для Чиги еще одного Антрекота :popcorn: Не оскудевает жежешечка мазохистами.

То есть, перый этап - задаться вопросом: "Почему мужчина-то"?
И не слезать с себя, пока не найдешь все честные ответы на этот вопрос.
- Потому что влюбленность в героя - твое топливо.

Как раз это и плохо. Худшее во всех текстах Чиги - нипабедимый главный герой со своим двуручным хуем и хуевыми ценностями. Остальные персонажи, в том числе женщины, ничего так, про них и их миры я бы почитал, только убрать бы хуйца-главгера, за которого играет автор. От него мозги вытекают. Я потому и бросил читать.

#18734 2016-01-22 20:47:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Остальные персонажи, в том числе женщины, ничего так, про них и их миры я бы почитал

Где ты их там нашел?

#18735 2016-01-22 20:55:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Где ты их там нашел?

=D Да, мартистьюшный хуец занимает очень много места. Но там и кроме него кое-что бывает, и оно бы мне подошло, мне заходит такой стиль. Но Чигины мартистюхи с великими идеалами - пизда всему живому, падай и ховайся в нору.

#18736 2016-01-22 20:59:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Мне они не кажутся мужиками. Не больше, чем любой дайригендер. Даже не могу это объяснить, просто не хватает чего-то или что-то лишнее.
Нет, бабами тоже не кажутся. Ну как в слэше. Воображаемые мужики.

#18737 2016-01-22 21:00:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Аноны, а кто оплодотворил Чигину голову феминизмом? Это ж сравнительно недавно началось. Раньше было католичество и безо всякого жиноча эмпаурмента.

#18738 2016-01-22 21:02:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Вираго и Лучше?

#18739 2016-01-22 21:03:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Мне они не кажутся мужиками. Не больше, чем любой дайригендер. Даже не могу это объяснить, просто не хватает чего-то или что-то лишнее.
Нет, бабами тоже не кажутся. Ну как в слэше. Воображаемые мужики.

Да, это типовые марти стью, но мне вообще-то похуй, кто они. Они отравляют собой весь текст, который без дежурного Чигомарти мог бы быть интересным и даже неглупым. Тот странный случай, когда тексту мешает автор.

#18740 2016-01-22 21:08:23

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А что там не глупое? Луна не в счет, там три головы работали. Что интересно в СМ или ВБ? Убираем Дика или этого, Артема? Что, стало интересно?

#18741 2016-01-22 21:13:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Что интересно в СМ или ВБ? Убираем Дика или этого, Артема? Что, стало интересно?

ВБ я не осилил, а СМ да, как ни странно. Про других героев, особенно вавилонских, я почитал бы. С условием, конечно, что никто из них не будет превращен в новое мартистью любого пола. Ну и Луну без офигенно свежей чигоидеи о необходимости террора и всяческих леворюций я бы зачел, чисто про упырей, Волкова, Габриэляна и всяких простых людей.

#18742 2016-01-22 21:20:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Теперь там будет террор, революции и феминизм.

Анон пишет:

упырей, Волкова, Габриэляна и всяких простых людей.

Это не к Чигиринской.

#18743 2016-01-22 21:22:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Теперь там будет террор, революции и феминизм.

Потому и нахуй. Больше не читаем.  :)

Анон пишет:

Это не к Чигиринской.

Ага, надеемся на бывшего соавтора с его новым соавтором  =)

#18744 2016-01-22 21:28:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Вот кстати про Чигиных хуйцов-главгеров, без которых она не можыт писать. Кто-нибудь понимает, зачем Габриэляну нужен Эней? Именно Эней, а не просто кто-то на роль шестерки для левого мочилова. Очевидно же, что такой умный чел как Габриэлян нашел бы себе для этого более надежного исполнителя, верного как собака, без психопатии и революционной борьбы с сотоной. Если бы это был честный слэш, и то было бы понятнее.

#18745 2016-01-22 21:28:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Больше не читаем. 

Мне было бы интересно заглянуть, как будут работать все новые идеи и принципы на практике. Проект про тетку был унылым, но совсем завял, потому что

Потому что тебе не интересны женщины, тебе не интересна ты сама, ты все женские занятия и всю женскую проблематику считаешь ничтожной и не стоящей внимания.

#18746 2016-01-22 21:31:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Вот кстати про Чигиных хуйцов-главгеров, без которых она не можыт писать. Кто-нибудь понимает, зачем Габриэляну нужен Эней? Именно Эней, а не просто кто-то на роль шестерки для левого мочилова. Очевидно же, что такой умный чел как Габриэлян нашел бы себе для этого более надежного исполнителя, верного как собака, без психопатии и революционной борьбы с сотоной. Если бы это был честный слэш, и то было бы понятнее.

Ни зачем не нужен.  :dontknow: Только как разменная монета. Другого такого искать, вербовать, учить, а этот сам приперся. Говно а не инструмент, зато даром.

#18747 2016-01-22 21:43:35

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Аноны, а кто оплодотворил Чигину голову феминизмом? Это ж сравнительно недавно началось. Раньше было католичество и безо всякого жиноча эмпаурмента.

Москали.

#18748 2016-01-22 21:45:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ни зачем не нужен.  1165 Только как разменная монета. Другого такого искать, вербовать, учить, а этот сам приперся. Говно а не инструмент, зато даром.

В том-то и дело, что не просто говно, а неисправная мина, которая хрен знает когда рванет и не у тебя ли в руках. Люди, которых ты лично навербовал и обучил, тем и ценны, что они настоящие инструменты, а не обезьяны с гранатой.

#18749 2016-01-22 21:50:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Мне было бы интересно заглянуть, как будут работать все новые идеи и принципы на практике.

Точно так же, как и старые, поэтому мне не интересно. Единственный новый принцип, который мог бы что-то полезное для Чиги сделать, это "я убираю своих сьюх и свою очередную Идею из текста нахуй и пишу приключалово по техзаданию".

Проект про тетку был унылым, но совсем завял, потому что

Потому что тебе не интересны женщины, тебе не интересна ты сама, ты все женские занятия и всю женскую проблематику считаешь ничтожной и не стоящей внимания.

Потому что та тетка - москалька, и почти все другие герои тоже.  =)

#18750 2016-01-22 21:56:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Переделать тетку на украинку и остальных героев туда же, это полдня потрудиться.
Отсутствие интереса другое дело. Невольник не богомольник.  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума