Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#18401 2016-01-01 16:48:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Стресс хозяина мождет влиять на животных только в одном случае: если хозяин в состоянии стресса пиздит животных ногами.

Чушь. Животные не меньше людей чувствуют эмоциональное состояние. Так как у них обоняние тоньше, то чувствуют лучше. Любой собачник знает, что у хозяина истерички и ебаньки собака всегда на взводе, агрессивна, плохо дрессируется и конфликтует с другими, даже если хозяин не бьет и не орет.

#18402 2016-01-01 16:49:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

одном из экспериментов ученые работая с опухолью установили очень важный факт. Если животных с опухолями разделить на две группы и одну из них содержать в тишине и не беспокоить, а другую подвергать постоянному стрессу, то опухоль разовьется гораздо быстрее у животных последней группы.

Что характерно, ты сам не читаешь, что цитируешь. :facepalm:

#18403 2016-01-01 16:51:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Зять Чигиринской няша! http://4sport.ua/articles?id=19389

Дочка официально вступила в брак?

Откуда я знаю. Наверное, если зять. 21 год исполнилось зятю.

#18404 2016-01-01 17:34:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Стресс хозяина мождет влиять на животных только в одном случае: если хозяин в состоянии стресса пиздит животных ногами.

Ага. Вот и я так думаю. Ну и даже не обязательно прямо пиздит, может забывать покормить, может не обращать внимание на то, что животное болеет и в итоге оно умрёт. Может забыть закрыть окно, и кошка полезет на подоконник и упадёт... но всё это может быть связано со стрессом, а может и не быть.
Бывают отлично себя чувствующие плохие хозяева, бывают те, кто на глазах разваливается, но за животными следит. Системы нет.

Анон пишет:

Почему ты все время врешь?
одном из экспериментов ученые работая с опухолью установили очень важный факт. Если животных с опухолями разделить на две группы и одну из них содержать в тишине и не беспокоить, а другую подвергать постоянному стрессу, то опухоль разовьется гораздо быстрее у животных последней группы.

А почему ты так тупишь? Перечитай эту цитату повнимательнее. Во-первых, в эксперименте все животные уже были больны. То есть что бы ни влияло на возникновение опухолей, оно осталось за рамками эксперимента. А результаты свелись к тому, что "ежели человека не кормить, не поить и не лечить, то он, эта, будет, значить, несчастлив и даже, может, помрет". С несущественной поправкой на "зверя".
Во-вторых, ещё раз - если хозяин животного плох в общении с людьми, это не значит, что он подвергает стрессу животное. И наоборот.
В третьих, от того, что ты лишний раз разозлился, ссылок и имён в статье не появилось.

Отредактировано (2016-01-01 17:36:29)

#18405 2016-01-01 17:51:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Уговаривай себя в чем угодно, ты знаешь правду, как бы не спорил.

#18406 2016-01-01 22:03:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

http://ura.ru/articles/103626591

Читайте лучше интервью настоящего доктора, а не всякий околонаучный бред.
А все эти разговоры про у хороших людей кошки и дети не болеют - психологическая защита. Типа если я буду хорошей девочкой, то ничего плохого со мной не случится. А если с кем-то случилось - сам виноват, отрабатывает карму, и т.п.

#18407 2016-01-01 22:24:21

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Да-да, быть злой ебанашкой можно и ничего ни с кем не бывает. И сам не заболеешь, и близких не доведешь. Негатив, стресс, постоянное напряжение, скандалы, склоки абсолютно безопасны для человека. Даже непонятно, что в них плохого?   :facepalm:
Не надо тут никакой кармы, психологии и дурных отмазок кидать не надо. Это все на уровне "можно каждый день сыпать близким в еду немножко мышьяка, эта доза не вызывает летального исхода".

Анон пишет:

разговоры про у хороших людей кошки и дети не болеют

Об этом пытаешься говорить только ты. А тебе с самого начала говорят про другое. Ты ведь не тупая, ты нарочно пляшешь. Слушай еще раз.
У хороших людей дети и кошки болеют, конечно же. У добрых людей они не болеют из-за их нервяка, из-за их постоянной злобы, конфликтности, придирок и других форм стресса, которые неизбежно при жизни с людьми злыми и ебанутыми. Человек, который испытывает необходимость сраться в сети, топтать фиалки малолетних девок, выискивать поводы для срача постоянный источник стресса даже для тех, на кого не наезжает как на сетевых жертв. Потому что интернет это только средство связи, а не особенный мир, изолированный от офлайна.

#18408 2016-01-01 22:27:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А сабжи в реале скандалисты? Мне как-то показалось, что они смулые и срущиеся в интернетиках, а в реальности как минимум держат себя в рамках

#18409 2016-01-01 22:27:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Да и дочь вроде-бы едва на первом курсе была?

Может это муж сына.

#18410 2016-01-01 22:31:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Откуда я знаю. Наверное, если зять. 21 год исполнилось зятю.

Может просто ебет дочку.

#18411 2016-01-01 22:33:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А сабжи в реале скандалисты? Мне как-то показалось, что они смулые и срущиеся в интернетиках, а в реальности как минимум держат себя в рамках

Анон, ну подумай сам. Человек не прячется в изолированную камеру, чтобы посраться в сети. Вот он сидит за компьютером и срется, а ребенок рядом, кошка рядом, потом муж придет с работы, и его встретит тело, которое минуту назад кого-то обсирало с радостью в интернете. Не другое тело из другого мира, а то же самое, которое только что писало гадости. Если столько злобы, что она из ушей лезет как понос, то сколько не сдерживайся, только и сам заболеешь.

#18412 2016-01-01 22:33:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Может это муж сына.

Не, сыну такой бисенен не светит.

#18413 2016-01-01 22:33:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Да и дочь вроде-бы едва на первом курсе была?

Может это муж сына.

На фото посмотри, интервью почитай.

#18414 2016-01-01 23:05:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон, гдеты находишь эти полные злобы обсеры, которые якобы пишет всети Кинн? Я вот смотрю в ее жежешечку и не нахожу.

#18415 2016-01-01 23:06:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

:facepalm:

#18416 2016-01-01 23:22:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну, наверно выгорел порох в пороховницах? Укатали сивку крутые сявки... Где сейчас Кинн отжигает, на неё ж плюнули все, кроме друзяшек. ЛоГГ был последним оплотом и тот сдулся

#18417 2016-01-01 23:28:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Человек не прячется в изолированную камеру, чтобы посраться в сети. Вот он сидит за компьютером и срется, а ребенок рядом, кошка рядом, потом муж придет с работы, и его встретит тело, которое минуту назад кого-то обсирало с радостью в интернете.

Анон, вт я сижу срусь. Ребенок рядом, кошка рядом, но ни ребенок, ни кошка не читают, что я тебе тут пишу, а мужу когда он придет, я, может, кажу за ужином - "Представляешь, одна дура верит, что кошки болеют раком от того, что у хощяев есть сетевые хейтеры". Поржем вместе. И все.

А ты, когда срешься, куда домашних выгоняешь?

#18418 2016-01-01 23:29:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Да-да, быть злой ебанашкой можно и ничего ни с кем не бывает. И сам не заболеешь, и близких не доведешь. Негатив, стресс, постоянное напряжение, скандалы, склоки абсолютно безопасны для человека. Даже непонятно, что в них плохого?   67280105

Ну ты же как-то живешь.

#18419 2016-01-02 01:13:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А сабжи в реале скандалисты? Мне как-то показалось, что они смулые и срущиеся в интернетиках, а в реальности как минимум держат себя в рамках

Это работает только на коротких дистанциях. Если сабж несколько лет каждый день покупает у тебя булочки и старается не обосрать никого в очереди, ты можешь и не заметить всех прелестей ее характера. Коллеги на краткосрочной работе, начальство по удаленке могут не попасть под говнодуш. Но те, кто живет с сабжами в одной квартире, гарантированно получают от них регулярные дозы негатива. Может быть, редко, но метко.

#18420 2016-01-02 02:06:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Коллеги на краткосрочной работе, начальство по удаленке могут не попасть под говнодуш. Но те, кто живет с сабжами в одной квартире, гарантированно получают от них регулярные дозы негатива. Может быть, редко, но метко.

По себе судишь?

#18421 2016-01-02 03:26:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

По себе судишь?

Отчасти. Люди, с которыми я живу, считают меня очень хорошим, но я не могу сказать, что ни разу их ничем не обидел. Было несколько раз за несколько лет, по поводам и причинам разной весомости. Сабжам же вообще не нужны никакие причины, они, как верно заметил тот тип в ЖЖ, садистки. Не завидую их домашним.

#18422 2016-01-02 04:51:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну, наверно выгорел порох в пороховницах? Укатали сивку крутые сявки... Где сейчас Кинн отжигает, на неё ж плюнули все, кроме друзяшек. ЛоГГ был последним оплотом и тот сдулся

У нее ЖЖ с 2004 года, более ранние выступления были на Тол-Эрессе и Арде на Куличках, но ничего особенно ужасного мне там найти не удалось, ни в одном текстике за ее подписью. Ни ненависти, ни неадеквата. А на Арде лежат материалы 1994 года, например, 1996...
Начало ЖЖ по стилю ничем от конца не отличается, разве что в начале котиков практически не было.
В общем, даже до среднего градуса хейта и гиенинга этого треда Кинн не дотягивает. И, похоже, никогда не дотягивала.

Так что твоя гипотеза несостоятельна, анон.
Причем уже лет десять у Кинн практически не меняется состав френдов и числится около полутысячи френдс-офф, постоянство детектед, судя по лж-плюсу.

#18423 2016-01-02 08:50:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А сабжи в реале скандалисты? Мне как-то показалось, что они смулые и срущиеся в интернетиках, а в реальности как минимум держат себя в рамках

Это работает только на коротких дистанциях. Если сабж несколько лет каждый день покупает у тебя булочки и старается не обосрать никого в очереди, ты можешь и не заметить всех прелестей ее характера. Коллеги на краткосрочной работе, начальство по удаленке могут не попасть под говнодуш. Но те, кто живет с сабжами в одной квартире, гарантированно получают от них регулярные дозы негатива. Может быть, редко, но метко.

Негатив бывает разный. Не обязательно крик и метание говна. Очень часто это такая забота, что лучше ее отсутствие, всякое нытье, поджатие губ, вздохи, взгляды, милые вопросы типа "зачем тебе", тихое обесценивание, елейный голосок.

#18424 2016-01-02 10:55:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Негатив бывает разный. Не обязательно крик и метание говна. Очень часто это такая забота, что лучше ее отсутствие, всякое нытье, поджатие губ, вздохи, взгляды, милые вопросы типа "зачем тебе", тихое обесценивание, елейный голосок.

Ты явно знаешь свое дело. Муж раком еще не болеет?

#18425 2016-01-02 11:27:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Перевод стрелок на меня ничем не поможет.  :dontknow:
И таким злым быть не надо, анон. А то и правда кто-то рядом с тобой заболеет, если еще не заболел.

Отредактировано (2016-01-02 11:28:45)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума