Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#18601 2016-01-15 16:00:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Нигде, это тут кто-то умничает над обычной опечаткой.  :lol:

Вот и я гадаю. У меня там родня живет, частенько бываю - ни разу не слышал ни цукра, ни чукра. Максимум вместо "сахар" "песок" скажут (прикольно: "Насыпь две ложки песка в чай"). "Сахарный" им, видать, лень произносить :)

#18602 2016-01-15 18:22:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Что русские могут пить "Лосьон "Огуречный"

Может, нерусские тоже могут его пить, только у них он не продается :lol:
А всякую химическую хуйню, увы и ах, пьют не "по национальности", а по доходам и образу жизни. Только хуйня эта в разных странах будет разная.

#18603 2016-01-15 18:39:59

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Скрытый текст

Так-с, громадяне, кто хочет "Сердце меча" українською помочь Оле в редактировании?

#18604 2016-01-15 19:47:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Что русские могут пить "Лосьон "Огуречный"

Может, нерусские тоже могут его пить, только у них он не продается :lol:
А всякую химическую хуйню, увы и ах, пьют не "по национальности", а по доходам и образу жизни. Только хуйня эта в разных странах будет разная.

Все продается, но любой хохол знает, где купить самогона. Туда и пойдет, если вообще способен двигаться. А вот об лосьоне не подумает, тем более, что лосьон еще и дороже.
Правда, есть много таких вот различающихся мелочей в образе жизни.

#18605 2016-01-15 19:48:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон, а как борщ с сахарной свеклой варят? Мы все больше с обычной.

#18606 2016-01-15 21:27:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

что лосьон еще и дороже.

ээээ? На моей памяти подобное пили как раз те, кто самогон ни купить, ни взять в долг уже не мог. Потому что лосьон - дешевле. И было это признаком такого днища, что следующим этапом становилось уже кладбище.

#18607 2016-01-15 21:29:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

а как борщ с сахарной свеклой варят?

Кто-то точно варит борщ вот с этим: https://ru.wikipedia.org/wiki/Сахарная_свекла ? :think:

#18608 2016-01-15 21:49:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

а как борщ с сахарной свеклой варят?

Кто-то точно варит борщ вот с этим: https://ru.wikipedia.org/wiki/Сахарная_свекла ? :think:

Мож, с гибридами? Они часто переопыляются с обычной свёклой, и получается нечто среднее: вроде привкус и сладковатый, но на завод уже не сдашь - содержание сахара мало. У нас, правда, такую только на корм скоту пускали, людям отдельно выращивали столовые сорта.

#18609 2016-01-15 21:49:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Чигиринская жаждет у себя в ЖЖшечке развести Могултая на срач.

имхо, не дождется. Максимум, он оставит пару коментов но не ей напрямую, а кому-то из ее комментаторов поприличнее, как бы даже не уних в журналах оффтопом, с разъяснениями, что он на самом деле говорил и имел ввиду.

Поэтка эта на самом деле отвратная, и не в ее самопромоушене дело, а что из-за ее кляузы редакторшу уволили.

#18610 2016-01-15 22:00:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Что русские могут пить "Лосьон "Огуречный"

Может, нерусские тоже могут его пить, только у них он не продается :lol:
А всякую химическую хуйню, увы и ах, пьют не "по национальности", а по доходам и образу жизни. Только хуйня эта в разных странах будет разная.

Все продается, но любой хохол знает, где купить самогона. Туда и пойдет, если вообще способен двигаться. А вот об лосьоне не подумает, тем более, что лосьон еще и дороже.
Правда, есть много таких вот различающихся мелочей в образе жизни.

У нас не везде гонят. Я вот, положим, знаю у себя в подъезде дедка, который промышляет самогонами и домашними настойками - но: а) не шибко близко знаком; б) он не каждый день гонит - и в основном не на продажу, а для себя и родни (хотя по знакомству может и продать); в) он один такой на весь микрорайон. Специально выяснял у соседей-алкашей :) Есть ещё пара бабок на соседних районах... и, собственно, все. Мало самогонщиков в городе.
У родни (которая с Воронежчины) проще с этим - но так там суррогаты почти и не пьют. Аптека в райцентре, а в сельском магазине либо водка с пивом - либо ни хрена, лосьонов с настойками боярышника нету. С другой стороны, самогон там гнать не особо умеют, дерьмо редкостное. Я попробовал - чуть не решил навсегда стать трезвенником.

#18611 2016-01-15 22:02:23

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Чигиринская жаждет у себя в ЖЖшечке развести Могултая на срач.

Ух ты! Старая любовь не ржавеет?

#18612 2016-01-15 22:17:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Тщемта Могултай подставился со своим переводом. И есть у меня такое подозрение, что он про эту Белхир мервоначально у Чигиринской же и вычитал пару недель назад, хоть и не признается никогда.

#18613 2016-01-16 09:27:21

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Мне нравится, как Чигиринская расчехляется насчет торговли лицом.   :lol:
Еще я так и знал, что она мониторит все жж бывших.

#18614 2016-01-16 13:14:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

http://scholar-vit.livejournal.com/451157.html
Чигиринская лезет на елку, а Могултай ее игнорирует.  :popcorn:

#18615 2016-01-16 13:57:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

http://scholar-vit.livejournal.com/451157.html
Чигиринская лезет на елку, а Могултай ее игнорирует.  :popcorn:

И из-за угла подгавкивает Фарнабаз.
Анон снова почувствовал себя молодым :)

#18616 2016-01-16 14:10:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

morreth
Jan. 6th, 2016 08:10 am (UTC)
Гугл переводит "Российская федерация" как "Мордор". Это свойство Гугла, он выдает то знаечние, которое в него положил народ.

Кто о чем, а вшивый - про баню. Оля верна себе.

#18617 2016-01-16 14:14:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Могултай переводил не гуглом, я проверял. Чигиринская тоже могла бы проверить, но тогда злорадствовать не над чем будет. Хотя он и без гугла пишет хуйню и выдает полное непонимание текста. Правда, текст лучше не трогать, потому что тоже хуйня, или у меня кожа слишком белая.
Короче, все упоролись.  :popcorn:

#18618 2016-01-16 14:27:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

За гугл все зацепились, потому что пресловутый вишбонд только гугл первым значнием как рычаг переводит, а в здравом  уме трудно проигнорировать гадальную кость и предпочесть ей рычаг, если знаешь оба значения.

Т.е. альтернатива для Могултая или это был гугл, или он совсем не сечет в поэзии, раз из двух вариантов выбрал фигню. И обе альтернативы нехороши, потому как топик Могултая посвящен именно бездарности авторши.

#18619 2016-01-16 14:32:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Авторшу можно просто прочитать, охуеть и отвалить. Переводить ее на русский нужно либо профессионально, либо никак. Могултай решил сделать перевод на коленке, для тех, кто не знает языка. Расширил аудиторию, молодец.  :lol:

И не вишбонд, а вишбон.

Отредактировано (2016-01-16 14:33:06)

#18620 2016-01-16 19:37:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

а как борщ с сахарной свеклой варят?

Кто-то точно варит борщ вот с этим: https://ru.wikipedia.org/wiki/Сахарная_свекла ? :think:

Мож, с гибридами? Они часто переопыляются с обычной свёклой, и получается нечто среднее: вроде привкус и сладковатый, но на завод уже не сдашь - содержание сахара мало. У нас, правда, такую только на корм скоту пускали, людям отдельно выращивали столовые сорта.

Вот и у нас тоже. Поэтому и недоумеваю, как кто-то с этим борщ варит.

#18621 2016-01-16 21:53:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

morreth
Jan. 6th, 2016 08:10 am (UTC)
Гугл переводит "Российская федерация" как "Мордор". Это свойство Гугла, он выдает то знаечние, которое в него положил народ.

Не переводит - я проверил  :trollface:

#18622 2016-01-17 04:01:35

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я, видимо, ещё не дожив до седин, сделался эйджистом, но после цитаты про стишки на заказ с оговоркой "кроме эротики, я несовершеннолетняя" мне непонятно, чего Могултай так пляшет из-за ..хм.. проявления юношеского максимализма, да к тому же где-то на другом континенте.

#18623 2016-01-17 07:33:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Максимализм максимализмом, а человека уволили. С этого можно было бы грустно ржать, но тенденция ползёт с того континента на этот.

#18624 2016-01-17 08:28:21

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Человека уволили за приличный ответ о том, что они выбирали жюри по опыту, а не по цвету жопы и содержанию трусов, да еще и каждая вторая ТП в обсуждении утверждает, что это издевательство. Это издевательство, Карл! Это, а не требования расовой и половой сегрегации.

#18625 2016-01-17 08:41:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я, видимо, ещё не дожив до седин, сделался эйджистом, но после цитаты про стишки на заказ с оговоркой "кроме эротики, я несовершеннолетняя" мне непонятно, чего Могултай так пляшет из-за ..хм.. проявления юношеского максимализма, да к тому же где-то на другом континенте.

Нормальное предупреждение, за эротические стихи малолеткам можно всерьез огрести.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума